Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Софт > ОС семейства WINDOWS

ОС семейства WINDOWS Обзоры, настройка, вопросы....

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 28.01.2008   #346
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

По умолчанию Re: Вопрос-ответ по Windows

не сочтите за оффтоп)
но воспитывайте себя) т.е. переходите смелее на законный продукт. это хотя бы будет этично и юридически верно)
насчет геммороя, коллега) то Вы же понимаете, что вид геммороя менятся (мутирует), но сама болезнь хроническая)
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008   #347
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от dedora Посмотреть сообщение
у меня маленькая проблема.
скачала Deutsch Platinum программа по изучению немецкого, нечитает русский текст,толи уменя с Виндой не порядок, то ли нужно зделать какие нибуть настройки в программе.

Через меню "Старт", зайди в конторолную панель > Региональные и языковые настройки > Вкладка "Дополнительно".

Смотри как на рисунке, где курсор:
Установи "Русский", и в ниженй части панели нажми кнопку "Применить" (Apply). ОС потребует диск с дистрибутивом, вставь его. После установки языка, перегрузи комп. Русский шрифт должен отражаться верно.
Rodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008   #348
Гость

rodos,спасибо за подсказку , обновила Word ,зделала все языковые настройки теперь всё работает как надо !!! СПАСИБО!
Старый 30.01.2008   #349
Гость

Подскажите пожалуйста, где в Vista настройку поставить, что бы не отображались стрелки у ярлыков на рабочем столе.Они меня бесят не могу.В XP я убирал, а вот в Vista не найду никак.
Старый 31.01.2008   #350
ВЫП

hornet Ты очень много приносишь пользы; 19%hornet Ты очень много приносишь пользы, 19%hornet Ты очень много приносишь пользы, 19%
Отправить сообщение для hornet с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Есть небольшая утилиту, которая позволяет убирать стрелки с ярлыков в Windows Vista. FxVisor называется.

Дело в том, что в настоящее время нет никакой возможности убирать стрелки с ярлыков средствами Windows Vista.
Взять утилиту можно здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Интересно ?! Xочешь помочь форуму, нажми на баннер вверху страницы !

Получил приток адреналина в кровь и отток углекислого газа в штаны ...

hornet вне форума   Ответить с цитированием
Читатель

dimmak Хорошее начало; 0%dimmak Хорошее начало, 0%dimmak Хорошее начало, 0%

Кто-нибудь знает как снести Висту(полностью) и поставить XP? Готов уже отформатировать С. только не уверен,что поможет
dimmak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008   #352
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от dimmak Посмотреть сообщение
Готов уже отформатировать С. только не уверен,что поможет

Форматируй! Формат лучшее средство очистки ;-)
Старый 02.02.2008   #353
Гость

Цитата:
Сообщение от rodos Посмотреть сообщение
Форматируй! Формат лучшее средство очистки ;-)

Не всегда. Щас куча программ, которые могут востановить информацию после форматирования (сам такой пользуюсь), но в данном случае ты прав, форматом Висту можно грохнуть))) и радоваться жизни дальше
Старый 03.02.2008   #354
V.I.P

audora Ты очень много приносишь пользы; 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%

За заслуги перед форумом!: За заслуги перед форумом! - Issue reason:

Цитата:
Сообщение от rodos Посмотреть сообщение
Форматируй! Формат лучшее средство очистки

СТОП!!! Форматирование конечно лучшее средство. Но проверь наличие всех драйверов для ХР, особенно если тебя угораздило купить ноутбук с таким чудом как Виста. В качестве флуда добавлю, что сегодня я заканчиваю трёхдневное тестирование Висты с СП1, который ошибочно считают финальным. Виста активирована официально по телефону за совершенно левым серийником (привет Транзитный и слова: "но воспитывайте себя т.е. переходите смелее на законный продукт"). Улучшения в Висте есть, но это не повод мириться с теми косяками, которые остались и, к сожалению, приобрелись. Подробно об этом не буду. Следущее моё посещение форума будет под ХР. Не спешите переходить на Висту!!!
audora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008   #355
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

так речь про законный продукт)
Висту в корзину. очень сырой продукт.
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #356
Форумчанин

Поблагодарили 1 раз
big coop Хорошее начало; 2%big coop Хорошее начало, 2%big coop Хорошее начало, 2%
Отправить сообщение для big coop с помощью ICQ

Народ, у мну такая проблема - В последнее время интернет стал киво работать:

Веб браузеры (пробовал IE 7 Maxton , Opera) Открываются и зависают И подвешивают всю систему если подключение есть. Если я отключаю компьютер от интернета все нормально работает.

