Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 06.01.2008   #61
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Подарок для ДРУГА!

Ночь, настроение лирическое... Захотелось сделать подарок
Всем, кот меня знает:

Гитара

За окном сгущался морозно-колкий зимний вечер. Но дома было натоплено, дружелюбно трещала печка, от которой шло умиротворяющее, расслабляющее тепло.
Они были во всем мире одни. Юноша подкинул несколько поленьев в топку, дверца которой была открыта. И теперь курил, задумчиво глядя на огонь, жадно поедающий сухое дерево. Искры перебегали с одного полена на другое, то рассыпаясь веселым фейерверком, то разжигаясь синим пламенем.
Почему она сразу согласилась зайти к нему в дом? Полчаса назад Марина и предположить не могла, что, откликнувшись на предложение пойти с репетиции спектакля их любительского театра вместе, она вдруг так смело решится зайти погреться к этому, в общем-то, ничем непримечательному пареньку. В другое время она и внимания бы на него никакого не обратила: маленький, субтильного телосложения, он ничем не выделялся среди других актеров мужского состава труппы и был совсем не в ее вкусе. А здесь… Видимо, шлейф ауры любовной сцены потянулся за ними, и настроение, которое придала ей ее собственная удачная актерская игра, настроила на романтический лад. А не попробовать ли закрепить свой творческий успех в непринужденной обстановке? Посмотреть, как Саша отреагирует… Если все получится, то значит она - романтическая героиня, и можно будет в следующем спектакле попросить у режиссера главную роль.
Марина картинно, контролируя каждый свой жест, обернулась через плечо к юноше и произнесла:
- Саша, а ты умеешь играть на гитаре?
Тот затушил сигарету, прикрыл дверцу печи:
- Умею. Правда, не очень хорошо.
- Я так люблю, когда играют на гитаре! Знаешь, на театральном факультете, у нас почти все девчонки играли, а я так и не научилась. А ты поешь или нет?
- Немного пою. Пошли в комнату? – Александр поднялся с низкой скамеечки, подошел к Марине, осторожно взял ее за руку и посмотрел ей прямо в лицо.
Так, самое главное, не выйти из образа. Марина грациозно поднялась со стула, откинула назад распущенные волосы легким движением руки, затем царственно протянула ее юноше, качнув согласно головой.
- Конечно.
В комнате она села на низкий диван, к которому был придвинут журнальный столик. Александр быстро поставил на него бутылку с вином, фужеры, принес несколько яблок и небольшую вазочку с конфетами:
- Зажжем свечи? – повернулся он к ней, беря с комода подсвечник.
Хм… Вечер обещает быть приятным. Она снисходительно кивнула, и приняла позу, которая по собственному мнению должна была подчеркнуть ее сексуальность. Слегка отклонив в сторону голову, облокотилась локтем на диванную подушку, и закинула ногу за ногу. Так. Глаза томно полуприкрыты, рот приоткрыт, зубки должны поблескивать в дрожащем свете свечи. Марина взяла со стола наполненный фужер и слегка пригубила.
- Саша, ну где же гитара? – облизнула она кончиком языка губы.
Юноша взял, стоявший рядом с креслом инструмент, немного задумался, и тронул струны… Наступала ночь...
…В соседней комнате заплакал ребенок.
- О, Боже! Когда я уже высплюсь? - с трудом разлепляя глаза, пронеслось в голове Марины, - Встать, нужно встань, иначе Саня сейчас будет ругаться.
- Что? Оглохла? Встань, успокой ребенка! – злой окрик мужа окончательно вырвал ее из пут сна.
Она нехотя спустила ноги с дивана, всунула их в тапочки со стоптавшимися задниками, и поплелась в детскую. Успокоила малыша, поправила одеяло на старшем.
«Пора готовить завтрак». Побрела на кухню мимо стоявшего в прихожей зеркала. Остановилась перед запылившимся стеклом и посмотрела на свое отражение. Да… Красавица… Взъерошенные волосы торчали в разные стороны, размазанная тушь, которую она не смыла после вчерашнего спектакля, помятое лицо не внушали никакого эстетического наслаждения. Провела ладонями по лицу, пытаясь смахнуть остатки сна… «Как устала! Как я устала! Все… нужно взять себя в руки. Улыбнись!»
Пыльная гитара со сломанной декой и без струн стояла в углу прихожей под старыми пальто. И почему он тогда не сказал, что знает только три песни?
Как я его ненавижу… Как я ненавижу играть…

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарностей:
Старый 11.01.2008   #62
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Моя дорогая HELGAUSик!
Выздоравливай!
Пей лекарства!
Это тебе!!!!

