Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мультимедия > В Мире ИГР, КИНО и МУЗЫКИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 825-97-81

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 825-97-81

Старый 07.03.2009   #1
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
Smile Евровиденье 2009

Уже скоро отбор :)

Но я кажется уже знаю, где будет Евровиденье 2010 :))

Россия, Украина .... все любят Патрисию Касс ;)

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009   #2
V.I.P

devchenka Ты очень много приносишь пользы; 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%

|| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Евровиденье 2009

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
Россия, Украина .... все любят Патрисию Касс ;)

любят то любят....но вопрос спорный.поживём ,увидим.мне очень понравилась песня Турчанки-молодая ,енергичная девочка ,с снглийским на ура.я не говорю что она выйграет,но и на Патрицию что то у меня сомнения

Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с собой.

Вставка картинки | Picture attachment

devchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009   #3
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Осталось два месяца, так что уже скоро :)

Вот и от России определился кандидат.... я в шоке...

СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
я в шоке...

Почему? То что она имеет гражданство другого государства? Или тебя повергло в уныние ее "песенное мастерство"???

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009   #5
V.I.P

audora Ты очень много приносишь пользы; 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%

За заслуги перед форумом!: За заслуги перед форумом! - Issue reason:

"Победа 21-летней украинской исполнительницы вызвала неоднозначную реакцию у российских профессионалов музыкальной индустрии, в том числе и у некоторых членов жюри...

...Анастасия Приходько, ставшая известной после участия в проекте "Фабрика звезд-7", изначально должна была принимать участие в украинском национальном отборе, однако была дисквалифицирована. После чего певица была допущена к участию в финале российского национального отбора незадолго до его проведения."

"РИА НОВОСТИ"

_http://www.rian.ru/ev09_news/20090308/164169641.html
audora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009   #6
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

А мне бы было приятно видеть в числе конкурсантов русскую певицу Пелагею Ханову! Во всяком случае, у нее есть "свое лицо" и она не похожа ни на одну из российских эстрадных "звездочек"!!!

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Старый 08.03.2009   #7
Демон наФих

+

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Почему?

По той причине, которую даже назвать не могу, потому что это как мазайка - из многих кусочков впечатления....

Участники там из 1600 заявок (вроде) отбирались, а Приходько бац и в последний момент была внесена в список уже кандидатов. Как так?! Почему без конкурса, это не честно!

Продюсер ее, Меладзе, отказывается быть в жюри по этическим соображениям. Но там ведь добрая половина была из продюссеров, и разве не один из них не был продюссером кого то из кандидатов? Не верю что это так. Почему все они по этическим соображением не ушли?

Валерия, при всем моем к ней уважении она явно выжила из ума, или попросту у нее обострении звездной болезни. Все не в тему, это платье уродливое, эта прическа которая ее должна молодить, но макияж в купе с платьем и той же прической создает образ несуразицы, и песня в придачу к этому, возможно и со смыслом правильным, но не ее это песня видать, не сроднились они. Выглядела она как выживщая из ума старуха,к оторая думает что ее 17 лет и она звезда всех парней в райне.
И потом, как она себя вела, когда они сидели на диване в финале. Как демонстративно она отдала свой голос Кватро, когда ни Приходько ни Кватро не сказали ни слова в ее проддержку. Такое впечатление, что она пришла на конкурс и собиралась выиграть лишь авторитетом.
Упала в моих глазах она, когда после объявления победителя стремительно вцепившись в мужа сбежала из зала, не удостоив Приходько даже взглядом.

Вся это тирада о Валерии ничуть не в поддержку Приходько, она поет отвратительно и гримасы ее мучинеские меня прсото выводят из себя.

Нам в очередной раз пропихнули заранее спланированную акцию.

Из всех кто выступил мое внимание заслужила лишь англичанка, на фоне ее пения наши убогие певцы проигрывают во всем. У нас умеют выть, а не петь. Это вытье отлично преображают в пение на всяких там заумных машинах с помощью умных программ. А как приходится петь в живую это полный ужас, позор.

Старый 08.03.2009   #8
V.I.P

devchenka Ты очень много приносишь пользы; 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%

|| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

не смотрела телевизор... сейчас залезла в интернет.Приходько будет с песней Мамо и на украинском???? песня не плохая и поёт она её хорошо,но не с украинским же языком за Россию выступать

Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с собой.

Старый 08.03.2009   #9
СоучаснеГ

Цитата:
Сообщение от devchenka Посмотреть сообщение
но не с украинским же языком за Россию выступать

Вообще-то по правилам Евровидения на конкурс должны выставляться песни только на английском языке! Во всяком случае, этим правилам придерживались еще несколько лет назад. Хотя, сейчас в шоу-бизнесе такой "разгул демократии", что от организаторов конкурса можно ожидать всего, чего угодно!!!

Старый 09.03.2009   #10
Демон наФих

+

В финале российского отбора участника «Евровидения-2009», прошедшем в ночь на воскресенье, победила Анастасия Приходько. Она уже пробовала силы в аналогичном конкурсе на Украине, но заветную путевку получить не смогла и подала в суд на организаторов. Но и победу певицы в России собираются опротестовать. В частности, с результатами отборочного тура не согласен Иосиф Пригожин, который не верит в объективность прошедшего голосования.
Голосование, завершившееся в ночь с субботы на воскресенье, проходило в два этапа. Сначала тройку лидеров определили зрители: они выбирали из 16 претендентов путем телефонного и SMS-голосования. Затем с предпочтениями определились эксперты.

