Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Компьютеры > Сети

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 29.03.2005   #1
Внештатный Админище

Citrovod Ты очень много приносишь пользы; 93%Citrovod Ты очень много приносишь пользы, 93%Citrovod Ты очень много приносишь пользы, 93%
Отправить сообщение для Citrovod с помощью ICQ Отправить сообщение для Citrovod с помощью Skype™

Главный руль: Шеф - водила форума :) - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Конкурс 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Технология Wi-Fi

Вот статья (перевёл тут на досуге...)

Ви-Фи на Дороге
Джим Гейер

Только что, я закончил поездку дороги девяти дней, работая для одного из моих клиентов, 2 500-мильная поездка на машине всюду по большой части Штата Огайо, Штата Кентукки, Штата Теннесси, Миссиссипи, Штата Луизиана, Штата Алабама, Флориды, и Джорджии. Так как я вообще лечу, в то время как в деловых поездках, это было большим количеством различного опыта путешествия, но тем, который много продаж и людей обслуживания предпринимают на регулярном основании. Я стремился предпринимать дорожное путешествие на машине долгое время, но этот был немного больше, чем я заключил сделку на!

Вскоре после отъезда домой, мой первый опыт с Ви-Фи видел рекламные объявления гостиницы на досках объявлений по автомагистралям между штатами, рекламирующим обслуживание Интернета широкополосной сети Ви-Фи. Это побудило меня звонить вперед и делать резервирование в Экспрессе Гостиницы Праздника, который предлагает свободному Ви-Фи в большинстве их местоположений. Фактически, клерк гостиницы, берущий мое резервирование был очень восторженный об их предложении обслуживания Ви-Фи. Это оставило меня с реализацией, что беспроводное быстрое увеличение ЛВС действительно случается, и "Wi-Fi" - фирменный знак промышленности, который нетехнические люди начинают понимать.

Перед моим первым пребыванием гостиницы, я остановил при Полете J остановку грузовика для газа, и я узнал через посвященное лицо эмблемы средство, что они предложили обслуживание Ви-Фи. Это - большое заявление Ви-Фи, который позволяет водителям грузовика поддерживать контакт с семейством и видами коммерческой деятельности, оставляя внезапно на остановках грузовика. Это также хорошо для людей как я, которые путешествуют авто и останавливаются для быстрого пит-стопа.

Так как я собирался находиться на дороге в течение следующей недели или так, я заплатил плату за ежемесячный Полет J план обслуживания так, чтобы я мог не отставать от электронных почт, когда на автомагистралях между штатами и между гостиницей останавливается. Это фактически удалось изрядно. После натяжения в авто сторону остановки грузовика, я мог загрузить мой ноутбук изнутри автомобиля и поразить Интернет.

Я загружал карту Полета J остановки грузовика и планировал мои остановки соответственно. К сожалению это обслуживание Ви-Фи не было доступно в любой из гостиниц, где я оставался. К счастью, Доступ в Интернет Ви-Фи в гостиницах был свободен; иначе, я заплатил бы за два плана обслуживания в то же самое время.

Бродяжничество между видами вооруженных сил - проблема с публикой Ви-Фи, подобный, поскольку это имело обыкновение быть с сотовыми телефонами десятилетие назад. По крайней мере с сотовыми телефонами, мы только имели несколько поставщиков обслуживания, и каждого из них обеспеченный охват примерно всюду. С публикой Ви-Фи, есть сотни поставщиков обслуживания, и различный - вообще ваш единственный выбор, поскольку Вы двигаетесь в новую гостиницу, аэропорт, или центр соглашения. Проблема - то, что никакие стандарты бродяжничества между видами вооруженных сил в настоящее время не существуют, и нет ничего появляющегося в обозримом будущем.

В течение моей поездки, я быстро нашел, что большинство предложения гостиниц Экспресса Гостиницы Праздника освобождает обслуживание Интернета Ви-Фи в их гостиничных номерах. Так, это - в значительной степени, где я остался. Другие гостиницы, типа Гостиницы Комфорта, также предлагают свободное обслуживание Ви-Фи также. Доступ к сети был легок. В большинстве случаев, я только должен был поднять мой браузер и принять сроки и условия. Несколько местоположения также требовали, чтобы я вошел в мое число комнаты и пароль, который клерк гостиницы дал мне, проверяя в гостиницу.

