Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 07.03.2006   #121
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
Просто очень не приятно слышать "автомобиль - мир мужчин!!!"... Это не верно

Верно только потому, что автомобиль и правила поведения за рулём (ПДД) придумали мужчины. И только по этому... Ну, исторически так сложилось...
Цитата:
не логично

Абсолютно логично.
Цитата:
не культурно

Здесь согласен. Не вежливо попрекать других чужими заслугами. Но это, пожалуй, единственный способ доказать, что поступать надо по законам и правилам, разработанным мужчинами, а не так как хочется. Потому что иначе это ведёт к крупным неприятностям со стороны автомобиля.

Ведь, как известно из ПДД, автомобиль - механическое транспортное средство повышенной опасности (цитирую по памяти).

Цитата:
Зы... Хочешь поговорить об истории?м Создавай тему... тоже поле для обширной фантазии!!!

Нет, с историей хватит. Пусть кто-нибудь другой темы заводит. То, что интересует меня узкоспециально и большинству форумчан неинтересно.
А на общие вопросы отвечу...

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006   #122
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Все!!! Я поняла в чем дело, девчонки!!! Они просто не могут предугадать НАС!!! Но дело даже не в нашей типа неопытности!!! Ха ха!!!

Ну я и говорю, что у женщин другая логика.

Цитата:
Статистика... просто элементарный пример: автошкола, группа, в среднем 30 человек, из которых всего в среднем 5 особ мужского пола... ЗЫ... Хотя на дорогах по прежнему приобладают мужчины... Вопрос: Где берутся водительские??? Ответ: Покупаются!!!
И слова из интервью преподователя автошколы: "...женщины всегда подходят к изучению ПДД более трепетно"!!!

Когда я сдавал в группе из 23 человек, было 4 женщины и 19 мужиков. Остальным женщинам купили права. Не показатель.

Цитата:
В крайности и не впадаем!!! Просто очень не приятно слышать "автомобиль - мир мужчин!!!"... Это не верно, не логично, не культурно!!! Когда мужчина хочет приготовить пожирать себе его не кто с кухни не выгоняет даже, если после этого она напоминает поле Барадинского сражения!!! :-))))))...

Зы... Хочешь поговорить об истории? Создавай тему... тоже поле для обширной фантазии!!!

Авто мир мужчин. И надо принимать правила игры. А про кухню. Хм... занятный вопрос. Когда меня пускают на кухню, то как только я кладу поварёшку не туда, получаю скалкой по черепу (ну это я утрировано, но смысл тот же), поэтому я решил, что лучше всё ложить на место, а после оставлять порядок.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006   #123
Гость

Карас

Не верно говоришь... Прочти в теме про уважение на дорогах, про то как я пыталась спугнуть водителя - мужчину! Таких примеров масса, и с женщинами и с мужчинами!!! Вы тоже не всегда думаете о дороге... это все зависит от человека, даже не от его опытности/неопытности!!!

Старый 08.03.2006   #124
Гость

ScrewDriver

НЕ ЛОГИЧНО! НЕ КУЛЬТУРНО! НЕ ВЕРНО! ВОПРОСЫ????

MiKelangelo

Ну не кто и не отрицает! Другая так другая! На то Бог и разделил!!! А вас бесит, раздражает, что женщина более хитрое, более загадочное и не изученное... может определить и угадать мужчину в разных ситуациях! :-)))))))))... А нас и правда предугадать сложно... Мужчины, мы Женщины - загадочные и таинственные! Такие каких вы нас любите и ненавидите!!! Пусть автомобиль мир мужчин - Ваше право так считать, но а мы пока своей правильной логикой, верной стратегией его завоюем!!! :-)))))

зы... Так когда ты говоришь учился???
Старый 08.03.2006   #125
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%

Vikylichka66
Пожалуйста :) Буду ждать завоеваний... жду не дождусь, когда я приеду на СТО, а мне девушка в бикини будет масло менять в авто, подвеску делать... мммм....