мисс Черри вне форума   Ответить с цитированием
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

...а что Хелгаус заболела.....((((..не болей....мы тебя любим и всегда рады видеть на форуме друзей...
коФка (: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008   #64
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Любовь - это жесть

Он часто её встречал в школе и на улице, он любил подолгу стоять в сторонке и наблюдать за ней осматривать её с ног до головы пытаясь запечетлить её образ чтобы потом предатся мечтам с собой наедине в туалете вспоминая её идеальную фигуру, её попу, обтянутую джинсами, её ноги, тонкую талию, пышную грудь и завершало всё, её ангельски красивое личико. Он был очень застенчив и боялся к ней подойти, вечерами он сочинял для ней стихи и собирался духом, что завтра он к ней подойдет, но так и не решался. Но однажды он увидел её с каким то парнем, и всё внутри его перевернулось, он решил что напишет самое красивое стихотворение и прочитает ей завтра. Он не спал и всю ночь писал добиваясь идеальной рифмы и чтобы стих был как можно романтичнее, это было его лучшее творение он выложил всю душу - это было великолепное стихотворение для признания в любви!
Было пасмурное утро, но дождя не было. Он схватил листок и побежал к её подъезду чтобы прочесть ей стихотворение, он боялся, что она ушла, но нет, впереди из подъезда вышла она......а вслед за ней тот парень..., "что он делал у неё дома в семь утра" - подумал он. Парень с девушкой вышли из подъезда, он схватил её за талию и они слились в поцелуе, парень схватил её за попу "Отличная ночь, ты была великолепна" - произнес парень. Он стоял в оцепенении, парень и девушка прошли мимо него весело смеясь, не замечая его. Он стоял, еще долго держа в руках листок со своим стихотворением. Его глаза наполнились слезами, он попытался их сдержать, но обида была сильнее, все оказалось зря все старания, "она была с другим, она была с другим" - повторял он, быстрым шагом уходя прочь и вслед ему пошел дождь

(с) perseev

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

6 благодарностей:
Старый 28.01.2008   #65
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

......кАво то он мне напоминает.........дорожите любимыми........................
Старый 10.02.2008   #66
Гость

а я однажды другу на день рожденья рубль подарил...ДЕРЕВЯННЫЙ. с ладошку размером.я его пол дня вырезал.тот был в шоке,но доволен :))
V.I.P

...ты умеешь вырезать по дереву????...вот это даааа....
Старый 01.03.2008   #68
Форумчанин

Черёмуха Тебя уважают; 18%Черёмуха Тебя уважают, 18%Черёмуха Тебя уважают, 18%
Отправить сообщение для Черёмуха с помощью ICQ

Черёмуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008   #69
СоучаснеГ

Первая зачистка

- Вызывали, Ваше Всемогущество? - спросил Архангел, остановившись у входа.
- Заходи, - хмуро кивнул Всевышний. - Ну что там нового? Докладывай.
- Новости Вселенной! - объявил Архангел. - Продолжаются мутации среди жители Сириуса. Научный совет ангелов-хранителей объясняет это повышенной...
- Отставить, - сказал Всевышний. - Давай сразу о главном.

Архангел вздохнул.
- Обстановка на Земле продолжает оставаться напряженной. Вчера ночью на окраине Синайской пустыни были взяты в заложники еще двое наших ангелов-наблюдателей.
- Черт побери, когда же это кончится? - воскликнул Всевышний. - Что требуют бандиты?
- Ничего не требуют, Ваше Всемогущество, они не знают, что это ангелы. Напали сзади, оглушили, погрузили на телеги, увезли в поселение и продали на рынке невольников. Новый хозяин держит их в кандалах, кормит скудно, заставляет трудиться в каменоломне.
- Да что ж это такое делается, черт побери!
- Дикие нравы. Рабовладельческий строй, Ваше Всемогущество.

