Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Мужчина и Женщина

Мужчина и Женщина Все об отношениях и не только

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 04.04.2008   #16
V.I.P

Scuffer Ты очень много приносишь пользы; 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Развитие, и удержание отношений!

Как себя вести?

Теперь давайте разберемся как себя вести с ним, если он вдруг вернется? Какие наиболее типичные ошибки совершают женщины в начале новых отношений с ним?

Во-первых, надо четко знать и понимать, что сейчас на тебя прежнюю у него лишь отрицательные эмоции - аллергия, полное неприятие или даже отвращение. Даже если сейчас у вас будет разговор, то на самом деле он даже и не будет слушать тебя, пропуская мимо ушей твои слова. У него на тебя сейчас выработались стойкие отрицательные рефлексы как у собаки Павлова, эти рефлексы распространяются абсолютно на все, что вас когда-то связывало. Поэтому ему ничто не должно напоминать о ваших прежних отношениях. Итак, самой большой ошибкой будет попытка возобновления отношений с ним точно также, как это уже было в начале ваших прошлых отношений, как бы прекрасно они не начинались. Теперь все ваши прошлые отношения, все даже самые приятные моменты у него связаны с отрицательными эмоциями, поэтому их надо тщательно забыть и будет большой ошибкой, если ты напомнишь ему о каких-то ваших прежних даже самых приятных моментах! Все это будет его только раздражать и усугублять ситуацию... Итак, первое правило: надо постараться забыть ВСЕ, что было раньше и избегать любых намеков на любые события в прошлом, которые вы вместе пережили, какими бы радостными они не были!!! Надо избегать прежних мест встреч, мест, куда вы вместе ходили. Будет большой ошибкой, если вы договоритесь встретиться в одном из ваших прежних любимых мест, даже если и он сам это предложит! Будет роковой ошибкой, если вы пойдете в любимый прежде кинотеатр, театр или концентрный зал. В общем, все, что когда-то вас связывало, должно быть забыто! Пока что оно будет лишь раздражать его на уровне подсознания, неосознанно вызывая отрицательные эмоции.

Во-вторых, надо научиться справляться с его отрицательными рефлексами, выработанными на тебя, которые в лоб победить не удастся. Надо действовать более мягким обходным путем, надо самой измениться внутренне (хорошо также изменить немного свой имидж, макияж, прическу, стиль одежды и т.п.), чтобы он не узнал в тебе ту, которую возненавидел, чтобы ты смогла обмануть его прежние рефлексы на тебя. Когда ты сможешь обмануть его подсознание, только тогда у тебя появится шанс на возобновление прежних отношений, хотя прежними они уже не будут и не должны быть - они должны обязательно быть ДРУГИМИ!!! Прежде чем что-то сделать надо обязательно задуматься не напоминает ли это прежние отношения. Сначала это будет сложно, придется контролировать себя и напрягаться, но со временем выработается привычка и все это будет получаться автоматически, само собой, ты просто не будешь об этом задумываться. И это будет по сути новый роман с прежним мужчиной. Только так можно возобновить отношения с ним на прежнем или даже более высоком уровне. Ты же уже его хорошо знаешь, помнишь свои ошибки, которые теперь надо тщательно избегать в отношениях с ним.

В общем, теперь в отношениях с ним все должно быть по-другому, все до мелочей (точнее, особенно в мелочах)! По сути для него это должен быть новый роман с другой женщиной. Все зависит от того, насколько дорог для тебя этот человек и на что ты готова идти ради своей цели. Это будет трудно, для этого придется переступить через свою гордость. Конечно, если ты не готова ко всему этому, то лучше сразу забыть о нем и искать кого-то другого, чтобы с учетом прежних ошибок строить новые отношения на новом месте.

Истичник: У марио

Жизнь такая, какой Вы видите её сами!

Made in friendsworld®

Scuffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008   #17
V.I.P

Scuffer Ты очень много приносишь пользы; 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%Scuffer Ты очень много приносишь пользы, 12%

И так мы получили немного инфо, про то как развить отношения, нет, это никак не означает, что я не буду продолжать размещать статьи про развития отношений) Теперь немного про то, как познакомиться, инфо буду размещать постепенно, что б усвоилась)))

Ты всегда задавался вопросом "Как же мне познакомиться с девушкой\женщиной и. т.д" В итоге находил способы методы знакомтсва, но тебя постигала неудача за неудачей, это вполне нормально, даже классно-опыт. Мы сейчас попробуем разобраться, когда ты знкомишься, что использует девушка) Следующая статья про "Проверки"

Проверка
- своеобразное мини-преступление женщин. Это неуважительное поведение женщины по отношению к мужчине в самом начале отношений с целью выяснить:
Будешь ли ты "глотать" ту чушь, которая льется из ее уст.
Насколько ты голоден, насколько ты жаден до ее внимания (помни, кто выглядит голодным, никогда не наестся).
Насколько она может контролировать тебя и ваши отношения.

Перечитай этот список еще раз, особенно последний пункт. Почему она тебя проверяет? Смотри: женщиной движет поиск силы, уверенности и определенности, а это отнюдь не те вещи, которые видны на первый взгляд. Ей нужны защита и безопасность, ей нужно почувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Когда ты ставишь женщину на место, когда ты устанавливаешь правила и границы для нее, это дает ей знать, что с тобой она может расслабиться и чувствовать себя комфортно и безопасно. В такого мужчину она влюбится без памяти и с радостью отдастся ему. Если же она НЕ чувствует в мужчине силу, уверенность и определенность, она непременно запишет его в список друзей.

Но это глубинная причина проверок. Есть еще и поверхностная. Она заключается в том, что женщина ежедневно пытается сделать несколько тысяч дел. Разумеется, что встреча с мужчиной, которого она почти не знает, стоит в ее списке приоритетов далеко не на первом месте. Если мужчина проходит проверку - это означает, что он занял в списке приоритетов одно из первых мест, и, следовательно, заставил ее уважать его и его время. Проверки могут быть выражены в следующих формах:
По телефону
Опоздания
"Разведение" на деньги
Недопуск к телу
Вредность
Другие

Продолжение следует...

