Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 06.03.2006   #106
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
Т.е. авто не мир мужчин? Тогда задание, напиши что для автомобиля придумали женщины? может ПДД? или может состав асфальта придумали женщины? На заре автомобилестроения, первопроходцы этого дела и не думали, что женщина когда либо будет водить авто. Я думаю, что это всё таки мир мужчин

Майк, ну ты чего, а? Сам вызвал огонь на себя ;)

Мужчины сами виноваты в том ,что женщина начали делать то, что обычно является мужской работой.
Причин много, начиная от войн, кончая тем, что следствием этих войн, стало то что женщины перестали быть слабым полом, взяли на свои плечи многое и мужики расслабились. Им подавай легкий непыльный труд ,а ещё лучше зарплату и телевизор с футболом, как труд.

До всяких там войн, вспомните какими были женщины? Хрупкие, нежные, им не ведомо было что такое тяжкий труд, женское дело, как правильно заметил Майк это:
Цитата:
женщина хранительница очага, она содержит дом, она воспитывает детей и заботится о них

И вот, война. Мужики идут на фронт, бабы встают к станкам. А кому ж ещё???
Сами спровоцировали. Не женщины ведь войны устраивают.

Так тогда в чем наша вина? В том что мы вынужденны были вставть на ВАШИ рабочие места? Почему тогда ни кто не говрил что женщинам на заводе не место? Тогда мужчины были этим довольны и мыслей всяких там не возникало.

Потом год за годом, жизнь так и не вернулась в прежнее русло, потому что это было невозможным. и жизнь пошла по новым рельсам. Женщина у станка, женщина шофер, женщина космонавт.

Вообщем это долгая песня.

Хочу привести один вариант, чтоб прийти к всеобщему компрмису.

Главная проблема нашего времени это то, что многие мужчины покупают себе и своим женам/любовницам права и машину, и совсем не заботятся о том, что "права купил, ездить не купил". Да и в автошколах обучают чаще всего поганно!

Хватает плохих водителей обоих полов, и это завсит не от того что у кого между ног разное, а от степени знаний и умения пользоваться этими знаниями!

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #107
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
ты путаешь что то, у папаш нету инстинкта, это у женщин есть материнский инстинкт, которым вы тут так хвастаетесь. Но который позволяет садить 10 летних детей на переднее сиденье не пристёгнутый.

И это знаешь ли не факт. У меня, я чаще всего устраиваю истерику по поводу того, что дети опять не пристегнуты ,а муж талдычит, тут ехать 2 км, ничего не случится. Ну вот уверен он, в себе как в водителе, в машине что она машина, а не коньки... но я то это понимаю, но почему я должна верить в то, что вон в той машине сидит трезвый водитель, или что вон в той машине сейчас у водителя не случится обморок? Зачем лезть наражон, к чему это авось?
А чаще всего кто начинает выделываться - айда сына я тебе дам руль покрутить?! Женщины? Да это ж типа ваша чисто мужская стезя - авто, и начинаете вручать руль чуть ли не с рождения, а про сидение на переднем сидении я вообще молчу.

Женщины в этом плане всеже думают о детях больше чем мужчины.

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Гы! В таком случае, что-то много дур развелось! Например, не пристёгивать ребёнка КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А он у таких мамаш сидит сзади между кресел - первый кандидат на вылет головой в стекло... Ну-ну...

И я говорю - дуры! Не фиг рисоваться. Ну тачка у тебя, ну молодец, ну прыгай от радости, можешь даже в трусики подпустить ... ибо таким дурам и дети не нужны ,зачем идиотов плодить.

Разум надо иметь. и многие его имеют. Так что давайте все же не будем так категоричны?!

Старый 06.03.2006   #108
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
Даешь каждой женщине по водителю с машиной и вы нас за рулем не увидите!

Не-еее! Дело вовсе не в личном водителе! Для меня например кайф чувствовать "под собой" такой механизм!!! ИМХО И я не на что не променяла бы этот на кайф на езду с личным водилой!!!

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.....

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #109
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
И я говорю - дуры! Не фиг рисоваться. Ну тачка у тебя, ну молодец, ну прыгай от радости, можешь даже в трусики подпустить ... ибо таким дурам и дети не нужны ,зачем идиотов плодить.

