Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Я сама > Детский мир

Детский мир Раздел для продвинутых родителей

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 31.05.2007   #16
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Возраст для рождения ребенка

Я тоже считаю,что лучший возраст для того,что б родить ребеночка первого,это 20-25 лет....но в остальном как бог даст...мы же не против наших будущих детей в любом возрасте......я бы еще одного родила бы,но не те материальные условия.....(((
коФка (: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007   #17
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Когда я была в роддоме ,на дородовом отделении,с первым ребёнком , со мной на этаже лежала женщина 56 лет. На сколько я знаю она долго не знала о своей беременности ( ей ставили , кажется, фиброму) , а когда узнала было поздно, время упущено.У этой женщины было двое взрослых детей 27-28 лет и вполне приличный муж(видно мужчина не выпивоха).Так вот, она родила ребёнка и решила от него отказаться , они с мужем испугались трудностей. Я не знаю чем в итоге закончилась эта история, т.к у нас в роддоме мамаш, которые отказываются от своих детей, отселяют в отдельное крыло здания, да и выписалась я ,по-моему,раньше её. Надеюсь она передумала или может её дети пожалели братика или сестричку и оставили себе. Хочеться верить.....

мисс Черри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007   #18
Форумчанин

Snoos У тебя много друзей; 24%Snoos У тебя много друзей, 24%Snoos У тебя много друзей, 24%

Ужасная история! Ну как так! Неужели когда уже вырастили старших, решили от младшего отказаться?! Небось внуки к тому времени уже были, так чем этот малыш помешал?!

Бог - джентельмен.
Он благосклонен к блондинкам.

Snoos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007   #19
КоШеЧка в ШоКоЛаДе

Gato Ты очень много приносишь пользы; 46%Gato Ты очень много приносишь пользы, 46%Gato Ты очень много приносишь пользы, 46%
Отправить сообщение для Gato с помощью ICQ Отправить сообщение для Gato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от коФка (: Посмотреть сообщение
но не те материальные условия.....(((

Как правило это сейчас стало проблемой и помехой для рождения детей к сожалению!

мисс Черри, да жаль конечно малыша! Если бог дал женщине ребенка, то рожай и воспитывай его! Ведь есть такие женщины, которые хотят малыша, но увы у них есть проблемы со здоровьем. А им, так хочется родить и прижать к груди маленькое создание!

Soy Gata Salvaje

Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007   #20
Модератор

+
dalichka Ты очень много приносишь пользы; 85%dalichka Ты очень много приносишь пользы, 85%dalichka Ты очень много приносишь пользы, 85%

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер

Я старшую родила почти в 26, а вот среднюю и младшую в 32 и 33, они у меня погодки. И сами, вдвоем с мужем, поднимали своих девчат, с первой учились, со средней вспоминали, а с младшенькой уже все делали по привычки! Вот!
dalichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007   #21
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%
Отправить сообщение для Бесхвостая с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от мисс Черри Посмотреть сообщение
Когда я была в роддоме ,на дородовом отделении,с первым ребёнком , со мной на этаже лежала женщина 56 лет. На сколько я знаю она долго не знала о своей беременности ( ей ставили , кажется, фиброму) , а когда узнала было поздно, время упущено.У этой женщины было двое взрослых детей 27-28 лет и вполне приличный муж(видно мужчина не выпивоха).Так вот, она родила ребёнка и решила от него отказаться , они с мужем испугались трудностей. Я не знаю чем в итоге закончилась эта история, т.к у нас в роддоме мамаш, которые отказываются от своих детей, отселяют в отдельное крыло здания, да и выписалась я ,по-моему,раньше её. Надеюсь она передумала или может её дети пожалели братика или сестричку и оставили себе. Хочеться верить.....

Ну вот, а ты говоришь
Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Наверняка, путём искусственного оплодотворения.

!

Оффтоп

Первым делом мы испортим самолёты! Ну а девушек... А девушек- потом!..

Бесхвостая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007   #22
Читатель

Tysja Хорошее начало; 2%Tysja Хорошее начало, 2%Tysja Хорошее начало, 2%

прочитала статью интересно.Я собираюсь рожать в 37.первый раз в 19.Надеюсь у меня все будет хорошо
Tysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007   #23
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Tysja,ну а почему должно быть плохо? Я когда рожала второго ребенка, со мной лежала женщина в палате она своего первенца рожала в 40 и все было замечательно!