Автор: Дмитрий Новиков

Made in friendsworld®

Старый 14.04.2008   #18
V.I.P

Телефонная проверка

Итак, ты набираешь номер ее телефона с благородным порывом осчастливить ее приглашением на свидание. Ниже я привожу самые обреченные на непрохождение проверки фразы молодых людей:

- Может, встретимся когда-нибудь?
- Давай, встретимся, если у тебя будет настроение.
- Ты хочешь со мной встретиться?

Никогда НЕ произноси эти фразы и им подобные, если ты хочешь оказаться с женщиной в постели. Главная ошибка - отсутствие конкретности в твоем предложении, попытка передать инициативу в ее руки, недемонстрация твоей определенности и уверенности. А вот пример правильной реплики:

- Я хочу с тобой встретиться. Предлагаю в субботу в 17:00 на площади Ленина.

Этой формулировкой ты снижаешь вероятность ее дальнейших проверок вдвое. Однако от них никто не застрахован. Поэтому ты элементарно можешь услышать примерно следующее:

- Я не уверена. В субботу подруга приведет ко мне купать слона в ванной. Поэтому, позвони мне в пятницу, и я скажу тебе, смогу ли я прийти.
Вот, что отвечаю я:
- Ты знаешь, я бы с радостью, но чертовски занят в другие дни. Исключение - суббота. Если тебя суббота не устраивает, то назови другой день на следующей неделе.

Но часто бывает, что даже на такое, от нее последует:

- Ну, я не знаю...
Это сигнал о ее неорганизованности. Будем организовывать:
- А кто знает? Уговаривать я не буду. Колхоз - дело добровольное. Телефон ты мне дала, чтобы мы позже встретились, верно? А значит, улица, фонарь, аптека в субботу в 17:00!

В крайнем случае (в случае полного отсутствия заинтересованности с ее стороны) советую оставить ей свой номер и предложить позвонить в тот момент, когда она сможет, а самому, тем временем, переключать внимание на других женщин.

Прдолжение следует...

Made in friendsworld®

Старый 18.04.2008   #19
V.I.P

Опоздания

Это удивительно, но большинство женщин, чрезвычайно негативно и возмущенно реагируя на мужские опоздания, свои опоздания считают правилом нормального тона (хотя в среднем дела и работа отнимают у современного мужчины примерно в полтора раза больше времени, чем у женщины). Так как же все-таки реагировать на ее опоздание? Здесь существует две предсказуемых формы твоего поведения: не обратить внимания или отчитать ее. Если ее опоздание укладывается в 2-3 минуты после назначенного времени, то советую не обращать на него внимания. Если она приезжает через 5 или более минут, то в этой ситуации следует спокойным уверенным голосом произнести примерно следующее:

- Какова причина твоего опоздания?
- Моя кошка рожала и мне нужно было принять роды.
- Хорошо. Но свободного времени у меня не так много и я хочу, чтобы ты уважала меня и мое время. Я хочу попросить тебя НЕ опаздывать на встречу в следующий раз. Договорились?..

После произнесения этой фразы, можно быть уверенным, что в следующий раз она придет до того, как твои веки отяжелеют и твое сознание забудется крепким сном.
Разведение на деньги

Предпочитаема преимущественно стервозными женщинами. Ненавязчивое замечание о том, как она голодна, умирает от жажды, как она давно мечтала о том или ином товаре в магазине, какие красивые цветочки, игрушки, духи, бижутерия и т.д. встретились на вашем пути, как она хотела бы поехать в город N, - это есть проверка твоей податливости, щедрости, воспитанности воли и характера. Согласись, трудно отказать прекрасному созданию перекусить в кафе, особенно, если она тебе нравится и у тебя есть деньги. Только учти, что у таких барышень есть градация фаз в отношениях с мужчиной. Фазу от знакомства до поцелуя часто называют конфетно-букетной. Пройти ее не так просто. Необходимо зарекомендовать себя таким образом, чтобы подачки исходили ТОЛЬКО по твоей инициативе и с оптимальной частотой. Реагировать на ее капризы нужно так:

- Терпеть не могу этот ресторан. Меня воротит от индийской кухни.
- Пиво?! Мне будет неприятно общество девушки, от которой пахнет пивом.
- Посмотрим. Возможно, но не сейчас.
- Я тоже так думаю... В другой раз.
- А я мечтаю о культурной женщине без капризов. Люблю скромных людей.

Очень красивые женщины особенно наглы и бесцеремонны по уже известной тебе причине - они привыкли к тому, что мужчины засыпают их материальными благами. НЕ будь таким, как другие! Уважай себя! Это всего лишь женщина - твой текущий каприз. Помни: женщин много, а ты один!

Made in friendsworld®

Старый 19.04.2008   #20
V.I.P

Разведение на деньги

Предпочитаема преимущественно стервозными женщинами. Ненавязчивое замечание о том, как она голодна, умирает от жажды, как она давно мечтала о том или ином товаре в магазине, какие красивые цветочки, игрушки, духи, бижутерия и т.д. встретились на вашем пути, как она хотела бы поехать в город N, - это есть проверка твоей податливости, щедрости, воспитанности воли и характера. Согласись, трудно отказать прекрасному созданию перекусить в кафе, особенно, если она тебе нравится и у тебя есть деньги. Только учти, что у таких барышень есть градация фаз в отношениях с мужчиной. Фазу от знакомства до поцелуя часто называют конфетно-букетной. Пройти ее не так просто. Необходимо зарекомендовать себя таким образом, чтобы подачки исходили ТОЛЬКО по твоей инициативе и с оптимальной частотой. Реагировать на ее капризы нужно так:

- Терпеть не могу этот ресторан. Меня воротит от индийской кухни.
- Пиво?! Мне будет неприятно общество девушки, от которой пахнет пивом.
- Посмотрим. Возможно, но не сейчас.
- Я тоже так думаю... В другой раз.
- А я мечтаю о культурной женщине без капризов. Люблю скромных людей.

Очень красивые женщины особенно наглы и бесцеремонны по уже известной тебе причине - они привыкли к тому, что мужчины засыпают их материальными благами. НЕ будь таким, как другие! Уважай себя! Это всего лишь женщина - твой текущий каприз. Помни: женщин много, а ты один!

