Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 12.01.2008   #1
Форумчанин

Катенька Приносишь большую пользу; 31%Катенька Приносишь большую пользу, 31%Катенька Приносишь большую пользу, 31%

Unhappy Когда грустно...

Бывает так, что нас посещает грусть... Чаще всего, для этого есть повод. Хотя он, наверное, есть всегда, но в одних случаях мы четко знаем причину и можем как-то её устранить...
А вот в других... Либо это ностальгия, и мы понимаем, что ничего не вернуть, либо боль из-за утраты, либо депрессия...
Конечно, надо жить дальше и, по возможности, радоваться жизни, которая нам дана.
Но вот она - грусть. Как с ней бороться? Какие есть способы поднять себе настроение? Может, кому-то они помогут, и человек улыбнется...

Friends Will Be Friends. (c)

Катенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008   #2
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Когда грустно...

Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
Какие есть способы поднять себе настроение?

....иногда достаточно мне сьесть кусочек черного шоколада и настроение то что надо,а иногда через силу заставляю себя что либо делать....но главное делать и идти вперед....
коФка (: вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

VERO Ты очень много приносишь пользы; 56%VERO Ты очень много приносишь пользы, 56%VERO Ты очень много приносишь пользы, 56%
Отправить сообщение для VERO с помощью ICQ

Летом хорошо бороться с грустью - прогуляться по городу, сходить на речку, съездить на дачу... Мне муж вчера классно настроение поднял - повёз в ЦУМ, купил всё, что я хотела(ушло почти ползарплаты)!!! Надо устроить себе праздник, можно пойти куда-нить потанцевать. А иногда полезно просто загрузиться, подумать. Я люблю читать стихи, тогда легче понять что не устраивает и как быть дальше. Говорят женщинам помогает разобраться в себе генеральная уборка.

В любви женщины любят, мужчины подыгрывают

VERO вне форума   Ответить с цитированием
Редкая птица

fly Ты очень много приносишь пользы; 13%fly Ты очень много приносишь пользы, 13%fly Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для fly с помощью ICQ

||| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс | место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год КрысыЁлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 20105 лет на форуме!: Пять лет форуму

А я с ней не бороюсь. Просто потому, что невозможно быть все время веселой и счастливой, нужно и время погрустить.
Цитата:
Потому что вечное лето -это тоже скучно...
Чиж&Ко

В такие периоды лучше посидеть, подумать о тех вещах, задуматься о которых всегда не хватает времени... Ведь, когда тебе хорошо, на многое не обращаешь внимания. Что-то пересмотреть в своей жизни, не глобально, так по мелочи. В общем, использовать такое время себе во благо просто обязательно нужно ))

Отродясь такого не видали, и вот опять!

fly вне форума   Ответить с цитированием
Гость

Катенька,
fly абсолютно права невозможно быть всегда в хорошем настроении, должна быть разрядка для нервной системы.
если 15 дней в месяц светит солнце, то в другие 15 идёт дождь. или полоса белая -полоса чёрная..., но за ней обязательно снова белая! а скрасить эти грустные деньки поможет любимая книга, кино, что угодно из того, что тебе нравиться
Форумчанин

Катенька Приносишь большую пользу; 31%Катенька Приносишь большую пользу, 31%Катенька Приносишь большую пользу, 31%

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
В такие периоды лучше посидеть, подумать о тех вещах, задуматься о которых всегда не хватает времени... Ведь, когда тебе хорошо, на многое не обращаешь внимания. Что-то пересмотреть в своей жизни, не глобально, так по мелочи. В общем, использовать такое время себе во благо просто обязательно нужно ))

Это обязательно... С удовольствием бы посидела и подумала... Но время не ждёт. Когда грустные мысли не дают сосредоточиться на важных и срочных делах, надо их гнать прочь...

Friends Will Be Friends. (c)

Катенька вне форума   Ответить с цитированием
Редкая птица

fly Ты очень много приносишь пользы; 13%fly Ты очень много приносишь пользы, 13%fly Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для fly с помощью ICQ

||| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс | место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год КрысыЁлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 20105 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
Когда грустные мысли не дают сосредоточиться на важных и срочных делах, надо их гнать прочь...

А у меня как раз наоборот - чем больше важных и срочных дел, тем меньше хочется грустить. Наверное, мне как-то удается расставить приоритеты на все занятия, но при большой загруженности делами и не до грусти и не до веселья, просто есть такое слово "надо".

Отродясь такого не видали, и вот опять!

fly вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарностей:
Старый 17.01.2008   #8
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Грусть, тоска как болото, чем дальше, тем прочнее застреваешь. Нет уж, как можно скорее из болота долой!!!!

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарностей:
Старый 25.03.2008   #9
Гость

Если меня посещает грусть,или какие-то неприятности,я стараюсь
углубиться больше в работу,и все проходит.Это хорошее лекарство от
всех депрессий,проверено на себе.
Старый 26.03.2008   #10
V.I.P

striker Ты очень много приносишь пользы; 44%striker Ты очень много приносишь пользы, 44%striker Ты очень много приносишь пользы, 44%
Отправить сообщение для striker с помощью ICQ Отправить сообщение для striker с помощью Skype™

Грусть меня посещает редко. Поэтомуя научился наслаждаться такими минутами :). Ставлю музыку и грущу глядя в окно. Потом нахожу какое-нибудь доброе дело, которое надо сделать и после того как сделал все становится просто замечательно .
Иногда любимая отрывает о такого состояния, за что ей огромное спасибо .

Чем меньше букв, тем емче слово...
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

striker вне форума   Ответить с цитированием
Форумчанин

Азалия Хорошее начало; 5%Азалия Хорошее начало, 5%Азалия Хорошее начало, 5%

Грущу... Иногда плачу...
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009   #12
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Иногда плачу..

..нинЯдЯ....заходи в мир друзей...

Не всем корабли в космос запускать....

СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Мне, обычно когда бывает грустно, я ставлю послушать хороший джаз, особенно помогает в таких случаях "Summertime" Дж. Гершвина... А иногда просто берешь в руки гитару и начинаешь играть блюз. (Правда, мне до блюзовых гитаристов как до Луны, но, все-равно, мне нравится играть...)

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009   #14
V.I.P

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
А иногда просто берешь в руки гитару

....вауУуу)))..гитара это класс))

Не всем корабли в космос запускать....

Старый 29.04.2009   #15
Форумчанин

Азалия Хорошее начало; 5%Азалия Хорошее начало, 5%Азалия Хорошее начало, 5%