несмотря на это работают сетевые игры, icq, steam и.т.д.

Как то вышло запустить диагностику - винда сказала что проблема с соединением.

Что делать ?

P.S. На другой винде ( висте) все работает как часы.

big coop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #357
Администратор

+

Цитата:
Сообщение от big coop Посмотреть сообщение
Народ, у мну такая проблема - В последнее время интернет стал киво работать:

Прежде всего проверь комп на наличие троянов. Например утилитой AVZ со свеже обновленной базой. Утилиту и как ею пользоваться найдешь в разделе "Безопасность".
Старый 05.02.2008   #358
Форумчанин

user157 Хорошее начало; 6%user157 Хорошее начало, 6%user157 Хорошее начало, 6%

Цитата:
Сообщение от audora Посмотреть сообщение
СТОП!!! Форматирование конечно лучшее средство. Но проверь наличие всех драйверов для ХР, особенно если тебя угораздило купить ноутбук с таким чудом как Виста. В качестве флуда добавлю, что сегодня я заканчиваю трёхдневное тестирование Висты с СП1, который ошибочно считают финальным. Виста активирована официально по телефону за совершенно левым серийником (привет Транзитный и слова: "но воспитывайте себя т.е. переходите смелее на законный продукт"). Улучшения в Висте есть, но это не повод мириться с теми косяками, которые остались и, к сожалению, приобрелись. Подробно об этом не буду. Следущее моё посещение форума будет под ХР. Не спешите переходить на Висту!!!

Вот здесь ( это я про ноутбуки) как раз и помогают всякие Фейки и Звери! А наличие драйверов не спасет Вас от проблем с установкой, поскольку потребует формирования собственного дистрибутива с помощью утилит типа NLite.

Со всем остальным полностью солидарен.
Не спешите переходить на Висту, потратьте это время на знакомство и изучение Линукса.

Сугубо имхо.

WBR.

ЗЫ! Позабавили слова Транзитного про этику в отношении перехода на лицензионный Windows. Имхо, этика и Микрософт - вещи несовместимые. Я конечно же не утверждаю, что не надо переходить на лицензию, но для этого существуют другие весьма веские причины...
user157 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008   #359
V.I.P

audora Ты очень много приносишь пользы; 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%audora Ты очень много приносишь пользы, 25%

За заслуги перед форумом!: За заслуги перед форумом! - Issue reason:

Цитата:
Сообщение от user157 Посмотреть сообщение
Вот здесь ( это я про ноутбуки) как раз и помогают всякие Фейки и Звери!

Совсем недавно для коллеги стянули с сайта драйвера к ноуту ACER (циферок вот непомню), установили систему с одного из имеющихся дистров OEM и благополучно зарегистрировали её под номером, имеющимся на нижней панели ноутбука. Всякие Фейки и Звери - для несознательных установщиков (читай-халявщиков), таких парочку в нашем городе знаю , а так-же для сборщиков, которым установленная подобная система - лишь средство демонстрации работоспособности компьютера. Ещё для людей недостаточно опытных, но это дело наживное, или ленивых, что уже неисправимо.
В скрытой области ноутбука находится не дистрибутив, а образ установленной системы, в идеальном варианте производитель комплектует ноутбук именно дистрибутивом на CD. А "с помощью утилит типа NLite" я в состоянии при желании собрать собственный дистрибутив с необходимым именно для меня, а не тем что мне навязывает неведомый "умелец" за зверским ником и обозвать его "audoraCD" .
Насчет Висты и Линукса. Каждая система (платформа) имеет свои преимущества и недостатки, сдесь дело потребностей и вкуса каждого личное. Потестив Windows Vista SP1(релизкандидат) я нашёл много улучшений в её работе. И хоть мастдаевцы уже объявили о выходе Vista SP1, работа над ним будет ещё продолжена и в качестве обновления с Windows Update он будет доступен ещё нескоро, и всё это на основании проблем, обнаруженных тестерами.
Слова Транзитного про этику в отношении перехода на лицензионный Windows меня то-же позабавили, но учитесь читать юмор между строк!По крайней мере лично я понял это именно так и всё это собственно уже офтоп.
С уважением.
audora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008   #360
Форумчанин

Поблагодарили 1 раз
big coop Хорошее начало; 2%big coop Хорошее начало, 2%big coop Хорошее начало, 2%
Отправить сообщение для big coop с помощью ICQ

rodos, Не помог AVZ Все им проверил а все равно браузеры не открываються.

big coop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