Недопуск к телу

Я не знаю ни одного мужчины, который не натыкался на это. Возможные варианты этой проверки: месячные, "Отвяжись, нахал!", "А не рано ли?", "Я еще не готова", "Куда ты спешишь?", "Насилуют!!!" и т.п. В некоторых случаях дамы абсолютно правы. После бездарно проведенного тобой свидания ты всякими уговорами привел ее в квартиру, якобы, принципиально на чашку чая, поставил ужасную, по ее мнению, музыку, то есть платишь низкую цену за ее тело. Дело вовсе не в деньгах, но пойми ее - кроме тела ей практически нечего продавать! Поэтому, перечитывай раздел "Настрой" нашего сайта и впитывай в себя этот настрой с позиции силы и уверенности, настрой самца, защитника и инициатора, отвечающего за свои действия, и не забывай про прелюдию в сексе, и женщина тебе будет благодарна. Техника "Переубеждение", о которой я расскажу ниже, также очень поможет. Кстати, используй в своей речи как можно больше слов сексуальной окраски - почувствуешь воодушевляющую разницу.

Вредность

Это совокупное следствие всех твоих ошибок, непройденных проверок и ее дурного характера. Если ты замечаешь, что то чудное существо, с коим ты познакомился сравнительно недавно, превратилось в холодное, капризное, неприступное, скрытное, саркастическое, упрямое, злобное создание, но которое еще иногда приходит к тебе на свидания, знай же, тебе дается последний шанс заткнуть ей рот и поставить ее на место, не использовав который, с вероятностью 99% ты услышишь от нее: "Ты очень милый, но давай, останемся друзьями".

И уж поверь мне, из этого очень сложно выбраться. Поэтому всегда имей в виду, что бы у нее в жизни не случилось, каким бы ни было ее настроение, отвечать за него должен НЕ ТЫ. Вымещение своего настроения на других людях является индикатором неуважения к ним, особенно если человек не извиняется за это. Отслеживай такие вещи.

Другие проверки

Выше я перечислил лишь основные виды проверок. На самом деле, их бесконечное множество. Среди них, например, можно выделить следующие ситуации:
Она говорит о сексе на первом свидании (проверка на сексуальный голод)
Она заставляет тебя долго ждать, когда ты за ней заезжаешь (проверка на силу)
Она начинает рассказывать о своих прошлых связях или о парнях, с которыми она сейчас встречается (проверка на определенность)
Она просит тебя об услуге ПРЕЖДЕ, чем вы хотя бы раз встретились (проверка на жажду внимания)
Она делает попытку взять с собой на свидание свою подругу или неожиданно ее приводит (проверка на силу)
И так далее в том же духе

Я не останавливаюсь на таком виде проверок, как неприход на свидание без предупреждения, во-первых, потому что это является следствием непрохождения одной из вышеуказанных проверок, во-вторых, потому что дальнейшие отношения с женщиной, совершившей подобный поступок, на мой взгляд, бессмысленны.

Made in friendsworld®

Старый 26.07.2008   #21
V.I.P

По умолчанию Ответ: Развитие, и удержание отношений!

Давненько я не писал в этой темке....

Третья лишняя или Брачным узам посвящается

Однажды Ирка узнала, что у мужа есть другая женщина. Пришла как-то в четверг тетка старая, что возле соседнего подъезда тощих кошек прикармливает, и сказала заунывным тоном: «Вы вот дома сидите. А ваш муж тайно посещает любо-о-овницу», сделала страшные глаза, написала адресок на бумажке и отшаркалась. Ирка поначалу рассмеялась... А потом вызвала такси.

Еще через два часа Ирка потирала неожиданно мокрыми ладонями пульсирующие виски и пыталась прекратить дрожать. Другая женщина была, и они вместе с ее мужем (эту рубашку Ирка гладила сегодня утром, в половине седьмого) выглядели вполне счастливыми. Мир, похрустывая, разламывался на мириады хрустальных кусочков. Они, колкие и болезненные, падали на Ирку, кололи ее в глаза, в затылок, под ребра. Невыносимо жгло где-то в носу, кружилась голова, хотелось воды, мешали идти красноватые мушки внутри зрачков. У Славы - другая женщина, другая любовь, другая жизнь. Он не хотел ее обижать, а она понимала, что вроде и не вправе обижаться. Просто жизнь сложилась так, что ее Славочка встретил другую женщину. Которую полюбил сильнее, чем Ирку.
Дрожать Ирка не перестала и на следующий день.

- Знаешь, как это все странно осознавать? Живешь ты с человеком, срослась с ним, влилась в него, полурастворилась, что ли. А он, значит, нашел свое счастье... Нет, ну как это можно пережить? И вот говорит он что-то, а голос его звучит как-то на втором плане, вроде через вату... Смотрит на тебя, а кажется, что его взгляд сквозь тебя проходит! И ты роешься в себе, ищешь - где, зачем, почему, за что? Где я была неправа? Что недосмотрела, почему недочувствовала? Как ЭТО могло случиться СО МНОЙ? Ведь я же такая умная, красивая, хорошая!

Я целый день следила за Славой и его женщиной. Наверное, ты скажешь, что я злая и завидую, но она какая-то серая... Ну, не то чтобы серая, как тебе сказать. Невыразительная, ненакрашеная, полноватая, в юбке мешковатой. Но походка у нее такая уверенная, лицо спокойное... И все равно: ну разве я хуже? Почему он меня разлюбил, а полюбил ее? Как он мог меня поменять на такую! И знаешь, что я думаю? Что если бы я была такой - без макияжа, в неподходящем мне по фигуре тряпье - как она, он бы нашел себе такую, как я сейчас. Такую, которая ходит по салонам, которая бегает через день пять километров, которая не ест после шести, которая разбирается в моде и работает на этой идиотской работе! Он бы нашел меня! И со мной настоящей изменял бы мне воображаемой!

- Лично я называю это предательством. Мы жили вместе, мы делили кров и ложе, мы клялись друг другу во всем на свете... Хотя я понимаю, что все это - полный бред. Как можно обещать любить вечно? И как можно верить этим обещаниям?

- Думаю, думаю... Ведь все наверняка знают, да точно, уже чего только не говорят! Вот неужели все к этому шло? Как же оно шло, если я этого не видела? Он же вообще не изменился! Пишут о каких-то признаках измены - не было ничего! Я бы еще сто лет прожила в святом неведении! Зачем я тогда туда поехала? А с другой стороны - все равно лучше знать... По крайней мере, хоть не кажусь сама себе идиоткой.