Всевышний поднялся и стал ходить взад-вперед, угрюмо заложив руки за спину. Наконец он остановился перед Архангелом и посмотрел ему в глаза.
- Надо что-то решать с Землей, - сказал он. - Сколько можно терпеть? Так это оставить нельзя.

Архангел промолчал.
- Язва на теле мироздания! - воскликнул Всевышний. - Я создавал Землю как образец вселенской красоты! Как украшение космического пространства! И что вышло? А?
- Первый блин комом, Ваше Всемогущество, - сказал Архангел.
- Ты хочешь сказать, что из Меня никудышный создатель? Что у Меня было мало опыта? - Всевышний подошел к Архангелу вплотную и посмотрел на него сверху вниз.
- Никак нет, Ваше Всемогущество! - торопливо сказал Архангел. - Нет никакого повода усомниться в Ваших творческих силах! Ваши творения раз от разу становятся все лучше! Фауну планет Млечного Пути называют одним из восьми чудес света! Высокая культура и сила духа разумных обитателей Веги уже вошла в поговорки! А разнообразие, красота и изменчивость живых форм Сириуса по праву считаются...
- Прекрати, - поморщился Всевышний. - Про людей Земли говорим.
- Ваше Всемогущество, но с ними были проблемы с самого начала! Помните, как они нарушили запрет и наелись наркотических яблок? Сначала предавались разврату, а на отходняках, подсели на измену что у них нет одежды и...
- Молчать!!! - рявкнул Всевышний. - Где ты таких поганых слов набрался?!
- Виноват, Ваше Всемогущество, - смутился Архангел. - Просто не знаю, как это по-научному. Совсем заработался. Когда каждый день читаешь эти сводки с Земли, волей-неволей нахватаешься поганых терминов. Виноват, Ваше Всемогущество.
- Ладно, - смягчился Всевышний. - Не в этом дело. Как считаешь, не надо было их из Эдема выгонять?
- Не могу знать, Ваше Всемогущество. С одной стороны, жесткие карательные меры были необходимы. Но все-таки контролировать их здесь было гораздо легче. А так пошло-поехало. Сначала эта пресловутая поножовщина братьев, повсеместное падение нравов, а затем они научились изготовлять алкоголь из виноградного сока, ну и дальше разврат, перверсии, наркомания, войны, злоба...
- Да, - сказал Всевышний задумчиво. - Я уже раскаиваюсь, что создал их. Земля не стала украшением космического пространства. Она - его позор. Рассадник скверны.

