Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 16.10.2006   #46
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

По умолчанию Re: Нам их не понять...

Ох, ну вы тут и намешали! Одно на другое, другое на третье... И всё в кучу. И Кондопогу, и наци-скин, ЛКН и ЛСАН... А проблемы-то хоть и близкие, но разные.

Вот ситуация в Кондопоге. Там деление было следующим: чеченцы vs. все остальные. Т.е. и русские, и карелы, и евреи, и татары, и беларусы (которых в Карелии, к слову сказать, много). Что всех возмутило? Ситуация в принципе. А последнее убийство это лишь капля...

Ведь было следующим образом:
Некие личности в этой злополучной тошниловке избили бармена-чеченца. И уехали на своих машинах. Подъехавшая группа поддержки из чеченцев не нашла ничего умнее подойти к первой попавшейся группе молодых людей РЯДОМ с тошниловкой и практически сразу начав их бить. Если читать кондопожский форум, то волосы встают дыбом. Паталогоанатом вскрывавший убитых ребят сказал, что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. Ребят не просто били, их намеренно УРОДОВАЛИ. Он даже не смог следы этого замаскировать перед похоронами.
Не знаю как вас, но меня бы такой беспредел взбесил...

Утверждать, что в Кондопоге чеченцев громили отморозки, и что Кондопога - очередная Быдляевка, абсолютно неверно. Знаете ли вы, к примеру, что в этом городе находится целлюлозный комбинат, который выпускает 1/3 всей газетной бумаги Росиии? Или что в этом городе единственный на всю Карелию музыкальный орган? Дворец спорта с крытым ледовым катком? Или что там 22 библиотеки? Этот город самый богатый в Карелии, вот так...

Применительно к этой ситуации, можно очень долго говорить, что все люди разные, что всё это неправильно, что власти продажные и они во всём виноваты. И всё это будет БЕЗУСЛОВНО ВЕРНО.
Но есть ещё одна немаловажная проблема. Применительно к нашим кавказским гостям. Именно ГОСТЯМ, а не тем, кто живёт в России с советских времён.

===========

Дело в том, что к нам едут не городские жители, а сельские, которые в подавляющем своём большинстве живут в старой культурной среде. Она у них так никогда не становилась феодальной, а осталась родо-племенной. Это характерно и для Северного Кавказа, и для Закавказья.
В родо-племенной культуре уважается человек, являющийся, ТОЛЬКО членом рода. И кавказское гостепреимство совсем не таково, как его принято считать, понаслышке. Мой товарищ, на четверть осетин, сам в своё время объехал весь Кавказ (в том числе своих родственников в Осетии), любого предостерегает принимать какие-либо приглашения от незнакомых людей на Кавказе. Послушайте рассказы бывалых альпинистов, и вы поймёте, что там всё очень непросто, и главный враг в горах - человек, причём местный.

Приезжая сюда ЛКН продолжают жить по своим законам - они же приехали семьёй. Оскорбить чужой род - вот дело для настоящего молодого джигита. А если другой род (например, русских Ивановых) не отвечает на это оскорбление, это личное дело этого другого рода.

Нежелание встраиваться в чужую социо-культурную среду и перенос собственного беспредела на нашу землю дело рук таких личностей. По отдельности они хорошие, вместе они - род.
Покупка местных чиновник, между прочим, тоже входит в часть "культуры" этих сообществ.

Держание всех этих "тэйпов" в узде - дело власти. Где власть с ними не справляется, возникают напряжённости и конфликты.

Взять пример Сибири. Во многих городах, такая ситуация ПОКА невозможна. Любая зарвавшаяся национальная группировка получит по ушам и на этом кончится дело.

В европейской России всё не так, а потому все проблемы нам только ещё предстоят...

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #47
Гость

Для начала хотелось бы призвать народ к уважению друг другу в этой ветке. У всех есть своя точка зрения и, если кому-то она не по душе не стоит выплескивать негативные эмоции.

