Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Интеллектуальные игры

Интеллектуальные игры Игры, где нужно немного шевелить извилинами.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 13.11.2006   #76
V.I.P

TanYaa Ты очень много приносишь пользы; 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для TanYaa с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: 1 место в фото-конкурсе Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2008 года5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Пишем роман!!!

Однажды как-то раз, Бульбулька проснувшись рано утром, зашел ко мне за пЫвом. Спросонья я не понял, что он хочет, и метнул в него тапком. Ловко увернувшись от летящего тапка он посмотрел на меня с офигевшей физиономией.
«Ну ты даешь! за что?» - крикнул он отшатнувшись.
«За имечко твоё похабное» - ответил я и кинул второй тапочек, но Бульбулька ловко увернулся. Да так "увернутым" и вылетел в окошко, по пути догнав первый тапок. Встав, нифига не понимая за что, он опять поднялся ко мне и спросил:
«В чём дело, друг?».
«Дело в шляпе!» - ответил я и попросил отдать назад тапочки.
«А причем здесь шляпа?!» - недоуменно спросил Бульбулька, остановив взгляд на бутылочке.
Сглотнув слюну он дрожащей рукой потянулся к ней, как вдруг зашла Натали в Таверну, сказав:
«Руки прочь, от моей микстуры!»
Бульбулька подавился от услышанного и хрипя свалился на пол. Тут подошла ОНА, внимательно посмотрела ему в глаза. И за её спиной открылась дверь, и через балкон влез электромонтер, а в открытую дверь вломились! И тут я понял, что это вломились санитары психбольницы. Он и ОНА побежали на балкон… и по водосточной трубе... и оступился. Но Натали схватив его за чуб и вырвав его, отпустила Бульбульку, но он успел схватить её за длинную шаль, которая трепетала на ветру. Шаль медленно стала сжиматься вокруг шеи. Натали не выдержала, и оба полетели вниз на мимо пробегавшего санитара психбольницы, которого могло спасти только чудо! И чудо не заставило себя ждать. Две смирительные рубашки, которые он нёс с собой, оказались подходящего размера, чему санитар очень обрадовался и упал в обморок от страха за свое будущее. Падение закончилось, как и предполагалось - санитар смягчил приземление Бульки и Натали ровно настолько, насколько могла позволить скромная коплекция санитара. Очнувшись, Натали подумала: "Во я влипла! Упасть на собственного мужа!" Но, ощупав лежащего под ней санитара, она подумала, что что-то здесь не так, но решила расслабиться и получать удовольтвие!
Рядом лежало тело Бульки и смотрело на них, сильно вытаращив глаза, в которых читалась только одна мысль: "Зря я во все это ввязался..."
Тем временем Натали и санитар психбольницы с коварными улыбками на лицах приближались к Бульбульке. Бульбулька тотчас пожалел, что вернул Иху тапочки, но у него все еще оставалась шляпа.
Бульбулька вздрогнул и обомлел его пробил холодный пот. Он был счастлив лежа в своей кровати и понимая что всё это был кошмарный сон, а рядом мирно посапывала его "любимая" тёща Изольда Бенедиктовна, от которой он с трудом избавился полторы недели назад при помощи своего сводного брата, ржавого тазика, мешка цемента и пригородного водохранилища.
"О, ужас - подумал он - спать в одной постели с тещей... Господи, что же было вчера? Я ничего не помню..."
В этот момент открылась дверь спальни... в комнату вошёл измотанный сводный брат Бульбульки Тихон с электродрелью в левой и сковородкой в правой руке и со словами "когда же она наконец угомонится" стал приближаться к кровати. А следом за Тихоном в комнату ворвалась его жена и с криком "Что ж ты творишь, ирод!!" бросилась ему на спину и вцепилась обеими руками ему в плечи. В суматохе Тихону показалось, что это ворвался милицейский спецназ и единственной мыслью, успевшей родиться в его плешивой голове до того как он оказался на полу, была "как они так быстро вышли на нас?". А тем временем Бульбулька уже дополз до кухни и пытался открыть холодильник. Но заметив на столе бутылку с недопитой сивухой взятой у соседки Варвары Спиридоновны в 2 часа ночи он вздохнул с облегчением. Облакотившись на табурет он попытался встать. Но ножка табурета переломилась, Буля с грохотом рухнул на пол... и увидел, что в ножке был тайник! в котором лежали 15 ампул цанистого калия. Их хватило на всех. Что осталось, допили мухи.
Последнюю пулю Тихон вогнал себе в лоб.
Хлопала незакрытая форточка, которая меня и разбудила. "Не недо было есть перед сном, а то кошмары всякие снятся".........

