Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 26.01.2006   #46
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Цитата:
Сообщение от Мечта мужчин Посмотреть сообщение
Правильно было сказано, что женщины водят машины гораздо аккуратнее мужчин.

Ага! Только в экстренной ситуации она не принимает какие-то меры для предотвращения аварии, а бросает руль, руками закрывает лицо и визжит!

Еще одна история из моей жизни: автослесарь рассказывал, про свою клиентку. которой он загонял машину в бокс.
-Она сама не смогла, говорит зеркалами пользоваться не умеет..
я спросил "а маневры как она совершает?"
Слесарь ответил: "я ей тоже этот вопрос задал, она говорит, что включает поворотник, вслух медленно считает до пяти и поворачивает"...

Вот так!
А вообще многое зависит от опыта! У моей мамы стаж вождения почти 30 лет.. С ней я ездю и не боюсь ;) А проехал как-то с одноклассницей у которой стаж 2 года... Как там у транзитного? Не комильфо? Наверное..

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006   #47
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Citrovod Посмотреть сообщение
каблуки не мешают! наоборот - помогают - смотрю за девушками - для них это идеально!
1.не создает усилени на ногу - ноги меньше устают
2. каблук фиксирует положение ноги рядом с педалью....
ну и еще много и много...
минусов меньше, чем плюсов!

Чего и следовало доказать, значит не я одна такая несуразная! Так что мужчины, на вкус и цвет, как говориться товарищей нет!
А с каблуком все таки намного удобнее!
Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006   #48
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
А с каблуком все таки намного удобнее!

Не стал я ЦИТРОВОДу возражать, поленился, и вот результат - ещё одна барышня в плену иллюзий.

Вот сейчас зима, как правильно тормозить на скользкой дороге в экстренных ситуациях (при отсутствии ABS)? Я отвечу: надо часто-часто жать на тормоз, создавая короткие импульсы торможения (фактически иммитируя работу ABS).
А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С КАБЛУКОМ? Он будет при каждом нажатии цепляться за пол и не давать совершить полный выжим педали.

2 Citrovod
У меня ощущение, что женщины на каблуках за рулём - приспособленцы.
Обувь на высоком каблуке АБСОЛЮТНО НЕ ЭРГОНОМИЧНА, потому что нарушает работу отдельных групп мышц и таза, т.е. очередные добровольные костыли.

У меня возникла аналогия с письменным столом. Стол завалили всяким хламом, бумагами, книгами и писать на нём (т.е. использовать по прямому назначению) можно только где-то с краю. Человек-приспособленец приходит, садится с того свободного края и начинает писать. Сначала ему неудобно, но потом он привыкает и уже не убирает со стола мешающий хлам. Ему даже начинает казаться, что это удобно, хотя это вредит его здоровью и негативно отражается на внешнем виде и внутренней душевной организации.

Езда в каблуках это привычка. Но все ли привычки полезны?

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006   #49
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Citrovod Посмотреть сообщение
явно не согласен!каблуки не мешают! наоборот - помогают - смотрю за женой и очень многими девушками - для них это идеально!
1.не создает усилени на ногу - ноги меньше устают
2. каблук фиксирует положение ноги рядом с педалью....

Я в шоке, если честно, ты серьезно так думаешь??? А то, что из-за каблука женщина не сможет выжать торомоз до конца несущественно? Главное, чтобы костюмчик сидел (с)...
Какая разница как удобнее, мне вот удобнее с маяком по встречке и что дальше?
White_Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006   #50
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Цитата:
Чего и следовало доказать, значит не я одна такая несуразная! Так что мужчины, на вкус и цвет, как говориться товарищей нет!

Диагноз понятен - упрямство в последней стадии, главное, чтобы без последствий.
Старый 27.01.2006   #51
Чёрно-белый мод

Цитата:
Сообщение от Vedmochka Посмотреть сообщение
Я летом всегда босиком..Снимаю свои 11 см.Я так машину лучше чувствую..Согласна что удобнее без каблука.Но если куда на встречу еду,то здесь уже.. удобно- неудобно,а ноги мыть не везду прилично..

А сменную обувь на тонкой подошве в машине возить не пробовали?)))
Старый 27.01.2006   #52
Внештатный Админище

Citrovod Ты очень много приносишь пользы; 93%Citrovod Ты очень много приносишь пользы, 93%Citrovod Ты очень много приносишь пользы, 93%
Отправить сообщение для Citrovod с помощью ICQ Отправить сообщение для Citrovod с помощью Skype™

Главный руль: Шеф - водила форума :) - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Конкурс 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Езда в каблуках это привычка. Но все ли привычки полезны?

ну отчасти согласен!
Цитата:
Сообщение от White_Tiger Посмотреть сообщение
Я в шоке, если честно, ты серьезно так думаешь??? А то, что из-за каблука женщина не сможет выжать торомоз до конца несущественно? Главное, чтобы костюмчик сидел (с)...

ну есле она едет не на тазике - то и выжимать особо не придется! а женщин на тазик пускать - это большой изврат! жалко их! также как и с механической коробкой! и ABS это уже не роскошь - а базовая комплектация, также как и ESP!

по опыту своей жены могу сказать так - если по городу она сменку не носит, если более 400 км, то одевает! ведь ноги устают и от непривычной посадки - если без коблуков девушка не ходит - то с плоской обувью будет непривычно!

1С БУХГАЛТЕРИЯ - создана для бухгалтера как собака для шаурмы!

Citrovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006   #53
Гость

с ума сошли что ли? Как можно делить женщина мужчина За рулем! спасибо ScrewDriver. Он прав полностью и я с этим согласна. И еще больше скажу не каждая девушка за руль пьяная сядет. Даже я и то по праздникам!

Белый Тигр поздравляю теперь нас у тебя двое!!!!!!!!
Старый 30.01.2006   #54

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
не каждая девушка за руль пьяная сядет. Даже я и то по праздникам!

Белый Тигр поздравляю теперь нас у тебя двое!!!!!!!!

Интерестно кого это ты имеешь ввиду??? Себя и свое отражение в зеркале заднего вида, после выпитого по праздникам????
Старый 30.01.2006   #55
Чёрно-белый мод

Респект :-))))))
Старый 02.02.2006   #56
Гость

недавно видел знак "опысный подъем" c туфлей на машине деушки =))) туфелкьа на шпильке
Старый 03.02.2006   #57
Гость

=egor26= сам попробуй на шпильках за рулем. Ты даже не представляешь на сколько это удобно, но конечно когда он не цепляется за коврок, но это можно проследить!
Старый 03.02.2006   #58
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
но конечно когда он не цепляется за коврок, но это можно проследить!

Ну, конечно! Следим за каблуком, за разговором по мобилке, за своим внешним видом в зеркало заднего вида. А ещё краем глаза читаем роман и кушаем конфетки... Здраствуй, жопа ML320! Куда там за дорогой следить!

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006   #59
Гость

Вот читаю я последнее сообщение и удивляюсь... А еще анекдот вспомнила.

- Представьте мужики еду сегодня на работу, вижу за рулем женщина губы красит, у меня чуть бритва в кофе не упала!
... так что все мы хороши!
Старый 03.02.2006   #60

Нет ребят, ну так же нельзя! Почему все судят по отдельным индивидумам? Ведь у всех есть свои минусы и плюсы, как у женщин, так и мужчин!
Ответ