Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Юмор

Юмор Улыбнись и поделись своей шуткой!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 31.03.2006   #76
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Весёлые истории

BYMASTER
а в чем секрет? И какой ответ, простите, правильный?=)))))

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006   #77
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

По правилам математики 2+2*2 как считается? сначала умножение, потом уже сложение... Так что правильней 6!
А обычный режим сначала плюсует, а потом умножает.. то есть по порядку.. А вроде одна прога, а считает так по разному ;))))

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006   #78
Животное

Лахматый Ты очень много приносишь пользы; 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

BYMASTER, ну теперь понятно почему в винде столько багов обнаруживается! Для инженеров микросовта 6!
Повеселил.
видимо в инженерном калькуляторе алгоритм арабы писали.

"Комиссия признала его дегенератом, но могущим занимать любую государственную должность..." Я.Гашек

Уважаемые друзья!
Если вы хотите помочь форуму - кликнете по любому баннеру на странице

Правила форума

Лахматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006   #79
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Как раз таки в инженерном все нормально ;)

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006   #80
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

да ладно!! первый раз считала, у меня в инженерном 3 получилось))) Потом мужу показывала, уже 6 стало))) Поржали оба)))

Старый 14.04.2006   #81
V.I.P

Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы; 79%Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы, 79%Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы, 79%

||| место: Конкурс - Issue reason: 3 место в фото-конкурсе 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс:
1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич
2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это
невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек,
выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и
четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше
пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: "Есть ли y вас машина,
способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже
два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня
топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете
как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте
доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива:
1. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy
2. Долги

P.S. Этот крендель был принят...
Zorkij Бэтмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006   #82
Светлячок

Только что друг в аську прислал свою реальную переписку...
Я под столом...

Оффтоп
OдесSka (21:52:46 14/04/2006)
ну яфно) так те больше нравиться перебором играть..как я погляжу)

Металлург (21:52:54 14/04/2006)
нет

Металлург (21:53:03 14/04/2006)
ты наверное тока интро скачала и все

OдесSka (21:53:32 14/04/2006)
а что я тогда слышала?)))))) ага бля та там сайт долбаный три часа все грузиться у меня терпелки не хватает!

Металлург (21:53:55 14/04/2006)
что там два часа

Металлург (21:54:02 14/04/2006)
все там нормально

OдесSka (21:55:01 14/04/2006)
нееееее минут 20 пака пароль введешь пока распакуеться пака загрузиться вобщем мне сами файлы не понравились! у меня скорость интернета 750 кб .....а так все тормозит

Металлург (21:55:13 14/04/2006)
чего?

Металлург (21:55:19 14/04/2006)
скорость не может быть 750

Металлург (21:55:28 14/04/2006)
скорее 0,7 скорость закачки

Металлург (21:55:53 14/04/2006)
что значит сами файлы не понравились? Что там ты распаковала? Это ж мп3)))

Металлург (21:55:55 14/04/2006)
гггы

OдесSka (21:56:40 14/04/2006)
))))))))))))) представь) может... а те пишу скорость не закачки а скорость самого нета...........бля все у тя галимывае файлы и врятли ктота будет ждать 15 мин чтобы в медио плеере песня загрузилась!

Металлург (21:56:53 14/04/2006)
лол

Металлург (21:56:56 14/04/2006)
ваще ржунимагу

Металлург (21:57:08 14/04/2006)
ты мне еще объяснять будешь какая у тебя скорость

Металлург (21:57:21 14/04/2006)
и че у других то нормально никто не ждет 15 минут))

Металлург (21:57:43 14/04/2006)
а вообще мп3 они все по 3 метра минимум весят

OдесSka (21:57:49 14/04/2006)
бля так какого ты пишешь что такая скорость не существует? .......и ваще вали нах с моей аськи!.жлоб

208560261 (21:57:55 14/04/2006)
Контакт удалил себя

Металлург (21:57:56 14/04/2006)
ыыыы

Металлург (21:58:01 14/04/2006)
ггггы

Оффтоп
Кхе.... У меня реакция была... мягко сказать - удивление...

