Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Я сама > Девичник

Девичник Здесь обсуждаются женские проблемы, если вам это интересно, то вас предупредили ;)

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 18.08.2008   #1
Гость

По умолчанию Знакомство с его родителями...

Извиняюсь,если раньше была такая тема,но меня интересует как понравиться его родителям?Просто с дня на день должно состояться наше знакомство...
Интересуют ваши мнения...
Старый 20.08.2008   #2
V.I.P

warlock Ты очень много приносишь пользы; 59%warlock Ты очень много приносишь пользы, 59%warlock Ты очень много приносишь пользы, 59%
Отправить сообщение для warlock с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Знакомство с его родителями...

Будь сама собой - главное нравиться своему парню ... и если он не кретин , то ничье мнение на него не повлияет. Жить дальше тебе с ним ,а не с его родителями.

warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008   #3
Гость

Меня мой парень любит,как и я его.Мнение его родителей не сильно важно.Просто они живут в другом городе.Но мне бы,всё равно,хотелось им понравиться
Старый 20.08.2008   #4
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

ЯркаяБабочкА, Если он любит тебя, то им придется смириться с его выбором. А на самом деле, warlock прав - будь самой собой, это лучшая визитная карточка - в будущем не придется лицемерить и строить из себя не то, что ты представляешь, а то, что в тебе хотят видеть.

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008   #5
V.I.P

Gorlinka Ты очень много приносишь пользы; 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%

По умолчанию Re: Знакомство с его родителями...

Но всё же не стоит приходить к родителям с губами и ногтями покрашенными в черный цвет и со звездой на щеки или еще в каком-то подобном вызывающем виде.Можешь шокировать!И настроить против себя.
Gorlinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008   #6
V.I.P

kulesik Ты очень много приносишь пользы; 27%kulesik Ты очень много приносишь пользы, 27%kulesik Ты очень много приносишь пользы, 27%
Отправить сообщение для kulesik с помощью Skype™

Мне тоже было страшно знакомиться с будущей свекровью, всё придумывала, как это будет! Прошло всё просто, одежду специально не выбирала, вечером просто приехали к ужину, вопросами меня не засыпали и не разглядывали как статую, всё было просто и не принужденно! А не давно я спросила у свекрови, что она тогда чувствовала, а она оказывается боялась этого знакомства больше меня. Ходила весь вечер, следила что бы в доме всё было в порядке, наготовила вкусностей... вообщем испытала стресс не меньше моего! Так что иди и не бойся, все через это проходят, главное что бы тебе повезло со свекровью и главное не настраивай себя сразу, что все свекровки плохие!!!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем дураком, и постоянно умничать

kulesik вне форума   Ответить с цитированием
Гость

Спасибо всем за советы.Знакомство уже состоялось.На свадьбе брата моего любимого.Познакомилась я с его родителями...всё прошло нормально.Но они со мной почти не говорили,поэтому у меня сложилось мнение,что я им не понравилась.Когда я уехала,мой парень спросил обо мне.Они сказали,что понравилась.А вот на вопрос маме моего парня:"Почему так мало говорила со мной"-она так и не дала чёткого ответа.

В связи с этим у меня возник другой вопрос:"Что делать,если ты не понравилась его родителям?"
Старый 24.08.2008   #8
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

ЯркаяБабочкА, ой, ну, а чего ты хотела? Что б они накинулись на тебя с вопросами, кто ты, зачем ты, откуда ты и т.д.? Скорей всего, они тебя побаиваются так же, как и ты их, если не больше. Подожди, одной встречи маловато для вообще каких-то впечатлений, пообщайтесь еще, покажи им себя, да то, как ты любишь их сына.
Ну, а если ты все-таки не понравилась, то... а чего уж тут сделаешь-то? Просто как-то показывать себя со всех своих лучших сторон.

Старый 24.08.2008   #9
V.I.P

devchenka Ты очень много приносишь пользы; 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%

|| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от ЯркаяБабочкА Посмотреть сообщение
Что делать,если ты не понравилась его родителям

рано ты выводы сделала.вон Аврорка тебе хорошо написала-прислушайся или прочтись!ну а если действительно не понравилась,то ни чего с этим не поделаеш,так и дальше будет. ты им хоть спой,хоть станцуй,хоть на изнанку вывернись.
хорошо с одной стороны то,что тебя вопросами не закидали,это +!

Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с собой.

Вставка картинки | Picture attachment

devchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008   #10
V.I.P

Gorlinka Ты очень много приносишь пользы; 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%

Честно говорю,я жутко боюсь того времени,когда придется с девочкой сына знакомиться.Я точно растеряюсь и не буду знать о чем говорить и что делать.Так что ЯркаяБабочкА не переживай.Всё будет хорошо!Привыкните друг к другу.Главное,чтобы с мальчиком всё было хорошо.

Старый 24.08.2008   #11
Светлячок

По умолчанию Ответ: Re: Знакомство с его родителями...

Оффтоп

Старый 24.08.2008   #12
V.I.P

По умолчанию Re: Ответ: Re: Знакомство с его родителями...

Аврорка, Оффтоп

Старый 25.08.2008   #13
Гость

Цитата:
Сообщение от Аврорка Посмотреть сообщение
ЯркаяБабочкА, ой, ну, а чего ты хотела? Что б они накинулись на тебя с вопросами, кто ты, зачем ты, откуда ты и т.д.? Скорей всего, они тебя побаиваются так же, как и ты их, если не больше. Подожди, одной встречи маловато для вообще каких-то впечатлений, пообщайтесь еще, покажи им себя, да то, как ты любишь их сына. Ну, а если ты все-таки не понравилась, то... а чего уж тут сделаешь-то? Просто как-то показывать себя со всех своих лучших сторон.

Просто я сужу по тому,как приняла его моя мама.До этого я раньше никогда не знакомила маму со своими парнями,и не знала как пройдет знакомство.Но моя мама его очень хорошо приняла.И очень хорошо к нему относиться.
Старый 25.08.2008   #14
V.I.P

kulesik Ты очень много приносишь пользы; 27%kulesik Ты очень много приносишь пользы, 27%kulesik Ты очень много приносишь пользы, 27%
Отправить сообщение для kulesik с помощью Skype™

По умолчанию Re: Ответ: Знакомство с его родителями...

ЯркаяБабочкА, да не переживай ты так, по первому разу судить сложно. Может она мало говорила, боявшись сказать что то лишнее, или своими вопросами просто напросто тебя испугать! Я например маму свою сразу предупредила, много вопросов не задавать, и не смотреть как на оценку мебели! Так что при следующей встрече будет проще.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем дураком, и постоянно умничать

kulesik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008   #15
V.I.P

RoGue Ты очень много приносишь пользы; 94%RoGue Ты очень много приносишь пользы, 94%RoGue Ты очень много приносишь пользы, 94%

А я вот со своей свекровью тоже по началу не могла общий язык найти...просто говорить было как то не о чем...да и я не уж то и общительной была в те дни (на форуме мне язык развязали),за то сейчас...вот только от неё..пока наши мужчины с компами копошились,мы языками чесали - часа 3 без умолку....раньше тоже думала что не полюбит она меня...а она меня просто ОБОЖАЕТ!!!

Да и вобще,какая нормальная мать,видя что сын счастлив,любит и любим - будет плохо относится к его девушке?
А по началу если и есть какая то неприязнь,то только пока не знаешь человека..да и маме думаю нужно время чтоб свыкнутся с тем что сын "невесту" привёл.

RoGue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