Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 26.07.2009   #61
V.I.P

Gorlinka Ты очень много приносишь пользы; 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%

По умолчанию Ответ: Я просто в шоке!!!

А я как увидела вывеску,первое мнение было:"Дожили,уже по фильму называют!" Мне то историю Москвы откуда знать? Зато теперь знаю,почему назвали,благодаря инету и Medvedu ....

Gorlinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009   #62
Читатель

Поблагодарили 1 раз
дара Хорошее начало; 0%дара Хорошее начало, 0%дара Хорошее начало, 0%

По умолчанию Re: Я просто в шоке!!!

taurus_tj-----я в шоке от Федерального закона (проект № 115259-4) «О противодействии терроризму». И я " с вами".Меня трясет от этого закона и Путина,который "заказал" этот закон.Неа..Пойду наверное выражаться о нем на др форум...
Я лично во Владивостоке живу,в 5этажной хрущобе.20 квартир в подъезде,их них 4 снимают комуны азербайджанцев,таджиков,китайцев и др инородцев.В школе стали появляться мусульманки в своей одежде и хиджабах.По квартирам ходят приезжающие миссионеры из Америки.Ежегодно приезжают! Созданы уже поселки и районы из чеченцев,азербайджанцев, китайцев,ну и цыган конечно.В каждом подъезде собираются наркоманы в любое время дня,в электрощитах подъездных кучи мешков со спрятанными шприцами использованными.А уж дым от химки и вовсе частое явление.Я живу в обычном районе и на обычной улице.Подметают у нас таджики,возят в микроавтобусах азербайджанцы,таджики.
Идет заселение России выходцами из бывших стран Союза.Европа пошла по этому пути раньше нас,и благодаря возмущению основных наций этот процесс начали останавливать.Спасибо Саркози.У нас пока конца края этому не видать.И благодаря этому закону русские не имеют права сказать нет засилию инородцами страны.Сразу статью "пришьют".Тут в теме про курение я упомянула свою подругу прораба на стройке.У нас корейцев и китайцев на стройки завозят работать.Так вот к ней привезли кучу китайцев как то.В спортивных костюмах дорогущих,с массой золотых цепей ,перстней,телефонов и богатых чемоданов.Типа каменщики приехали.
А ей переводчик и говорит--мафия приехала разборки чинить среди китайцев,да и с нашими встретиться бандюгами.Она тут же эту группу отослала со стройки.Ну др ужасов нашей действительности вы все и сами можете добавить.Правительство наращивает милицию и внутренние войска для подавления бунтов.
О каком воспитании может идти речь во времена перемен???Говорить родители могут что угодно! Но на дискотеках и в клубах молодежь видит совсем др примеры.Как и в школе.Соседка у меня учительница,знаю,слыхала многое..Дети-дебилы,психи и тд.А зачем учителю эти дети??В классе 40-45 детей.Ясно что это не учеба,а профанация.У нас начали из школы детей забирать и устраивать их в платные гимназии при институтах,техникумах.Где детей по 15 человек.Да в общем много чего можно написать....Моей подруге некогда воспитывать сына.Муж в море,она вон в командировке на 6 мес была в Приморском крае.Сын стал плохо учиться.Тоже в гимназию перевела,так как и учительница с первого класса ребенка невзлюбила.А учительница -пенсионерка! Ей жить не за что!Нужны ей эти дети???
Так что все это комплексно. Учебники.......
Тоже "спасибо " правительству...Молодежь оглупляют.Быдлом легче управлять.А пожилые звереют от всего этого!И я их понимаю!
Извините все!!!Но больно от того что делают с нами,со страной.А народ терпит..Вот за что ненавижу нашу нацию--за долготерпение! Все лезут к нам,как клопы,сосут ресурсы страны,унижают население,да просто уничтожают!А русские терпят! Уж так долго "запрягают"...
дара вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