Старый 19.04.2006   #83
Светлячок

По умолчанию Аниме-стори =)

Если я стану аниме-героем...
Я всегда буду помнить, что меч лучше пистолета, а бикини - круче доспехов. Если враги упадут со смеху, увидев меня в купальнике и с катаной, тем проще будет порубить их в капусту.

Я освою какую-нибудь профессию, не связанную с войной, чтобы не остаться без работы, когда закончится война, для победы в которой я приложил столько усилий. Кроме того, женщины обожают мужчин, умеющих шить.

Если я окажусь после войны без работы, то я не перейду на сторону Зла только потому, что мои таланты теперь нужны одним злодеям. Осваивать новую профессию для взрослого человека - занятие скучное и постыдное, но куда постыднее сражаться против прежних союзников.

Поединки один на один - удел слабаков, не научившихся плевать на школьные дразнилки. Настоящий мужчина не поддается на всякие "шестеро на одного - это нечестно!".

Я не буду пытаться управлять мехой, пока не изучу как следует ее характеристики и не узнаю точно, на что она способна. Я также потребую заверенное письменное свидетельство, что механизм самоуничтожения работает.

Я не буду обращать внимания на повреждения моей мехи. Пусть мою непобедимую меху хоть каждый день рвут в клочья - наши техники насколько умелы, что к следующему бою все починят.

Если мне выдадут боевой костюм или доспехи на высоких каблуках, я немедленно потребую другой. Ребята, у вас что, совсем нет чувства стиля?

Если я умею летать, я не буду об этом забывать и тратить время на пешие погони.

Если мне дадут возможность выбрать напарника, я не выберу самую кавайную, глупую и ни на что не годную девчонку в нашей команде. Я предпочту злодея.

Я всегда буду помнить, что бой - второй по продолжительности контракт в аниме-Вселенной. Если я проиграю, мой противник будет при каждом новом повороте сюжета меня этим попрекать. Если же я выиграю, то противник будет всюду шляться за мной и требовать реванша. Или, хуже того, - присоединится ко мне.

Я также буду помнить, что свидание - первый по продолжительности контракт в аниме-Вселенной.

Если мой поклонник не хочет понять, что я не хочу с ним встречаться, я не буду сражаться с ним или строить всякие козни, чтобы сбежать от него. Я пойду с ним на свидание и буду весь вечер ковыряться в носу.

Если невозможно кавайная девушка не хочет понять, что я не хочу с ней встречаться, я не буду строить всякие козни, чтобы сбежать от нее. Я пойду с ней на свидание и при каждом удобном случае буду пытаться залезть ей под юбку.

Однако прежде чем заниматься этим, я договорюсь с ее братом, тайным поклонником и тому подобными, чтобы они не пытались меня убить за мою хентайность.

Если невозможно кавайная девушка не сбежит после первой же попытки залезть ей под юбку - что ж, значит, меня любит девушка, которая позволяет себя лапать. Могло быть и хуже.

Если мудрые бабушка с дедушкой расскажут мне, что в нашей семейной часовне (дереве, колодце, пещере) заточен демон, я им поверю. Токио и так слишком часто взлетал на воздух из-за внуков, которые не верили своим дедам и бабкам.

Если у меня неяпонское имя или прозвище, я прослежу, чтобы оно было грамматически правильным и не вызывало безудержного хохота у носителей языка.

Если передо мной появятся мокрые осьминожьи щупальца, я не буду кричать или биться в истерике. Я посыплю их солью.

Я не удивлюсь, если пришелец из будущего окажется моим ребенком. Разумеется, это мой ребенок. С чего бы он иначе явился ко мне? Более интересный вопрос - а кто второй родитель?

Я внимательно изучу историю своей семьи, потому что нужно знать, не являешься ли ты инопланетянином, потомком бога, наследником престола, частью договора с преисподней... Такие мелочи лучше выяснить заранее, чтобы они не свалились как снег на голову.

