Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 31.01.2007   #1
Форумчанин

iriska Ты очень много приносишь пользы; 71%iriska Ты очень много приносишь пользы, 71%iriska Ты очень много приносишь пользы, 71%

По умолчанию Любимый герой

С раннего детства не могла ответить на идиотский вопрос в школе - на какого героя ты хотела бы быть похожей...или кто тебе более симпатичен из героев и близок... Тогда я не хотела никого копировать и ни на кого быть похожей...А ведь если задуматься есть люди которые тебе симпатичны...ну если не герои, то кумиры...идеалы...

Например:
Джен Эйр - как пример женственности и чистоты...
Бегемот - из "Мастера и Маргариты"
Кот Матроскин
Шерлок Холмс в исполнении Ливанова
Профессор Преображенский из к/ф "Собачье сердце"

А интересно кто ваш любимый герой-кумир, персонаж, кто вам симпатичен? Всё равно будь то литературный, из мультфильма или кино...
iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007   #2
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Любимый герой

У меня нет героя-кумира... живу по принципу "Не сотвори себе кумира."
Надо быть личностью, индивидуальностью,а не быть как тот актёр или актриса, как тот или иной персонаж. Каждый человек индивиудален.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007   #3
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

MiKelangelo, подписываюсь под каждым словом!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007   #4
Форумчанин

iriska Ты очень много приносишь пользы; 71%iriska Ты очень много приносишь пользы, 71%iriska Ты очень много приносишь пользы, 71%

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
У меня нет героя-кумира... живу по принципу "Не сотвори себе кумира."
Надо быть личностью, индивидуальностью,а не быть как тот актёр или актриса, как тот или иной персонаж. Каждый человек индивиудален.

Речь совсем не о поклонениях...а о симпатиях. Две разные вещи.

А вы,судя по вашему нику не симпотизиуете известному Микеланджело чьи бессмертные творения украшают не только Италию?
iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007   #5
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Луи де Бюсси - в исполнении Домогарова (Графиня де Монсоро)
Сильный персонаж, во всех смыслах

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007   #6
V.I.P

Darkman Ты очень много приносишь пользы; 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%
Отправить сообщение для Darkman с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman с помощью Skype™

В детстве мечтал быть Емелей. Лежать на печи и ничего не делать, ну или героем мультика "нехочуха", правда всегда считал, что не буду так объедаться как он :)

Живи быстро, умри молодым и оставь красивый труп...

Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007   #7
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Понтий Пилат-из Мастера и Маргариты

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007   #8
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
Речь совсем не о поклонениях...а о симпатиях. Две разные вещи.

Нее... ну самособой разумеется, что симпатия и кумир разные вещи. Но если речь идёт о симпатиях, то не надо было писать про кумиров. Я и подумал, что речь именно о кумирах, извиняюсь.

Цитата:
А вы,судя по вашему нику не симпотизиуете известному Микеланджело чьи бессмертные творения украшают не только Италию?

Неа, ничего общего ровным счётом. Просто аналог моего имени на американский манер MiKe, ну чтобы совсем просто не было - стало MiKelangelo :) Вот и всё. Я от искусства далёк. Мне конечно картины нравятся, но я не испытываю фанатизма перед этими творениями. И не могу и не буду часами стоять перед картиной и рассуждать о глубине образа, о силе восприятия данного творения. И не буду с пеной у рта доказывать, что тот или иной художник лучше другого и т.д. Так и с остальными (актёрами, актрисами, музыкантами, персонажам фильмов, книг и т.д.). Да мне симпатичны некоторые актёры, некоторые фильмы, музыка, но не более. И я не хочу быть похож ни на одного из них.
А если конкретно, то:
Киноискусство - актер Мэл Гибсон (как актёра, и как режиссёра очень уважаю), актриса... ммм... даже не знаю :( нет наверное такой, может в голову не приходит.
Музыка - слушаю всю музыку. Ну если из постоянных симпатий, то наверное Luca Turilli, Nightwish, Apocalyptica. А если по настроению, то наверное вот сейчас симпатична Елена Шеремет. Играет хороший джаз на саксофоне.
Литература - ну тут для меня на века "Мастер и Маргарита", конкретно Воланд и Понтий Пилат очень симпатичны.
Изобразительное искусство - нуууу... если классические картины, то не люблю. А если современное, то симпатично аниме, особенно произведения студии Гибли (Миядзаки Хаяо).

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007   #9
евроканадец

googlicoff Ты очень много приносишь пользы; 19%googlicoff Ты очень много приносишь пользы, 19%googlicoff Ты очень много приносишь пользы, 19%
Отправить сообщение для googlicoff с помощью Skype™

|| место: Конкурс - Issue reason: 2 место в фото-конкурсе 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Сенька Шалый (Семен Алексеевич) из "Три минуты молчания"
Альтист Данилов из одноименного романа.
Николай Николаевич из одноименного романа.

_... Some are born to sweet delight, Some are born to endless night.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .W.Blake - Auguries of Innocence

googlicoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007   #10
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%
Отправить сообщение для Бесхвостая с помощью ICQ

Стапени обожания за собой никогда не замечала!
Ну а так нравятся...
Печорин из "Героя нашего времени"
Воланд из "МиМ"
Александр Адуев из Гончаровской "Обыкновенной истории"

Первым делом мы испортим самолёты! Ну а девушек... А девушек- потом!..

Бесхвостая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007   #11
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Скарлетт О'Хара - Сильная личность с долей здравого смысла.Крепко стоит на ногах. Не опускает руки в критических ситуациях.
Робинзон Крузо- люблю людей оказавшихся в неординарной ситуации и не опустивших руки.
Эзоп
Спартак

мисс Черри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007   #12
Редкая птица

fly Ты очень много приносишь пользы; 13%fly Ты очень много приносишь пользы, 13%fly Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для fly с помощью ICQ

||| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс | место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год КрысыЁлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 20105 лет на форуме!: Пять лет форуму

Диана де Бельфлор ("Собака на сене", в исполнении Тереховой)
Тося Кислицына ("Девчата", Надежда Румянцева)
Дэвид Копперфилд (Чарльз Диккенс)

Обожаю Винни Пуха из нашего мультика. Не знаю, хотела бы быть на него похожей, но некоторое сходство имеется :). Оффтоп

Отродясь такого не видали, и вот опять!

fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007   #13
Форумчанин

Dioll Natan Тебя уважают; 14%Dioll Natan Тебя уважают, 14%Dioll Natan Тебя уважают, 14%
Отправить сообщение для Dioll Natan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от <fly> Посмотреть сообщение
Обожаю Винни Пуха из нашего мультика. Не знаю, хотела бы быть на него похожей, но некоторое сходство имеется :).

знаешь так уме что-то далеко там происходят ассоциации и что-то похожее есть с винипухом .

А на кого я бы хотел быть похожим на принца персии , ну если кто играл в Warrior Within или Two Trons вот !!

Стяги грозные вздымая,
Возродим былую Русь!

Dioll Natan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007   #14
Гость

Героиня Шекспира - Джульетта :))
Ну это я так в шутку
А так моим любим героем к примеру пусть будет отважная и смелая Жанна Д`Арк
Старый 03.09.2010   #15
Форумчанин

VeraPetrovna Хорошее начало; 0%VeraPetrovna Хорошее начало, 0%VeraPetrovna Хорошее начало, 0%

Мой любимый фильм " В бой идут одни "старики" - и, конечно же, Маэстро - в исполнении Леонида Быкова
VeraPetrovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