Архангел вздохнул и ничего не ответил.
- Мы зря тратим время и силы на эту планету, - сказал Всевышний. - Мы теряем наших ангелов. Кончилось Мое терпение! Пропади она пропадом!
- Мы же не можем забыть о ней и делать вид, что ее не существует? - удивился Архангел.
- Я не предлагаю забыть о ней, - жестко сказал Всевышний. - Пока эта планета существует, она - Мой позор! Я заявил их всюду как созданных по моему образу и подобию! А ведут они себя так, будто произошли от обезьяны! Что обо мне подумает общественное мнение? В общем, Я готов провести масштабную операцию по зачистке территории.
- Виноват? Зачистке территории?
- Да. Использовать весь личный состав ангелов и все огневые средства. Спуститься вниз и испепелить. Чтоб камня на камне не осталось!
- Как же так... - растерялся Архангел. - Разве ж так можно?
- Твои ангелы разве такого еще не предлагали?
- Никак нет, Ваше Всемогущество. Ни одному ангелу такое и в голову не придет.
- Ну так Я не ангел. Сказал - и выполняйте.
- Много наших ребят погубим, - хмуро пробормотал Архангел.
- Это их работа. Улаживать беспорядки мироздания.
- И среди людей на Земле невиновные есть...
- Это их проблемы. Не смогли наставить современников на путь истинный.
- Да и флору местную жалко. Она-то вообще неразумная. Такой уникальный эксперимент с хлорофиллом, больше ни у кого такой флоры нет! Да и фауна там интересная.
- Так, Я не понял! - прервал Всевышний. - Это расценивать как неповиновение?
- Никак нет, Ваше Всемогущество. Если надо - сделаем.
- Флору ему жалко! У тебя есть другие предложения?
- Никак нет, Ваше Всемогущество, - Архангел задумчиво одернул мундир и почесал бороду.
- Флору ему жалко, - произнес Всевышний, помолчав. - Уникальный эксперимент с хлорофиллом. А ведь действительно, это у Меня недурно получилось, а?
- Так точно! - сказал Архангел.
- Что же нам с ним делать, с хлорофиллом-то... - задумался Всевышний. - Слушай, а если не огневую зачистку? А, скажем, водную?
- Виноват, Ваше Всемогущество, не понял. Как - водную?
- Потопчик сделаем. Воды нальем сверху, чтоб вся суша покрылась. Они же все кислородом дышат, верно?
- Так точно, Ваше Всемогущество.
- А плавать не умеют, верно?
- Умеют, Ваше Всемогущество. Но недалеченько.
- Вот и отлично. И зачистка будет что надо, и флора не пострадает. И личный состав сбережем.
- Велика Ваша мудрость! - воскликнул Архангел. - Вот только фауна погибнет. А там такие экземпляры уникальные. Одни слоники чего стоят, не говоря уже про жирафа.
- Слоники, - задумался Всевышний. - Ну что слоники. Триллионы лет жили без слоников и дальше проживем. А может, их на Сириус перекинуть?
- Никак нет, Ваше Всемогущество, они углеродные.
- А, ну да, - Всевышний поморщился. - Ну, построим им убежище какое-нибудь. Плот, например. Пусть на нем пересидят.
- А кормить их кто будет?
- Вот зануда. Ну, придумай что-нибудь. Найми местного из праведников, пусть ухаживает за зверями.
- А что с ним делать после потопа?
- Чего делать. Убрать, и все.
- Некорректно как-то, Ваше Всемогущество. Может, оставим его?
- Ага, чтоб они опять размножились? Какой тогда смысл?
- Ну, он же праведник. Значит, и его дети будут...
- Ничего это не значит! - перебил Всевышний. - Адам тоже был по Моему образу и подобию! Не работает у них механизм генетической передачи духовного наследия, ну не работает!
- Злые языки говорят, что работает, - пробормотал Архангел.
- И где же это он работает? - поинтересовался Всевышний. - Если бы он работал, то Адам бы слушался Меня, а не был таким вруном и самодуром! И дети его были бы добрыми, а не братоубийцами! Откуда? Откуда у них эта постоянная гневливость? Откуда эта злоба и нетерпимость к чужому мнению? Желание настоять на своем во что бы то ни стало? Неумение признавать свои ошибки? Откуда это стремление уничтожать, мстить, карать без разбору себе подобных?
- Все это ваше по образу и подобию...
- Что-о-о?!! - вскинулся Всевышний. - Что ты сказал?!!
- Нет! Я не...
- Молчать!!! Выйти вон и войти снова!!!

Архангел покорно вышел, постоял у входа и снова вошел.
- Упасть и отжаться тридцать три раза!!! - рявкнул Всевышний.

Архангел вздохнул, поправил мундир, встал на колени, затем опустился на вытянутые руки и начал отжиматься. Его крылья ритмично покачивались, словно он летел. Наконец он встал с покрасневшим лицом, с трудом сдерживая дыхание.
- Гневливый Я значит? - сказал Всевышний. - Без разбору караю, значит?
- Никак нет, Ваше Всемогущество, - вздохнул Архангел. - Виноват, не закончил фразу. Все это Ваше по образу и подобию, говорят Ваши братья. Они говорят, что Вы сами это знаете и именно поэтому больше не творите себе подобных.
- Я запретил тебе разговаривать с моими братьями!
- Виноват, Ваше Всемогущество! Я не разговаривал. Я молчал. Они сами иногда подходят и разговаривают.
- Так. И кто именно это сказал?
- Кришна говорил, Ваше Всемогущество. Будда говорил, Ваше Всемогущество.
- Кришна?!! Вот щенок мелкий! Да Я сейчас убью его!!!