Разум надо иметь. и многие его имеют. Так что давайте все же не будем так категоричны?!

Если прочитать мои посты в этой теме, то можно легко заметить, что я ни разу не был против женщины за рулём как таковой... И, вообще, я своё мнение уже высказал, мне нечего добавить.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #110
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
Не женщины ведь войны устраивают.

Гы-гы-гы! Назвать пару таких?

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

Старый 06.03.2006   #111
Демон наФих

+

Цитата:
Гы-гы-гы! Назвать пару таких?

:)))) дафай :))

Цитата:
мне нечего добавить.

мне послышались нотки обиды?

Старый 06.03.2006   #112
Гость

И вот, война. Мужики идут на фронт, бабы встают к станкам. А кому ж ещё???
Сами спровоцировали. Не женщины ведь войны устраивают.

А из-за кого все войны? Почитайте исторические факты, посмотрите док. истор. фильмы.
Женщина за рулем это не необходимость, а способ самоутверждения!!!!!!!!!!!!
Старый 07.03.2006   #113
-=оТвёрТкин=-

Цитата:
:)))) дафай :))

Даю.

Есть позитивные примеры и негативные.

Позитивные:

Маргарет Тэтчер - Премьер-Министр Великобритании: война с Аргентиной за Фолклендские острова. Пример позитивный, потому что Аргентина оккупировала Британскую территорию, а Тэтчер нашла в себе решимость дать вооружённый отпор агрессорам.

Екатерина II Великая - Императрица России: войн было много, выделю Крымскую войну, в которой Россия наконец-то (!) оккупировала Крым и прекратила бесконечные набеги на южных славян (малороссов, великороссов, казаков), кавказцев и калмыков и стала диктовать свои условия Турции.

Негативные примеры:

Мадлен Олбрайт - госсекретарь США в администрации Билла Клинтона: выступала самым жёстким образом за бомбардировки Сербии и Черногории, результатом которых стало полное разрушение экономики означенной страны, многочисленные жертвы среди мирного населения, политическая изоляция, расшатывание целостности государства.

Кондолизза Райс - госсекретарь США (до этого советник президента по безопасности) в администрации Дж. Буша Мл.: вместе с Ричардом Чейни составляют наиболее сильное звено блока "ястребов" в администрации Буша. На её "совести" Афганистан и Ирак. В перспективе Беларусь, Северная Корея, Иран. Кто дальше?...

Это я назвал навскидку. Можно поковыряться и практически любая женщина у власти сильной страны окажется виновной (прямо или косвенно) в военных жертвах.

Старый 07.03.2006   #114
-=оТвёрТкин=-

Цитата:
мне послышались нотки обиды?

Это я ко всем, а не к кому либо лично.
Просто надоело переливать из пустого в порожнее: женщины, с одной стороны должны принять правила игры мужчин и ездить по ПДД (а не так как сейчас), с другой стороны измениить мужчин в лучшую сторону - тогда и неприятностей на дороге станет меньше. Как такой вариант?

Старый 07.03.2006   #115
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Мир вам братья и сёстры :)

Цитата:
И это знаешь ли не факт. У меня, я чаще всего устраиваю истерику по поводу того, что дети опять не пристегнуты ,а муж талдычит, тут ехать 2 км, ничего не случится. Ну вот уверен он, в себе как в водителе, в машине что она машина, а не коньки... но я то это понимаю, но почему я должна верить в то, что вон в той машине сидит трезвый водитель, или что вон в той машине сейчас у водителя не случится обморок? Зачем лезть наражон, к чему это авось?

Ну так я и сказал, что у мужиков нет материнского инстинкта, того инстинкта которым Викулечка прикрывается. Ну нету, не мужики о детях заботятся. Это я к тому, что не надо им прикрываться. И не у всех женщин он развит как следует этот инстинкт, отчасти потому, что индустриализация общества и прочее. Как ты сказала, мужики воевать, бабы снаряды строгать.