Vale Хорошее начало; 1%Vale Хорошее начало, 1%Vale Хорошее начало, 1%

возвращаясь к тексту в начале темы - я тоже ни очень верю в такие выкадки... что-то их больно много стало, ну и дай бог чтобы вывод был сделан о необходимости улучшать школьное образование, а не просто попугать домохозяек бескультурностью
Vale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009   #64
Форумчанин

Orora Хорошее начало; 1%Orora Хорошее начало, 1%Orora Хорошее начало, 1%

Что касается темы изначального поста . Мой старший сын, когда ему было где-то лет 5-6, показывая на изображение Ленина сказал: "Этот Ельцин..." Я тогда очень обрадовалась! В 90-х представить себе, что ребенок его возраста, от рождения живущий в СССР, не знает кто такой Ленин, было очень тяжело, не так ли? Я радовалась тому, что у него в голове нет той мишуры, которой забивали нам головы, а сейчас он очень здраво оценивает события в нашей стране и в мире.
Orora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009   #65
Забаненые

Поблагодарили 1 раз
SimpleFriend Мы скоро с вами растанемся; 28%SimpleFriend Мы скоро с вами растанемся, 28%SimpleFriend Мы скоро с вами растанемся, 28%

где они таких "умных" откопали? но повеселило
SimpleFriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009   #66
Форумчанин

galaflame Хорошее начало; 1%galaflame Хорошее начало, 1%galaflame Хорошее начало, 1%

Может я историю тоже не очень досконально знаю, но такие глупости уж точно не сказала бы, как в первом посте, это точно, просто кошмар, куда мы катимся, хотя я знаю ответ, почему так происходит, но не могу открыто писать об этом, - низя...
galaflame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009   #67
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

galaflame,когда мы учились в школе, учителя приходили туда чтобы дать нам знания, а теперь они приходят в школу, чтобы заработать деньги...

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009   #68
Форумчанин

galaflame Хорошее начало; 1%galaflame Хорошее начало, 1%galaflame Хорошее начало, 1%

Medved, ну почему же, ведь ещё остались учителя, которые несмотря ни низкую з/п выкладываются по полной, они и раньше были, им деньги не важны так уж сильно, они преданы своей работе, хотят воспитать из детей настоящих достойных людей, конечно, может их меньше, чем раньше.
galaflame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009   #69
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

galaflame,остались, но их единицы... У меня племянник - старшеклассник, он иногда про своих учителей такие вещи рассказывает, что диву даешься!!!

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Старый 14.10.2009   #70
опричник

D503 Ты очень много приносишь пользы; 2%D503 Ты очень много приносишь пользы, 2%D503 Ты очень много приносишь пользы, 2%
Отправить сообщение для D503 с помощью ICQ

||| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Medved, у меня мама учительница, стаж 36 лет и у нее подруги учителя, поэтому я эту ситуацию вижу с другой стороны! не надо говорить что таких теперь единицы, таких большинство, это ученики стали деградировать. Разве я когда учился в школе мог себе позволить сказать учителю "пошла на х.. сука!", "ты меня заеб..а, я пошел домой", " еб..ло завали сука пока невЪ..ал!" и т.д. причем это не редкости, а такое каждый день происходит! и не только в одной определенной школе, в определенном городе, нет! это везде! причем если учителя пытались как то отвечать на такое мякго говоря хамство, например "вышел вон, тупица!" то на следущий день приходили родители и жаловались директору что их ребенка унижают, и чтобы учитель извенился перед всеми! не верьте тому что учителя теперь злые и корыстные! это далеко не так!!! попробуйте сами за 6 тыщ в месяц, каждый день терпеть унижения со стороны "деток" работать как вол, да еще дома, всю ночь проверять тетради всяки уродов и звонить родителям и сообщать что их ребенок не ходит в школу, а в ответ слышать мат, на который ты не вправе ответить, потому что ты носишь гордое имя учитель!!! уффф....накипело....если вы считайте что учителя уже не те, попробуйте сами воспитать хотя бы одного барана!

