Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 10.11.2006   #1
Гость

По умолчанию "Сколько бы Вы хотели получать?"

Если кто-нибудь последние не сколько лет устраивался на работу, то думаю не раз сталкивался с вопросом вроде "Сколько бы Вы хотели получать?". Вопрос своего рода психологический, т.е. "На сколько Вы оцениваете свои профессиональные данные".
Я всегда так вопрос понимала. Может и не правильно, но все же...

Я вот оцениваю своим профессиональные данные, именно той профессии, на которую я выучилась на тысяч так 25 рублей, учитывая цены моего региона - это вполне нормально.
Но и не забыла бы отнять лень в рублевлм эквиваленте, постоянную нехватку времени на обновление знаний по профессии, так же в рублевом эквиваленте, остается тыс 13 :))) Дешево ;)))

А Вы?!
Старый 11.11.2006   #2
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: "Сколько бы Вы хотели получать?"

Мне бы пока хватало 3500 долларов в месяц, но это пока. С появлением такого заработка будет хотеться ещё больше.
А щас я зарабатываю 1/3 суммы которой бы хватало :) Но надо стремиться к большему.
А относительно на сколько я оцениваю свои знания... ну работаю я не по специальности, но свою специальность оцениваю минимум в 25000 рублей. А у нас к сожалению предлагают только 12000.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006   #3
Гость

MiKelangelo, если бы я работала в такой сфере как и ты я бы свои знания уж точно ого-го оценила :))))))))))

з.ы. самокритика спит :))
Старый 12.11.2006   #4
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

Привет всем.
Имею желание поделиться с Вами своим мнением...
Так как я для семьи своей - (локомотив),то и потребности мои отсюда вытекающие..Но ,увы,я не получаю того.что желала бы и заслуживаю...Но кручусь как пчела,работаю как муравей и чтото иногда получается...Но не всегда...Я по натуре оптимистка...может поэтому есть желание и стремление к лучшему,прекрасному,дать своим близким то,что в свое время я не дополучала...Показать лучшие стороны жизни,не худшие...Но все опять упирается в зарплату....Я умею радоваться и десяти гривнам,и тысячи...Отсюда и желание,и стремление к лучшему...большему...
коФка (: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006   #5
Гость

Поверьте что зарабатывать и работать ето две разные вещи!
Я например зарабатываю, мне надоело работать. И теперь я работаю сам на себя и на меня трудиться уже около 7человек...
Ето не потолок. Сейчас мой доход который я могу снимать со своей компании невушерб делу, динамически развивая её расширяя регионы работы, ето 4000$. Но уже определёно нехватает. Темболее всё время чтото меняеться. Так что Сколько бы я хотел зарабатывать ето 10 000$ ну а потом я ешё оборзею. И так будет по на растающей. Когдато трудился за 500$ и на всё хватало. Сяс от 4000$ до 5000$ и вечно нет денег...
Старый 13.11.2006   #6
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

LisSoft, ты не прав. Согласно русским словарям "работать" - обслуживать кого-что-нибудь своим трудом, иметь где-нибудь какое-нибудь постоянное занятие, должность, служить, заниматься чем-нибудь, применяя свой труд, осуществлять какую-нибудь деятельность. Т.е. заниматься какой либо деятельностью, при этом речи о вознаграждении нет.
А вот "зарабатывать" - получать плату, вознаграждение за свою работу, добиваться чего-либо, получать что-либо за свою деятельность. Т.е. Работать и получать вознаграждение. Ну а так как все мы работаем не бесплатно, значит все зарабатываем n-ую сумму.
Но другое дело работать на дядю или работать на себя. Второй вариант предпочтительнее. Но все могут организовать свой бизнес, не у всех есть стремление к этому. И обвинять человека в том, что он не способен сделать деньги из ничего глупо.
Но а тебе респект. Всегда надо стремиться к большему.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006   #7
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

Викуля решила вытолкнуть мужиков мериться пиписьками)))...
какая провокация с ее стороны))) зато весело)))
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006   #8
Гость

МАЙК просто знаешь работать можно вечно, сводить концы с концами а можно и зарабатывать. Просто когда ты РАБОТАЕШЬ на когото ты тока думаешь где перехватить. А когда ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ты зарабатываешь ты получаешь и необязательно за свой труд! =)
Старый 13.11.2006   #9
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LisSoft Посмотреть сообщение
А когда ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ты зарабатываешь ты получаешь и необязательно за свой труд! =)

бред. полный.
зарабатывать не за свой труд - это значит воровать.
но ты сейчас говоришь видимо о том, что ты не работаешь физически, так как это делает некоторый штат твоих работников, а ты этим процессом руководишь.

так вот, если ты не знал, то ты в данном случае ЗАРАБАТЫВАЕШЬ за свой труд, который и заключается в организации труда этого самого штата
Старый 13.11.2006   #10
Гость

Ну Транзитный с тобой уж я точно неспорю! =) Безполезно...
Так значет так... =Р

Пойду позарабатываю бухгалетам по заду, чтобы незабывали до четырёх проплачивать... =Р
Старый 13.11.2006   #11
Гость

Я вот думаю так... Где я работаю сейчас я оцениваю свои знания и желания к труду, как писала выше. Когда я буду открывать свое дело, то это, естественно, будет тот бизнес, который мне будет по душе, в котором я разбираюсь и где мне будет интересно. В любом случае при таком раскладе вещей я буду оценивать свой труд, свои возможности и желания на благо бизнеса на много больше :))

Цитата:
Сообщение от Транзитный Посмотреть сообщение
Викуля решила вытолкнуть мужиков мериться пиписьками)))...
какая провокация с ее стороны))) зато весело)))

Ну спасибо :)))
А сам нам рассказать не хочешь во сколько оцениваешь свои профессиональные данные и желания трудиться?! :)
Старый 13.11.2006   #12
Забаненые

когда у человека свой бизнес, то стоимость его труда, это не та ЗП которую он получается, а стоимость этого бизнеса.
имхо
Старый 13.11.2006   #13
Гость

Нет поверь мне! Стоимость моей компании ето мои активы. А они у меня все подотчётные. Я немогу просто прийти и снять денежку...
Поетому я немогу получить стоимость за свой труд которую я хочу. А лишь те деньги которые у меня в бухгалтерии в ЗП и чтото из тех что у меня в чёрной кассе есть. И то не всё зачастую ими расчёт идёт...
Если же я скажу всё нафиг, я несмогу снять деньги со счетов. Ето целый геморой...
Старый 13.11.2006   #14
Забаненые

хаха))) я знаю, что тебе не взять стоимость всей твой компании))
это и ежу понятно...
я думал ты меня поймешь)
Старый 13.11.2006   #15
Гость

Цитата:
Сообщение от Транзитный Посмотреть сообщение
когда у человека свой бизнес, то стоимость его труда, это не та ЗП которую он получается, а стоимость этого бизнеса.
имхо

Я говорила больше именно о своих знаниях, желаниях, возможностях в денежном эквиваленте.
Ответ