- Когда долго-долго живешь с человеком, перестаешь постоянно ощущать любовь. Чувствуешь только единение. Все уходит немножко на другой план - нет, не отступает, наоборот, прочно обосновывается, становится платформой. Сладкая дрожь - знаешь, как в первые дни знакомства, когда случайно касаешься - уходит, но остается тепло от прикосновений. Мысли уже не только о том, как побыстрее остаться вдвоем, мысли о более глобальных вещах. И еще: становится бесконечно страшно, если представляешь, как любимый человек болеет... Или когда он ночью задерживается, а мобильный не отвечает. Отношения, они ведь как духи - сначала бьет спиртом, ему надо дать выветриться. Потом, когда аромат раскрывается, ничего уже с ног не сбивает... Хотя, наверное, это все глупости.

- Говорят, что от хороших жен не гуляют, - Ирка всегда так странно курила, сжигая сигарету почти до половины, а остаток глотая в одну длинную затяжку. - Это, пожалуй, чепуха. Что такое хорошая жена? Гибрид кухонного автомата с гейшей? Или с психоаналитиком? А, может, все наоборот - хорошие мужья не гуляют? Да и вообще: я склонна думать, что люди - ни плохие, ни хорошие в своей глубинной сущности. Разные они, да и не важно это все вообще. Потому что, в конце концов, люди расходятся не потому, что кто-то оказался слишком плохим, а кто-то - обалденно распрекрасным. Люди расходятся, потому что рвутся нити и сосуды. И сил на восстановление нет.

- Как мне быть? Устроить ему скандал или нет? Ждать, пока сам расскажет или подстроить приступ откровенности? Нет, притворяться у меня прекрасно получается - ты что, такая наивность, такая простота. Хотя Славик - тот еще спец. Не видела бы своими глазами, сама себе бы не поверила. Знаешь, я совсем запуталась... Кто же виноват? Как быть?

Что было потом? Потом все жили. Жили по-разному: некоторые долго, некоторые счастливо. Некоторые - особенно везучие - жили и долго, и счастливо.

А история, возможно, закончилась так...

Славочка бросил любовницу. Мало ли, почему - почему-то бросил. Вернулся домой, к жене - так сказать, ментально. Возможно, они и выяснили отношения вслух, а, может, и нет... Какая разница, что изменится? Так и живут они дальше: он - чувствуя вину, она - отгоняя обиду. Говорят, мужья, сходившие «налево», резко меняются в лучшую сторону. Так и Славочка - теперь и мусор выносит без напоминаний, и цветы на разные праздники не забывает. И когда знающие подруги спрашивают Ирку, подмечая новые морщинки в уголках рта - ну, как ты? Как живешь? Как ходишь, как спишь, как красишься по утрам? - она говорит: «Спасибо, все ок. Жизнь после измены есть. Проверено».
Вам нравится такой конец? А ведь история вполне могла закончиться и так...

Славочка раскололся после первого Иркиного всхлипа. Развод они уже оформляли спокойно, улыбаясь, после пошли в креативную кафешку на соседней улице и пили разноцветные коктейли под затасканный тост «За новую жизнь». Тут, наверное, к месту был бы счастливый финал и судьбоносная встреча с молодым олигархом, который возлюбил Ирку превыше миллиардов своих. Наверное, так бы и было, если бы Ирка была ненастоящей, выдуманной Иркой. Но так как она дама вполне реальная и даже живет где-то в районе необъятного Святошина... Мерседес избранника туда не доехал - забуксовал в столетней киевской грязище, заблудился, задохнулся в пробках... А Ирка по-прежнему ходит на работу, на рынок, в магазины. И когда ее спрашивают, проницательно и любопытствующе заглядывая в глаза - ну, как ты? Как живешь? Как ходишь, как спишь, как красишься по утрам? - она говорит: «Спасибо, все ок. Жизнь после развода есть. Проверено».

Хотя, пожалуй, у этой истории нет конца. И, наверное, его и не может быть. Все, кто сочувствует Ирке или смеется над ней - все, все они правы. Все они так мудры, так рассудительны, так опытны... И та девочка, которая скажет: «Я никогда не позволю с собой поступать подобным образом!». И тот юноша, который подумает: «Мужчина - охотник, ему нужно постоянно находится в поиске...». Права леди, которая утверждает, что семья превыше всего, права строгая дама с собачкой, которая говорит, что надо было послать к черту. Прав тот, неназвавшийся, который скажет: «Сама виновата, потому что дура!» Все правы - те, которые в стороне. До тех пор, пока они в стороне.

До тех пор, пока чей-то личный мир не заискрится мириадами колких осколков, пока не зазвенит именно его воздух. Пока не заложит его уши и не вздрогнет окружающая панорама. До тех пор, пока из привилегированного стана наблюдателей человек не передвинется в разряд участников... Тогда вспомните, что концовки не было, сюжет не окончен и все может случиться. Может, ваш вариант окончания будет куда занимательнее, ведь почему бы и нет?

Автор: Рита Ластон для TerraWoman.com

Made in friendsworld®

Старый 27.07.2008   #22
V.I.P

warlock Ты очень много приносишь пользы; 59%warlock Ты очень много приносишь пользы, 59%warlock Ты очень много приносишь пользы, 59%
Отправить сообщение для warlock с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Scuffer Посмотреть сообщение
Все правы - те, которые в стороне. До тех пор, пока они в стороне.

Да , со стороны легко рассуждать... а если перенести ситуацию на себя?
не знаю , не знаю ...

warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008   #23
V.I.P

Времени не было, размещать статьи, теперь есть немного) Немного слов от меня) И так, отношения штука тонкая, а в большинстве случаев, всё зависит от первого свидания. Первое впечятления тебя, как личность. С этого всё и начинается, ведь девушка, после первого свидания, будет анализировать и решать для себя, встречаться с тобой или нет, поэтому, его нужно провести хорошо!!!

Испытание первым свиданием
В лучшем случае, первое свидание является просто небольшим испытанием, а зачастую здесь возникают сложные для разрешения ситуации. Конечно, вы можете красиво одеться, надушиться, но кроме этого перед вами все равно стоит очень трудное задание: добиться согласия на следующее свидание.

Не правда ли, было бы намного проще произвести хорошее впечатление, если бы вы знали, о чем девушка думает? Вам это не сильно поможет, однако у каждой девушки есть свой список, который позволяет оценивать ваши правильные и неверные (по ее мнению) поступки. К сожалению, нам не суждено узнать, что именно присутствует в этом списке.

