Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Мужчина и Женщина

Мужчина и Женщина Все об отношениях и не только

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 01.08.2006   #91
Гость

По умолчанию Re: Много ли у нас тут женатых и замужних???

А меня не берут
Старый 01.08.2006   #92
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Джинса Посмотреть сообщение
А меня не берут

То есть как это??? НЕ ВЕРЮ!
А не верю, так как посмотрел на твоё фото!!! Поэтому не верю!!!!

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006   #93
Любитель автоспорта, и автомобилей.Обожатель женских поп. Фотолюбитель.

Славтон Ты очень много приносишь пользы; 75%Славтон Ты очень много приносишь пользы, 75%Славтон Ты очень много приносишь пользы, 75%

Цитата:
Сообщение от Джинса Посмотреть сообщение
А меня не берут

Ну и дураки!!!!!!!!!!
Такая хорошенькая!

Славтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006   #94
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Совершенно не понятно, куда мужчины смотрят, кошмар какой!

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006   #95
Форумчанин

Сияние Приносишь большую пользу; 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%
Отправить сообщение для Сияние с помощью ICQ

|| место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурс!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Мне совершенно непонятны принципы некоторых людей...особенно тех кто не только ставит себе дедлайны,но и ставит условия относительнобудущего,типа пока я не куплю то то я не смогу жениться(выйти замуж). Да,в каком то смысле это верно,то есть нельзя строить жизнь не имея опоры под ногами,но зачем впадать в крайности? для сведения: я замужем,сначала это был гражданский брак,спустя три года мы расписались,хотя в принципе не видели в этом особой важности,цель была скорее практическая чем романтическая,т.к я была беременна и хотелось избежать огромного количества бумаг при оформлении ребенка. Так вот,когда мы только начинали жить у нас не было ровным счетом ничего,сейчас я могу сказать что даже с двумя детьми(а это достаточно накладно если учесть что работает только муж) нам хватает денег даже на эээээ....некоторые излишества))))) И к тому же многие наши друзья считают нас идеальной парой,а наши отношения идеальными Мой вам совет господа прагматики))) не бойтесь строить отношения с нуля во всех смыслах))) как правило такие браки самые крепкие и отношения в таких браках самые нежные)))))
Сияние вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006   #96
Форумчанин

WEGA Хорошее начало; 1%WEGA Хорошее начало, 1%WEGA Хорошее начало, 1%

Я отношусь к браку очень серьёзно. Для меня не важен сам факт - штамп в паспорте, а важны те изменения в жизни, которые после этого всего произойдут.
Мы встречаемся уже без 2х месяцев 2 года. Моя девушка категорически против гражданского брака. Я не вижу смысла в штампе если не могу:
1. Устроить шикарную (10.000$ по нашим меркам) свадьбу, т.к. она планируется одна на всю жизнь.
2. Превести жену в наше с ней семейное гнёздышко.
Умолчу как, но всё это будет к концу следующего года. Свадьбу постараюсь устроить летом.
И стоит ли говорить что мы БЕЗУМНО любим друг друга!
Другие варианты? Хм... Нет! Только так, иначе теряется смысл в браке как таковом.

С уважением,
Владимир Владимирович.

WEGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006   #97
Форумчанин

Сияние Приносишь большую пользу; 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%

|| место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурс!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

WEGA,ну ладно я понимаю свадьба-свадьбой,этона самом деле раз в жизни(кстати как и похороны ),но весь смысл семейного "гнездышка" в том чтобы строили его оба)))))...Хотя кому как нравится,я просто не смогла бы себе позволить присесть на все готовенькое,зная например что мой муж в социальном плане стоял(подчеркиваю "стоял" и "бы") на ступеньку ниже меня. Я предпочла на самом деле отказаться от помощи родителей(и до сих пор ее стараюсь не принимать) и строить НАШУ жизнь НАШИМИ руками,а не только ЕГО силами ну вы поняли что я хочу сказать))))\\\\\\\это только ИМХО

Старый 15.08.2006   #98
Гость

Не выдержал..Скажу.
Было это 8 лет назад.Любовь безумная.
Жили себе спокойно вместе, совместный бюджет, стирка . уборка и т.п.
А на следующий день апосля свадьбы появились "личные обязанности"
Я видел как люди живут в гр.браке по 4-5 лет. а ссоры начинаются после официальной регистрации.
Старый 16.08.2006   #99
Форумчанин

