Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 19.02.2007   #16
Гость

По умолчанию Re: Обида

на втором месте самое обидное когда в тебя не верят ... Оффтоп
Старый 19.02.2007   #17
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

В любом случае,если мы любим друг друга по настоящему мы всегда будем вместе...кто бы что нам не насоветовал...мы любим и все тут...чего и вам желаем!!!!!!!..а мы можем любить......:)))))))))..увидите.....:)))...и сможем простить,потому что л-ю-б-и-м.....................:))))))))
коФка (: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007   #18
Гость

коФка (:, мдя.
нечего и добавить ... лубофь это сила!
Старый 19.02.2007   #19
V.I.P

+
WildFire Ты очень много приносишь пользы; 13%WildFire Ты очень много приносишь пользы, 13%WildFire Ты очень много приносишь пользы, 13%

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер. За большой вклад в работу форума!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

коФка (:Раз пошла такая пьянка........ Признавать, что ты не права, ой, как не хочется. Понимаю. Лучше переложить на другого. Может не нужно морочить людям голову? А? Изображать из себя невинную жертву. Некрасиво....
WildFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007   #20
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%
Отправить сообщение для Бесхвостая с помощью ICQ

Наш эпистемолог очень любит повторять: "У философов есть жве проблемы: 1. свои мысли нужно изложить так, чтобы тебя поняли, 2. свои мысли нужно излагать так, чтобы ты всегда мог найти аргументы в их доказательство и в опровержение мнения оппонента.

Отсюда мораль такова: если не хочешь, чтобы тебя не поняли, изъясняйся проще и ищи компромиссы. Копромисс нужно и можно найти всегда! Моя мама по этому поводу всегда говорила: "А кто, если не ты?!"

Первым делом мы испортим самолёты! Ну а девушек... А девушек- потом!..

Бесхвостая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007   #21
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

WildFire...почему ты так считаеш,что я не хочу признавать свою вину?Я уже попросила прощение у своего любимого за ту боль,что причинила ему...:)))
Старый 19.02.2007   #22
Гость

Цитата:
Сообщение от Бесхвостая Посмотреть сообщение
Наш эпистемолог очень любит повторять: "У философов есть жве проблемы: 1. свои мысли нужно изложить так, чтобы тебя поняли, 2. свои мысли нужно излагать так, чтобы ты всегда мог найти аргументы в их доказательство и в опровержение мнения оппонента.

Отсюда мораль такова: если не хочешь, чтобы тебя не поняли, изъясняйся проще и ищи компромиссы. Копромисс нужно и можно найти всегда! Моя мама по этому поводу всегда говорила: "А кто, если не ты?!"

а вот был случай:
- закончились компромиссы в один прекрасный день, просто исчезли и нет их, искал, искал, нету. Так и остался, без компромисов, совсем один.
а вот был другой случай, из истории:
- там где нет компромиссов, там всегда была война, война это голод, голод это болезни, болезни это смерть. Все умерли, никого не осталось.

... так и остался весеть вопрос: где искать компромиссы когда они закончились и негде даже купить, ночь веть, все палатки и ларьки закрыты ))))

пысы: не обращайте внимание, это я о своем, о больном, и еще наконец то пишу быстро - палец перестал болеть, да, я его седня вывыхнул, ну, растяпа, прямо в лифте, у нас лифт времен Наполеона, ну и там кнопки длинные, я в одной руке авоська, в другой, палец вытянул, кнопка длинная, палец тож длинный, нажал и вывихнул, целый вечер болел, прямо на изгибе ... хнык ... :(

зы: не обижайтесь, у меня абстрактное понимание мира, особенно вечером, когда тошно и плохо ... :(
Старый 19.02.2007   #23
V.I.P

+
WildFire Ты очень много приносишь пользы; 13%WildFire Ты очень много приносишь пользы, 13%WildFire Ты очень много приносишь пользы, 13%

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер. За большой вклад в работу форума!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от коФка (: Посмотреть сообщение
уже попросила прощение у своего любимого за ту боль,что причинила ему...:)))

коФка (:
Не знаю, что и где ты просила...... Я о другом.
Вот цитаты из твоего поста:

1. ".....мне не за что извиняться и нечего обьяснять,но он обиделся...И что делать неизвестно..."
2. ".....посыпать голову пеплом и признавать своей ошибкой то,что было естественно...."
3. "......иначе наговориш много обидного и дашь ему возможность управлять собой..."

