Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мультимедия > В Мире ИГР, КИНО и МУЗЫКИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 825-97-81

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 825-97-81

Старый 25.05.2008   #1
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Россия впервые победила на "Евровидении"

Дима Билан стал победителем музыкального конкурса "Евровидение", который прошел сегодня в Белграде. Российский певец исполнил песню на английском языке под названием Believe. В номере принимали участие фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.
Россия набрала 272 балла. Основная борьба развернулась между Москвой и Афинами, однако в самом конце голосования Грецию обогнала Украина, которая и заняла в итоге второе место.
В финал, помимо России, прошли также Украина, Хорватия, Албания, Исландия, Грузия, Дания, Швеция, Латвия, Турция Португалия, Греция, Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия, Израиль, Армения, Азербайджан, Польша и Норвегия.
C победой на конкурсе российского исполнителя поздравил президент РФ Дмитрий Медведев.
Заметим, что Д.Билан был главным фаворитом "Евровидения". Такой вывод сделали белградские букмекеры на основании расчета ставок на того или иного исполнителя.
Кроме того, Д.Билан ранее уже участвовал в певческом конкурсе в 2006г. Тогда он занял второе место с композицией "Never Let You Go". В 2007г. россияне заняли на "Евровидении" третье место. Это было трио "Серебро" с композицией "Песня номер один".
Ранее российские исполнители становились призерами конкурса. Так, в 2003г. группа "Тату" заняла третье место с песней "Не верь, не бойся, не проси". В 2000г. певица Алсу принесла России второе место. В 2004г. году Россию на конкурсе представляла Юлия Савичева, однако она заняла лишь 11-е место. В 2005г. нашу страну представляла Наталья Подольская, ее результат – 15-е место. В 1995г. от России на конкурс ездил Филипп Киркоров, он оказался на 17-м месте. В 1997-м в Европу отправилась Алла Пугачева, но получила лишь 15-е место.
"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире. Впервые конкурс был проведен в 1956г., в нем приняли участие представители семи государств. Россия впервые выступила на конкурсе в 1994г. 54-е по счету "Евровидение" пройдет в Москве.

rbc.ru

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008   #2
V.I.P

audora Ты очень много приносишь пользы; 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%

За заслуги перед форумом!: За заслуги перед форумом! - Issue reason:
По умолчанию Re: Россия впервые победила на "Евровидении"

Конкурс этот давно уже не имеет отношение к музыке и стал политическим мероприятием. Конечно, приятно, что с Россией считаются.
Экзотическая скрипка в руках маэстро Лайоша Цури (Эдвина Мартона) - этнического венгра, родившегося в Западной Украине и известный фигурист сделали своё дело.
Разошёлся по интернету ещё до финала афоризм: "Россия предъявила "Евровидению" ультиматум - если и в этот раз не дадите победу, мы каждый год будем посылать Диму Билана!" :))))))))))
Извините, что не разделяю Вашего восторга, но мне, как человеку, окончившему в своё время музыкальную школу, неприятно.
Я буду забанен? Но я имею право на своё мнение!!!!
Тьфу, прости меня, Господи!!! Ушёл офлайн, слушать Бутусова.
audora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008   #3
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от audora Посмотреть сообщение
Я буду забанен? Но я имею право на своё мнение!!!!

ну что за глупости?за что забанен?вы о чем?
мне также как и вам приятно что:

Цитата:
Сообщение от audora Посмотреть сообщение
Конечно, приятно, что с Россией считаются.

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008   #4
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Я, конечно, не фанат Билана, но вот что меня несколько коробит (я надеюсь не резко выразился?):

Цитата:
Победа Димы БИЛАНА на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций, заявил исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий ИЛАЩУК.

С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая", сообщает РИА "Новый Регион.

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники – первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", – сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани ЛОРАК с песней "Shady Lady" заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко сайт Корреспондент.net.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман НЕДЗЕЛЬСКИЙ заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины.

Эту информацию подтвердили в четверг агентству РИА Новости в пресс-службе государственного украинского телеканала "Первый Национальный" (УТ-1). Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1. "Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала", - сказал представитель пресс-службы. На Украине трансляция велась Национальной телекомпанией Украины, параллельно шел сигнал по "РТР-Планете", который принимается в большинстве телесетей страны.

Это я прочитал на новостном рерурсе Лента.ру

Осадок на душе очень неприятный! Как говорится, "за Державу обидно"!!!

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