Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Я сама > Девичник

Девичник Здесь обсуждаются женские проблемы, если вам это интересно, то вас предупредили ;)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 08.09.2008   #1
V.I.P

kulesik Ты очень много приносишь пользы; 27%kulesik Ты очень много приносишь пользы, 27%kulesik Ты очень много приносишь пользы, 27%
Отправить сообщение для kulesik с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
Question Что вы добавляете в ванну?

Я люблю понежиться в ванной, например с пеной или маслами, хоть и не часто это происходит. Но когда случается люблю подольше поваляться!

А что вы добавляете? Есть ли какие нибудь специальные рецепты?

Лучше быть умным и иногда тупить, чем дураком, и постоянно умничать

kulesik вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарностей:
Старый 08.09.2008   #2
V.I.P

devchenka Ты очень много приносишь пользы; 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%

|| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Что вы добавляете в ванну?

у меня душевая кабинаи от ванны я совсем отвыкла. как то помню в отеле останавливались,думала ну ща покайфую...и что вы думаете?-мне так надоело лежать.встала ополоснулась под душем и больше у меня желания поваляться не было

Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с собой.

Вставка картинки | Picture attachment

devchenka вне форума   Ответить с цитированием
пупсик

-=VA=- Ты очень много приносишь пользы; 22%-=VA=- Ты очень много приносишь пользы, 22%-=VA=- Ты очень много приносишь пользы, 22%
Отправить сообщение для -=VA=- с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Иногда добавляю морскую соль, (в чистом виде, без вонючих ароматизаторов) - хорошо раслабляет и успокаивает.
-=VA=- вне форума   Ответить с цитированием
V.I.P

Gorlinka Ты очень много приносишь пользы; 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%

По умолчанию Re: Что вы добавляете в ванну?

У меня ванна с душем.Но я уже забыла,когда в ванне нежилась.Под душем сподручнее!Занавеску задергиваю и кайфую.

Gorlinka вне форума   Ответить с цитированием
V.I.P

slawa Ты очень много приносишь пользы; 31%slawa Ты очень много приносишь пользы, 31%slawa Ты очень много приносишь пользы, 31%

Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2009

Себя!

А вообще мне больше душ нравится - и тонус поднимает, и силы восстанавливает, и нервы успокаивает.
slawa вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарностей:
Старый 08.09.2008   #6
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 85%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 85%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 85%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Ответ: Что вы добавляете в ванну?

Цитата:
Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
Себя!

Себя добавить это главное. Я тоже, больше душем пользуюсь.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008   #7
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Ну... люблю ванну принять с часик так полтора :))
А что добавляю, да в принципе много чего, вернее разного.

Вот сейчас только закончилась соль морская с апельсиновыми и грейпфрутовыми добавками, надо срочно ехать за новой порцией.

Стоит специальный раствор из водорослей, вонючий правда, но расслабляет очень клево. Еще маленький минус, приняв такую ванну не надо мыться, смывать эту воду с себя, надо просто одеть теплый халат и пойти лечь.

Так же у меня стоит целая батарея всяких флакончиков с ароматическими маслами.

Зимой очень часть пользуюсь эвкалиптовым маслом и морской солью с добавками эвкалипта.

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008   #8
V.I.P

slawa Ты очень много приносишь пользы; 31%slawa Ты очень много приносишь пользы, 31%slawa Ты очень много приносишь пользы, 31%

Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2009

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
А что добавляю, да в принципе много чего, вернее разного.

Петрушку там, укропчик. Лучек зажаренный с морковочкой тёртой. Картошку некрупно порезанную и капустку нашинкованную. Всё это на медленном огне трезубцем помешивать и, главное, незабыть вовремя пену снять...
slawa вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарностей:
Старый 08.09.2008   #9
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 85%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 85%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 85%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
Петрушку там, укропчик. Лучек зажаренный с морковочкой тёртой. Картошку некрупно порезанную и капустку нашинкованную. Всё это на медленном огне трезубцем помешивать и, главное, незабыть вовремя пену снять...

Ага. И Мариола, во всем этом, в качестве главного ингридиента.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарностей:
Старый 08.09.2008   #10
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Что вы добавляете в ванну?

Zorro,
slawa,

Ну можно и так

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008   #11
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Помимо себя, я в ванну добавляю пену, такую всю - с молоком, миндальным маслом, морской солью и еще чего-то там)) "Омолаживающий сбор" называется) Иногда меняю ее на другую, "Успокаивающий сбор" уже.
А иногда, помимо всего этого, добавляю еще и мужа (как вариант - он меня добавляет).
Тогда мы долго сидим там, болтаем о том, о сём, кидаемся друг в друга пеной и вообще дурачимся.

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарностей:
Старый 09.09.2008   #12
V.I.P

Gorlinka Ты очень много приносишь пользы; 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%Gorlinka Ты очень много приносишь пользы, 5%

Самое лучшее из всего,пожалуй муж!Как вариант-жена!

Gorlinka вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарностей:
Старый 09.09.2008   #13
V.I.P

devchenka Ты очень много приносишь пользы; 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%devchenka Ты очень много приносишь пользы, 99%

|| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Аврорка,а как вы в двоём помещаетесь? вроде у тебя рост ого-го какой... или это так называется-дурачмся,пеной брызгаем,а на самом деле не всё написала?

Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с собой.

Вставка картинки | Picture attachment

devchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008   #14
V.I.P

RoGue Ты очень много приносишь пользы; 94%RoGue Ты очень много приносишь пользы, 94%RoGue Ты очень много приносишь пользы, 94%

Цитата:
Сообщение от devchenka Посмотреть сообщение
или это так называется-дурачмся,пеной брызгаем,а на самом деле не всё написала?

ух какие любопытные! Аврорка,не говори им...пусть дадут волю фантазии.....или лучше не надо...

А у нас сейчас только душ..но когда была ванна добавляла пену,соль мёрт. моря, масла различные....и каждая такая процедура на 1-1,5...эх,мне бы сейчас...

RoGue вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарностей:
Старый 09.09.2008   #15
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Аврорка,а как вы в двоём помещаетесь? вроде у тебя рост ого-го какой...

Ну... у меня рост 173, у мужа 175... А я фиг его знает, как мы там помещаемся В тесноте да не в обиде.
Цитата:
или это так называется-дурачмся,пеной брызгаем,а на самом деле не всё написала?

Я ж говорю - дурачимся Разве в такой маленькой ванной можно что-то делать серьезно?
Цитата:
Сообщение от RoGue Посмотреть сообщение
пусть дадут волю фантазии.....

))) во-во))

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарностей:
Ответ