Скажи пожалуйста, он действительно такой козёл, как следует из этих фраз? Или просто ты его таким выставила?
Старый 19.02.2007   #24
АнтихвосТяра

Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы; 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%Бесхвостая Ты очень много приносишь пользы, 33%

Цитата:
Сообщение от silverboo Посмотреть сообщение
закончились компромиссы в один прекрасный день, просто исчезли и нет их, искал, искал, нету. Так и остался, без компромисов, совсем один.

Дело-то не в компромиссах, а в человеке! Человек закончиться не может! Если только логически не завершит свой путь! Что, впрочем, совсем другая история!
А быть одному иногда гораздо проще, чем в двоём, но не с тем человеком!

Цитата:
там где нет компромиссов, там всегда была война, война это голод, голод это болезни, болезни это смерть. Все умерли, никого не осталось.

Это уже крайность! Мир не существует по этому стандартному плану!

коФка (:, WildFire, может бытиь вам лучше будет воспользоваться ЛС?!

Старый 19.02.2007   #25
V.I.P

+

Цитата:
коФка (:, WildFire, может бытиь вам лучше будет воспользоваться ЛС?!

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно.......
Старый 19.02.2007   #26
АнтихвосТяра

WildFire, да я немного не о том! В общем-то вполне заметно, что конфликт назрел меджду вами двоими, или по крайней мере вы оба знаете что-то большее, что можно прочитать другим между строк!

Впрочем, это ваше личное дело!

Старый 19.02.2007   #27
Гость

Цитата:
Дело-то не в компромиссах, а в человеке! Человек закончиться не может! Если только логически не завершит свой путь! Что, впрочем, совсем другая история!
А быть одному иногда гораздо проще, чем в двоём, но не с тем человеком!

Это уже крайность! Мир не существует по этому стандартному плану!

*люди иногда теряют надежду, от этого они портяться, как открытое молоко в холодильнике ... :(
*я немного пофантазировал ... провел пальцем линию по пробелу, клава пробела шипко стандартная ... план (фантазия) вышла такая же ))
бред , да? иногда окружающие вещи начинаю действовать на моск )))))))
Старый 19.02.2007   #28
V.I.P

Цитата:
Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
".....мне не за что извиняться и нечего обьяснять,но он обиделся...И что делать неизвестно..."
2. ".....посыпать голову пеплом и признавать своей ошибкой то,что было естественно...."
3. "......иначе наговориш много обидного и дашь ему возможность управлять собой..."

WildFire....я не писала ,что он козел и я сама нашла ту причину из за которой я виновата перед ним и извинилась и я его не выставляла таким....просто рушится все вокруг тебя,когда обижается любимый....а от злости и от обиды мы иногда говорим не нужные нам слова,которые ранят любимого нам человека...я знаю,что люблю сильно его,поэтому буду всегда теперь впредь дорожить нашими отношениями...
Старый 20.02.2007   #29
Гость

Цитата:
Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно.......

мне это нравится можно поговорить о моей импотенции ... ой, проговорился
Шутка!
Старый 20.02.2007   #30
V.I.P

+

Цитата:
WildFire, да я немного не о том!

Я прекрасно понял о чем ты сказала.
коФка (: подняла эту тему на форуме. Значит и ответить за свои слова она должна тоже на форуме.

Цитата:
можно поговорить о моей импотенции

Смотри, не накаркай :)
Ответ