По тем же соображениям я буду прислушиваться ко всему, что говорят родители или учителя, и не забуду вовремя задать вопросы вроде: "Не обговорил ли ты мой брак, когда мне было три года?", "Нет ли у меня тайной уязвимости?", "Не был ли я усыновлен?", "Правда ли то, что говорит эта милая инопланетянка о моей семье?" и "Нет ли еще одной тайной техники, которую я мог бы освоить?".

Если мне встретится особенно неумелый или смешной злодей, я подавлю острое желание его убить или взять к себе в команду. Иначе может явиться новый злодей, который наверняка будет намного круче.

Я придумаю что-нибудь, чтобы избежать обязательных запутанных любовных треугольников.

Если поклонниц избежать не удастся, я сделаю все, чтобы привлекать только тех, кто намного меня слабее. Если я влюблюсь по-настоящему, поклонницы не должны помешать моей любви.

Я обзаведусь мерзким характером, от которого будут страдать другие. Так я не окажусь привязанным к персонажу-неудачнику, с какими часто связываются добряки.

Я приударю за противником устраивающего меня пола. Это отвлечет ее или его от войны, и я даже могу обзавестись еще одним союзником. Если же случится второй по ужасности исход - что ж, она (он) все равно собиралась меня убить...

Я не забуду, что первый по ужасности исход - это если противник влюбится в меня и присоединится к тому любовному многоугольнику, в котором я уже нахожусь. Поэтому этот метод я использую только в крайнем случае - у меня наверняка и так полно поклонниц.

Я даже не буду пытаться стрелять из бластера. Когда это вы видели врага, у которого нет защитного поля?

Я не буду забывать стучаться и громко объявлять о себе, когда вхожу в ванную. Этим простым способом можно избежать кучи проблем.

Я сначала буду приседать и уклоняться от летящего в меня огромного предмета, а уж потом говорить: "Постой! Я все могу объяснить!".

Старый 12.05.2006   #84
Гость

Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается
программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал в прошлом году.
"Решили говорит мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую
войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая
стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев
ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил,
находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские
войска, а потом конец настает всем силам фашистов.
В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется
возможным никак!
Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут
победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно
точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять
моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза:
"А потому что суки пока жив хоть один русский Родину мы вам не отдадим!"
Видать, были среди разработчиков наши ребята.
С днем Победы!
Старый 31.05.2006   #85
V.I.P

Slemik Ты очень много приносишь пользы; 49%Slemik Ты очень много приносишь пользы, 49%Slemik Ты очень много приносишь пользы, 49%
Отправить сообщение для Slemik с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - потусоваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой муси-пуси?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки. Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой
деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей?
- Ты хочешь закуски, уси-пути ?
Она достала из духовки куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики
матерятся и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИД**? СЛУШАЙ СЮДА, ТУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ ГРЁБАНОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, **** ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?

...И они жили долго и счастливо…

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
Slemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006   #86
Гость

Рецепт обычного яблочного пирога, написанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшиеся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
Проснувшись, не звонить в <01>, откройте окна и духовку. После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
Гость

Московская консерватория. Пятница. Вечер.Студенты давно разошлись.
Небольшая старая аудитория.Запах натертого воском паркета. Притушенный свет.
Профессор по классу виолончели наконец один и, закрыв глаза, что-то негромко играет.
Тут входит уборщица Мария Петровна. Профессор узнал ее по шагам и, не открывая глаза, спрашивает:
- Ну, что тебе, Мария Петровна?
- Да вот, Никанор Афанасьевич, проблема у меня. Внучек, Егорка - ему семь лет, а уже онанизмом занимается...
- Ннн-да?..... Ну, и где он? (продолжает играть на виолончели)
- Да вот он (из-за спины Марии Петровны выходит Егорка, неохотно, стесняясь, смотря в пол).
Профессор, уже открывая глаза, но продолжая играть:
- Ну что, Егорка, сколько тебе годков-то?
- Семь.
- Семь? И уже онанизмом занимаешься?
- Да, Никанор Афанасьевич, занимаюсь.
Профессор, опять закрывая глаза, задумчиво:
- Оно и верно. Рано еще, eбстись-то тебе...