Цитата:
Если Ты хочешь только узнать, что могло бы спасти бедного санитара, то жди продолжения этого достижения нечеловеческой мысли! Но судьба каждого героя этого "романа-)" может быть изменена Тобой!!)))

TanYaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006   #77
Гость

пробормотал Буля, переворачиваясь на другой бок, чтобы...
Старый 30.11.2006   #78
Гость

...дать отдохнуть первому...
Старый 11.12.2006   #79
Форумчанин

ATTEON У тебя много друзей; 20%ATTEON У тебя много друзей, 20%ATTEON У тебя много друзей, 20%

и так пол часа продолжал Бульбулька бурчать и матюгаться ворочаясь, на несовместимость гороховой каши и огурцов с молоком ... и наконец до него допёрло что причиной могут быть ампулы...
ATTEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006   #80
Гость

...хотя ему, бывалому потребителю, они были, как пирожки с капустой. Встал Булька с потревоженной постели, пнул подвернувшегося кота и вышел во двор.
Звёзды тихим роем нависали над селом...
Старый 23.12.2006   #81
Форумчанин

Поблагодарили 3
Zancik Хорошее начало; 9%Zancik Хорошее начало, 9%Zancik Хорошее начало, 9%
Отправить сообщение для Zancik с помощью ICQ Отправить сообщение для Zancik с помощью Skype™

Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2007 года

В котором громко звенели русские колокольчики....
Zancik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006   #82
Форумчанин

ATTEON У тебя много друзей; 20%ATTEON У тебя много друзей, 20%ATTEON У тебя много друзей, 20%

...предвещая скорое наступление нового года.
Бульбулька прыгнул в сугроб и .....

Я просто добрый прохожий!

ATTEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007   #83
Гость

и тут же с диким воплем оттуда выскочил!
Старый 26.01.2007   #84
Гость

Что же так напугало Бурбульку?...Ответ знал только...
Старый 27.01.2007   #85
Форумчанин

kasper1 Хорошее начало; 5%kasper1 Хорошее начало, 5%kasper1 Хорошее начало, 5%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

сантехник Степаныч ,который делал в доме канализацию, но поскольку работы были незавершены он прятал натуральные отходы в сугроб который .....
kasper1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007   #86
Гость

и встал на пути Бурбульки.
Решив, что следующий сугроб...
Старый 03.02.2007   #87
Форумчанин

Black&catty Ты очень много приносишь пользы; 56%Black&catty Ты очень много приносишь пользы, 56%Black&catty Ты очень много приносишь пользы, 56%

За развитие форума:  - Issue reason: За развитие форума

Прячет чё то почище Булька взлетел сильно и быстро махая руками и ногами..
Black&catty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007   #88
Гость

Как ему хотелось быть похожим на птицу! Но...
Старый 15.04.2007   #89
Форумчанин

GeloVolepike Хорошее начало; 5%GeloVolepike Хорошее начало, 5%GeloVolepike Хорошее начало, 5%

...обрезаны крылья, и открыты ладони. В общем ничего хорошего сегодня для Бурбульки не предвещалось.
GeloVolepike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007   #90
Гость

Но тут как ни откуда появилась...
Ответ