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007   #24
Модератор

+
dalichka Ты очень много приносишь пользы; 85%dalichka Ты очень много приносишь пользы, 85%dalichka Ты очень много приносишь пользы, 85%

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер

Я согласна с Lissa. Главное не бояться, успокоится и идти рожать с одной только мыслью, что скоро Вы увидите своего малыша, такого желанного и любимого.
Я рожала среднюю дочку, спустя 6 лет после старшей дочери, поначалу было страшно, но потом взяла себя в руки, успокоилась, слушала врачей, хотя это было сложно, так как был языковой барьер, старшую рожала в Ташкенте, а среднюю Саудовской Аравии, и прошло все хорошо.
Насколько Вы будете спокойны, настолько и роды пройдут, и малыш родится спокойный и здоровый.
dalichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007   #25
Читатель

разница в 6 лет не 18 как у меня и случаи вот я видела или при мне я тоже слышала и еще за все мои 6 месяцев беременности никто не сказал у меня так же было как и у тебя.А так бы хотелось услышать.У нас на работе вообще в 45 родила.но правда 7-и месячного
Старый 10.09.2007   #26

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Tysja,у меня разница между детьми 10 лет,вторая беременность была похожа на кошмар, почти 8 месяцев безостановочного токсикоза, угроза преждевременных родов, вообщем целая куча диагнозов.И ничего, родился совершенно здоровый мальчишка.Сейчас ему уже 6 и тьфу, тьфу, тьфу,все нормуль. беременность не может у всех одинаково протекать, возраст конечно имеет значение, но не такое которое мы ему предаем, есть куча других факторов.

Tysja,
Цитата:
Сообщение от Tysja Посмотреть сообщение
никто не сказал у меня так же было как и у тебя.

а как у тебя?может у кого-то из нас было похожее.

Старый 11.09.2007   #27
Читатель

да нет у меня все хорошо тьфу-тьфу по крайней мере пока.Как было в первый раз я вообще забыла,так смутные воспоминания.Страшит не сам факт.а возраст ведь надо ребенка поднять,хотя мрут и в молодом возрасте,но о таком тогда не задумываются.А сейчас когда тебе 37.а мужу 49.Вот наверно что больше всего тревожит.Я наверно вот это хотела сказать
Старый 11.09.2007   #28

+

Цитата:
Сообщение от Tysja Посмотреть сообщение
А сейчас когда тебе 37.а мужу 49.Вот наверно что больше всего тревожит.

я за это тоже переживала, но когда первого ребенка носила в 20 лет, тоже об этом думала.Это не из-за возраста, это другое.

Старый 11.09.2007   #29
Форумчанин

Wordparadise Тебя уважают; 12%Wordparadise Тебя уважают, 12%Wordparadise Тебя уважают, 12%
Отправить сообщение для Wordparadise с помощью MSN

А у меня мама в 40 родила. Причем совершенно не подозревала о своей беременности аж до момента появления моего братика на свет. И ничего, слава Богу, все было нормально. Рожала, правда, в экстремальных условиях, дома. Вот, и такое случается.
Я сначала в шоке была, а потом отошла, сейчас очень рада иметь этого Солнечного Зайчика. Чувствую себя второй мамой, ведь между нами разница в 16 лет. Ему сейчас уже 6.

Хуже дурака только дурак с инициативой...

Wordparadise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007   #30

+

Моя вторая мама

Бразильская бабушка родила собственных внуков-близнецов
51-летняя многодетная медсестра Розинети Палмейра Серрао из бразильского города Ресифе родила двоих сыновей-близнецов для своей 27-летней дочери Мишель и ее мужа Маркуса.
Роды были долгими, больше шести часов. За операцией, транслируемой по телевидению, наблюдало все многочисленное семейство Серрао, включая мужа Розинети, Паоло, и мужа Мишель, Марко. Когда операционную огласил крик младенцев, счастливые мужчины и сами не смогли удержать криков восторга.
Близнецы

Новорожденных счастливые родители уже назвали Антонио Бенте и Витор Габриеле. «Первым родился Антонио, его вес составил 2,4 кг, вторым появился на свет Витор, весом в 2,9 кг. Младенцы здоровы, но некоторое время все же проведут в кювезе, так как родились чуть раньше срока», - сказал врач Клаудиу Леаль Рибейру, принявший необычные роды.
Дочка

- Это очень эмоциональный момент, у меня просто нет слов, - призналась биологическая мать близнецов, 27-летняя Мишель, присутствовавшая при рождении сыновей. - Мы с мужем уже подготовили все для малышей. Я не могу выразить, как я благодарна своей маме за них.
Мишель не могла самостоятельно выносить детей по медицинским показаниям. И после четырех лет лечения попросила маму Розинети помочь ей родить - это был единственный способ для Мишель стать матерью.
tden.ru

Во как, а мы тут думаем что 40 лет уже все, предел.Ан нет оказывается!!!