Без имени пользователя и требований пароля, некоторые люди ("поселенцы Ви-Фи") знающий, что предложения гостиницы свободное обслуживание могли только тянуть в место для стоянки автомобилей и получать доступ к Интернету бесплатно, не платя за гостиничный номер. Гостиницы, которые не требовали имен пользователя и паролей, по крайней мере первоначально переадресуют Вас к экрану, рекламируя гостиницу и побуждая Вас сделать резервирование в связанной цепи гостиницы.

Охват Ви-Фи в гостиницах изменился. Некоторые только имели два пункта доступа, но я вообще становился удачливым и имел комнату прямо рядом с пунктом доступа. Пользователи в других комнатах в частях гостиницы вероятно пострадали бы из-за бедной силы сигнала.

Только для забавы, я шел вокруг большинства гостиниц, при управлении программного обеспечения AirMagnet, и я нашел ценности ОТНОШЕНИЯ СИГНАЛ - ШУМ столь же низко как 10dB в некоторых областях. Это не достаточно хорошо, чтобы поддержать ассоциацию с пунктом доступа. Кроме того, большинство гостиниц не закрывало лестничные клетки и подъемники очень хорошо, которые закончатся пониженными запросами voice-over-WLAN, если Вы используете такое обслуживание. Другие гостиницы того же самого размера имели дюжину или больше пунктов доступа, с чрезвычайно хорошим охватом всюду по всем областям гостиницы.

Кроме того, я нашел, что только одна из гостиниц, предлагающих обслуживание Ви-Фи имела карты Ви-Фи в наличии за передним столом. В результате пользователи должны прибыть снабженные Ви-Фи.

После использования публики Ви-Фи обслуживает так часто в этой поездке, я напомнил мне о потенциальных проблемах безопасности. Все данные, посланные по публике сеть Ви-Фи прирожденно представлены ясное (не зашифрованный). Мои POP3 (определяют) счет электронной почты, включает шифрование, но услуги многой электронной почты не предлагают никакой защиты. Так, Вы должны проверить на этом перед использованием горячих точек Ви-Фи.

Если Вы используете кредитные карточки по Интернету, то убедитесь, что применимый склад онлайн, Вы покупаете от использований безопасный слой гнезда (SSL) (определяет) протоколы, чтобы зашифровать сделки. Иначе, ваши номера кредитной карточки могут упасть в руки кого - то фыркающего сеть. Действительная частная сеть (VPN) (определяет) программное обеспечение клиента - необходимость для корпоративных пользователей, которая зашифровала данные относительно непрерывного основания между пользовательским устройством и корпоративным сервером.

Кроме того, личные брандмауэры очень важны устранить хакера от вызова к данным относительно вашего пользовательского устройства. После того, как связанный с публикой пункт доступа Ви-Фи, ваше пользовательское устройство - другой узел на сети по другим, принадлежащим хакерам. Это означает, что хакер может эксплуатировать эту связь и возможно получить доступ к вашему устройству.

В целом, мой опыт Ви-Фи, путешествуя в этой специфической дорожной поездке авто был очень хорош. Без любого предпланирования, не было трудно, в то время как в стадии реализации найти обслуживание Ви-Фи доступным по автомагистралям между штатами и в гостиницах. Будущие взгляды еще лучше начиная со многих из больших областей метро, типа Филадельфии и Атланты, развертывают охватившие весь город сети Ви-Фи, чтобы сделать Ви-Фи намного более доступным путешественникам.

Джим Гейер - основатель и основной консультант Wireless-Nets, Ltd., консалтинговая фирма, сосредотачивающаяся на выполнении беспроводных мобильных решений и обучения. Он - автор книг, Беспроводные ЛВС (Sams) и Беспроводные Сети - Сначала Ступают (Пресс Cisco).

1С БУХГАЛТЕРИЯ - создана для бухгалтера как собака для шаурмы!

Citrovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009   #2
Форумчанин

Alexander56 Мы скоро с вами растанемся; 10%Alexander56 Мы скоро с вами растанемся, 10%Alexander56 Мы скоро с вами растанемся, 10%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Технология Wi-Fi

подскажите пожалуйста,боится ли Wi-Fi(интенет ОГО телефон в квартире)грозы?
Alexander56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009   #3
Животное

Лахматый Ты очень много приносишь пользы; 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%

Цитата:
Сообщение от Alexander56 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,боится ли Wi-Fi(интенет ОГО телефон в квартире)грозы?

