Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Я сама > Девичник

Девичник Здесь обсуждаются женские проблемы, если вам это интересно, то вас предупредили ;)

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 01.06.2014   #1
Читатель

Feodosia Хорошее начало; 1%Feodosia Хорошее начало, 1%Feodosia Хорошее начало, 1%

По умолчанию Пластика. Как относитесь?

Честно говоря, не всегда понимала женщин, жаждущих все новую и новую пластическую операцию. Иногда думала, что просто с жиру бесят вот и вся политика их. Есть деньги, мол, нужно во что-то инвестировать. Ну и конечно - все инвестиции в себя любимую.
Смотрели в обед программу "на 10 лет моложе". Если вкратце, женщинам бесплатно помогает 5 экспертов красоты. Пластик, хирург, стилист по одежке и визажист. Пятого запамятовала)))
В выпуске с Валентиной Орловой была пластическая операция по чек лифтингу и блефаропластика. И знаете, женщина преобразилась.
Результат, как ни странно, но мне жуть как понравился.

Наклевывается вопрос, так ли плоха пластика? Очевидно, что внешность стала намного лучше. Стоит ли оно того? Как вы считаете? Может ли так человек преобразиться?
Feodosia вне форума   Ответить с цитированием
Читатель

Feodosia Хорошее начало; 1%Feodosia Хорошее начало, 1%Feodosia Хорошее начало, 1%

По умолчанию Ответ: Пластика. Как относитесь?

аха))) единственное, её новый наряд оставляет желать лучшего)))
Читатель

infonia Хорошее начало; 1%infonia Хорошее начало, 1%infonia Хорошее начало, 1%

По умолчанию Re: Пластика. Как относитесь?

Да наряды не радуют, а стилист эта как по мне выскочка, уж очень она активничает, хочется ее перемотать. На остальных посмотреть интересно. Конечно позицию супруга я не разделаю совсем, на месте этой женщины бежала бы от такого супруга куда подальше, хотя в таком случае она может быть и не изменилась бы. Ведь по сути все ради мужиков Еще первую серию посмотрела, там без пластики все обошлось, но как-то результаты не такие, все же Блохин тут преобразил и только он.
infonia вне форума   Ответить с цитированием
Читатель

Sirenka Хорошее начало; 0%Sirenka Хорошее начало, 0%Sirenka Хорошее начало, 0%

По умолчанию Ответ: Re: Пластика. Как относитесь?

Цитата:
Сообщение от infonia Посмотреть сообщение
Да наряды не радуют, а стилист эта как по мне выскочка, уж очень она активничает, хочется ее перемотать. На остальных посмотреть интересно. Конечно позицию супруга я не разделаю совсем, на месте этой женщины бежала бы от такого супруга куда подальше, хотя в таком случае она может быть и не изменилась бы. Ведь по сути все ради мужиков Еще первую серию посмотрела, там без пластики все обошлось, но как-то результаты не такие, все же Блохин тут преобразил и только он.

Наряды можно сменить, а личико сделанное хирургом, останется на 10 лет. Героиня не только на 10 лет помолодела, но и на 10 лет останется молодой. Ведь результаты пластических операций примерно столько длятся? Читала про этого хирурга, что лучший в Москве. Может из-за этого и взяли его в шоу.
Согласна с вами, Гершуни как-то много.А ведущая шоу приятная.
Sirenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014   #5
Форумчанин

ruzely Хорошее начало; 0%ruzely Хорошее начало, 0%ruzely Хорошее начало, 0%

мне вообще эта тема очень интересна. Конечно, пока ни на что не решилась, но над пластикой живота прямо так задумываюсь
ruzely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014   #6
Читатель

infonia Хорошее начало; 1%infonia Хорошее начало, 1%infonia Хорошее начало, 1%

По умолчанию Re: Ответ: Пластика. Как относитесь?

Цитата:
Сообщение от ruzely Посмотреть сообщение
мне вообще эта тема очень интересна. Конечно, пока ни на что не решилась, но над пластикой живота прямо так задумываюсь

Это абдоминопластику Вы хотите сделать? Там же разные виды ее бывают, я вот только что прочитала информацию, раньше как-то не интересовалась, пока Вы не написали, а Вы пока только думаете или уже ходили на консультации?
Еще несколько выпусков смотрела, так везде одни разбитые сердца мужьями, которые то ушли, то бросили, судя по всему мужчины у нас очень ненадежные.
Вот про Оксану Мельник недавно выпуск посмотрела, а как оказалось он первый самый. Все же не нравится мне эта Катя стилист...
infonia вне форума   Ответить с цитированием
Читатель

infonia, так ведь и женщины не отстают. Как только подворачивается возможность отрастить животик, перестать красить волосы и забить на внешний вид - пожалуйста. Что и доказывает это программа. Лень всему виной. Здесь не в мужчинах, не в женщинах дело. А скорее в том, что не любим мы себя.
А программа клевая, помогает женщинам осознать, что ведь они красивы, если приложить немного усилий.
Надеюсь, что будет стимулом для участниц.
Выпуск с Оксаной Мельник и сама не видела. Упустила.
Старый 14.07.2014   #8
Читатель

Sirenka Хорошее начало; 0%Sirenka Хорошее начало, 0%Sirenka Хорошее начало, 0%

Цитата:
Сообщение от ruzely Посмотреть сообщение

Знакомая хочет сделать подтяжку груди. Я раньше и не задумывалась об этом. А расспросила знакомых на счет участия в подобных программах, и оказалось что очень многие думают о пластике.
А как вы считаете, стоит ли скрывать от знакомых что сделали пластику?
Мне вот эта героиня понравилась.
Sirenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014   #9
Читатель

Гришкова Хорошее начало; 0%Гришкова Хорошее начало, 0%Гришкова Хорошее начало, 0%

Я категорично. Никогда не буду делать! А что скрывать? Свой возраст? Не понимаю зачем.
Гришкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015   #10
Читатель

ludsiya Хорошее начало; 0%ludsiya Хорошее начало, 0%ludsiya Хорошее начало, 0%
Отправить сообщение для ludsiya с помощью Yahoo Отправить сообщение для ludsiya с помощью Skype™

По умолчанию Re: Пластика. Как относитесь?

не хочу не хочу не хочу
ludsiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