Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мультимедия > В Мире ИГР, КИНО и МУЗЫКИ > Обсуждение фильмов

Обсуждение фильмов Мнения, обсуждения, рекомендации.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 825-97-81

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 825-97-81

Старый 24.12.2005   #1
Гость

По умолчанию О насущном. "Мастер и Маргарита"

Ну и как вам понравился очередной шедевр?
Все бы ничего, если не видеть до этого экранизацию "Собачего сердца". А в принципе, "Мастера и Маргариту", кажется, почти не возможно экранизировать. Это из тех вещей, которые можно только читать. Или это уже мои журналистские замашки?
Очень здоровский Воланд. Прямо в точку, по-моему...
А вот Понтию Пилату пафоса все же не хватает. Прокуратор Иудеи как-никак. Зато усталость налицо, что трудно достигается...
Гела шикарная.
А Бегемот какой-то бестолковый. Хотя он и есть бестолковый.
Безупречные панорамы Москвы.
Юмор, правда, на экране выглядит еще более жестоко чем в книге... "Чтоб Черти взяли? Это можно!.." И смех и грех
Старый 24.12.2005   #2
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%
Отправить сообщение для Бесхвостая с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: О насущном. "Мастер и Маргарита"

КЧ, млин! Вчера меня домой отправила, а МиМ не было, и мне пришлось сесть КСЕ делать! Ах, лучше бы меня снегом завалило!..

МиМ- на самом деле стоящая внимания вещь. Немного иным представлялся Азазелло, Воланд вообще пухленьким оказался, а Римским- вообще Олейников!

Первым делом мы испортим самолёты! Ну а девушек... А девушек- потом!..

Бесхвостая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005   #3
Гость

А по-моему,Азазело - Филипнко в самую точку,и Коровьев-Абдулов 100% попадание. А вот с котом явная промашка: костюм какой-то дешовый,да и на обаятельного мерзавца не тянет. А вообще,для первой экранизаии-здорово.Кстати,никто случайно не знает,где можно скачать весь фильм(из-за дурацкой работы смотрю урывками)
Старый 24.12.2005   #4
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Бегемот мне тоже не понравился, в общем пока ничего, есть конечно не состыковки, ну к этому надо относиться с пониманием. До конца посмотрим, определимся.
Lana, поводу скачки посмотри в этом разделе, я скачала уже 5 серий, если чего не поймешь обратись к Макс& Cо, он всё объяснит толково и поможет.

http://www.friendsworld.ru/forumdisplay.php?f=67 смотри тут.

/ от транзитного:
для скачивания с http - http://www.friendsworld.ru/showthread.php?t=6512 /

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005   #5
Гость

Бесхвостая, извини, рыба моя... Сама обломалась. И тоже села литвед учить. Так что мы квиты.Lana Свита вообще хороша, во всем своем составе. И образ, и игра, и главное, это всемогущие реплики, не тронутые, слава Богу, режиссерским произволом!!!!!!
Старый 27.12.2005   #6
Гость

А мне ужасно не понравилось, особенно подборка актеров. Воланд- просто нет слов. Маргарита вначале понравилась(когда еще не смотрела), но потом я в ней разочаровалась- слишком мало эмоций, а если есть то наигранные... Вчера она решила добавить эмоций, впринципе ничего, но в некоторые моменты переиграла, особенно с улыбкой.
Старый 27.12.2005   #7
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Не, девченки...что не говори, а фильм хороший!
почти по книге...и это правельно! Да и актеры подобраны нормально.
Посмотрел пока 5 серий...посмотрим что там дальше :))

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005   #8
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%
Отправить сообщение для Бесхвостая с помощью ICQ

Извините конечно, можете меня даже кирзовыми сапогами побить, но Нагиев у меня ассоциируется исключительно с программой "Окна"! Какой из него шпион?!

Первым делом мы испортим самолёты! Ну а девушек... А девушек- потом!..

Бесхвостая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005   #9
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Бесхвостая,..а так же:
Абдулов...с фильмом "Гений"
Панкратов - Черный... с "Нофилетом"
Маргарита...со следователем.
Глупости говоришь..давай теперь для каждого фильма других актеров.
Главное не ассоциация, а как актер сыграл.

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005   #10
Гость

я смотрел тока 2 серии и то меня заставили их смотреть... я не любитель русских сериалов, ибо они все однообразные... про Мастер и Маргариту сказать ничего плохого не могу, да и хорошего мало... средний сериал, который очень хорошо разлекламировали, поэтому он ща и рвёт всех по рейтингам....
Старый 28.12.2005   #11
Гость

Мне тоже, конечно, фильм не кажется блестящим, но, когда я посмотрела кусочек из какого-то ужОса, который аоказывают после "МиМ", мое мнение о нем резко возросло!
Эхх... в наше-то время и трава была зеленее, и заклинания мощнее, и фильмы... эээ... ФИЛЬМЕЕ!!!!!
Старый 28.12.2005   #12
V.I.P

concretica Ты очень много приносишь пользы; 44%concretica Ты очень много приносишь пользы, 44%concretica Ты очень много приносишь пользы, 44%

Воланд и Маргарита - ни к черту!
Кот? Да что с кота взять?
Остальное - хороший телесериал, который мы не увидим в кинотеатрах :)
concretica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005   #13
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

http://www.masterimargarita.ru/index.html
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006   #14
Гость

По умолчанию Мастер и Маргарита!!!

Запоздалая реакция... Понимаю... просто у меня только не давно появилась возможность посмотреть этот фильм. У меня осталось какое-то двоякое впечатление: и велико! и ужасно сумашедше!!! Может кто-то развеет?
Старый 13.03.2006   #15
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

По умолчанию Re: Мастер и Маргарита!!!

Vikylichka66
развеять что именно?!
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