Да и потом авто это всё таки мужское. Мир мужчин. Я не отрицаю, что во время войн женщины у станков стояли, и щас стоят. Но авто мир мужчин. Ответа ведь не было, что для автомобиля придумали женщины. И надо принимать правила этой игры. А не говорить что шпилька за рулём очень удобна. А согласиться с тем, что есть правило, так положено, так положено ради безопасности и не выёживаться. Мол мне удобнее, а мне ещё что то. Надо, значит надо ездить на плоской подошве.

Цитата:
Главная проблема нашего времени это то, что многие мужчины покупают себе и своим женам/любовницам права и машину, и совсем не заботятся о том, что "права купил, ездить не купил". Да и в автошколах обучают чаще всего поганно!

Цитата:
ибо таким дурам и дети не нужны ,зачем идиотов плодить.

Полностью согласен.

Цитата:
Просто надоело переливать из пустого в порожнее: женщины, с одной стороны должны принять правила игры мужчин и ездить по ПДД (а не так как сейчас), с другой стороны измениить мужчин в лучшую сторону - тогда и неприятностей на дороге станет меньше. Как такой вариант?

И тут тоже согласен.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006   #116
Гость

Nikle

Все!!! Я поняла в чем дело, девчонки!!! Они просто не могут предугадать НАС!!! Но дело даже не в нашей типа неопытности!!! Ха ха!!!
Старый 07.03.2006   #117
Гость

MARIOLA

Пять баллов!!! Прям из глуби времен их... Respect!!! :-))))))))
Кстати подтверждают мои слова про третье тысячилетие и т.д.. Вот с такими результатами мы и пришли к нему!!!

MiKelangelo

Стоп!!! Кто чем прикрывается?

Статистика... просто элементарный пример: автошкола, группа, в среднем 30 человек, из которых всего в среднем 5 особ мужского пола... ЗЫ... Хотя на дорогах по прежнему приобладают мужчины... Вопрос: Где берутся водительские??? Ответ: Покупаются!!!
И слова из интервью преподователя автошколы: "...женщины всегда подходят к изучению ПДД более трепетно"!!!

ScrewDriver

Это единичные примеры!!! Давай не будем брать в большинстве!!! Даже когда войну разжигают из-за женщин, это делают мужчины!!!
Старый 07.03.2006   #118
-=оТвёрТкин=-

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
Это единичные примеры!!! Давай не будем брать в большинстве!!! Даже когда войну разжигают из-за женщин, это делают мужчины!!!

Не-а! Не выйдет. Потому что женщина при власти мало чем отличается от мужчины. У скольких королев и императриц руки по локоть в крови от войн и интриг? У ВСЕХ, кто был у власти большего одного дня!
Напомню, Кондолизза Райс была помощником начальника комитета объединённых штабов США, членом комитета подготовки военнослужащих, советником Президента по безопасности. И что, она - ангел и не была хоть и косвенно виновата гибели гражданского населения Ирака в боевых действиях?

А единичны примеры только потому, что женщин у власти было ОТНОСИТЕЛЬНО не много. Но вот, как ты говоришь, наступило третье тысячелетие, законы политкоректности прямо таки требуют как минимум равенства соотношения мужчин/женщин в правительствах и парламентах. Хорошо?
А реки крови от этого уменьшились?

Просто не надо в крайности впадать, без особой на то необходимости.

Старый 07.03.2006   #119
Гость

ScrewDriver

В крайности и не впадаем!!! Просто очень не приятно слышать "автомобиль - мир мужчин!!!"... Это не верно, не логично, не культурно!!! Когда мужчина хочет приготовить пожирать себе его не кто с кухни не выгоняет даже, если после этого она напоминает поле Барадинского сражения!!! :-))))))...

Зы... Хочешь поговорить об истории?м Создавай тему... тоже поле для обширной фантазии!!!
Старый 07.03.2006   #120
Гость

Все!!! Я поняла в чем дело, девчонки!!! Они просто не могут предугадать НАС!!! Но дело даже не в нашей типа неопытности!!! Ха ха!!!

Конечно, мы не можем думать как женщины за рулем: о помаде, о внешности, о подружках и интригах. Мы думаем о дороге.
Как можно угадать, что сделает человек на дороге если он о ней не думает!?
Ответ