Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Форум "Мир Друзей" > Про наш Форум в целом > Архив

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Результаты опроса: Создать новый, чисто женский, раздел
ДА 55 94.83%
НЕТ 3 5.17%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра Перевод - Language
Старый 22.07.2007   #61
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Домашний очаг

Цитата:
Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
и если честно, то я впервые вижу женский форум

Боюсь тебя разочаровать, но изначально у нас форум был для всех - для друзей. И у нас нет определенного направления на разделения на мужское и женское.

Здесь все для всех. Если появится новая тема, которая будет подхвачена форумчанами на "ура" и развита на "ого-го", то будет и раздел под эту тему.

Вообщем, это не женский форум :)

MARIOLA вне форума  
Старый 22.07.2007   #62
V.I.P

+
Solnishko Ты очень много приносишь пользы; 98%Solnishko Ты очень много приносишь пользы, 98%Solnishko Ты очень много приносишь пользы, 98%
Отправить сообщение для Solnishko с помощью ICQ Отправить сообщение для Solnishko с помощью Skype™

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
Пришло таки время решить вопрос о создании раздела только для девушек, в котром будет находится всё то, что сейчас разбросанно по всему форуму, это:

конечно я прекрасно понимаю,что форум для ВСЕХ, а не только для женской половины, но изначально то он задумывался с уклоном именно для них.
ну что ж нет так нет это было только моё предложение, а время покажет,может и действительно не надо
Solnishko вне форума  
Старый 22.07.2007   #63
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
но изначально то он задумывался с уклоном именно для них.

Это ты о каком форуме говоришь?

Насчет переноса тем с Хобби...подумал...Мариола права.
Там есть так же и мое хобби, но это не значить, что я должен перенести эту тему в Графика и Дизайн или Живопись и Искусство
Этак мы весь раздел растащим по темам и получиться бардак..
Вообщем те подразделы что я перенес в раздел "Я сама". - это планировалось изначально. Так есть и будет. Все остальные разделы, подразделы, темы остануться на своих местах. Насчет новых подразделах в разделе "Я сама", то читаем мой пост выше и Мариолы.
И как говориться - "Торг тут не уместен" (с). Господа присяжные и заседатели заседание на эту тему закрываеться!
Все остальное тут:http://friendsworld.ru/showpost.php?...3&postcount=53

Длон вне форума  
Старый 22.07.2007   #64
V.I.P

+
Solnishko Ты очень много приносишь пользы; 98%Solnishko Ты очень много приносишь пользы, 98%Solnishko Ты очень много приносишь пользы, 98%
Отправить сообщение для Solnishko с помощью ICQ Отправить сообщение для Solnishko с помощью Skype™

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение

Так выглядит новый раздел:

Я сама
Кулинария, вязание, шитье, здоровье, дети и многое другое
Девичник . Всем на кухню! . Домашний очаг
Детский мир . Фитнес-клуб

В дальнейшем - Флуд в этой теме (разговоры не по этой теме) - будет удаляться.

тогда получется вязание и шитьё только литература.
нет так нет я только лишь предложила:)
Solnishko вне форума  
Старый 23.07.2007   #65
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Solnishko, пока да, а там как пойдет.

MARIOLA вне форума  
Старый 27.07.2007   #66
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
но изначально то он задумывался с уклоном именно для них.

Дааааа??? А почему я об этом не знаю?
И если так посудить.. То женские разделы одни из последних по времени создания..

Мы никогда не делили форум на: для М или Ж, для любителей тяжелой музыки или попсы, для линуксоидов или виндузятников.....

Мы стараемся сделать, чтобы каждый нашел что-то интересное!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума  
Старый 27.07.2007   #67
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

BYMASTER, Она имела ввиду раздел "Я сама", а не форум в целом :))

Длон вне форума  
Закрытая тема