Прочитайте наши примерные предположения об основных положениях, присутствующих в подобных списках, а также способы, которые позволят вам пройти такие испытания.

Однако не забывайте, что это только часть айсберга, и вам может понадобиться смекалка. Вдруг вам попадется девушка, требующая по-настоящему серьезного отношения.

Она предлагает заплатить за себя

Это самый распространенный пример проверки. Поскольку уже давненько нет четкого правила относительно того, как вести себя в подобной ситуации, вам обязательно нужен план. Возможно, она честно предполагает, что с ее стороны было бы грубо не предложить вам заплатить хотя бы за себя.

Но все не так просто, поскольку оценка вашего поведения целиком зависит от ее индивидуальных качеств. Некоторые девушки будут практически оскорблены до глубины души, если вы предложите заплатить каждый за себя, а некоторые будут возмущены тем, что вы заплатили за все самостоятельно.

Подсказка: Идите на компромисс. Дайте ей понять, что вы просто хотите ее угостить и заплатите за все самостоятельно, а она сможет заплатить, когда вы пойдете ресторан (кафе, бар, клуб) вместе в следующий раз.

Это, по большей части, гипотетическое предложение. Можете пошутить по этому поводу и сказать что-то вроде "Удовольствие от твоего присутствия является отличным вкладом” и т.п.

Она выражает свое недовольство

Это очень провокационное испытание. Если или когда она говорит о том, что ей что-то не нравиться (вино, еда, окружающая обстановка), то ваша реакция будет правдивым отражением вашей личности.

Если вы из тех людей, которые практически никогда не обращают внимания на подобные жалобы, то вам предстоит научиться делать это.

Способность решить возникшие проблемы подобного рода – ключ к успеху, поскольку большинство людей, похоже, не считают, что их комфорт достаточно важен, чтобы жаловаться. Однако если ей что-то мешает, скорее всего, это уже проблема.

Подсказка: Бездействие сделает вас тряпкой в ее глазах. Вы можете предложить ей пойти в другое место (если вокруг шумно) или можете поговорить с обслуживающим персоналом.

Если вы сделали последнее, то будьте внимательны. Тонкий подход и вежливое поведение – ключ к успеху в данной ситуации. Любое грубое замечание обязательно будет замечено, и это в любом случае далеко вас не заведет.

Она старается сбить вас с толку

Во время свидание вы можете столкнуться с различными комментариями и каверзными вопросами в ваш адрес. Постарайтесь не воспринимать это на свой счет. Поддразнить вас и задавать глупые вопросы – это одно из испытаний вашего настроения и чувства юмора.

Ей может на самом деле интересно узнать о вас то, что она спрашивает и прямой ответ – хороший выход из подобной ситуации. Однако лучший способ – не чувствовать себя задетым ее вопросом и не показывать этого.

Подсказка: Держитесь спокойно и самое главное - говорите ей правду. Независимо от того, что она вас спрашивает (ваши симпатии и антипатии, прошлые отношения), ложь – совершенно неприемлемый способ.

Если она спрашивает ваше мнение по поводу рубашек или выбора ресторана, нужно придумать не менее оригинальный ответ. Главное, чтобы вы не выходили из себя, ведь она просто хочет узнать вас настоящего.

Она взывает к вашему благородству

Никогда не нужно недооценивать женщин. Однако это не означает, что они не ценят благородства. Это одно из самых распространенных чувств у всех людей: нам всем очень нравиться, когда кто-то о нас заботится. Поэтому позаботьтесь о ней. Ее испытание может стать настоящим вызовом, однако у вас всегда должно найтись время, чтобы открыть для нее дверь.

Подсказка: Постарайтесь не быть смешным (бежать к двери не нужно), старайтесь соответствовать вашему возрасту.

Ключ к успеху – спокойствие, и старайтесь не переусердствовать. Все ваши действия должны быть природными. Старайтесь открывать дверь именно тогда, когда вы видите, что это нужно сделать; старайтесь делать все, чтобы она чувствовала себя комфортно.

Если она и не думала вас проверять, правильное поведение может даже превзойти ее ожидания. Ничего так не помогает завоевать расположение девушки, как приятные сюрпризы.

Она позволяет вам вести разговор

Хорошим способом понять ваши намерения, просто послушать то, что вы скажете. Возможно, девушка специально дала вам поговорить, поскольку это отличный способ лучше вас узнать.

Кроме того, если вы болтаете без устали и не даете ей даже вставить слово в ответ, становиться понятно, кто на самом деле вам дорог.

Подсказка: Если вы поймете, что слишком много говорите, задайте несколько вопросов ей. Попросите ее рассказать о своих интересах. Это не значит, что вам не нужно ничего про себя говорить, просто спросите, что интересно для нее, и ваш разговор пройдет вполне естественно.

Она пьет

Одним из вполне естественных элементов свидания являются спиртные напитки. Однако здесь нужно быть очень осторожным. Прежде всего, если девушка пьет, возможно, она просто следит за вашей реакцией.

Для тех, кто ведет трезвый образ жизни, это важный вопрос. То, как вы относитесь к тому, что она напивается, ей и нужно знать.

Подсказка: Контролируйте себя, особенно если вам еще нужно отвозить ее домой. Если вы слишком напьетесь, то можете стать излишне нервным, а в ее глазах будете выглядеть просто пьяницей.

Лучшее решение – придерживаться минимальной дозы алкоголя, по крайней мере, во время стадии разговора. Если вы потом собираетесь потанцевать, пусть она ведет (не нужно кричать в баре "налейте мне еще").

Старайтесь всегда контролировать свои чувства и эмоции. Если все пройдет хорошо, потом вы сможете ходить вместе с ней по вечеринкам и напиваться, но на первом свидании вам нужно произвести на девушку впечатление.

ДОБИТЬСЯ СВОЕГО

В общем и целом, не нужно слишком нагружать себя этими тестами. Ваше взволнованное поведение никогда не сможет помочь вам завоевать популярность. Просто расслабьтесь и хорошо проводите время на свидании.