Я сама рассистка еще та. Но мне наверное по другому ни как :) живу через речку от Китая, по улицам постоянно китайские морды, при чем их становится все больше и больше.
Кто-то писал выше, что ускоглазые не умеют вести себя - да это так, я согласна в отношении китайцев, по поводу японцев могу поспорить.
Как я могу любить соседнию страну? Элементарный, наболевший пример, который не дает мне покоя уже много месяцев: в области, в которой я живу 2 ГЭС, постовляем электроэнергию в Китай, но при всем при этом мы жители области платим за свет одинаково как и все регионы. Почему?! Почему я, мой сосед, старушка, у которой пенсия мизерная должны платить за то, что китайская сторона пользуется светом?
Почему я должна после этого хорошо относиться к китайцам?
Вспомним конфликт с Грузией?
Что-то они не постеснялись взять наших офицеров в плен. И наглеть.

В любом случае, если при мне будут просто так убивать того же китайца я по стараюсь сделать все, для его спасения.

НО... при всем при этом: если у нас в старане еще хоть кто-нибудь ведет скрытую борьбу против массового заселения "инностранцами" и хоть у кого-нибудь осталось понятие МОЁ - это хорошо, ИМХО!

Не знаю уж, что хуже? Дать всем свободу заселения или слышать о таких инцедентах, как описала Lissa.

Сияние, Вы говорите, что можно уживаться. Может не такими словами, но смыл одинаков. Пустите к себе в квартиру пару китайцев или пару армян - уживитесь.

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Дело в том, что к нам едут не городские жители, а сельские, которые в подавляющем своём большинстве живут в старой культурной среде.

Одинаково, как у нас и китайцы. Кто к нам едет на заработки? Да те, которые даже там гражданами странны наврятли являются. Ни кто наверное ни когда не ехал по проселочной дороге в Китае. Едешь, по бокам поля и все они усеяны крышами, а крыши эти от землянок, в которых живут минимум по 4 человека китайцев. И таких крыш по пути встретишь уйму, как грибов после дождя. Что думаете там все законные жители КНР?

А приезжаешь в соседний город и поговорить можно, даже просто с продавцами. И от, не которых веет воспитанностью, культурой.

Было дело на нашем рынке китайском: китайец ударил женщину, её сына, который полез, естественно, защищать мать китайцы толпой пинали пока менты не прибежали.

Нормально?!

И вы не представляете сколько у меня было радости когда я по телевизору увидела репортаж, через неделю, как на рынок понагнали ментов в масках, которые крушили прилавки, сжигали товар, избивали этих тварей дубинками и так по ходу дела проверяли на сколько легально данный экземпляр живет в НАШЕЙ стране.

Или... Я вообще на этом рынке ооочень редкий посетитель, меня передергивает от такого количесвта ускоглазых на одном русском квартале :)
Как-то меня туда занесло с родственниками с деревни (основная масса покупателей на этом рынке именно деревенские). Иду, задыхаюсь, думаю, как по быстрей свалить отсюда, на встречу мне идет русская женщина, с дочкой лет 10-ти, бежит китаянка, спотыкается об ребенка, матерится на своем и замахивает руку на дитя. Хорошо, что у мамы есть реакция, перехватила руку.

Может это нормально?
Старый 16.10.2006   #48
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Даа, сильную вы тему развили! Опасную! Вот думаю, а не перенести ли ее в какой-нить закрытый раздел типа ВИПа, от греха подальше...

А если по теме!

Я считаю, что раз ты приехал в чужой город, в чужую страну, то и живи по его правилам! Никто же из нас не приходит в гости и не садится гадить по среди гостинной?! Дома.. пожалуйста.. делай что хочешь! Это раз.

Два. Вы все Россия.. Россия.. А взять ту же Францию? Те же самые приезжие бодняли бунт за то что унижают их права? А как эти приезжие себя ведут? Вон, спросите Мариолу, подтвердит! Ведут себя мягко говоря плохо.. Продают наркоту, грабят, убивают... (согласен, не все приезжие такие, местные наверняка тоже, но как было сказано выше в большинстве случаев именно так)! У нас незаконно "наказывают", во Франции законно.. Результат один и тот же!

Три.
Цитата:
Сообщение от Сияние Посмотреть сообщение
вот я не о национализме говорю....я говорю об аморальности людей в целом....убивать кого то за чато то это не выход...

А как же кровная месть, распространенная на востоке?

