Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 03.02.2006   #61
Гость

По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Правильно! Какие дележки что смеяться! Среди мужчин тоже такие ландухи есть! Смешно смотреть!
Старый 04.02.2006   #62
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Мечта мужчин Посмотреть сообщение
Почему все судят по отдельным индивидумам? Ведь у всех есть свои минусы и плюсы, как у женщин, так и мужчин!

Я ведь это всё к тому, что отвлекающих факторов должно быть как можно меньше, особенно если МКПП. А тут, "но это можно проследить"!

Я понимаю, что девушки, в пробке, успевают сделать 10 дел, и честь им и хвала. Но "прослеживать" каблук придётся всё время. И тут возникает ряд опасностей, о которых говорить, я надеюсь, не надо - все взрослые.

Знаю только одного мужика, который бреется за рулём. Причём делает это ради понтов, как, впрочем, и многое другое из того, что он делает.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006   #63
Гость

Это точно.Свои минусы и плюсы. У меня знакомый один есть,он зимой ни за что за руль не сядет..Боится. А по мне,хоть зима ,хоть лето..И ещё,я ночью вожу машину лучше ,чем днём,потому- что училась ездить ночью..
Старый 04.02.2006   #64
Гость

Тоже есть один парень боится гололеда как черта! На своем заднем приводе ползает и то потому что надо двигаться! А что толку? учиться надо, а не бояться!
Старый 04.02.2006   #65
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Дело не в боязни по-моему! Береженого Бог бережет! И если человеку не очень нужна машина зимой, если он может без нее обойтись, зачем тогда рисковать! Ведь на гололеде водитель рискует вдвойне, не только своей жизнью, но и жизнью пешехода!
Представьте картинку из фильма ужаса: Бабушка переходит дорогу, подскальзывается, падает и не может подняться, и машина не может остановится .... то-то красивый винегрет получится.... Извените за черный юмор!
Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006   #66
Гость

Это может в столице можно и без машины зимой, а нас такие морозы давят!!!
Старый 04.02.2006   #67
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
учиться надо, а не бояться!

Как-бы там ни было, а бояться всегда надо, и в первую очередь за окружающих тебя людей!!! Пассажиров и пешеходов!
Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006   #68
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Для обсуждающих эту тему - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!!!
Vikylichka66, у тебя я вижу репутация краснеет...так и автоматом бан подхватить можно.
Мечта мужчин...не заводись, и не переходи на личности.
Не злите Серого мага... он ужасен в гневе своем!

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006   #69
Гость

Мне как то. Просто я отстаиваю свою точку зрения!
Старый 04.02.2006   #70
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Vikylichka66, можно отстаивать, но не учить жизни других.
Как говориться: не учите меня жить - помогите материально :))

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006   #71
Гость

Да и не пыталась я этого делать. а написала так, потому что из ее слов именно это и выходит. А материально помочь? Какие проблемы? Могу предложить тему одну!
Старый 04.02.2006   #72
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

А я раньше думала, ну как можно водить машину будучи на каблуках?
Потом, когда попробовала и в кроссовках и на каблуках, поняла - можно, и даже очень удобно. Главное, чтоб коврик был хорошо прикреплен и не скользил.
Так что проблема в коврике, а не в каблуке.
А вот от чего следует воздержаться, так это от вождения в сланцах, имхо.

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006   #73
Гость

Коврик считаю да,проблема.У меня раньше был резиновый,ну достал..Теперь силиконовый,никаких проблем..
Старый 06.02.2006   #74
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