В итоге за украинскую певицу Анастасию Приходько, представившую песню «Мама», проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11. Она должна будет представить Россию на песенном конкурсе, который пройдет в Москве в СК «Олимпийский» 16 мая.

Кроме Приходько в тройку финалистов вошли певица Валерия и группа «Кватро», набравшие по 14 и 12% зрительских голосов соответственно.

«Жюри выбирало между Приходько и Валерией, голоса распределились как шесть против пяти в пользу первой исполнительницы», – приводит РИА «Новости» слова продюсера Игоря Крутого, который входил в состав жюри. Он добавил, что сам голосовал за Валерию.

С коллегой согласился Максим Фадеев: «Я считаю, что из трех претендентов однозначный перевес был у Валерии как по профессиональным качествам, так и по ее опыту и поведению на сцене», – заявил он.

Яна Рудковская, продюсер победителя последнего конкурса «Евровидение» Димы Билана, также отдала свой голос за Валерию: «Мне понравилась больше Валерия, я болела за нее. Я считаю, что она очень интересная артистка, профессиональная. Она была достойна представить Россию, как мне кажется, шикарно», – пояснила Рудковская свой выбор.

Такая оценка заставила нынешнего мужа и продюсера певицы Валерии Иосифа Пригожина усомниться в объективности голосования. Сразу после объявления результатов он взял Валерию за руку и вывел из зала. А позднее заявил: «Надо сделать новые выборы и отправить на «Евровидение» другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет». При этом он подчеркнул, что у него «нет личной обиды» и он «не расстроился бы, если бы победил кто-то другой», передает РИА «Новости».

Пригожин убежден, что результаты голосования надо опротестовать еще и потому, что Приходько спела «не очень хорошо». А за выступление Валерии он «спокоен и горд», сам же отдал бы голос за Полину Гриффитс или «Принцессу Авеню».

Победе Анастасии Приходько обрадовался только Валерий Меладзе, который был продюсером на «Фабрике звезд-7», в которой участвовала певица: «Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев, грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка», – уточнил он.

Напомним, Анастасия Приходько в последние дни находится в эпицентре скандалов. В начале марта она подала иск на организаторов отборочного тура на Украине.

Она не дошла до финала, и ее продюсер Елена Мозговая обратилась с просьбой к организатору отборочного тура – руководству Национальной телекомпании Украины (НТКУ) – признать недействительными результаты проведения полуфинала конкурса 8 февраля и провести его повторно. По словам продюсеров, нарушения были выявлены в ряде пунктов: жюри, регламент, условия, конкурсанты, правовые аспекты.

Мозговая отметила также, что если Национальная телекомпания откажется аннулировать результаты полуфинала, то продюсеры будут подавать в суд. Так как НТКУ отказалась от аннулирования результатов, 3 марта Анастасия Приходько подала иск в суд с требованием признать результаты полуфинала недействительными и обязать организаторов провести его повторно, предварительно полностью сменив состав жюри. Как сообщила на пресс-конференции в УНИАН продюсер Елена Мозговая, суд принял соответствующее постановление в обеспечение иска конкурсантки Анастасии Приходько.

Суд предписал приостановить все действия по проведению финальной части отбора, однако когда состоится само заседание и рассмотрение дела по существу, пока неизвестно.

В ходе всей этой истории Анастасия не забывала, что являлась 16-м финалистом отборочного тура на «Евровидение» от России. Эксперты не исключали, что это произошло потому, что российская сторона воспользовалась ситуацией, чтобы показать Украине, что «мы своих в беде не бросаем».

Старый 09.03.2009   #11
V.I.P

ой,ну только не Валерия.... послушала я как она поёт песню-иностранка хренова,ни чего путнего у неё не получается с её однотонным голосом

Старый 09.03.2009   #12
Демон наФих

+

Я тоже против Валерии :)
Я за британку

Старый 16.03.2009   #13
Демон наФих

+

Новый скандал «Евровидения»

Фанаты Элвиса Пресли выступили против участника от Бельгии

«Евровидение-2009», похоже, станет самым обсуждаемым за всю историю этого «певческого» турнира. Конкурс еще не начался (завтра в Москве состоится жеребьевка), а скандалов вокруг него – вагон и маленькая тележка.
За провокационную песню «We don't wonna put in» с «Евровидения» сняли Грузию- и вполне объективно. В Болгарии победительницу национального конкурса обличили в плагиате. В Боснии и Герцеговине – в фальсификации результатов смс-голосования.
Теперь вот возбудилась Бельгия. Точнее, местный фан-клуб короля рок-н-ролла Элвиса Пресли «ElvisMatters». Он потребовал исключить бельгийского певца Патрика Ушена из списка участников. Поклонников Элвиса возмутила песня Copycat, с которой Ушен собирается ехать в Москву.
В ней поется о горе-исполнителе, который сам изобрел стиль «а-ля Элвис Пресли», но однажды вдруг узнает о существовании оригинала. Фанаты считают, что Ушен высмеивает короля рок-н-ролла, так как в песне есть слова «he's too fat to rock'n'roll» («он слишком толстый, чтобы танцевать рок-н-ролл»).
По-моему, фанаты немного переборщили, однако президент фан-клуба Петер Вербругген заявил, что Патрика нужно дисквалифицировать, так же, как и грузинскую группу за то, что его композиция «полна презрения, ненависти и горечи», а это недопустимо по правилам конкурса. Пока организатор конкурса — Европейский вещательный союз — никак не прореагировал на это заявление.

Ответ