Четыре.
Цитата:
Сообщение от TanYaa Посмотреть сообщение
Я думаю, что приезжают они все не от хорошей жизни.

Зато при отделении от СССР больше всех требовали независимости! ;)

Ну и напоследок... Я бы не стал осуждать прохожих, которые проходили мимо! В конце концов, у всех есть семья! Родители, дети... Получить нож под ребро? Кому это надо?
Лучше пусть государство правоохранительные органы развивает! Которые преступления не расследовать будут, а предотвращать!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #49
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BYMASTER Посмотреть сообщение
Вот думаю, а не перенести ли ее в какой-нить закрытый раздел типа ВИПа, от греха подальше...

угу...Сияние значит и Darkman - ограждаются от прочтение данной темы, как опасные члены общества))
особенно Darkman)) я всегда подозревал что именно такие опасные инвидиумы болеют за ЦСКА)) (шутка)
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #50
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Транзитный, да как-то стремно держать такую тему в общем :(((

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #51
Гость

Цитата:
Сообщение от Транзитный Посмотреть сообщение
особенно Darkman)) я всегда подозревал что именно такие опасные инвидиумы болеют за ЦСКА)) (шутка)

Ну тогда нас двое :))

Цитата:
Сообщение от BYMASTER Посмотреть сообщение
Даа, сильную вы тему развили! Опасную! Вот думаю, а не перенести ли ее в какой-нить закрытый раздел типа ВИПа, от греха подальше...

Я не согласна.

Тема должна быть всем доступна.

Еще раз призываю к уважению друг друга в этой ветке. Высказываем своё мнение уважая чужое.
Старый 16.10.2006   #52
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

BYMASTER, тема действительно скользкая, но если не скатываться к призывам "мочи черных!", то все в рамках закона.

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

murfuzl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #53
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

BYMASTER, да я мысль понял. все правильно.
но..
1. других тем для обсуждения нет.
2. все равно здесь (за некоторым исключением) одни модеры и випы болтают.

так что думаю надо оставить....а там видно будет.
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #54
V.I.P

Darkman Ты очень много приносишь пользы; 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%
Отправить сообщение для Darkman с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сияние Посмотреть сообщение
:"милая,когда они приезжают сюда в россию,они лапочки,а вот когда русские приезжают к ним...когда я уезжал из казахстана была тихая война,они просто резали русских и неважно кто это был-мужчины женщины или дети"

Мужу спасибо. Сам из Казахстана уезжал в 93м, а там было не сладко...
:(

Живи быстро, умри молодым и оставь красивый труп...

Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006   #55
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Такие темы как политика, религия, национальность и т.д. всегда влекут за собой разногласия в мнениях.
Ещё ниразу на моем веку, такая тема незаканчивалась хорошо!

Прошу модератора раздела усилить внимание к теме и в случае спора, сссоры, скандала - тему закрыть!

Просьба ко всем участникам обсуждения - держите себя в руках!

СПАСИБО!

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #56
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

Даааа... не слабая тема. Вредно такие темы обсуждать, т.к. это неминуемо выливалось в ссоры, распри и усилению взаимного недовольства на основе национальных различий.
Начали с одного, перекинулись на другой, закончили третьим.
Теперь скажу я :)

Относительно первого поста. Всё это ИМХО. Я считаю, что туда идут (под туда я понимаю, всякие эти группировки наци, неофацев, секты и т.д.) либо люди очень ограниченные в интеллектуальных способностях, либо люди сломленные какой нибудь бедой или горем. Относительно первых тут всё понятно, сила есть ума не надо. Пить пиво и бить китайцев можно и без мозгов. И говорить о таких людях думаю не стоит.
А вот вторая группа, это люди перенесшие какие либо сильные эмоциональные, психические, душевные страдания. Они ищут помощи. И прибиваются к тем, кто эту помощь предлагает. А как правило руководители таких сект и ищут таких сломленных людей.
Tanya, если относительно твоего друга, я думаю, что возможно у него случились какие то проблемы с другими национальностями, скажем так (ну может кто-то из других национальностей, что-то ему сделал или его семье, и чаша его терпения лопнула). А так как ваш круг друзей не одобряет его антинационалистические настрои и не желает с ним об этом говорить и помогать. То он нашёл единомышленников, которые разделяют его ненависть к другим национальностям. Вот и получается так... ИМХО