А помоему все проблемы от прокладки между рулём и сиденьем.
Разница не велека мужик или женщина за рулём. И те и другие порой такие коры отхватывают, а порой такие ошибки и косяки делают. И те и другие хороши... и правильно здесь было сказано "или дано, или нет". А если не дано, и есть сомнения, то тогда тут и надо следить за собой, не быть упрямым или упрямой, и слушать когда говорят старшие :)
Кстати меня всегда напрягало когда девушкам, особенно не большого роста дают бооооольшие машины. Меня несколько раз так чуть к стене не притёрли. Дама маленького роста на бооольшом джипе. Едет по двухполосной дороге, едет слева, вроде нормально едет, я её справа чуть быстрее неё обгоняю, и она тут начинает вправо кренить, меня к стене прижимать, я сигналю, она смотрим поверх двери и капота, меня не видит и опять жмёт, я сигналю и на газину жму... еле увернулся, она в ответ только вильнула обратно на левую полосу и дальше поехала. Или еду как то, ну и из двора джип выезжает Land Cruiser Prado (машина впринципе большая), а за рулём дама и блин... я ржал... проезжая мимо неё, я видел только два глаза над рулём, нос, рот и всё что ниже было ниже верхней кромки руля. Ну блин как она вообще на дорогу смотрит то? зато джип, крутая...
При этой безалаберности, ветренности и упрямству женщин за рулём, есть аналогичные индивиды среди мужиков. И думаю их больше, т.к. по статистике женщин-водителей меньше.
Вчера на рынке, на стоянке стоит Toyota Caldina, рядом CR-V. В CR-V женщина в левую заднюю дверь садит ребенка и кладёт туда покупки, а этот мудила за рулём калдины начинает сдавать прямо на ребенка и женщину, тихо так не газуя, пока она ему не долбанула по крыше машины, переехал бы... И как такого му... назвать?
Или яркий пример мой босс. Ну поскольку он мой босс молчу в тряпочку. А вообще с ним ездить это для меня аттракцион смерти. Он видит плохо, правда очки носит. Но всё равно... ездит рывками, т.е. на газ рывками жмёт, не плавно, а рывками, его и менты много раз тормозят за то что им кажется что он пьян. А он не пьян, он так ездит. Или возьмёт и будет ехать между двух полос со скоростью 40 км и говорить при этом будет по сотовому. На таких слов нету, особенно когда ты сзади едешь и пытаешься его обогнать. Тут либо машину мощную надо чтобы в один момент его обогнать либо плестись сзади.
Или его посадка за рулём меня просто убивает. Руль опускает максимально вниз, сиденье отодвигает далеко, левую руку кладёт на спинку пассажирского сиденья, а правой рулит... и.... вот как его после этого назвать? а ему удобно... но ведь так нельзя... (это к словам про каблуки, мне удобно... да ни фига, это удобно пока не случилась экстремальная ситуация, а потому будет очень не удобно)...
Есть такие мужчины и женщины которые ездят, но безумно боятся ездить, и с опытом это не проходит. К слову про того парня, который зимой боится ездить. А раз боится накой ляд брал заднеприводную машину, на которой не каждый опытный будет хотеть ездить. Я например не хочу и не буду ездить на заднеприводной машине, именно из-за зимы. Только 4WD и передний привод. Даже передний предпочтительнее, т.к. мне больше нравится как машина себя ведет с передним приводом чем с 4ВД.

Так что подытоживаю. М. vs Ж. ничья. И среди тех и среди этих полно индивидов, которые не то что за рулём сидеть не должны, им и пешком ходить опасно.

Вотъ. Всё ИМХО. Не обижаться.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006   #75
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

MiKelangelo
Всё ты правильно сказал, подписываюсь под каждым словом. Но вот только тема эта никогда не прекратится, как никогда не прекратится война полов. Обязательно возникнут новые взаимные упрёки и претензии, крики "таких к рулю на выстрел подпускать нельзя".

Нельзя, правда, отрицать некоторое различие в поведении м/ж на дороге, в том числе и неправильного поведения. Эти особенности чаще всего и составляют основной источник взаимных претензий.
У меня, например, сложилось впечатление, что женщины-водители не всегда понимают, когда им пытаются помочь избежать какой-либо ошибки, и тупо продолжают действовать "согласно плана", и это не единственный замеченный мной недостаток. Ну, и мужики тоже хорошИ... Пьянка, SRacing в спальных районах...

Короче, оба вы хороши!

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Сам - дурак!
И другие пословицы и поговорки...

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