Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Я сама > Девичник

Девичник Здесь обсуждаются женские проблемы, если вам это интересно, то вас предупредили ;)

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 23.12.2014   #1
Читатель

Feodosia Хорошее начало; 1%Feodosia Хорошее начало, 1%Feodosia Хорошее начало, 1%

По умолчанию Ксеникал. Кто принимал?

Знакомая посоветовала ксеникал, чтобы сбросить лишний вес. Говорит, что вес уходит постепенно и организм хорошо переносит. Из моих знакомых больше никто не принимал эти таблетки. Не знаю с кем посоветоваться и у кого просить совета.
Может на нашем форуме есть девушки, которые опробовали ксеникал или другие таблетки для похудение? Был результат?
Feodosia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014   #2
Читатель

infonia Хорошее начало; 1%infonia Хорошее начало, 1%infonia Хорошее начало, 1%

По умолчанию Re: Ксеникал. Кто принимал?

У врача, а у кого еще можно спросить совета? Все равно же к врачу надо будет идти за рецептом, вот там и проконсультируетесь. У меня мама когда-то принимала эти таблетки, набора веса не было, не скажу, что она сейчас прям супер правильно питается, но старается, хотя иногда и батон "топчет" и чаи "гоняет" с печеньками, главное, что не толстеет. Похудела она тогда почти на 15 кило за 3 месяца.
infonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015   #3
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Ксеникал. Кто принимал?

Feodosia, глубокоуважаемая ...зачем какие то таблетки,химия...себя красивую травить....саааамый при самый проверенный способ-после 18-00 не есть...и Фсе))))...проверенно не раз....главное,не есть или сойти на нет в мучном и сладком...результат сразу на второй ..третий день....удачи Вам и С Новым Годом!!!!

Не всем корабли в космос запускать....

коФка (: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015   #4
Читатель

Dakoli Хорошее начало; 0%Dakoli Хорошее начало, 0%Dakoli Хорошее начало, 0%

По умолчанию Re: Ксеникал. Кто принимал?

Ага, а вот знаете сказать легко, у меня соседка по лестничной клетки, она даже ночью ест, ну у нее и вес уже ближе к сотке, жор реальный по ее словам. Ходить уже тяжело стало. Этот же препарат действует локально, а не как некоторые на нервную систему влияют, тут просто к врачу идти, а там и проверят и рецепт выпишут. Feodosia, какой у Вас вес и индекс массы тела?
Dakoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015   #5
Читатель

Eremkin Хорошее начало; 0%Eremkin Хорошее начало, 0%Eremkin Хорошее начало, 0%

Feodosia, соглашусь, что не знакомая должна советовать, а врач.
Вы почитайте отзывы про ксеникал, препарат очень давно продают, если сравнивать с другими препаратами для похудения, но рекомендуют принимать людям, у которых индекс массы тела больше 25, соответственно больных ожирением, если у Вас такие проблемы, тогда к врачу идите прямиком, там Вам все расскажут. А давать тут советы неблагодарное дело, все же здоровье.
Eremkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015   #6
Читатель

Feodosia Хорошее начало; 1%Feodosia Хорошее начало, 1%Feodosia Хорошее начало, 1%

Отзывы читаю, и вот на форуме тоже интересно было послушать у кого какой был опыт похудения.
коФка (:, метод, конечно, отличный. Но только не всем он подходит. Я пока что не могу с собой совладать. В тоже время лишний вес увеличивается . Это же тоже не есть хорошо? Боюсь, чтобы с сердцем не было проблем из-за лишнего веса. Спасио, что отписались в темке.
Feodosia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