Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 05.03.2006   #91
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Женщина за рулем!

MiKelangelo :))
Да какая такая логика? Стереотипы.

Правильно говорит Vikylichka66
Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
что у нас на дороге материнский инстинкт есть!

Мужчины думают, что руль это их пререгатива, а кастрюля женская.

Ну ведь это чепуха? Есть только несколько вещей, а то и одна может быть всего, что ни когда не сделает женщина, и что никогда не сделает мужчина.

:))

Дайте дорогу, мужики! Не будьте такими жадными!

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006   #92
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
у нас на дороге материнский инстинкт есть

И 2 MARIOLA

Поясните: А В ЧЁМ ОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ? С примерами, пожалуйста...

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006   #93
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
я не говорю, что в авариях участвует большенство мужчин, а имею ввиду разницу между последствиями аварий

Это принципиально неверно. Есть много примеров (недавних), когда женщина за рулём становилась виновником ДТП с несколькими жертвами.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

Старый 05.03.2006   #94
Гость

MiKelangelo
Да с чего ты взял, что автомобиль - это мир мужчин? Фу, какая чушь!!! Не верно!!! У меня сейчас папа рядом сидит и так мило улыбается от твоего сообщения (только он думает, что ты не прав, а уж опыта у него на мнооооооооого больше)!!! :-)))))))))))))
.... а про детей... ну знаешь, среди женщин это единичные дуры, а вот папаш таких масса!!!

MARIOLA
Пусть думают, что хотят!!! Вот только мы женщины скоро будем руководителями крупных компаний, ездить на самых лучших автомобилях мира... а мужчины, ну посмотрим!!! Так что не расстраивайся!!! Мы еще подумаем давать им дорогу или нет!!!
Старый 05.03.2006   #95
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
А В ЧЁМ ОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ? С примерами, пожалуйста...

Например, мой пример, личный. (Надо сказать, что машину я почти не вожу, у меня своей нет, а муж свою машину любит больше чем меня :( )
Ну так вот, в машине он, я и двое наших детей, он у нас гонщик ещё тот, при этом лететь по прямому автобану, дороге это не для него, ну что такое ехать по прямой - чепуха, а вот обгонять, шнырять туда сюда между машинами ,как будто за ним кто то гонится ..о, это да, это и есть нормальная езда. Нормальная с его точки зрения, но не с моей. В машине я и дети, и если ему плевать на себя, вернее он уверен в себе на 300 %, то я этой уверености не чувствую, и мне важно чтоб я с детьми была цела и невредима.
А зачем разгоняться ,если через 200 метров светофор вот вот уже станет красным, а затем, чтоб тут же около светофора затормозить резко, вот же круто, а.... идиотизм! А бензин, который тратися при этом? А ну тут он не тратится, а равномерно используется. А вот то, что я еду с одной скоростью и не стремлюсь разогнаться и тут же затормозить, о это да, это я трачу уйму бензина зря, намного больше чем он......

РрРРрРРрРРрР зачем я зашла в эту тему? Машина в нашей семье хрупкая тема. Все мои знакомые в шоке от его позиции относительно того должна я ездить или нет.

Старый 05.03.2006   #96
-=оТвёрТкин=-

MARIOLA
Пример хороший. Но к моему вопросу он не относится.

Как проявляется материнский инстинкт у женщин за рулём (т.е. у водителей)?

А с твоим мужем я бы тоже стремался ездить, мне тут никакого материнского инстинкта и не нужно...

Старый 05.03.2006   #97
Гость

ScrewDriver

Давай меняться? Там кто-то лекцию обещал... От Вас лекция, а от меня пример хороший!!!
Старый 05.03.2006   #98
-=оТвёрТкин=-

Vikylichka66
Ок. Соберу сведения, напишу в теме про праворуких авто.

Старый 06.03.2006   #99
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Vikylichka66
Т.е. авто не мир мужчин? Тогда задание, напиши что для автомобиля придумали женщины? может ПДД? или может состав асфальта придумали женщины? На заре автомобилестроения, первопроходцы этого дела и не думали, что женщина когда либо будет водить авто. Я думаю, что это всё таки мир мужчин. Как косметика и мода мир женщин (хотя большинство модельеров мужики, но они не правильные мужики - они женские мужики). Или как? Назови тогда мир мужчин и мир женщин?
Хотя как сломается машина 100% побежишь к мужику (брату, папе, другу, механику наконец :)).

