Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Софт > ОС семейства WINDOWS

ОС семейства WINDOWS Обзоры, настройка, вопросы....

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 14.06.2006   #31
Форумчанин

Kuschmir Хорошее начало; 2%Kuschmir Хорошее начало, 2%Kuschmir Хорошее начало, 2%
Отправить сообщение для Kuschmir с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuschmir с помощью Skype™

Post Re: Проблема с компом

Acronis Partition Expert 2003 стоит по русски,а при форматировании не получиться так ,что Виндовс не примет язык и будут одни ????????? символы?Не поймешь потом куда нажимать.Я к тому,что у меня Виндовс по немецки.
Kuschmir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006   #32
Форумчанин

kasper1 Хорошее начало; 5%kasper1 Хорошее начало, 5%kasper1 Хорошее начало, 5%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Проблема с компом

поставь в винде поддержку кирилици и все будет круто
kasper1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006   #33
Форумчанин

Kuschmir Хорошее начало; 2%Kuschmir Хорошее начало, 2%Kuschmir Хорошее начало, 2%
Отправить сообщение для Kuschmir с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuschmir с помощью Skype™

В принципе и сейчас уже стоит подддержка кирилицы.Попробую...
Старый 02.07.2006   #34
Форумчанин

Exclamation Re: Проблема с компом

В Acronis Partition Expert 2003 не могу найти как делать форматирование диска С, вроде и инструкция по русски есть,но не соображу никак.Помогите пож.!
Старый 06.07.2006   #35
Гость

Цитата:
Сообщение от Kuschmir Посмотреть сообщение
В Acronis Partition Expert 2003 не могу найти как делать форматирование диска С, вроде и инструкция по русски есть,но не соображу никак.Помогите пож.!

Любезный, ну кто же системный раздел из под винды форматирует? Вам бы надо сделать загрузочный диск с Акронисом, грузиться с него и оттуда С форматить.
P.S. C удовольствием бы выложила диск с Хрюшкой и кучей полезных утилит, среди которых есть и Партишин эксперт. Но к сожалению скорость канала не позволяет этого сделать.
Старый 11.07.2006   #36
Животное

Лахматый Ты очень много приносишь пользы; 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%Лахматый Ты очень много приносишь пользы, 79%

По умолчанию Re: Вопрос-ответ по Windows

Недавно столкнулся с проблемой "Как устанавливать нормальный доступ с разрешениями в Windows XP? как в W2K"
Читаем:
/*
В полном соответствии с новыми принципами построения интерфейса OC, Microsoft спрятал закладку Security и сильно упростил закладку Sharing, что бы не смущать неопытных пользователей кучей непонятных для них значений и понятий. Для того что бы вернуть всё как было в W2k, необходимо в Windows Explorer выбрать меню Tools - Folder Options (Сервис-Свойства Папки). В открывшемся окне выбрать закладку View (Вид), и в разделе Advanced Settings (дополнительные параметры) очистить чекбокс Use simple file sharing (Recommended) (Использовать простой общий доступ к папкам). Это не только приведёт закладку Sharing (Доступ) в нормальный вид (с возможностью выставить нормальные права доступа), но и вернёт закладку Security.
*/

"Комиссия признала его дегенератом, но могущим занимать любую государственную должность..." Я.Гашек

Уважаемые друзья!
Если вы хотите помочь форуму - кликнете по любому баннеру на странице

Правила форума

Лахматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006   #37
Гость

Question Help Internet

Help! Мне никак не настроить интеренет через WI-FI.
Стоит три винда("Игры", "Рабочий и т.д." и "Интеренет"-потому как инет только на нём) На "Интеренет" всё работет. "Присвоен DHCP..." и т.д. На другом все настройки ставлю такие-же (автоматика на всём) тогда он орёт что неправильный IP("Ограниченное подключение" и ставит свой(другой) IP нежели на той сис-ме). Если всё настроить вручную, всё вроде работает, только он никаких пакетов не принемает.
ЗЫ. Всё идёт через роутер.

Что мне делать? Хочу снести эту лишнюю винду(она сильно глючная)
Старый 01.08.2006   #38
Гость

Народ знающий! Помогите советом, кто может! При установке НЕКОТОРЫХ програм винда пишет, что установка невозможна по причине того, что не включен сервер RPC . Что это за на фиг? Где он включается? В службах вроде нету такого. Я связываю это дело с устанавливаемыми обновлениями, потому что на ноутбуке стоит точно такая же винда, но которую я не обновлял. XP ProSP2.
Старый 01.08.2006   #39
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

RPC - Remote Procedure Call служба, которая видимо у тебя отключена. Информацию можешь почитать тут -
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Rodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006   #40
Форумчанин

$erious Хорошее начало; 1%$erious Хорошее начало, 1%$erious Хорошее начало, 1%

Smile Re: Вопрос-ответ по Windows

Ребята, подскажите, плз, почему когда я поставил новую винду(XP Proffesional SP2) на другой физ. диск, я не мог обновлять драйвера через инет, и, вообще, с новой винды практически невозможно лазать по инету, даже на этот сайт с нее не мог зайти, хотя все вроде нормально работает?

Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...

$erious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006   #41
ВЫП

hornet Ты очень много приносишь пользы; 19%hornet Ты очень много приносишь пользы, 19%hornet Ты очень много приносишь пользы, 19%
Отправить сообщение для hornet с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от $erious Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, плз, почему когда я поставил новую винду(XP Proffesional SP2) на другой физ. диск, я не мог обновлять драйвера через инет, и, вообще, с новой винды практически невозможно лазать по инету, даже на этот сайт с нее не мог зайти, хотя все вроде нормально работает?

Ну ты это, настройки то после установки сделал ? Может файрволл как нить флокирует запросы ?

Интересно ?! Xочешь помочь форуму, нажми на баннер вверху страницы !

Получил приток адреналина в кровь и отток углекислого газа в штаны ...

hornet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006   #42
Форумчанин

$erious Хорошее начало; 1%$erious Хорошее начало, 1%$erious Хорошее начало, 1%

Smile Re: Вопрос-ответ по Windows

А какие настройки нужно делать? У меня только брандмауэр Windows.

Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...

$erious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006   #43
Форумчанин

По умолчанию Windows при старте висит...

Помогите разобратся,почему при старте компа сразу после черного фона должна идти заставка Windows с бегущим штрихом,так у меня между ними пауза ровно 1 минута,потом только идет дальше...Да и комп как я заметил стал медленнее работать.XP Home E,SP-2.Ставил другой жесткий диск-то же самое...
Старый 28.08.2006   #44
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Windows при старте висит...

Kuschmir, ты в BIOS что-то изменял?
И еще посмотри эту тему - http://www.friendsworld.ru/showthread.php?t=12945
Rodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006   #45
Форумчанин

По умолчанию Re: Windows при старте висит...

rodos,комп для меня еще только начало,не говоря уже про БИОС.Нет,не изменял,даже не знаю как туда заходить.Я вот думаю,что читаю в интернете то про одну программу,то про другую,ну и пробую все на своем компе и думаю,что доигрался,что то изменилось само.Раньше комп летал,а теперь...Посмотрел эту тему,но для меня эти термины тяжело понять.Но я делаю sfc /scannow и почему то просит положить XP Profesional,хотя у меня инсталирован XP Home Ed.,но я положил професионал (есть случайно).На этом мои зания закончились.
Ответ