Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 16.03.2006   #136
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
По моему давно понятно, что девушка явно агрессивно настроена по отношению к мужскому полу!

Вот я с ней почти больше и не разговариваю. Не люблю агрессивно настроенных ко мне людей.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006   #137
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CVUT Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМНОГО ПАРАНОИКОМ!

+1

Цитата:
Сообщение от CVUT Посмотреть сообщение
кто то сказал, что задний привод - лучший для новичка

Да, но на каком-нибудь БМВ или Мерседесе, а не на советской классике. Новичок на 2107 на заснеженной дороге, это смерть мухам... Разбегайся кто может!

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

Старый 16.03.2006   #138
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

ScrewDriver, думаю, что не один ты не любишь проявление агрессия в свой адресс. Это нормальная реакция здорового человека. Психика наша устроена таким образом, что мы всячески страемся избежать стрессовых ситуаций. А если человек сам нарывается на грубости, то что-то здесь не в порядке. ИМХО

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.....

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006   #139
-=оТвёрТкин=-

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
то что-то здесь не в порядке.

По-моему (и я говорю это открыто), ей не столько лет, сколько написано в профиле, а меньше. Есть впечатление, что и машину она не водит (по некоторым моментам), точнее водит, но по своей улице под папиным присмотром...
И стиль изложения...

А в остальном я довольный.

Старый 16.03.2006   #140

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%

ScrewDriver, очень интерестная версия! Я об этом тоже не раз думала, но всегда судя людей по себе, гнала эти домыслы прочь!

Старый 17.03.2006   #141

ScrewDriver, видимо девочка на нас обиделась!!!

Старый 17.03.2006   #142
-=оТвёрТкин=-

Мечта
Нет, просто давно не появлялась. См. профиль.

Старый 17.03.2006   #143
Гость

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Помилуй! Ну, какие могут быть вопросы к человеку, который вместо доказательств использует утверждения...
Считаю дальнейший разговор глупым убиванием времени.

Вот у кого с памятью, то проблемы! Напоминаю. Помнится мне договоренность одна. Ты мне лекцию (очень красочно расписанную), а я тебе подтверждение. Так кто из нас договоренность не выполняет????????????? Лекцию уже месяц жду!!!

Цитата:
Вот я с ней почти больше и не разговариваю. Не люблю агрессивно настроенных ко мне людей.

Я могу рассматривать эти слова толька, как отказ от лекции. Не поспоришь с японским автопромом!!! Понимаю сложно....

Цитата:
Да, но на каком-нибудь БМВ или Мерседесе, а не на советской классике. Новичок на 2107 на заснеженной дороге, это смерть мухам... Разбегайся кто может!

Однако, во многих автошколах до сих пор учат на советской классике и это не плохая закваска на будущее!

Цитата:
По-моему (и я говорю это открыто), ей не столько лет, сколько написано в профиле, а меньше. Есть впечатление, что и машину она не водит (по некоторым моментам), точнее водит, но по своей улице под папиным присмотром...
И стиль изложения...

а помойму и мне нет смысла врать... мне лет столько сколько упоминалось ранее, водительское с тремя категориями. И под папиным присмотром уже давно не ездию, дабы он меня научил ездить раньше, чем ходить. сам инструктором работал и для него учиник не важно кто... так же как и курсанты ходила знаки тряпочкой протирала, если не замечала или не знала! чтоб запоминалось лучше.

Мечта

А у маня подозрение, что ты не девушка!!!!!!!
сообщение в личке!!! ;-)))))

На таких как ты не обижаются, а жалеют!
Старый 17.03.2006   #144
-=оТвёрТкин=-

Фу, почти не обиделась! Уже хорошо...

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
Лекцию уже месяц жду!!!

Времени нет, катастрофически. Надо информацию проверить (пару моментов) и будет лекция. Не длинная, но, как выяснилось, занимательная.

Цитата:
Не поспоришь с японским автопромом!

Блин, и когда я спорил с автопромом? Может мне кто пальцем покажет...

Цитата:
Однако, во многих автошколах до сих пор учат на советской классике и это не плохая закваска на будущее!