Относительно нацизма в целом.
Чистых рас нет в принципе (ну кроме изолированных племён Африки). В каждом из нас много крови понамешано. Я например знаю точно что я наполовину белорус а на половину русский. Но ведь моя пра-пра-бабушка легко могла оказаться казашкой, или пра-пра-пра дед был приезжим турком. Мало ли... И все эти нападки, мол мы за чистоту нации и прочее, просто смешны. Лучше бы книги читали.
Ведь даже фашистская германия в концу войны к истинным арийцам стала приписывать кого не попадя. И это было потому что была такая политика, т.к. людей на фронте не хватало и приходилось объявлять другие расы истиными на равне с арийцами и брать их в армию.
Ненависть к нерусским в России. Хм... Ну мы ведь русские, мы в России, значит считается, что мы дома, а они гости. Гости ведут себя прилично, не гадят. А хозяева дома, могут гадить. Ну в принципе везде так. Только это надо делать с некоторыми оговорками и не надо перегибать палку, что хозяевам, что гостям.
Вот относительно нашего региона (ПК). У нас много китайцев, много абхазцев, есть чеченцы и прочие народности. Да согласен, некоторые из этих национальностей ведут себя очень по хамски, но ведь и местные жители ведут себя по отношению к ним тоже не лучше. Вот на острие этого меча и происходят конфликты. Хотя вот к примеру китайцы. Приехал китаец из Китая, где они жил в деревне в нищете. Хочет заработка. Он приезжает и начинает работать. РАБОТАТЬ. Он живёт в подвале, спит с клопами, встаёт в 6 утра и работает до 9 вечера. Он торгует на рынке и в снег, и в дождь, он занимается ремонтом и прочее, прочее. Он это делает, чтобы заработать денег и отправить их семье в Китай. А при удачном случае осесть здесь. Т.к. там у них жизнь не сахар. И вот такой работяга идёт вечером в свой подвал, а ему толпа этой быдловатой русской молодёжи, которая каждый вечер сидит на лавке возле дома и пьёт пиво, начинает сыпать матами, кидает в него незатушенные бычки и т.д. Это нормально? думаю нет.... и как бы в ответ группа кавказских мальчишек бьёт русского школьника после школы...
Или те же самые узбеки, казахи, которые у нас трудятся уборщиками улиц и т.д. Они ведь по сути получают 5000-6000 рублей в месяц, это мизер. Но на их родине это большие деньги. А русские не хотят работать за такую ЗП, они лучше водки выпьют. Ну и кто после этого овца? а кто волк?
Я вовсе не защищаю приезжих, и тем более не защищаю наци. Мне тоже не нравятся многие приезжие (за их быт, за их культуру), но мне не нравятся также и многие русские (за то что в 9 утра, а он уже пьян) и т.д. Эта проблема, отчасти проблема наших государственных законов, и отношения государства к нам. Ведь веди оно более строгую политику относительно приезжих, то и не было бы такого количества нелегалов, которые как раз и составляют ту массу приезжих, которую тут так обсуждают.
А вообще я люблю ВСЕХ :) и ВЕСЬ мир! Peace братья и сестры.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #57
Гость

Еще раз убедилась, что общей точки зрения в этом вопросе нам не найти. Да и найти ли её вообще?

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
Хотя вот к примеру китайцы. Приехал китаец из Китая, где они жил в деревне в нищете. Хочет заработка. Он приезжает и начинает работать. РАБОТАТЬ. Он живёт в подвале, спит с клопами, встаёт в 6 утра и работает до 9 вечера. Он торгует на рынке и в снег, и в дождь, он занимается ремонтом и прочее, прочее. Он это делает, чтобы заработать денег и отправить их семье в Китай. А при удачном случае осесть здесь. Т.к. там у них жизнь не сахар. И вот такой работяга идёт вечером в свой подвал, а ему толпа этой быдловатой русской молодёжи, которая каждый вечер сидит на лавке возле дома и пьёт пиво, начинает сыпать матами, кидает в него незатушенные бычки и т.д. Это нормально? думаю нет.... и как бы в ответ группа кавказских мальчишек бьёт русского школьника после школы...