Старайтесь следить за тем, что делаете вы, и как на это реагирует она. Вы должны быть самой вежливостью. Тогда все ваши поступки произведут впечатление даже на самую требовательную девушку.
07-09-2008
Xage

Made in friendsworld®

Старый 22.11.2008   #24
V.I.P

Настольный атлас - определитель подружек твоей девушки
Если твоя девушка не страдает мизантропией в тяжелой форме, то у нее почти наверняка есть подруги. И стало быть, эта статья может представлять для тебя интерес.

Женская дружба похожа на женщину за рулем. Все знают, что каждое из этих явлений – нечто в высшей степени сомнительное и анекдотическое. Тем не менее в аварии женщины попадают реже, а дружат дольше и больше, чем мы. Согласно многолетним исследованиям UCLA (Университет Калифорнии), женщины в среднем имеют пять подруг, в то время как мужчины обычно могут похвастаться лишь тремя близкими друзьями. Более того, на женскую дружбу гораздо меньше влияния оказывают такие факторы, как изменение социального статуса, разница в доходах и изменение сфер интересов. И получают от дружбы женщины больше, чем мы, так как, согласно выкладкам того же исследования UCLA, для среднего мужчины существуют две стандартные стратегии поведения при стрессе: 1) бороться и 2) убегать, в то время как прекрасный пол обычно предпочитает стратегию номер 3 – обратиться за поддержкой и утешением к друзьям.

Так что не обольщайся. Как бы они ни шипели друг у друга за спиной, ни царапались при встрече и ни завидовали сумочкам, кавалерам и качественному ботоксу – на самом деле они очень много друг для друга значат. Может быть, в их отношениях меньше рыцарства и братства, но зато гораздо больше психологической близости.

Поэтому, вступая в тесные отношения с дамой, ты почти неизбежно вынужден будешь получить за ней приданое в виде Маши, Даши и Эсмеральды, с коим движимым имуществом могут возникнуть разнообразные хлопоты.

Ты, конечно, можешь, препоясав чресла, ринуться в бой и прогнать этих гарпий от своего семейного гнезда. Но учти, что, лишившись людей, которые всегда были для нее помесью службы новостей с центром психологической поддержки, барышня будет переживать, нервничать и стараться возместить потерянное с твоей помощью.

Увы, ты не сможешь заменить ей Машу, Дашу и особенно Эсмеральду. Ты просто не выдержишь такого интенсивного обмена эмоциями, истощишься и, усохши до скелетика, умрешь молодым. Стоит ли указывать, кто именно будет помогать барышне организовывать тебе скромные, но элегантные похороны?

Так что правильнее будет найти способ сосуществовать с ее подругами в более-менее разумном режиме. Попробуй определить, к какому типу из здесь приведенных они ближе всего.

Плохая Девчонка

Рыбке, может, и не помешал бы зонтик, а собака с пятой ногой могла бы, наверное, поставить мировые рекорды в деле орошения фонарей, но Плохой Девочке ты уж точно был не нужен. Без тебя им было ве-ли-ко-леп-но.

Они тусовались, они вместе снимали парней, они динамили всяких уродов, они отлично проводили время и понимали друг друга с полуслова.

А с тех пор как твоя девушка засела дома в обнимку с таким ненужным тобой, Плохой Девочке приходится выступать соло. А это совсем не то. Аплодировать одной рукой и то было бы проще. Вечерние вылазки в клубы и прочие интересные места потеряли для нее половину своей прелести: одна она чувствует себя там не то шлюхой, не то никому не нужной дурой.
Если бы ты знал, как тяжело девушке найти себе идеальную напарницу для веселой холостяцкой жизни! Впрочем, Плохая Девочка надеется, что еще не все потеряно, для чего и пикирует то и дело хищной бабочкой на ваш семейный огонек, пытаясь соблазнить твою барышню сорвать с себя оковы рабства и вернуться в большой спорт.

Стратегия
Срочно искать совратительнице постоянного парня – дело бесполезное. Если бы он ей был нужен, она бы его сто лет назад сама нашла. Пытаться помешать ее контактам со своей девушкой – только подзадоривать обеих. Поэтому лучше набраться светских сил и тусовочной энергии и начать практиковать выгулы втроем. Пусть Плохая Девочка знакомится с кем хочет и притаскивает за ваш столик любопытнейшие образчики здешней фауны – в конце концов, этот мир прекрасен своим разнообразием. Главное, что твоя девушка потихоньку прочувствует: для тех, кто не ищет на данный момент себе сексуального партнера и не одержим желанием надраться в стельку, ночные клубы и бары – это весьма скучное место, если ходить в них как на работу. Пусть это она первой начнет ныть и отлынивать, предлагая остаться дома или хотя бы пойти в кино, на худой конец – в хороший тихий ресторан. Ты еще не сразу соглашайся и с воплем: «Гулять так гулять»! – тащи их обеих туда, где душнее и темнее всего, где сквозняки резвятся в черном свете и где диджей глух на полтора уха, а потому считает, что суть музыки – в децибелах. Прекратить программу можно лишь после официально заявленной забастовки: «Иди туда сам!» Возобновить – при рецидиве тоски по веселой ночной жизни.

Близорукая

Даже если бы ты первые двадцать лет жизни провел в обучении у нинзя, ты не смог бы достигнуть больших высот незаметности. Близорукая не видит тебя в упор. Она называет тебя «Ээээ… здрасьте». Однажды она попросила тебя передать чайник, и ты от неожиданности чуть не подавился. Если ей случается, скользя взглядом по комнате, наткнуться на такую неприятность, как твое лицо, она прогарцовывает от уха к уху по твоей переносице, так старательно минуя глаза, словно сквозь них у тебя сочится какое-то вредное излучение. В разговорах Близорукой с твоей подругой ты блистаешь столь полным отсутствием, что периодически сам начинаешь слегка сомневаться в своем существовании и вынужден щипать себя за руку, чтобы убедиться в том, что пока еще обладаешь телесной оболочкой. Самое обидное, что ты никогда ни словом ни делом не обидел Близорукую, – наоборот, всячески пытался быть дружелюбным, светским и вежливым.

Стратегия
Нередко женщины изо всех сил стараются не понравиться бойфрендам своих подруг, потому что не хотят вызвать твоих ухаживаний в отношении себя, вспышек подружкиной ревности и прочих фатальных для женской дружбы вещей. Надо сказать, что чем больше ты будешь пытаться растопить лед между собой и Близорукой, тем усерднее она будет замораживать себя обратно. Самое верное решение в такой ситуации – махнуть рукой и не обращать внимания: в конце концов, намерения у Близорукой самые добрые, пусть даже их исполнение и получается на редкость неуклюжим.