Хех... ты путаешь что то, у папаш нету инстинкта, это у женщин есть материнский инстинкт, которым вы тут так хвастаетесь. Но который позволяет садить 10 летних детей на переднее сиденье не пристёгнутый. Природа заложила так (только не надо говорить, что это чушь, а то начнётся щас :))женщина хранительница очага, она содержит дом, она воспитывает детей и заботится о них (поэтому и есть этот инстинкт, который подсказывает, что надо спасти чадо), а мужики ходят на охоту, обеспечивают. Это во всём животном мире так. И мужики редко принимают участие в воспитании детей (хотя есть виды животных, в которых отцы на равне с матерями воспитывают детей, но это редкость, и тем более очень интересная редкость). Но в современном мире всё перепуталось. Порой женщины на охоту лучше ходят чем мужчины. А порой мужчины лучшие воспитатели, чем женщины. Я не говорю что это плохо. Это нормально. Мир меняется. Но априори инстинкт материнства всё таки развит у женщины а не у мужчины.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #100
Гость

MiKelangelo

Ну, ну завелся!!! Тише, тише...
зы... да, обращусь к папе, к механику, но не к брату... упаси Бог!!!
Примеры хорошие, но они как - то меня не переубеждают... на дворе третье тысячилетие... мужики красятся, носят юбки, платья; женщины активно внедряются в мир автомобилей прогрессируют в этой области!!! Что сказать? Ваще полная деградация!!! :-))))))))))
Ну, что ты к этому 10-летниму прицепился? Дети в 10 лет уже очень большие!!! И еще раз повторюсь, такие мама - дуры это единичные случаи!!!
Старый 06.03.2006   #101
-=оТвёрТкин=-

Цитата:
И еще раз повторюсь, такие мама - дуры это единичные случаи!

Гы! В таком случае, что-то много дур развелось! Например, не пристёгивать ребёнка КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А он у таких мамаш сидит сзади между кресел - первый кандидат на вылет головой в стекло... Ну-ну...
Оффтоп

Старый 06.03.2006   #102
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

[OFF]
Цитата:
Вот только мы женщины скоро будем руководителями крупных компаний, ездить на самых лучших автомобилях мира... а мужчины, ну посмотрим!!! Так что не расстраивайся!!! Мы еще подумаем давать им дорогу или нет!!!

Женские мечты, женские мечты (с) анекдот :-))))
White_Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #103
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Карас Посмотреть сообщение
Женщинам за рулем делать нечего-просто нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я бы все таки не говорила так категорично. Как там было сказано?

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
все проблемы от прокладки между рулём и сиденьем.
Разница не велека мужик или женщина за рулём. И те и другие порой такие коры отхватывают и косяки делают. И те и другие хороши... правильно было сказано "или дано, или нет".
Так что подытоживаю. М. vs Ж. ничья. И среди тех и среди этих полно индивидов, которые не то что за рулём сидеть не должны, им и пешком ходить опасно.

Карас, Всегда проще осудить кого-то, а на себя со стороны никто смотреть не хочет!!!

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.....

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #104
Форумчанин

Nikle Приносишь большую пользу; 33%Nikle Приносишь большую пользу, 33%Nikle Приносишь большую пользу, 33%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
Это всё миф! Придуманный мужчинами!

Это не миф, это правда. И сколько раз я убеждался в этом. А вообще:

Другая логика, это не плохо просто для нас мужиков по-другому.

А вообще с точки зрения водителя, который в потоке должен "вести" не одну машину, а четыре - шесть и предугадать, как эти шесть машин вокруг него поведут себя. Довольно часто ошибается в просчетах - пытаясь посчитать женщину.
Вот и все что я хотел сказать, и никаких оскорблений ЖЕНЩИНЕ я не наносил.
Nikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006   #105
Демон наФих

+

Цитата:
Сообщение от Карас Посмотреть сообщение
Женщинам за рулем делать нечего-просто нечего!

Даешь каждой женщине по водителю с машиной и вы нас за рулем не увидите!

Ответ