Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мультимедия > В Мире ИГР, КИНО и МУЗЫКИ > Обсуждение игр

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 825-97-81

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 825-97-81

Старый 30.12.2006   #1
Гость

Post Закос под Diablo

Что самое интересное что большинство современных игр с их мощьной 3Д графикой не могут достичь тогоу ровня популярности что основоположники жанра. Вот например Titan Quest казалось бы прикольная игруха в 3Д но по сравнению с Diablo она просто ничто.....ето конечно моё мнение .....да и до того же сделана она крайне "неакуратно" постоянные вылеты в ОС могут достать любого .......а что Вы думаете о таких играх Titan Quest не единственная игра которая пытается достичь уровня свого предшественника (Diablo) и я так думаю что она его и не достигнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09.04.2007   #2
Гость

По умолчанию Re: Закос под Diablo

Этому есть масса причин. Вот те которые сразу пришли на ум:
Клоны всегда были и будут хуже оригинала. Этому способствовало в основном отношения геймеров к той или иной игре. Так было всегда, да так и будет. Вот Diablo! Во-первых это имя, даже два имени, Близард и Диабло. Это уже приводит геймеров в трепет. А когда ты слышишь какое-то название ТитанКвест от THQ, то сразу мысль: Ага очередной клон, который пытаеться достичь уровня Diablo. Всё первый негатив получен.
Второе это когда геймер запускает игру. Не знаю как молодые геймеры, но я как игрок со стажем люблю игры не за графику, а за атмосферу. когдато создовали потрясающую атмосферу и на двежке, где гуляли спрайтовые персонажи, а слово "Полигон" было всем в диковинку.
Сейчас всё уперлось в 3D и по мнет так многие игры потеряли свой шарм и привлекательность перейдя на 3D движок. Примеров море.
Сколько клонов лепили на знаменитые хиты Близов (Диабло, WarCraft и StarCraft). А клонов Fallout... Все они так и не смогли хотя бы даже достичь вершин своих предшественников, не то что бы их преодолеть.

Цитата:
Сообщение от HellR@iser Посмотреть сообщение
да и до того же сделана она крайне "неакуратно" постоянные вылеты в ОС могут достать любого

Это ты зря. Качественно сделанная игра. Никаких вылетов, никаких ляпов.
Старый 09.04.2007   #3
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Если уж говорить о клонах Диаблы, то TitanQuest самый самый близкий клон. Лично моё мнение. Мне Diablo не сильно нравился. Полностью прошёл только первую часть и только она меня захватила. Вторая часть мне не понравилась полностью и в основном из-за того, что я не почувствовал атмосферы.
Но ТитанКвест снова взбудоражил мои чувства.
Но с другой стороны. Что такое клон. Почему у игры вышедшей позже той или иной игры сразу приклеивается ярлык "клон". Тогда надо по отношению ко всему в этом мире приклеивать этот ярлык. Нынешние автомобили разных фирм это клоны предыдущего первого автомобиля, холодильники, печки и т.д. Но мы ведь не употребляем этого, потому что каждая новая модель превосходит предыдущую. Почему нельзя применять тоже и к играм. Тот же TitanQuest преподнёс много нового и я считаю, что он лучше Диаблы. Ну ИМХО.

Цитата:
Сообщение от HellR@iser Посмотреть сообщение
да и до того же сделана она крайне "неакуратно" постоянные вылеты в ОС могут достать любого

Ставишь аддон и играешь на пропатченой до 1.3 версии, которая без глюков, очень стабильно и хорошо идёт. Нету аддона, просто скачай патч 1.3 для оригинала и всё.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011   #4
Форумчанин

Iolan Хорошее начало; 2%Iolan Хорошее начало, 2%Iolan Хорошее начало, 2%

Самый хороший клон диабло это Torchlight, кто не играл опробуйте. А вообще ждите Diablo 3 и не парьтесь
Iolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012   #5
Читатель

АндрейПетров Хорошее начало; 0%АндрейПетров Хорошее начало, 0%АндрейПетров Хорошее начало, 0%

Torchlight 2 супер
АндрейПетров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