Завистница

У женщин не реже, чем у мужчин, встречаются отношения в стиле «друзья-соперники». Все их общение – это бесконечные попытки доказать, у кого тут бантик розовее. Причем бой идет по всем фронтам – состязаются барышни буквально во всем. У кого наряднее маникюр, кто лучше печет кекс с брюквой и кому раньше присудят Нобелевскую премию.

Твоей персоне в этом спарринге отведена роль очередного бантика. Счастья в жизни тебе это не добавляет. Ведь для полного и окончательного торжества над Завистницей недостаточно норковой шубы – нужно, чтобы ты, ее мужчина, тоже был идеален. Например, если ты станешь президентом компании, Завистница наверняка будет очень, очень расстроена. После того как ты опубликуешь свою монографию о средневековой лирической поэзии, у Завистницы случатся печеночные колики и она пропустит сеанс у педикюрши. А если бы удалось еще уговорить тебя поставить силиконовые имплантаты в ягодицы, то Завистница, придавленная твоим новым упругим задом, была бы окончательно повергнута в прах.

Стратегия
Стоит всегда помнить, что Завистница все-таки не чистокровный вредитель полей и огородов, а вполне полезное ископаемое. Конкуренция – одна из важнейших составляющих прогресса, и для твоей девушки наличие такой противницы – стимул, заставляющий всегда быть в форме и без устали штурмовать вершину успеха. Когда она часами потеет в спортзале или лихорадочно изучает латынь, она на 5% делает это для себя, на 5% – для тебя и остальных мужчин и на 90% – для Завистницы. А плодами этой эволюционной борьбы пользуешься ты. Ну не приятно ли? К тому же периодически можно как бы случайно сообщать что-нибудь вроде: «Твоя Даша – потрясающая хозяйка, у нее в холодильнике всегда есть пиво». А потом смотреть, что получится.

Мини-теща

Мужчина в ее представлении – это некое примитивное и в целом неприятное существо, посланное на Землю в качестве не то наказания, не то испытания для женщин. Единственная польза от нас заключается в том, что нас можно иногда заставить зарабатывать деньги и выкидывать мусор. В этих занятиях ты, по мнению Мини-тещи, и должен проводить дни. Она чудовищно несправедлива. Нет такого греха, который бы она не прощала своему полу, ибо во всем и всегда «виноваты мужики». Ты не хочешь детей – ты эгоист и сексоголик. Ты хочешь детей – ты шовинист, который пытается превратить живого и чувствующего человека в ходячую матку для вынашивания своих детенышей. Тебе изменили – ты сам виноват, потому что тряпка, рохля и вообще ее недостоин. Ты изменил – тебя нужно зажарить на гриле до появления румяной корочки. Если твоя девушка напилась до зеленых каракатиц, переколотила всю посуду в доме и ушла спать на газон – это ты довел бедняжку. Если ты выпил бокал коньяка вечером – ты монстр, потерявший остатки человеческого облика.

Ты ее не любишь. Не вини себя за это – по крайней мере, она еще жива. И это уже подвиг с твоей стороны.

Стратегия
Ангельское непротивление. Никаких споров, боданий и выволакивания за шиворот из твоего дома. Чем больше она на тебя наседает, тем лучезарнее улыбайся и молчи. На расспросы твоей девушки: «Не очень тебя обидело то, что сказала вечером Маша про твой нос?» – отвечай: «Да боже мой, какая ерунда!» Помни, что у твоей барышни обязательно сработает инстинкт защитницы. Если ты начнешь отвечать Мини-теще так, как она того заслуживает, твоя девушка испытает желание защитить от тебя подругу. А вот если ты будешь покорно подставлять Мини-теще уязвимые места для щипков и пинков, девушка вскоре почувствует, что Мини-теща атакует не тебя, а вас обоих, – и сама выпустит отравленные шипы, которые быстро нарисуют Мини-теще границы запретной территории.

Соучастница

У нее с подругой все всегда было общее: друзья, платья, косметика… И тут появился ты. Теоретически Соучастница знает, что чужое брать нехорошо, но, с другой стороны, она же не насовсем, так, на один вечер, пусть даже без спроса, а потом она все положит назад, как и было. Так ты оказываешься в не совсем привычной для тебя роли преследуемой лани: тебя то прихватывают игриво за разные места, то доверчиво утыкаются в тебя грудью, то просят срочно приехать починить компьютер и устраивают торжественную встречу в прозрачном пеньюаре.

Стратегия
Нет, ты можешь протянуть руку и взять то, что тебе с такой готовностью предлагают. Но делая это, нужно железобетонно понимать: твоя девушка непременно обо всем узнает. Человеческие способности небезграничны: можно вырастить розы в пустыне, можно научить креветку танцевать под Полонез Огинского, можно устроить гонки частиц в адронном коллайдере, но нельзя утаить от девушки тот факт, что ты переспал с ее лучшей подругой. И такую измену ей будет простить тяжелее всего. Поэтому, если ты не готов прекратить свои отношения в самые кратчайшие сроки, – беги. Да, настоящие мачо так не делают, это глупо, это несолидно, и органы внутренней секреции будут недоумевающе бубнить всю дорогу: «Ты что это парень творишь?» Но другого правильного решения в данной ситуации нет. (Кстати, после такого нравственного подвига ты будешь иметь полное моральное право заскочить в гости к одной знакомой стриптизерше – без единой угрызинки совести опосля.)

Домохозяйка

Она вышла замуж раньше остальных барышень в компании и с тех пор пребывала в двух ипостасях одновременно: с одной стороны, наслаждалась ролью жены и матери, с другой – отчаянно завидовала холостячкам, которые тратят на еду в сорок раз меньше денег, чем на косметику (у нее пропорция получается строго противоположная), добиваются карьерных успехов (ее самый большой деловой успех пока сводится к тому, что Мусик научился пользоваться горшочком) и занимаются сексом дни и ночи напролет (в то время как она уже долгие годы занимается им ровно двадцать минут в неделю: пять по средам и пятнадцать по субботам). Так как Домохозяйка вовсе не рвется на волю сама, она мечтает рассадить по аккуратным клеткам всех подруг, дабы они не смущали ее своим чириканьем. Твое появление в жизни подруги она встречает с ликованием: красные ковровые дорожки, военный оркестр и приветственный канкан – все как положено.