Всевышний побагровел, вскочил и кинулся к выходу.
- Ваше Всемогущество! Ваше Всемогущество! Мы же не об этом! Мы же решали, как с Землей быть! - закричал Архангел.
- А, с Землей... - Всевышний успокоился и сел обратно. - С Землей - чего тут решать? Все уже решили, начинай выполнять.
- Так, значит, флору, фауну, праведника - прикажете оставить?
- Да, конечно. Стоп! Какого еще праведника?
- Ну, этого, смотрителя за животными.
- Ни в коем случае! Посмотрит за животными - и концы в воду.
- Ваше Всемогущество! Нехорошо получается.
- Я же не сказал убить? Пусть живет.
- Слава Богу!
- Но только один, чтоб никакой жены.
- Ваше Всемогущество!
- Ну хорошо, с женой.
- Слава Богу!
- Только кастрируй его.
- Ваше Всемогущество!
- Ну, не в буквальном смысле, просто бесплодие.
- Ваше Всемогущество! Жалко людей-то. Может, дадим шанс?
- Исключено.
- Ваше Всемогущество! Подумайте, как это будет красиво выглядеть для общественного мнения! Какой пример Вашей доброты и мудрости!
- Да? - Всевышний вздохнул. - Ну, давай попробуем.
- Слава Богу! - сказал Архангел. - Значит, я беру праведника с женой и сыновей его с женами и...
- Стоп! Это куда такую толпу?
- За животными следить. Один не справится. Да и женщины за скотиной хорошо ухаживают. Ваше Всемогущество!
- Ладно, делай как знаешь, только не ной.
- Почему, Ваше Всемогущество? Я как раз имел в виду Ноя, очень толковый человек и порядочный...
- Слушай, не морочь Мне голову. Еще вопросы есть?
- Есть один вопрос, Ваше Всемогущество. Общественное мнение может возмутиться.
- С какой стати? Моя планета, что хочу, то и делаю! Нечего в Мои внутренние дела соваться!
- Ваше Всемогущество, есть во Вселенной немало блюстителей морали, поднимут крик о жестокости. Ведь на Земле есть и невинные, и дети...
- И что ты предлагаешь?
- Я предлагаю вескую причину. Повод, так сказать.
- Какой тебе еще нужен повод? Творится беспредел - это раз. Ангелы-смотрители пропадают - это два. Какой еще повод?
- Представить их как угрозу для всей Вселенной, в том числе и для самих блюстителей морали.
- Это как?
- Ну, первое, что приходит в голову, - земляне устроили взрыв сверхновой...
- Земляне? Эти полудикие пастухи? Устроили взрыв сверхновой? Да и зачем им это?
- Это уже детали, Ваше Всемогущество.
- Ладно, занимайся всем этим. Под твою ответственность. Но ты Мне ручаешься, что когда они размножатся снова, все будет иначе?
- Будем делать все возможное, Ваше Всемогущество! В конце концов, мы же ничего не теряем. Если что - устроим вторую зачистку, окончательную. Можно даже огневую.
- Ладно, выполняй.

Архангел поклонился и вышел. И лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей...

© lleo

3 благодарностей:
Старый 03.09.2008   #70
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Re: Подарок для ДРУГА!

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
- Будем делать все возможное, Ваше Всемогущество! В конце концов, мы же ничего не теряем. Если что - устроим вторую зачистку, окончательную. Можно даже огневую.

Грустно!!!! Боюсь, что второй зачистки недолго ждать осталось:((

мисс Черри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008   #71
СоучаснеГ

Новогоднее...

- Я не хочу, не хочу туда идти! - капризничал Дед Мороз, цепляясь руками за ёлку. Стеклянные новогодние шарики сыпались на него, словно серебристый водопад и бились с лёгким звоном, рассыпаясь в искрящуюся пудру. - Они меня съедят!
- Не будут они тебя есть! Им алкоголя нельзя, они же дети! Пошли, кому говорят! - Снегурочка утёрла пот рукавицей и, покрепче схватив Деда Мороза за валенки, снова принялась тянуть.
- Тем более, - не давался тот. - Привяжут к дереву. А оно колючее. А потом ещё орать начнут, хороводы водить. Дикари они, вот кто. Хуже каннибалов. А знаешь, что самое страшно? - внезапно севшим голосом произнёс Дед Мороз.
- Нет, - устало вздохнула Снегурочка.
- Стихи! - Дед Мороз поднял к небу указательный палец, потом внимательно посмотрел на него и таинственно замычал на луну. В лесу удивлённо смолкли волки. Снегурочка нецензурно выругалась и удвоила усилия.

