Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мультимедия > В Мире ИГР, КИНО и МУЗЫКИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 825-97-81

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 825-97-81

Старый 16.01.2008   #16
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

По умолчанию Re: Скачивание из Сети стало преступлением?

rodos,
Medved,
Цитата:
Сообщение от rodos Посмотреть сообщение
Я уже высказывался о том, что слушать музыку на компе в формате МП3 извращение. Качество звучания отвратное.

А вот это уже весьма спорный оффтоп.
Оффтоп

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008   #17
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
А вот это уже весьма спорный оффтоп.

Оффтоп
Rodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008   #18
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Ну вот, опять Рапида "легла"!!! Не знаю, правда с чем это связано но уже полдня пытаюсь докачать оставшиеся два файла, а мне в ответ пишут "Невозможно отобразить страницу"...
Или это только у меня такая проблема???

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008   #19
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Или это только у меня такая проблема???

не..не только у тебя, у мну тож самое

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008   #20
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Безобразие!
Правда вот какую инфу я нашел на на эту тему в Сети:
Цитата:
As of 19 January 2008 16:00 GMT, Rapidshare AG.s servers were shutdown by anti-piracy authorities in Germany. More than hundreds of Rapidshare servers were seized from their offices in Berlin although no arrests were made. Sources said, authorities are contemplating pursuing legal action against users who distribute and download pirated copies of software and movies from these servers.

По русски это означает примерно вот что:
19 Января 2008 16:00 по Гринвичу, серверы Rapidshare AG.s были выключением анти-авторитетными специалистами незаконного копирования в Германии. Более, чем сотни серверов Rapidshare были захвачены из их офисов в Берлине хотя никакое задержание не было сделано. Источники сообщили, авторитетные специалисты обдумывают юридическое действие против пользователей, которые распространяют и загружают пиратские копии программного обеспечения и кино из этих серверов

О чем это говорит? Скорее всего Рапиде пришел конец.

Хотя, поживем - увидим!

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008   #21
V.I.P

audora Ты очень много приносишь пользы; 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%

За заслуги перед форумом!: За заслуги перед форумом! - Issue reason:

Цитата:
Вчера 19/01/2008, сервера мега-шаре-ресурса RapidShare, не были доступны в течении довольно длительного времени. Что привело к волне различных кривотолков прокатившихся по Интернет. Сегодня на новостной странице сайта дано официальное разъяснение по этому поводу: "К сожалению, начиная в 17:00 CET, у нас произошел серьезный технический сбой аппаратных средств, вызвавший потерю 50 гигабит полосы пропускания. Поэтому RapidShare был недоступен в течение нескольких часов. Мы уже предприняли шаги, чтобы избежать этой специфической проблемы в будущем." Напомним, немецкий RapidShare, имеет огромное количество серверов, физически расположенных на территории Швейцарии, где находится и его штаб- квартира, и соответственно не подпадает под юрисдикцию Германии, с ее начавшейся серьезной антипиратской компанией.

RapidShare - News сейчас доступна!
audora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