На такой и учился (2106).
Вопрос в том, как новички зимой на таких машинах ездят, а не учаться. Просто караул!

=====================

Я сужу по многим объективным показателям о возрасте, но могу и ошибаться. Не надо просто ни на кого с ходу наезжать - так делают только "пыонэры" дорвавшиеся до интернета - я это проходил и неоднократно. Доказать, что у тебя именно тот возраст, который указан, можно только вменяемостью и отсутствием оголтелого шовинизма (по отношением к чему-либо другому - отличному от твоего понимания "хорошо"). Не ссорься ни с кем - ни с Мечтой, ни с Микеланджело, ни Белым Тигром (со мной можно) и будет тебе счастье!

Давай, я тебе его во второй раз пожелаю. Просто так, без повода.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,Vikylichka66!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО! ЛЮБВИ, БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ!

Старый 18.03.2006   #145
Гость

Цитата:
Фу, почти не обиделась! Уже хорошо...

Беспокоился? Ваще не разу... могу повториться: на таких не обижаются...

Цитата:
На такой и учился (2106).
Вопрос в том, как новички зимой на таких машинах ездят, а не учаться. Просто караул!

У меня ВАЗ - 2104 был год точный не помню, но точно начало 80-х или раньше... При этом мой инструктор с автошколы пытался впендехать в него вентилятор от японки, который постоянно отказывал и ее троило как каштанку.
ЗИЛ - 131, 91 г., к сожалению, уже синхронизаторы стояли, а так хотелось прочувствовать как это двойной выжим сцепления...

Цитата:
Времени нет, катастрофически.

Ну, блин, а я то тут при чем? Понимаю, конечно, но это не повод делать обиженный вид и все сваливать на меня!!!

Цитата:
Я сужу по многим объективным показателям о возрасте, но могу и ошибаться. Не надо просто ни на кого с ходу наезжать - так делают только "пыонэры" дорвавшиеся до интернета - я это проходил и неоднократно. Доказать, что у тебя именно тот возраст, который указан, можно только вменяемостью и отсутствием оголтелого шовинизма (по отношением к чему-либо другому - отличному от твоего понимания "хорошо"). Не ссорься ни с кем - ни с Мечтой, ни с Микеланджело, ни Белым Тигром (со мной можно) и будет тебе счастье!

Я такой человек, что сходу могу только сарказмом ответить, а агрессия только в ответку. Как говорит Мечта Библия учит.

С Мечтой ни кто не сорится уже давно... у меня правда возникло подозрения, что она не девушка: ни одного защитного слова сама не сказала в адрес женщины "За рулем!", а я ярно отстаивала позицию (за что и получила :-))))). Да и как я могу с ней ругаться, если в ней нет не капли солидарности женской? (но я на нее и не расчитывала, а наоборот ждала когда она найдет тот момент где можно мне отомстить за нашу перебранку).

У Белого Тигра и Микеланжело могу прям как говорится в эфире, попросить прощения, если, что не так!!! Но по-мойму все давно решилось.

И тебе "Отверточка" тоже счастья, любви, взаимопонимания!!! По меньше аварий и штрафов!!! :-)))))

Знаешь, что было написано на воротах одного из концлагерей? И по-мойму до сих пор надпись есть... По-немецки к сожалению не напишу, не знаю... "Каждому своё!", т.е. евреям - смерть, немцам - власть...
Старый 18.03.2006   #146
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Vikylichka66, почитал я твои сообщения тут....снизь агрессию!
Поменьше нападок - я понимаю, это от бессилия на правоту, но этим ничего не добьешься.... одни восклицательные знаки и вопросительные на пол страницы.
И этим самым ты вызываешь на себя агрессию от других. Если у тебя какие то личные проблеммы с мужчинами, то не надо нападать на всех. Даже девушка которая стала не на твою защиту - то она у тебя тоже становиться мужчиной.
Правота и солидарность это разные понятия.
теперь насчет этого:
Цитата:
По-немецки к сожалению не напишу, не знаю... "Каждому своё!", т.е. евреям - смерть, немцам - власть...

