Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > Литература

Литература Библиотека friendsworld.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 26.10.2007   #46
Гость

По умолчанию Re: Делаем книгу/журнал для релиза

Есть предложение ведь у нас есть талантливые люди на форуме может стоит создать свой небольшой журнал в котором можно будет развивать разные темы... от пк до женских историй..... ведь как говарится давай выйдем на площадку.. я думаю данный сайтик будеточень даже кстати! я за ...жду мнения админов...
Старый 26.10.2007   #47
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

ToMaT, не понял для чего это? По моему и форума достаточно
И почему в этой теме? Для этого есть раздел: Про наш Форум в целом

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007   #48
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

ToMaT, ты главное покажи, расскажи, дай пример, а там будет видно :)

Длон, он, в принципе и по теме и нет, так что дай человеку слово :)

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007   #49
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
ToMaT, ты главное покажи, расскажи, дай пример, а там будет видно :)

Но не тут же, в этой теме!
Это можно или Про наш Форум в целом или тут Общий форум

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007   #50
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Длон, очевидно, он увидел название темы "Делаем книгу/журнал для релиза" и соответсвенно предложил:
Цитата:
создать свой небольшой журнал в котором можно будет развивать разные темы... от пк до женских историй

Его предложение соответсвует названию темы. Но! ToMaT ты не обратил внимание на содержание темы, в этой теме мы помогаем советами как собрать книгу из отсканированных картинок и т.д и т.п :)

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007   #51
Форумчанин

кнопочка Ты очень много приносишь пользы; 59%кнопочка Ты очень много приносишь пользы, 59%кнопочка Ты очень много приносишь пользы, 59%

Это опять я с глупыми вопросами.

Подскажите КАК ОБЫЧНЫЙ WORDовский ФАЙЛ КОНВЕРТИРОВАТЬ В PDF? Пробовала сама в Акробате 7.0, но чего-то не получается. JPEG в PDF получается в книжку собрать, даже надписи могу сделать (и делаю), WORD в PDF - не получается! Через Paint переделать doc в jpg по одной странички долго и муторно, да и корявенькие они получаются. Ладно бы 5-6 страниц, а если больше?

Понимаю, что Мариолочка сейчас далеко, но может кто-нибудь ещё подскажет?
кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007   #52
Форумчанин

кнопочка Ты очень много приносишь пользы; 59%кнопочка Ты очень много приносишь пользы, 59%кнопочка Ты очень много приносишь пользы, 59%

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
На форуме :) Тебе ведь уже давали эти ссылки: http://www.friendsworld.ru/showpost....6&postcount=11

Я смогу тебе чем нибудь помочь, недели через две только, я не дома сейчас.

Мариола, надеюсь, что сейчас отдыхаешь, а не работаешь. Хорошего отдыха!

Насколько я поняла, ты мне предлагаешь переустановить Акробат?
А я так надеялась на менее кординальные действия. Но если по другому нельзя, придётся переустановить.
Старый 01.11.2007   #53
Супер Модератор

+
Alex Ты очень много приносишь пользы; 81%Alex Ты очень много приносишь пользы, 81%Alex Ты очень много приносишь пользы, 81%

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер. За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

кнопочка,
а может стоит попробывать Word to PDF Converter

Alex вне форума   Ответить с цитированием
евроканадец

googlicoff Ты очень много приносишь пользы; 19%googlicoff Ты очень много приносишь пользы, 19%googlicoff Ты очень много приносишь пользы, 19%
Отправить сообщение для googlicoff с помощью Skype™

|| место: Конкурс - Issue reason: 2 место в фото-конкурсе 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

кнопочка,
Есть простой способ переделать Word документ в PDF (если установлен Acrobat Pro):
В Word, в меню Files, нажимаешь Print, а затем в списке принтеров выбираешь Adobe PDF. После этого задаешь место, куда сохранить файл.
И все.

_... Some are born to sweet delight, Some are born to endless night.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .W.Blake - Auguries of Innocence

googlicoff вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от googlicoff Посмотреть сообщение
кнопочка,
Есть простой способ переделать Word документ в PDF (если установлен Acrobat Pro):
В Word, в меню Files, нажимаешь Print, а затем в списке принтеров выбираешь Adobe PDF. После этого задаешь место, куда сохранить файл.
И все.

googlicoff Попробовала ваш метод. Получилось вот так
вот эта картина на экране уже 45 минут. Что делать?

Алекс, закачала вашу программку, но с английским я не дружу, поэтому хотелось бы программку руссифицированную или хотя бы объяснения, как в ней работать.

Понимаю, что вы можите принять мои слова за наглость, но я честно сознаюсь, что абсолютно не владею английским и боюсь что-либо испортить.
Старый 02.11.2007   #56
Супер Модератор

+
Alex Ты очень много приносишь пользы; 81%Alex Ты очень много приносишь пользы, 81%Alex Ты очень много приносишь пользы, 81%

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер. За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
Алекс, закачала вашу программку, но с английским я не дружу, поэтому хотелось бы программку руссифицированную или хотя бы объяснения, как в ней работать.

да там всё просто,установи драйвер и программу(всё в архиве) и запусти Word.
В левом верхнем углу Ворда будет панелька программы ,а можно запустить из Файл-печать ,выбираешь принтер Word to PDF converter и конвертируешь!А еще сходи на сайт программки,там всё наглядно увидишь!
Всё легко,просто и быстро!

ONLINE-Видео по работе с программой:http://www.pdf-convert.com/doc2pdf/doc2pdf_demo.htm

Alex вне форума   Ответить с цитированием
евроканадец

googlicoff Ты очень много приносишь пользы; 19%googlicoff Ты очень много приносишь пользы, 19%googlicoff Ты очень много приносишь пользы, 19%

|| место: Конкурс - Issue reason: 2 место в фото-конкурсе 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
вот эта картина на экране уже 45 минут

Судя по-всему компьютер немножко слабоват(недостаточно оперативной памяти), либо в книге много страниц и, соответственно, процесс требует много времени. Может быть попробовать не печатать всю книгу разом, а делать по 5-10 страниц, а затем соединить их в один файл.
И в догонку, есть такая програмка pdfFactory, очень простая. Она устанавливается на комп, как виртуальный принтер, и очень легко и быстро конвертирует всё в PDF. Работает так же , как было описано выше для Acrobat Pro, т.е. выбирается при печати из списка принтеров. Она когда-то выкладывалась и на этом форуме, ну а новую версию можно найти на любом варезном сайте.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .W.Blake - Auguries of Innocence

Старый 03.11.2007   #58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от googlicoff Посмотреть сообщение
Судя по-всему компьютер немножко слабоват(недостаточно оперативной памяти), либо в книге много страниц и, соответственно, процесс требует много времени. Может быть попробовать не печатать всю книгу разом, а делать по 5-10 страниц, а затем соединить их в один файл.

Ага, ОЗУ 1ГБ, а пробовала я всего на 2 страничках!
Кстати, а что такое "варезный сайт"?
Старый 03.11.2007   #59
евроканадец

кнопочка,
Оффтоп
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Форумчанин

В том-то и беда, что на тот момент только и был запущен Word и Акробат Про 7.0

Ребята, огромное спасибо за советы. Сегодня скачать ничего не могу - отвратный инет. Завтра разберусь с Инетом, тогда буду скачивать и пробовать.
Ответ