Военное училище
как-то сдавали зачет подполковнику Новикову. Мужик классный, афганец, матерщинник, два ранения, всегда к нам хорошо относился. Тут что-то не то. Одному трояк, другому двойку... Настроение у препода не ахти.
Ветер тянет руку: разрешите воду поменять на более холодную?
- ну, поменяй, нах
Ветер куда-то сгонял, принес графин. Препод:
- ну а этот забери, нах
- потом, товподполковник, может, пригодится
Преподу налил водички, тот глотнул, отодвинул стакан, посмотрел на Ветра прояснившимся взором, еще глотнул, крякнул, запил из первого графина..
- давай-ка сюда зачетку, нах. И остальные тоже..

Середина 90-х прошлого столетия. Лечу в командировку в Одессу. Все
знают, что Одесса - город шуток и приколов, но не все знают, что шутки и приколы начинаются намного раньше, еще в городе отправления.
Москва. Аэропорт Внуково. Нормально прошел регистрацию, контроль и таможню - Одесса уже зарубежье. Народ заползает в самолет ТУ-154, рассаживается. Сидим 10 мин, 20 мин, 50 мин. Жара, душно, народ начинает роптать. Внизу, на поле бегают дяденьки, другие возятся под самолетом.
Лететь на этом самолете уже не хочется. Всем понятно, что случилось
что-то серьезное. Через час с небольшим к самолету подкатывает автобус и всех везут обратно в аэропорт. Опять ожидание и вот повторно приглашают на посадку. Внуковский зилобус натужно везет уж очень куда-то далеко.
Народ начинает подшучивать, что везут прямо в Одессу. Наконец выгружают где-то на задворках аэродрома. Выходим и видим монстра, в облике которого с трудом угадываются черты ТУ 154. Дети заплакали, собаки завыли (кто-то с собой вез). Если помните рекламу, как индус из своей индусской машины методом киянки и зубила сделал не то Рено, не то Пежо, так вот самолет выглядел именно так: был весь в заплатках, чем-то помят и ободран шлифмашинками. Видно подсунули нам самолет сразу после очень
капитального ремонта, который даже не успели довести до конца.
Подъехал трап. Стоим у самолета минут 20, в самолет не запускают.
Спрашиваем у сопровождающей тетеньки: "Что опять случилось? ". Тетенька отвечает: "Ждем машину VIP". Становится интересно, кто же это такой важный полетит на таком аэроплане.
Подъезжает VIP, выходит священнослужитель, достает кадилу, (господи, прости меня грешного, даже не знаю как эта штука правильно называется) и давай со всех сторон самолет окуривать и молитвы читать. Несколько тетенек истерично кричат: "Я на таком самолете не полечу! ", несколько сразу лишаются чувств, без крика. Их грузят и увозят. Пассажиры молча и без энтузиазма смотрят на происходящее.
Спрашиваю у сопровождающей:
"Если этот ритуал всегда проводят после ремонта самолета, то зачем же при нас?". "Да нет, сама удивлена", пожимает плечами она.
Священнослужитель закончил свою процедуру и первым поднялся в самолет.
Народ повеселел и смело повалил за ним и я в их числе.
Долетели без приключений.
Старый 19.06.2006   #88
Гость

Мы с братом еще маленькие были. Лет около 15-16; он меня на год младше.
Водку уже пили, но пить ее равнодушно еще не научились. И вот одна
дамочка из братова класса пригласила нас на день рожденья.

Мы пришли, подарили какие-то цветочки и подарки, произнесли положенные
слова. И за стол сразу. На стол, кроме обычного набора закусок - оливье
там, селедка-картошка, да сами знаете, именинницына мама выставила
бутылку (одна штука) шампанского (не Советского, правда, но его
систер-шип). Дескать, дети уже взрослые, пускай чуть-чуть выпьют за
здоровье. Она не подозревала, насколько дети были взрослые. Так что мы
с брательником решили спасать себя сами.