Лучше выключить во время грозы.

"Комиссия признала его дегенератом, но могущим занимать любую государственную должность..." Я.Гашек

Уважаемые друзья!
Если вы хотите помочь форуму - кликнете по любому баннеру на странице

Правила форума

Лахматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009   #4
Читатель

Zhidkei Хорошее начало; 0%Zhidkei Хорошее начало, 0%Zhidkei Хорошее начало, 0%

как соединить два ноэту по wi-fi?
Zhidkei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009   #5
Животное

Лахматый Ты очень много приносишь пользы; 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%

Цитата:
Сообщение от Zhidkei Посмотреть сообщение
как соединить два ноэту по wi-fi?

подробнее инфу по "ноэту" предоставь 8-)).
Платы должны работать в режиме "Ad-Hoc" (точка-точка)

"Комиссия признала его дегенератом, но могущим занимать любую государственную должность..." Я.Гашек

Уважаемые друзья!

Правила форума

Старый 26.02.2011   #6
Читатель

Alexandr_vkm Хорошее начало; 0%Alexandr_vkm Хорошее начало, 0%Alexandr_vkm Хорошее начало, 0%

У меня вопрос-как настроить OUTPOST под WI-FI, а то с компа захожу на ноут, а с ноута на комп не могу при включеном файрволе. На компе стоит оутпост, а на ноуте нет.
Alexandr_vkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011   #7
Форумчанин

Nixon Хорошее начало; 1%Nixon Хорошее начало, 1%Nixon Хорошее начало, 1%

Цитата:
Сообщение от Лахматый Посмотреть сообщение
Лучше выключить во время грозы.

Статический разряд и всё такое.
У мня уже раз сгорел свитч который работал исключительно с Wi-FI.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012   #8
Форумчанин

Borcbg Хорошее начало; 11%Borcbg Хорошее начало, 11%Borcbg Хорошее начало, 11%

Может кто подскажет прогу для взлома Wi-Fi. В буржуйских портах бывает необходимо
Borcbg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012   #9
Форумчанин

Mavericks Тебя уважают; 19%Mavericks Тебя уважают, 19%Mavericks Тебя уважают, 19%

Balumba, я предпочитаю как раз WPA-PSK + фильтрацию по MAC. Пока что без эксцессов за 4 года в студенческом общежитии :).
Mavericks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012   #10
Читатель

shamanas Хорошее начало; 0%shamanas Хорошее начало, 0%shamanas Хорошее начало, 0%

Как вычислить что к тебе кто-то подсоединился по вайфаю
shamanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012   #11
Форумчанин

rasandrey Хорошее начало; 0%rasandrey Хорошее начало, 0%rasandrey Хорошее начало, 0%

По умолчанию Ответ: Re: Технология Wi-Fi

Цитата:
Сообщение от shamanas Посмотреть сообщение
Как вычислить что к тебе кто-то подсоединился по вайфаю

Как правило на точке доступа в статусе отображаются все подключения.
У тебя чем Wi-Fi раздается?
rasandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012   #12
Читатель

кварт Хорошее начало; 0%кварт Хорошее начало, 0%кварт Хорошее начало, 0%

Здравствуйте, у меня проблема. Постоянно на ноутбуке, который подключен через WI-FI к интернету пропадает соединение с инетом... через какое то время снова появляется. Дома стоит роутер D-Link DIR-300. Пробовал в ноутбуке отключать режим энергосбережения на вайфай адаптере но ничего не помогает.Что делать еще не знаю..
кварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012   #13
Животное

Цитата:
Сообщение от кварт Посмотреть сообщение
Что делать еще не знаю..

Попробовать подключиться другим устройством и посмотреть . будет отваливаться или нет.

Уважаемые друзья!

Правила форума

Старый 13.09.2012   #14
Читатель

кварт Хорошее начало; 0%кварт Хорошее начало, 0%кварт Хорошее начало, 0%

Цитата:
Сообщение от Лахматый Посмотреть сообщение
Попробовать подключиться другим устройством и посмотреть . будет отваливаться или нет.

Ситуация не меняется, тоже пропадает
кварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012   #15
Животное

тогда , возможно что-то с роутером. Попробовать сбросить настройки , и настроить заново. Обновить прошивку. В крайнем случае заменить роутер.

Уважаемые друзья!

Правила форума

Ответ