по немецки не пишешь, а значить и не говоришь. Это был Бухенвальд
Только откуда у тебя такой перевод со слов "Каждому своё"?
Или это твоё личное мнение? Не удачный пример....
Тогда может переведешь и другую надпись на воротах, другого концлагеря : Аушвиц-Освенцим , где было написанно: Оставь надежду, всяк сюда входящий
Еще раз прошу - спокойствие!... и без !!!!!!!!!!!!!! и без ?????????????, А ТАК ЖЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
Диалог и уважение к друг другу. Не заставляйте меня закрывать тему.
Это форум друзей! Этим все сказанно!

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006   #147

Цитата:
А у маня подозрение, что ты не девушка!!!!!!!
сообщение в личке!!! ;-)))))

На таких как ты не обижаются, а жалеют!

Не переживай , солнышко, у меня все хорошо в отличие от.... А если тебя мучают подозрения-это очень плохо (не для меня, мне с тобой детей не крестить!), пей на ночь новопассит, говорят - помогает!

И в жалости я , к твоему сожалению, не нуждаюсь! Я вполне самодостаточный человек, и если кто-то и будет меня когда-нить жалеть, то это будешь отнюдь не ты! Так что оставь свою жалость для других людей!
Улыбнись зайка, расслабся, на улице весна! Радуйся жизни и общайся с людми проще!
Оффтоп

Старый 18.03.2006   #148
Форумчанин

ATTEON У тебя много друзей; 20%ATTEON У тебя много друзей, 20%ATTEON У тебя много друзей, 20%

Smile Re: Женщина за рулем!

Женщина за рулём это круто-но страшно
Особенно если она за рулём первый раз
Вот помню дело бало в 99 году моя вторая бывшая жена ворчала всю дорогу куда ты гонишшшшшшшш, куда ты гонишшшшшшшш блин шипит и шипит а скоростьто детская 70-75 км/час
Что с ней делать думаю, говорю садись и сама едь (ну я то шутя), а она за енти слова как зацепилась. Уболтала меня короче.
Ну я рассказал что нажмять и как крутить скорости решил сам переключать. Ну думаю пару раз дёрнется заглохнет и успокоится.
Ничего подобного первый раз заглохла, а со второго рванула едем по дороге между населёнными пунктами машин нет трасса широкая. Я глядь на спидометр -------80 мама дорогая я говорю сама то куда гонишшш шипелка, ужо 80 получаю ответ да нормально же
я же чувствую ( и это после 10 -15 мин за рулём ).
Ну ладно и вот приближаемся к какомуто н/п толи посёлок не помню
и говорю тормози на что получаю ответ я не помню и тут как назло мужик нарисовался на дороге я не помню как моя нога тогда перескочила через бороду панели -но я в мнгновение выбил скорость схватил руль и почти сидя на рычаге скоростей тормозил левой ногой после этого я за руль своих дам не пускал.
Говорю -в автошколу!!!
ATTEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006   #149
Гость

Мечта

Булгаков говорил "Ни когда не отвечай на оскорбление", а Пушкин добавлял "Но и не когда не забывай обиды"... Ну почему ты такая предсказуемая?

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
это от бессилия на правоту

А в чем я не права? В том, что женщине за рулем место?

Цитата:
снизь агрессию!

Во мне не капли агрессии!

Цитата:
Только откуда у тебя такой перевод со слов "Каждому своё"?

В разной литературе трактуется по-разному, имеется и такая!!!
Старый 19.03.2006   #150
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
В разной литературе трактуется по-разному, имеется и такая!!!

Где? Дай мне пожалуйста ссылку - почитать хочеться :)

Вообще я считаю эту тему не очень нужную, так как я вижу что она ведет к склокам и взаимным обвинениям.
Я ничего не вижу плохого если женщина водит машину.
Но очень напрягает это когда женщина считает себя асом за рулем и ездит со скоростью 120 км по городу. Не вижу тут никакого подвига и мне это не говорит о том, что она опытный водитель.
Опытный водитель НИКОГДА этого себе не позволит. Прежде всего он думает о пешеходах и другтх водителях.
Никчемное лихачество, которое в один прекрасный момент может обернуться драмой. Это мой ответ на это:
Цитата:
Во мне не капли агрессии!

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