Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 28.12.2006   #1
V.I.P

Scuffer Ты очень много приносишь пользы; 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
Smile О чем вы думаете в метро?

Статистика показал, что 42% девушек в метро думают о сексе) А о чём думаете Вы?

Жизнь такая, какой Вы видите её сами!

Made in friendsworld®

Scuffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006   #2
V.I.P

Darkman Ты очень много приносишь пользы; 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%
Отправить сообщение для Darkman с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman с помощью Skype™

По умолчанию Re: О чем вы думаете в метро?

Я, конечно, не девушка, но в метро предпочитаю читать, чтоб не попасть в категорию 42% девушек. А то такие особи иногда встречаются, что думать о чем либо кроме секса невозможно ;)

Живи быстро, умри молодым и оставь красивый труп...

Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006   #3
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

о работе.....
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006   #4
Гость

Я думаю о том,как это погано ездить на метро.Особенно когда куча народу...блииин...
Старый 28.12.2006   #5
Форумчанин

Поблагодарили 3
Zancik Хорошее начало; 9%Zancik Хорошее начало, 9%Zancik Хорошее начало, 9%
Отправить сообщение для Zancik с помощью ICQ Отправить сообщение для Zancik с помощью Skype™

Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2007 года

Жаль у нас метро нету :(
Zancik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006   #6
V.I.P

Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы; 79%Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы, 79%Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы, 79%

||| место: Конкурс - Issue reason: 3 место в фото-конкурсе 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Полностью солидарен с Darkmanом! Я тоже предпочитаю в метро читать! А то и правда, станешь с нашими девушками таким же, как 42 их процента.... Правда, бывает иногда и наоборот: как посмотришь, так все мысли о сексе разом улетучиваются на продолжительное время:)

ЗЫ: Кстати, интересно, а сколько ВСЕГО девушек опросили...?

"Обычно люди обращаются за советом только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было, кого упрекнуть в последствии"

Zorkij Бэтмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006   #7
Гость

Приходилось ездить в метро.
Мысли были такими... "Как бедные москвичи передвигаются на этом ужасном транспорте ежедневно?!"
Старый 28.12.2006   #8
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

О чем я в нем только не думаю! Обо всем и о сексе иногда тоже, но редко!

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006   #9
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%
Отправить сообщение для Бесхвостая с помощью ICQ

Не знаю о чём думаю, но в 42% девушек я точно не попадаю!

Первым делом мы испортим самолёты! Ну а девушек... А девушек- потом!..

Бесхвостая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006   #10
Гость

частенько езжу в нашем метро... редко когда о чем думаю, иногда о работе, потому как на метро чаще приходится кататься в основном к клиентам
Старый 29.12.2006   #11
V.I.P

Darkman Ты очень много приносишь пользы; 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%Darkman Ты очень много приносишь пользы, 52%
Отправить сообщение для Darkman с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman с помощью Skype™

Сегодня появилась мысль "А зачем женщинам на сапогах такие здоровые шпильки??? на улице то гололед". При резком торможении поезда понял, это чтоб больнее на ноги другим наступать и получать хоть капельку позитива в подземке :)))

Живи быстро, умри молодым и оставь красивый труп...

Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006   #12
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

У нас метро нет, но в Москве был, в Питере был, в Минске был, в Пусане был, в Токио был, в Нью-Йорке был. На метро везде ездил. И везде одна мысль, когда же у нас во Владивостоке метро построят. Автобан строили, канатную дорогу строили, мосты через весь город строить будут, а вот метро когда. Было бы прикольно.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006   #13
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму

А я в метро думаю о метро

мисс Черри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007   #14
V.I.P

TanYaa Ты очень много приносишь пользы; 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для TanYaa с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: 1 место в фото-конкурсе Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2008 года5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Я уж абсолютно точно не вхожу в число 42% девушек...
Сегодня в очередной раз подверглась шоку, покатавшись по Москве! Раньше такого не было! А в последнее время замечаю все чаще и чаще:
подъезжает поезд, тормозит... да, людей много, как обычно... и вот уже твой вагон, подъезжает дверь... ты рассчитываешь свои силы, чтобы не наступить каблуками на окружающих, не толкнуть старушек, чтоб на саму каблуками никто не наступил... И вот ваогн остановился, открываются двери... и тут расталкивая всех девушек, женщин и бабушек локтями, плечами и всем, чем только можно, пассажиры муж.пола врываются наперегонки в вагон и садятся. В итоге - среди сидящих редко можно увидеть лиц жен. пола, а среди стоящих - лиц муж.пола... :( Была этим очень огорчена. Может, во всем виновата зима??)) Либо это я такая везучая и только мне попадаются такие вагоны? Так что последнее время думаю чаще об этом парадоксе.
А еще, о том, как бы уже поскорее доехать, иногда читаю, иногда вглядываюсь в лица людей)) так кажд.раз приятно видеть человека, кот. видно, что задумался о чем-то своем и улыбается В общем, всегда по-разному))

А в целом, метро не люблю! Из-за народа, постоянной давки. Вот ночью, перед закрытием, или сразу после открытия с утра - совсем другое дело! Невольно даже замечаешь "Надо же! А станции-то какие красивые!!!"

TanYaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007   #15
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Я в метро ни о чём не думаю. Я в метро сплю. Сидя сплю в любом случае. Стоя сплю по возможности к чему-нибудь прислониться.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