Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Я сама > Девичник

Девичник Здесь обсуждаются женские проблемы, если вам это интересно, то вас предупредили ;)

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 10.01.2006   #1
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Бизнес для девушек - краткое руководство

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".
- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!"
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.
- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ

Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!"
- Это спам.

Знаю, что юмор... Но ведь про мужчин и женщин же)))

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарностей:
Старый 10.01.2006   #2
Гость

По умолчанию Re: Бизнес для девушек - краткое руководство

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

Жалко не у всех она есть
Старый 10.01.2006   #3
Гость

C этой точки зрения на бизнес яеще никогда не смотрел.Иесли я захотел стать менеджером хоть когда небудь.Я хочу чтобы меня этому учила Аврора.И в качестве наглядного и учебного пособия использовать этот троктат.
Старый 10.01.2006   #4
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
C этой точки зрения на бизнес яеще никогда не смотрел.Иесли я захотел стать менеджером хоть когда небудь.Я хочу чтобы меня этому учила Аврора.И в качестве наглядного и учебного пособия использовать этот троктат.

Ну=))) Такая честь, такая честь
Я тоже никогда не смотрела на бизнес с этой стороны...
И это... не я сочиняла... Фиговый из меня учитель получится)) Я не умею зарабатывать, я умею тратить...

А! История в тему!
Мой сынишка, когда ходил в садик, расслаблял всех. Воспитательница спрашивает у него про родителей. Он рассказывает - ну, там мама - Надя, папа - Алёша... Дальше больше - папа работает в милиции, а мама ничего не делает. Она сидит дома и только тратит деньги. Вот. Такой вот семейный бизнес=)))

Старый 14.01.2006   #5
Гость

Я думою тратить умеют все. А учится в нашей жизни никогда не позно. А когда чтонибудь получится за обучением дело не станет.
Старый 06.04.2009   #6
Форумчанин

dentany Тебя уважают; 15%dentany Тебя уважают, 15%dentany Тебя уважают, 15%

По умолчанию Ответ: Бизнес для девушек - краткое руководство

Аврора, круто! И особо круто - МММ! Завтра распечатаю и понесу девчонкам на работу! Я в ауте.Настроение поднялось на 10 баллов!
dentany вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

Lulumbus Хорошее начало; 2%Lulumbus Хорошее начало, 2%Lulumbus Хорошее начало, 2%

Приконая статейка))))))))))))))) мне оч понравилась

...Je n'attendais que vous...

Lulumbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009   #8
Форумчанин

dentany Тебя уважают; 15%dentany Тебя уважают, 15%dentany Тебя уважают, 15%

По умолчанию Ответ: Бизнес для девушек - краткое руководство

Аврорка, большое спасибо за статейку от всех моих коллег. Смеялись, а потом два раза еще перечитывали. В духе современности, так сказать. Умничка!
dentany вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

LinaT Приносишь большую пользу; 37%LinaT Приносишь большую пользу, 37%LinaT Приносишь большую пользу, 37%
Отправить сообщение для LinaT с помощью Yahoo Отправить сообщение для LinaT с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Аврорка,
И ты это сама написала? Тода я тобой гордюсь еще больше!!!

Меняю проигрыватель на выигрыватель

LinaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009   #10
Форумчанин

Чинча Хорошее начало; 5%Чинча Хорошее начало, 5%Чинча Хорошее начало, 5%

Аврорка, спасибо, подняла настроение!
Чинча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009   #11
Светлячок

Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Аврорка, И ты это сама написала? Тода я тобой гордюсь еще больше!!!

Да нет же, я там выше уже писала -
Цитата:
Сообщение от Аврорка Посмотреть сообщение
И это... не я сочиняла...

Старый 22.07.2009   #12
Форумчанин

esther Хорошее начало; 9%esther Хорошее начало, 9%esther Хорошее начало, 9%

Цитата:
Сообщение от Аврорка Посмотреть сообщение
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Есть ли торговый представитель в этом форуме?
esther вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

Lana_Z У тебя много друзей; 24%Lana_Z У тебя много друзей, 24%Lana_Z У тебя много друзей, 24%

Мне очень понравился этот ликбез! Очень прикольно!
И к тому же экономически грамотно (я как раз изучала этой весной экономические науки на бухгалтерских курсах).
Аврорка, спасибо за поднятие насторения!
Lana_Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