Будь собой! прочие роли уже заняты. (О.У.)

D503 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарностей:
Старый 14.10.2009   #71
СоучаснеГ

Цитата:
Сообщение от D503 Посмотреть сообщение
если вы считайте что учителя уже не те, попробуйте сами воспитать хотя бы одного барана!

Здесь уже надо не пытаться воспитать, надо перевоспитывать! И перевоспитывать очень жестко!!! Мне кажется, что всё это плоды вседозволенности, безнаказанности за совершенные проступки. Почему в 70-80-е годы такого нельзя услышать в наших школах? Да потому что нас воспитывали люди, которые привыкли уважать других, привыкли видеть в других людях равных себе, своих таврищей ("Человек человеку друг, товарищ и брат")... А теперь??? Оскорбил школьник учительницу, пришел домой нажаловался отцу, тот приехал да еще "добавил"... А то и в суд еще подаст на неё "за оскорбление личности" и выиграет этот суд, потому что у него есть деньги, или "связи", или авторитет в определенных кругах. Потому что они "избранные"!

А как перевоспитывать? Хотя есть, конечно, способ. Я помню, как мне отец как-то рассказывал: "Мне испольнилось 14 лет (это было в 1947 году), мой отец, твой дед отозвал меня как-то раз поговорить... - Ты знаешь, Валентин, ты уже взрослый, 14 лет... Ты там поосторжней со своими компаниями! Ведь не дай Бог и расстрелять могут!"

опричник

D503 Ты очень много приносишь пользы; 2%D503 Ты очень много приносишь пользы, 2%D503 Ты очень много приносишь пользы, 2%
Отправить сообщение для D503 с помощью ICQ

||| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

времена уже не те чтобы пугать, есть два выхода: или дать свободу учетилям наказывать( в рамках приличия) учеников, но этого не будет, так как кто же свое дитетко( которое далеко не ангел как дома) даст на растерзание какой то сумасшедшей тетке( учителю). есть второй вариант: уметь воспитывать детей самим, дома, но кого убедишь что он воспитывает ребенка как то не так?
Когда учился в институте, разговаривал с одним профессором на счет "утечки мозгов" так он говорил " это как во Вотрую мировую войну, кто то воевал за государство, кто-то за родину, так вот и я, работаю не на государство, а на страну в которой родился, хотя это сущее унижение, когда твои мозги, опыт и знания ценят дешевле з\п таксиста или даже сантехника, когда самомуприходиться все доробатывать и самому же платить за помещение в котором проводишь опыты, показывешь все как есть студентам. За границей же все не так, мои друзья получают там за месяц столько, сколько я за год не получаю, но я их понимаю, им детей и внуков поднимать надо, а в нашему государству нужны мышцы, а не мозги, вот и текут они туда..." как смог процетировал...

Будь собой! прочие роли уже заняты. (О.У.)

D503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009   #73
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от дара Посмотреть сообщение
Извините все!!!Но больно от того что делают с нами,со страной.А народ терпит..Вот за что ненавижу нашу нацию--за долготерпение! Все лезут к нам,как клопы,сосут ресурсы страны,унижают население,да просто уничтожают!А русские терпят! Уж так долго "запрягают"...

Полностью согласна.

мисс Черри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017   #74
Читатель

Vitalm Хорошее начало; 0%Vitalm Хорошее начало, 0%Vitalm Хорошее начало, 0%

Да да, рано или поздно, терпение лопнет.
Vitalm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017   #75
Забаненые

Alin_ka Хорошее начало; 0%Alin_ka Хорошее начало, 0%Alin_ka Хорошее начало, 0%

Сомневаюсь, что в ближайшее время "лопнет" терпение народа. Обычно, это просто заканчивается революцией, а 90% населения за эволюцию) Так что вряд ли кардинальные перемены будут!
Alin_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