Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 15.10.2006   #16
V.I.P

Darkman Ты очень много приносишь пользы; 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%
Отправить сообщение для Darkman с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman с помощью Skype™

По умолчанию Re: Нам их не понять...

Да, наши тоже так поступают, НО среди них это встречается чаще (ну или концентрирование это явление проявляется, наших все-таки больше и попадаются приличные люди).
Lissa, ты меня видела. Неужели я похож на морального урода?
Я долгое время так же гонял по улице с блестящим черепом, читал майн кампф (кстати, туфта полная, Ленин и то лучше писал)... дальше что? у меня были личные причины чтоб так себя вести, но я никогда не ходил со "стаей" и не бил толпой одного.
А среди нашего брата тоже хватает отморозков.
З.Ы. Пардон,если кого обидел.

Живи быстро, умри молодым и оставь красивый труп...

Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006   #17
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Zorkij Бэтмен Посмотреть сообщение
Но делать, ИМХО, надо

Те кто могут сделать, не хотят, им не выгодно, иначе их кормушки опустеют.
Делать надо, проблема эта есть и думаю что будет ещё существовать долго.
Как бы там не было, что бы не говорили, но убивать человека за национальность отвратительно! Это фашизм! И этому нет оправданий никаких и не будет!

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
Lissa,ты меня видела..неужели я похож на морального урода???

Нет, ты что!!!
Просто когда я вчера это увидела своими глазами, а не с экрана телевизора, когда вообще до меня все это дошло, я до сих пор если честно нахожусь в состоянии шока!И не думаю что у меня это быстро пройдет, а скорей всего не пройдет вообще.
Ведь вчера они били за национальность, а завтра им не понравится как одет мой сын, или какую музыку он слушает. И сделают тоже самое и плевать им будет на то какой он национальности.
И все будут также стоять и молчать.Таких нелюдей надо закрывать в клетки и не выпускать их отуда никогда.И нет им никаких оправданий,и все вышеприведенные доводы не убедительны!
И делают они это не из выших побуждений, они просто развлекаются чувствуя себя безнаказаными.
И мне и многим другим их действительно никогда не понять!

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006   #18
V.I.P

TanYaa Ты очень много приносишь пользы; 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для TanYaa с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: 1 место в фото-конкурсе Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2008 года5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Тема плавно перетекла в обсуждение русские/нерусские, переизбытка иностранных граждан... А этого я не хотела.
Просто хотелось сказать, что я никак не могу понять и принять действия, мысли и идеи наших русских ребят и девушек, которые выбрали такой образ жизни. Почитав журналы наиболее активных в сети представителей такой молодежи, узнала для себя довольно много нового, в принципе, очевидного, но просто раньше никогда и в голову не приходило.

Не их это дело! Если стране это так надо, так пусть все решается законным путем, правительством. И не надо говорить, что это невозможно! Если настолько нужно, то все возможно! А ребята эти могут просто подталкивать властей приступить к действиям. Митингами, заявлениями, скандалами... но мирным путем.

Всё, моя позиция, думаю, всем ясна.

TanYaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006   #19
V.I.P

Darkman Ты очень много приносишь пользы; 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%
Отправить сообщение для Darkman с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman с помощью Skype™

Lissa, кстати, точно такие нелюди борятся с бритыми :)
Зовут себя антифа, а отличаются не сильно.Культуры очень похожи,да и пошли от одних корней.

Живи быстро, умри молодым и оставь красивый труп...

Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006   #20

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Darkman,также борются, такими же методами? Я просто если честно не в курсе!
И Танюша права,
Цитата:
Сообщение от TanYaa Посмотреть сообщение
Если стране это так надо, так пусть все решается законным путем, правительством. И не надо говорить, что это невозможно! Если настолько нужно, то все возможно!

Есть такие способы!И те кто могут это сделать не хотят! Вот тогда с них начинать надо! Потому что это те русские которым наплевать на свою страну и на свой народ, они давно все это продали! И продадут ещё много,много раз, без угрызений совести!
Вот пусть тогда их забивают ногами целыми стаями! Они это уж точно заслужили!
Только этого никогда не будет, у них охрана и они всем рулят!

Старый 15.10.2006   #21
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Lissa
Сейчас поясню. Конечно быдла и хамла хватает среди любой национальности. Но у приезжего хамла есть одна очень важная особенность: они склонны объединяться. И тогда их хамство превращается в систему. они становятся значимой силой, с которой уже приходится считаться. И если власть не хочет видеть эту пробему, то конечно найдуться те, кто будет ее решать по своему. Ктото захочет сделать на этом карьеру. И, как обычно, ряды "идейных" быстро пополнятся всякими отморозками, которым за счастье отметелить кого угодно лишь бы безнаказанно.

TanYaa, на твой вопрос хоть немного ответил?

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

murfuzl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006   #22

+

Цитата:
Сообщение от murfuzl Посмотреть сообщение
Но у приезжего хамла есть одна очень важная особенность: они склонны объединяться

У них это хорошая особенность, согласись.
А мы потихоньку, каждый сам за себя, моя хата с края, в основном, не говорю за всех.
Вот если бы мы хотели очистить рынки, бить и убивать никого не надо, достаточно просто кинуть клич, объединиться и не покупать у них вообще ничего. Месяц, два, сколько нужно.Пусть не везде, но хотя бы на больших рынках. У нас нет чувства братства чтоли незнаю как это правильно сказать, единения у нас нет точно, нам всем в сущности на все наплевать, лишь бы нас никак не касалось! А они всегда один за всех и все за одного!