Больше всего меня пугает словосочетание - ОСЕСТЬ ЗДЕСЬ.
И поспорить сложно и согласиться не могу. Согласна за русских, которые считают, что лучше пить и на государство сетовать, чем пойти и заработать хотя бы эти 6 тыс. рублей.
И уже мы говорили, что за прсото так бить нельзя ни кого.
Но наглости китайцев уже нет предела. Может у вас в приморье с этим лучше. Не знаю.

НО! Миш, согласись, что уже надоело. Надоело в прямом смысле слова.

Надоели китайцы, надоели чурки, которые, в нашем городе, являются основной частью бандитизма, рапространителями наркоты и отличаются особой наглостью - тошнит уже, в глотке стоят.

Не знаю, как везде, но у меня в городе тихо живут только узбеки, таджики и то видимо только, потому что чурки пугают и якуты. Якутам я вообще всегда рада.

Да и в самом деле: где у нас в России чистокровный рус? Покажите хоть одного, я с ним фототься тут же начну, ей Богу :)

И есть нормальные чурки, которые обрусели уже до неузнаваемости, есть такие же китайцы, японцы и т.д., которые живут с нашими русскими вторыми половинами и являются ячейкой общетсва.

А кто-нибудь задумывался почему так много этих группировок? Кто их финансирует?
Старый 17.10.2006   #58
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

Всё в этом мире не просто так... Вон скоро третья мировая начнётся. На нашем конце с Северной Кореей, на другом конце России с Грузией.

А русскому, всё бы хорошо лишь бы ничего не делать :) Вот и занимают их места китайцы да чурки (это ваще кто? :)) Кто мешает этому русскому подростку идти после школы/универа подрабатывать себе на новый телефон (а не отбирать его у других) и не слоняться без дела?
Вот пример, сын моего босса от первого брака. Балбесу 19 лет! За эти 19 лет он ничего не сделал сам. Он не учится, его выгоняют из университетов, благодаря папиным деньгам восстанавливают снова. Он постоянно гуляет по клубам, пьянкам. Он ничего не хочет делать. Он не хочет работать. При этом он постоянно орёт на родителей, что они ему ничего не дают и ничего не разрешают. Вот недавно, он взял мамину машину и поехал ночью, в пригород (через 2 КПП) пьяным без прав (т.е. прав на вождение у него нет вообще) и разбил эту машину об дерево. Он постоянно гонит на всяких этих чурок и китайцев, мол они мешают ему найти работу нормальную. Хотя если бы он взял и нашёл свой моск в своей тупой башке и взялся за ум (учился бы достойно, проявлял желание помогать отцу в его бизнесе), он бы уже давно катался на сотом крузаке, жил в отдельной квартире и имел бы другие блага цивилизации. Так нет... он только и делает, что клянёт родителей, чуреков и китайцев, государство и прочее. но сам ничегошеньки не делает.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #59
Гость

MiKelangelo, да таких примеров масса :)

но и другую сторону медали не стоит забывать в этом вопросе. Я польщаю самокритику русских, пусть даже единиц, но здесь вопрос очень спорен и щапетилен.
Старый 17.10.2006   #60
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

Эх, хорошо смотреть со стороны :))) У нас в Беларуси ЛСАНы и ЛКНы пока довольно малочисленны, а китайцы и индусы в основном добропорядочные студенты.
В скором будущем, господа Микеланжело, Сияние и им подобные, Ваши внуки (хорошо если не дети) будут ходить в мечеть и праздновать Рамадан, потому что иначе их будут бить местные ;)
У всех есть свои недостатки, но, если я вас правильно понимаю, вы не против, если "плохих" русских заменят "хорошие" трудолюбивые китайцы, узбеки и казахи, мол, все равно чисто-русских уже нет.
Вообще, говорят, Китай за всю его многотысячелетнюю историю не смогли толком завоевать как раз потому, что китайцы "растворяли" в себе захватчиков, т.е. те становились китацами. Сейчас, ИМХО, со стороны Китая идет похожий процесс, только наоборот: они экспортируют китайцев "растворяют" ими другие культуры. Скоро появится в составе РФ Дальневосточная Китайская Автономия :))).... от Владивостока до Урала.

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

murfuzl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