Стратегия
Если ты пока не намерен создавать здоровую ячейку общества, наличие рядом Домохозяйки может, как ни странно, сыграть тебе на руку. Пусть твоей подружке постоянно расписывают все прелести настоящей замужней жизни – живой наглядный пример всегда будет убедительнее. А Домохозяйка, постоянно разрывающаяся между прививками, хоккейной секцией, ненакормленными хомячками и недокупленными памперсами, бесспорно, является наилучшим наглядным пособием на тему «Тяжела и почетна роль матери семейства».

Ревнивица

У части самок рыбок-меченосцев при долгом отсутствии в аквариуме самца начинают формироваться мужские половые признаки и спустя какое-то время они превращаются в весьма репродуктивных мальчиков. С женщинами нашего вида ничего такого, к счастью, не происходит, но вот на психологическом и социальном уровне они вполне могут создавать друг с другом подобие парной семьи. Нет, они, вероятнее всего, не займутся лесбийскими играми (увы!) – просто будут встречаться почти ежедневно, приобретут похожее мировоззрение и станут тосковать друг по другу, разъехавшись даже всего на несколько дней. Поэтому чужака в твоем лице Ревнивица встретит как захватчика. Она может петь тебе дифирамбы (хотя бы для того, чтобы не расстраивать подругу), а на самом деле будет мечтать о том, чтобы тебя похитили инопланетяне, говорить исподтишка гадости и открыто – колкости. Она станет аккуратно настраивать твою девушку против тебя, старательно подчеркивая все твои гигантские недостатки и скрывая махонькие достоинства. Не исключено даже, что в минуту отчаяния она под покровом ночи нацарапает на твоей машине матерную частушку или напишет в твою компанию анонимное письмо о том, что ты насилуешь кошек. Ты, естественно, будешь негодовать, не понимая, в чем причина такого свинского к тебе отношения. Но чем чаще ты будешь ругать Ревнивицу, тем меньше будешь нравиться своей девушке, которая и так по отношению к ней носит в своей сумочке чувство вины размера ХХL.

Стратегия
Время работает на тебя. Примерно полгода потребуется на то, чтобы прочные связи стали более эластичными, традиции были забыты, а душевные раны подзатянулись. Со временем ревнивица вполне даже может стать украшением вашей гостиной, ведь она, как никто другой, умеет понять и успокоить твою девушку. И не исключено, что вскоре именно она будет вас мирить во время мелких и крупных скандалов.

Текст: Матвей Вологжанин

Made in friendsworld®

Старый 15.10.2009   #25
Читатель

RSRaven Хорошее начало; 0%RSRaven Хорошее начало, 0%RSRaven Хорошее начало, 0%

Интересная информация.
ИМХО более насыщенной информацией и позитивной является книга "5 языков любви" Гери Чепмэна. Очень советую всем тем, кто хочет разобраться в своих отношениях с близкими.
RSRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010   #26
Форумчанин

ovdienko Хорошее начало; 1%ovdienko Хорошее начало, 1%ovdienko Хорошее начало, 1%

По умолчанию Re: Ответ: Развитие, и удержание отношений!

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Да , со стороны легко рассуждать... а если перенести ситуацию на себя?
не знаю , не знаю ...

Чужую беду - рукой разведу, а вот в своих проблемах бы разобраться!
ovdienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010   #27
Читатель

petrycho Хорошее начало; 0%petrycho Хорошее начало, 0%petrycho Хорошее начало, 0%
Отправить сообщение для petrycho с помощью ICQ Отправить сообщение для petrycho с помощью Yahoo

По умолчанию Развитие и удержание отношений

На самом деле такие люди могут быть...при том условии,если у них присутствует определённое воспитание,отсутствуют внешние привлекательные данные и характер сформирован так,что кроме общения с таким человек дальше ничего не заходит. Но наличие у тебя отношений в прошлом доказывает-что ты не такой человек так что дерзай,ищи в другом месте п.с. желательно там,где ты точно думаешь нету
petrycho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012   #28
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 85%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 85%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 85%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Мужчина и женщина: искусство жить в мире (2009) DVDRip

Информация о Фильме:
Качество видео: DVDRip
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1937 Кбит/с, 25 fps
Размер кадра: 720x400
Аудио: AC3; 192 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit
О фильме: Возникающие проблемы во взаимоотношениях мужчины и женщины зачастую трудно решить без соответствующего опыта. Создавая собственную семью, люди вынуждены всегда идти на компромиссы. Вот здесь порой и спрятаны подводные камни, обойти которые многим часто оказывается не под силу. В чём причина семейных неурядиц? Как наладить семейные отношения?
Несмотря на то, что причины многих конфликтов лежат на поверхности, решить их не так уж и просто. Этот фильм поможет вам не только разобраться в причинах семейных неурядиц и наладить межличностные отношения, а также перевести свою семью на новый уровень общения. Вы поймёте, как вести себя в той или иной ситуации, научитесь получать удовольствие от жизни, наладите контакт со своим внутренним «Я» и улучшите семейные отношения. Откройте путь к гармонии, взаимопониманию и бережному отношению друг к другу, сделайте свою семью счастливой!

• Разбираемся в причинах семейных неурядиц
• Учимся устранять конфликты
• Открываем путь к гармонии и взаимопониманию
• Формируем правильную модель поведения

О файле:
Автор (режиссер): Ангелина Шам
Название: Мужчина и женщина - искусство жить в мире
Год выпуска: 2009
Жанр: Психология
Продолжительность: 00:46:03
Размер: 704.88 Mb
Скачать Мужчина и женщина: искусство жить в мире (DVDRip) 2009:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013   #29
Читатель

musafir Хорошее начало; 0%musafir Хорошее начало, 0%musafir Хорошее начало, 0%

как у вас все сложно.. толи дело на мусульманском востоке -- женился раз и навсегда... пока смерть не разлучит их...
musafir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017   #30
Читатель

SystemDown Хорошее начало; 0%SystemDown Хорошее начало, 0%SystemDown Хорошее начало, 0%

С ума сойти...... А я вот придерживаюсь стратегии вместе пока хорошо вместе и пока понимаем друг друга...а не вот это вот всё...хотя если будут дети, я уже иначе заговорю...
SystemDown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