Старый 15.10.2006   #23
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

Цитата:
Сообщение от Сияние Посмотреть сообщение
вот и все....ноги моей больше в этой теме не будет.....(((((((((не хотите мыслить как нормальные взрослые люди и пожалуста.....

А что собственно тебе не понравилось? Значит все здесь ненормальные? :))) Так так...

Вот представь: приехала ты жить в какую-то семью (большую). А у них принято кушать в столовой, обувь снимать в прихожей и после 22-00 громко музыку и телевизор не включать. Ты, естественно, как воспитанный человек, примешь эти правила, несмотря на то, что дома ты завтракала в постели а обедала в зале перед телевизором и до 2 часов не выключала свою hi-end акустику. А теперь представь, туда же приехал здоровый лоб, ходит по дому в грязных бахилах, орет на всех матом, до утра у него играет оглушительный шансон, , ворует, перодически бьет по лицу престарелых хозяев. Конечно, рано или ппоздно, хозяева соберутся и выбросят этого хама вон. И все назовут это не иначе как "справедливое возмездие" и добавят, что "мало дали". Вот только появится г-жа Сияние и, узнав, что хам был узбек или там дагестанец, возопит: это фашизм! расизм и всякий прочий -изм!
Так что ли?

Lissa, надо видеть разницу: когда объединяются для взаимопомощи или когда для борьбы с местным населением.

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

Старый 15.10.2006   #24

+

murfuzl, а чего с нами им бороться, мы же даже не сопротивляемся, мы ходим в их кафешки, покупаем у них на рынках, в магазинах, работаем на них.
Мы уже давно сдались без борьбы неужели этого не видно.
А они этим пользуются и согласись мало кто от этого откажется им же наше правительство зажгло зеленый свет и они идут не останавливаясь.

Старый 15.10.2006   #25
V.I.P

TanYaa Ты очень много приносишь пользы; 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для TanYaa с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: 1 место в фото-конкурсе Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2008 года5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
А что собственно тебе не понравилось? Значит все здесь ненормальные? :))) Так так...

Вот представь

Не переходим на личности!!

TanYaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006   #26
Воинствующий пофигист

Lissa, так о том и речь: они объединились и "уделали" вас. Как я понимаю, они более могут считать себя у вас хозяевами, чем вы.
И многим это не нравится. Ктото нагнетает истерию и лезет в правительство, ктото ходит с колом и ищет одинокого дворника Фарида, чтобы вломить ему этим колом.

Старый 15.10.2006   #27

+

murfuzl, и не только нас, всех! Или так не везде?
Цитата:
ктото ходит с колом и ищет одинокого дворника Фарида, чтобы вломить ему этим колом.

И что это решает, они потом также отловят любого Ваню, Петю и также сделают.И так будет до бесконечности, такими способами борьбы нельзя запугать и решить проблему, можно только озлобить.И убийство это преступление как не крути!

Старый 15.10.2006   #28
Воинствующий пофигист

Так и будет. Читай свой пост выше
Цитата:
В первую очередь это нужно не самому населению, а кто-то очень удачно дергает за ниточки, кому-то наверху очень выгодно чтобы мы так относились друг другу,поэтому и телевидение пропитано напрочь национализмом, нас все время к этому подталкивают.

Только я вижу это под другим углом: надо что бы не ТАК относились друг к другу (менталитет не переделаешь), надо чтобы ТАК решали эту проблему.

Старый 15.10.2006   #29

+

И ещё я знаю точно что никогда, не смотря на свои недовольства,я не пройду мимо, не сделаю вид что не заметила и не испугаюсь заступиться за человека другой национальности, пусть даже сама от этого пострадаю.
И никогда не приму такой способ борьбы!И буду презирать и ненавидеть тех кто так борется!

Старый 15.10.2006   #30
Форумчанин

Сияние Приносишь большую пользу; 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%
Отправить сообщение для Сияние с помощью ICQ

|| место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурс!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Изменю своему слову и напишу еще один пост. не выдержала.
Начнем с того, что национальность тут ни при чем, просто нашли козла или козлов отпущения. Во всех странах есть подонки, где то больше, где то меньше, но они есть. Так почему же русские порой ведут себя хуже чем приезжие? потому что они хозяева? вот я реально не понимаю, почему это на безобидного человека кинулась целая толпа народу, а прохожие промолчали? а завтра те же русские начнут наших бить, просто потому что те дышат в ИХ стране, а послезавтра станут убивать старушек, чтоб не уступать им место в транспорте?. Ну подумайте реально? есть такие люди из приезжих, я не спорю, которые ведут себя по свински, но зачем же всех клеймить? среди русских есть уроды похуже них. При чем тут национальности, когда мы говорим об аморальном поведении людей независимо от того кем они родились? Давайте тогда уподобимся скинхедам, и будем убивать за плохое поведение)))))) вот это будет правильно))))) только я боюсь,что это будет хуже атомной бомбы. даже тараканов не останется

Сияние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