Посидев некоторое время с компанией, вышли в коридор. Пересчитали
наличность (хватало), взялись за шапки. И вдруг в коридор выруливает
дамочкин папа и строго спрашивает, куда это мы собрались. Говорить
правду не хотелось (вроде приличная семья, и тут такие низменные наши
интересы), и мы промямлили: Да это...... мы за шоколадками сбегаем.
Папанька хмыкает, что-то себе думает, и подводит нас к стоящему в углу
прихожей ящику.Я уже купил шоколадки - сообщает он, и акопяновским
жестом сдергивает мешковину с ящика водки!

Повеселились хорошо... Помню, папаньку из окна в сугроб выбросили. Он
оттуда ухал, как питекантроп, и требовал налить...

--------------------------------

История произошла лет 10 назад в бытность мою мастером. В то время в бригадy
пришел yченик слесаря Вася отродy 16 лет. Маленький , щyпленький больше про
него никто ничего не знал. Потом оказалось, что y него еще и нестандартные мyхи
в голове.
Сижy я в кабинете, никого не трогаю, пишy наряды...Влетает ко мне сварщик,
ветеран трyда и все-такое, начинает рyгатся, yпирая на мою совесть. Мол я,
как мастер, должен заботится о молодых рабочих, а не издеваться над ними...Я,
не понимая в чем дело, нецензyрно попросил его объяснить в чем, собссно, дело.
А дело было так:
Сварщик этот занимается своим делом и замечает Васю, скромно стоящего y дверей
его цеха с ведром. Через 15 минyт он решил поинтересоваться y Васи что он
все-таки здесь делает. Ответ Васи лишил его возможности соображать минyты на
две...Вася пришел набрать "ведро кислорода"!
История имела продолжение. Я провел с мyжиками разъяснительнyю работy. Они
пообещали больше так не шyтить. но через два дня я прохожy мимо
инстрyментального цеха и слышy не по-человечески здоровый смех. Загладываю в
цех, там опять стоит Вася с ведром. Как оказалось на этот раз он пришел за
"ведром искр", которые собирался набрать стоя y точильного крyга...
После этого он yшел в дрyгой цех...

---------------------------

Был y меня знакомый по инститyтy по имени Коля. К инститyтy он yже yспел
отслyжить армию и дожить до 30 лет. Габаритов он был небольших, рост около 170,
вес эдак кило 60-65...Отличался он повышенной возбyдимостью после 3-го стакана.
При этом формы и внешность партнерши на этом этапе переставали иметь значение.
Hа одной из вечеринок он познакомился с дамой. Она была не то, чтобы очень
страшной, но, как говорится, на вкyс и цвет...Главное то, что ее габариты
мгновенно вызывали образ Фаины Мельник (для тех кто не знает - Фаина Мельник
-
неоднократная чемпионка мира, ОИ, СССР итп. по толканию ядра). В глyбоко
нетрезвом состоянии Коля оказался y нее дома. Первый секс прошел более-менее,
после чего Коля yснyл...Проснyвшись ночью он в темноте yвидел что-то большое,
надвигающееся на него. С криком - "Мама!" он попытался выскочить в окно!
...Хорошо что здоровье его партнерши позволило ей задержать Колю за ногy...Мог
быть и несчастный слyчай :))
Старый 20.06.2006   #89
Гость

Одна моя знакомая, совсем даже не блондинка, как не парадоксально, очень интересовалась вопросом "как сделать так, чтобы моя фотка на экране монитора появилась". Знание ПК и эта девушка были почти не знакомы. В роли сводницы выступала я. После того, как вышеприведенный вопрос был задан раз цать сряду, я решилась на подлость. Тактично объяснила подруге, что сзади монитора, к слову говоря, ЖК, есть такие щелочки, так вот в них-то родимых, совершенно быз разницы в какую, надо опустить фотографию, и довольная собой отправилась на пожирание мороженного. Минут через несколько у меня звонит телефон. Поднимаю трубку, а оттуда испуганный голос: "А достать-то её теперь как оттуда???"
З.Ы. Мне до сих пор немножко стыдно...
Старый 16.07.2006   #90
Форумчанин

kain Хорошее начало; 10%kain Хорошее начало, 10%kain Хорошее начало, 10%
Отправить сообщение для kain с помощью ICQ

Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский изык» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона
начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона»
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
kain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