- А ругаться, внученька, нехорошо! - назидательно сказал Дед Мороз, покрепче цепляясь за ёлку.
- Если б я твоей внучкой была, я б повесилась. На ближайшей ёлке, - проворчала девушка. В этот момент валенок с ноги Деда Мороза слетел, и снегурочка с размаху села в сугроб.
- Да что ж такое! - валенок описал дугу и врезался в ворону, сидящую на ветке. Полетели чёрные перья.
- М-да, попали мы, - задумчиво проводила ворону взглядом Снегурочка. - В фонд защиты животных полетела. Или в Гринпис, - она обхватила руками голову и стала медленно раскачиваться.
- Г-споди, ну почему, зачем я была такая дура? Все люди как люди, пошли к Санта-Клаусу эльфами, оленями, белыми медведями, в крайнем случае - устроились на работу. И лишь одна я, непризнанный гений, пошла в Снегурочки. Что, что я там забыла? Романтики захотела, уникальности! Получила, - она пихнула Деда Мороза кулаком в бок. Дед Мороз тихонько ойкнул. И как-то так жалобно, так несчастно, что Снегурочка посмотрела на него - и лицо её разгладилось, из уголков глаз исчезли морщины, а на лице заиграла лёгкая. Немного грустная улыбка
- Чучело, вставай, нас дети ждут, - уже беззлобно произнесла она.
- Дети, дети, - проворчал Дед Мороз, отцепился от ёлки и сел в сугроб рядом со Снегуркой.
- И зачем они их заводят? - хмуро спросил он. - Представляешь, насколько было бы лучше без детей?! - Дед Мороз резко повернулся к Снегурочке. - Тишина! Спокойствие! Без стихов! - руки его бессильно опустились, и Дед Мороз поник головой.
- Мечты, мечты, - сказала снегурочка и сплюнула в снег. - Ну что, пошли?

Дед Мороз обречённо поднялся на ноги и всхлипнул. Снегурочка закинула за спину мешок с подарками, ухмыльнулась, и, нахлобучив поплотнее шапку, решительно двинулась вперёд. Вслед за ней уныло плёлся Дед Мороз. До Нового года оставалось 364 дня...

(с) Интернет

4 благодарностей:
Старый 23.01.2009   #72
Модерёнок:)

Solenulja Ты очень много приносишь пользы; 33%Solenulja Ты очень много приносишь пользы, 33%Solenulja Ты очень много приносишь пользы, 33%

Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 20105 лет на форуме!: Пять лет форуму
Smile Re: Подарок для ДРУГА!

дарю всем форумчанам этот шевелящийся цветочек в честь того, что я снова с вами!!!

all i ever wanted, all i ever needed, is hier in my arms!
Depeche Mode

у вас нет русской клавиатуры, и переводчик коверкает написанное?
Тогда вам
сюда!

Solenulja вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарностей:
Старый 23.01.2009   #73
V.I.P

devchenka Ты очень много приносишь пользы; 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%

|| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Re: Подарок для ДРУГА!

Цитата:
Сообщение от Solenulja Посмотреть сообщение
шевелящийся цветочек

помоему он уже своё отшевелил.замер и ни- ни

Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с собой.

Вставка картинки | Picture attachment

devchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009   #74
V.I.P

По умолчанию Re: Ответ: Re: Подарок для ДРУГА!

devchenka, ..а у мнУ шевелится)))

Не всем корабли в космос запускать....

Старый 23.01.2009   #75
V.I.P

Gorlinka Ты очень много приносишь пользы; 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%

По умолчанию Ответ: Подарок для ДРУГА!

А у меня тоже не шевелися...

Gorlinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