Учился, почти пять лет назад. Но говорю, это не показатель.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

Старый 08.03.2006   #126
Гость

MiKelangelo

Даже не мечтай о таком!!! А то скалка лучшей друг будет постоянно!!! :-)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08.03.2006   #127
<=- Шинигами -=>

Vikylichka66
ну ты же сама говоришь, что это не мир мужчин. А теперь вот...

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

Старый 08.03.2006   #128
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
ScrewDriver

НЕ ЛОГИЧНО! НЕ КУЛЬТУРНО! НЕ ВЕРНО! ВОПРОСЫ????

Понятно, ты решила личным примером доказать, что диалог с женщиной безперспективное занятие...

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

Старый 08.03.2006   #129
Гость

ScrewDriver

Вопросы???

Для получения перспектив необходимо взаимопонимание!!!

MiKelangelo

Ты про какой мир!!! Автомобиль? Кухня?
Старый 08.03.2006   #130
-=оТвёрТкин=-

Цитата:
Вопросы???

Помилуй! Ну, какие могут быть вопросы к человеку, который вместо доказательств использует утверждения...
Считаю дальнейший разговор глупым убиванием времени.

Счастья тебе! С Праздником!!!

Старый 08.03.2006   #131
<=- Шинигами -=>

Vikylichka66
Авто мир мужчин, ты говоришь нет. Я говорю, что раз нет, значит я должен на СТО увидеть девушек в бикини меняющих масло в моём шикарном седане бизнес класса. Ну про бикини загнул, вообще приятных девушек, которые готовы обслужить моё авто... Ты сказал, что такму не бывать. Тогда в чём вопрос? Помоему это мир мужчин. Т.к. мужчины придумали, все это поддерживаем, и продолжаем придумывать.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

Старый 08.03.2006   #132
Гость

ScrewDriver

Будет взаимопонимание, будут доказательства!!! Спасибо за поздравление!!!

MiKelangelo

Завоюем увидим кто кому, что менять будет и как!!! Поддерживайте, придумайте, только без нас - без Женщин вы ни чего не можете!!! :-)))))))))))))... Все равно мы вас любим!!!
Старый 16.03.2006   #133
Гость

да много тут было сказано... видимо, тема и в самом деле ВЕЧНАЯ))

можно и я добавли кое что.
вообщем читал тут читал и вот что бросилось в глаза.

1. эта про того парня который по гололеду боится ездить! а как вы думаете боятся, но может не боятся, а опосаться, не нужно что ли? ездить по льду, как по паркету на паркетнике?????? КАЖДЫЙ ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМНОГО ПАРАНОИКОМ! и в каком то смысле компом (предугадывать действия остальных).. тоько так можно избежать аварии.

2. потом про задний привод и 4 ВД и передний. кто то сказал, что задний привод - лучший для новичка и ездит он из=за этого аккуратнее ибо знает что может его занести.. ВОТ КТО ЭТО СКАЗАЛ ПРИГЛАШАЮ ко мне! на курс управляемого заноса... Вы наверное удивитесь, когда узнаете, что занести может и на переднем и на полном приводе .... и даже с самой полной системой ESP..............

3. про то что девушки совершают более мелкие аварии (царапины вмятины и т.д.)... вот именно!!! а совершают они это потому что не расчитали габариты своего авто и подрезали крутую Субарку. или перепутали педали и не успели среагировать... или из-за хреного настроенного зеркала не увидели столб при езде заднм ходом... вот из-за этого и есть царапины и вмятины..

вобщем ездим аккуратнее, соблюдаем правила, пристегиваем ремни и опасаемся гололеда тумана и прочих прихотей погоды, иначе аварий не избежать...
Старый 16.03.2006   #134
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Помилуй! Ну, какие могут быть вопросы к человеку, который вместо доказательств использует утверждения...
Считаю дальнейший разговор глупым убиванием времени.

По моему давно понятно, что девушка явно агрессивно настроена по отношению к мужскому полу!

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.....

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006   #135
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Не думаю, просто походу стиль у неё такой, пацанка :-)
White_Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