Не могу не согласиться))))) штамп это как трещинка в отношениях,и при недостаточно крепких чувствах перерастает в пропасть

Старый 17.08.2006   #100
Гость

Я со своей женой 2 раза заявление на развод подавал и каждый раз настаивал на востановлении семьи хотя бы из-за ребенка.
Но вот она выросла 7 лет сейчас пойдет в школу. И помоему пора таки подумать о своей жизни. Причем познакомился с милой девушкой разведеной с сынишкой. Как рука и перчатка. НАДЕЮСЬ ОНА СОГЛАСИТСЯ НА ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (опыт то у обоих горький был)
Старый 17.08.2006   #101
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Vector, но почему было не попробовать с женой подробно выяснить все проблемы, может быть, можно было придти к какому-то компромиссу?
Я понимаю, не расторгать брак только ради детей - это далеко не самый лучший выход для тех, у кого нет чувств к половине... но ведь так просто не женятся? а искорка внутри? Может, если разобраться, без обиняков сказать друг другу все, что не устраивает... Начинать сначала никогда б не поздно... Может, твой ребенок не станет безотцовщиной?*

*В смысле, воскресный папа есть, да, но этого ребенку мало...

Но сейчас у тебя есть другая, вопрос сохранения семьи прошу считать риторическим... Кажется, сохранять уже нечего?

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006   #102
Гость

Аврорка, Да что значит решенный? Я точно знаю, что многие продолжают жить с женами не по инерции , как говорят, а потому что им удобно. Завтрак, обед, ужин, чистая одежда, хоть какоето совместное ведение домашних дел И САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЕНЬ ЗАНИМАТСЯ БРАКОРАЗВОДНЫМ ПРОЦЕССОМ + часто невозможность размена жилья .Очень много. И я не исключение так же наверное до последнего. Да уж. Есть еще несколько серьезных и несерьезных пут морально разведеных людей. Такие как "близкий секс", боязнь в конце-концов оказаться ненужным вообще никому, возможность перенести принятие решения на другого, желание быть рядом со своим ребенком (наше гребаное законодательство считает, что мужчина не может воспитывать ребенка).
Старый 18.08.2006   #103
V.I.P

Slemik Ты очень много приносишь пользы; 49%Slemik Ты очень много приносишь пользы, 49%Slemik Ты очень много приносишь пользы, 49%
Отправить сообщение для Slemik с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что многие продолжают жить с женами не по инерции , как говорят, а потому что им удобно. Завтрак, обед, ужин, чистая одежда, хоть какоето совместное ведение домашних дел И САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЕНЬ ЗАНИМАТСЯ БРАКОРАЗВОДНЫМ ПРОЦЕССОМ

Во, во, вот поэтому я и собрала свои вещи когда узнала что мой "кабель" во второй раз решил загулять. Если он не уважает меня и другую, бегая то сюда, то туда, ТО Я СЕБЯ УВАЖАЮ!!!!
З.Ы. Граждане, вы никогда не придете к общему мнению, вы на разных сторонах :)))
Slemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006   #104
Гость

Цитата:
Сообщение от Slemik Посмотреть сообщение
З.Ы. Граждане, вы никогда не придете к общему мнению, вы на разных сторонах :)))

А я вот как подумал мне 31 жене 26 сколько можно притворятся? Просто друг-другу не давать жить в полную силу. Недоговорки какието.
Подошел сегодня с утра и поговорили.
Предложил ей развод на обоюдновыгодных условиях.
Ой, что творилось..
Сначало решила меня кроватью обратно вернуть.... НУ БРЕД...
ПОТОМ УГРОЗАМИ...ДЕНЕГ ЗА ПОЛ МАШИНЫ ПРЯМО СЕЙЧАС (не совсем понял, а то что?)
А я тогда ребенка в этом году в школду не поведу (ЗАНАВЕС!!!!!!!!!)
Старый 21.08.2006   #105
Гость

Уж измены нужно тщательно скрывать, а если человек скрывать их не умеет, то "нужно резать к чёртовой матери пока не случился перитонит", нельзя явными изменами оскорблять человека
Ответ