Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Мужчина и Женщина

Мужчина и Женщина Все об отношениях и не только

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 02.07.2007   #31
КоШеЧка в ШоКоЛаДе

Gato Ты очень много приносишь пользы; 46%Gato Ты очень много приносишь пользы, 46%Gato Ты очень много приносишь пользы, 46%
Отправить сообщение для Gato с помощью ICQ Отправить сообщение для Gato с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Насколько долго можно добиватся девушку?

Цитата:
Сообщение от Freyd Посмотреть сообщение
Интересно насколько долго можно добиватся девушку?

Если парень нравиться девушке и у нее есть к нему взаимность, то быстро. А если парню говоришь, что нет любви, а он продолжает добиваться это начинает доставать...
Еще бывает так, что от парня просто безума и готова на все ради этой любви, а у него к тебе нет такого же взаимного чувства, симпатия есть, но не более того... вот это проблема...

Soy Gata Salvaje

Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007   #32
Гость

Цитата:
Сообщение от Scuffer Посмотреть сообщение
У кого щас больше денег, тот и быстрее добивается)

Скажем так "у кого есть стремление зрабатывать деньги тот и покаряет"..объясняю: любая женщина это будущая мать и хранительница очага и ей не нужен слюнтяй, который в добавок присдет к ней на шею.
Старый 05.07.2007   #33
Гость

добиваться можно по разному...и разные бывают результаты.. а самое интересное каждый преследует свои цели...возможно немного не в тему.. но речь пойдет о моей подруге.. она вечно добиваеться парня.. вечно.. добиваеться до тех пор пока он не обратит на нее внимание.. а когда обращает то он ей резко надоедает и она переключаеться на другого... и так постоянно.. видимо ей нужно такое состояние.. страдать, терпеть то что она ему не нужна... вот так бывает и парни.. добиваються.. но вот зачем непонятно..
а добиваться любимого человека можно очень долго... главное самому понять вовремя что этот человек нужен.. и быть уверенным что тебе не дадут отставку.

Цитата:
Сообщение от Vikylichka28 Посмотреть сообщение
Скажем так "у кого есть стремление зрабатывать деньги тот и покаряет"..объясняю: любая женщина это будущая мать и хранительница очага и ей не нужен слюнтяй, который в добавок присдет к ней на шею.

да, я согласна... если мужчина в состоянии заработать сам и добиться всего в жизни сам, то такой мужчина может завладеть большинством сердец... а если к тому же он умный и интересный собеседник, то ему цены нет. и не в деньгах дело.
Старый 13.07.2007   #34
Форумчанин

Freyd Тебя уважают; 11%Freyd Тебя уважают, 11%Freyd Тебя уважают, 11%
Отправить сообщение для Freyd с помощью ICQ

Цитата:
Вообщем старая мировая НЕправда: быстро дала - б***ь, долго не даёт - дура.

Ну На это изречения, Я бы наложил большой и жирный крест, ТАК КАК ОНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ И ВЕРНЫМ (((((((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
Если парень нравиться девушке и у нее есть к нему взаимность, то быстро. А если парню говоришь, что нет любви, а он продолжает добиваться это начинает доставать...
Еще бывает так, что от парня просто безума и готова на все ради этой любви, а у него к тебе нет такого же взаимного чувства, симпатия есть, но не более того... вот это проблема...

А если чувства есть, но присутствует фактор жалости к теперешнему партнёру, фактор выражается в том что его нельзя бросить так как ему будет больно, мне с ним пока комфортно, а ты мне нравишся но я пока не могу решится. Тем более что его я знаю .... лет а тебя .... дней.
Что тогда будете советовать :)

Мы, сами, самая большая проблема.

Freyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007   #35
Гость

На мой взгляд надо добиваться девушку всю жизнь но поэтапно а не так сразу добился и потерял интерес а медленно этапами сначала чтобы встречаться начали потом в качестве жены добиваться потом в качестве матери твоих детей как спутницу по жизни главное не терять этой ниточки изза которой ты решаешь добиваться своей спутницы
Старый 13.07.2007   #36
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Катенька84, это всё прекрасно, но таких терпеливых - единицы.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007   #37
Гость

Да уж очень жаль что таких мало мы вот с будущим мужем прежде чем пожениться 5 лет провстечались причем последние 1,5 прожили вместе не понимаю почему люди хотят быстрее пожениться а уж потом узнавать друг друга именно поэтому огромен процент разводов мужчина добился женщину поженились и все исчез интерес...
Старый 15.07.2007   #38
V.I.P

concretica Ты очень много приносишь пользы; 44%concretica Ты очень много приносишь пользы, 44%concretica Ты очень много приносишь пользы, 44%

7 лет - и, думаю, что это не предел ))
concretica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007   #39
V.I.P

Scuffer Ты очень много приносишь пользы; 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%

Цитата:
Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
не понимаю почему люди хотят быстрее пожениться а уж потом узнавать друг друга именно поэтому огромен процент разводов мужчина добился женщину поженились и все исчез интерес...

Может времена поменялись?

Жизнь такая, какой Вы видите её сами!

Made in friendsworld®

Scuffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007   #40
Гость

По умолчанию Re: Как добиваетесь девушек? :)

Цитата:
почему люди хотят быстрее пожениться а уж потом узнавать друг друга именно поэтому огромен процент разводов мужчина добился женщину поженились и все исчез интерес...

Цитата:
Сообщение от Scuffer Посмотреть сообщение
Может времена поменялись?

Времена в любом случае поменялись. Люди перестали уважать друг друга и пытаться понять друг друга, вникнуть в проблемы друг друга. А о том что характерами надо сначало притереться молодоженам вообще все позабывали. Чуть конфликт, хвост поджали и вперед в загс за разводом.
Старый 05.09.2007   #41
Гость

Vikylichka28, Это точно у меня одногруппник на первом курсе женился любовь и все такое а на втором развелся не сошлись характером говорит а куда гладел до этого???надо сначала притирется а уже потом и решать в конце концов загс это не самое главное
Старый 05.09.2007   #42
Гость

Цитата:
а куда гладел до этого???

Мне кажется не много не так. "А кто будет характерами притераться???" В любом случае когда встречаетесь люди смотрят друг на друга не так как после того как расписались или забеременили. Ссоры и неурядицы не избежны, тем более в семейной жизни, но компромисы ищут единицы.
Старый 06.09.2007   #43
Гость

Цитата:
Мне кажется не много не так. "А кто будет характерами притераться???" В любом случае когда встречаетесь люди смотрят друг на друга не так как после того как расписались или забеременили. Ссоры и неурядицы не избежны, тем более в семейной жизни, но компромисы ищут единицы.

это даа... Люди смотрят друг на друга...вот именно смотрят, а надо познавать друг друга в разных ситуациях. А то что ссоры неизбежны это зависит от обоих.
Старый 06.09.2007   #44
Гость

Это действительно нужно Любить. Любить с большой буквы. Что бы не озлобляться на не достатки любимого человека.
Старый 25.01.2008   #45
V.I.P

Scuffer Ты очень много приносишь пользы; 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%

Последний раз добивался серьезно, полтора месяца. Достиг чего хотел, но счастье длилось не долго((((

Жизнь такая, какой Вы видите её сами!

Made in friendsworld®

Scuffer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