Friend's World - Мир Друзей

Старый 22.11.2004   #1
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму
Thumbs up Skype

Что такое Skype?

Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии.

Если вам надоело платить бессмысленно большие счета за телефон, Skype - программа для вас!

Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте и установите программу, зарегистрируйтесь и подключите к компьютеру наушники и микрофон. Готово! Вы можете звонить всем вашим друзьям в сети Skype! Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Особенности
  • Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype
  • Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне
  • Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
  • Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения
  • Супер простой и удобный
  • Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности
  • Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004   #2
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Что такое Skype?

Как мне начать использовать Skype? Чтобы начинать использовать Skype вам нужно программное обеспечение Skype, которое можно скачать бесплатно и вы можете всегда найти последнюю версию здесь. Если у вас возникнут проблемы со Skype, пожалуйста, сначала удостоверьтесь в том, что вы используете последнюю версию программного обеспечения. Для загрузки Skype на ваш компьютер, просто щелкните на кнопку загрузки и сохраните инсталляционный файл на вашем компьютере. Запомните, где вы сохранили файл (рабочий стол может быть наилучшим местом). Для более детальной помощи смотрите нашу помощь: http://www.skype.com/flash/help_showmeflash.html

В самый первый раз когда вы запустите Skype, вы должны стать новым абонентом в Skype. Выберите 'Я хочу стать новым пользователем' и тогда нажмите кнопку 'Дальше' чтобы продолжить регистрацию. Вас попросят придумать имя для Skype и пароль. Имя для Skype и пароль требуются обязательно чтобы использовать Skype. Вы можете выбрать любое имя, но имейте ввиду, что имя для Skype должно быть по крайней мере 6 символов в длину и без пробелов между буквами (например: John_Doe или John123). Если выбранное вами имя уже используется, то вы должны попробовать другое имя. Мы рекомендуем вам заполнить также область электронной почты. Новый пароль будет выслан вам по электронной почте в случае, если вы забыли его. Теперь поставьте галочку напротив 'Да, я прочитал, и я согласен с этим Лицензионным соглашением' и нажмите кнопку 'Закончить'. Вы так же можете изменить данные своей электронной почты после регистрации здесь: https://secure.skype.com/help_change_email.html
Где я могу найти Skype для Pocket PC или Skype для Desktop/Laptop (Windows версия)? В случае, если вы желаете загрузить Skype для Desktop/Laptop (Windows версия), пожалуйста, зайдите на веб-сайт: http://www.skype.com/download.ru.html и нажмите на зеленую кнопку: 'Cкачать последнюю версию'.

Для Pocket PC вы должны сначала загрузить ActiveSync c веб-сайт: http://www.microsoft.com/windowsmobile/resources/downloads/pocketpc/activesync37.mspx и затем зайти на веб-сайт: http://www.skype.net/download_pda.html и скачать версию Skype для Pocked PDA.
Как найти абонента? Чтобы найти абонента для добавления к вашему списку абонентов, выберите раздел 'Поиск абонента...' из меню 'Инструменты'. В открывшемся новом окне поиска вы можете искать друзей по имени, или используя другую информацию. Для более детальной помощи смотрите нашу помощь: http://www.skype.com/flash/adduser.html
Как сделать конференционный звонок? Теперь есть возможность создавать конференционный звонок до 5 человек в одной конференции. Начать конференционный звонок просто и есть несколько способов сделать это. Если вы хотите набрать несколько человек и начать конференционный звонок с ними, вы сначала должны выбрать участников из вашего Списка Абонентов: удерживая 'Ctrl', мышкой выберите абонентов. Как только они были выделены, щелкните на кнопку 'Конференция' на панели инструментов. Это откроет окно конференции и вы будете видеть имена участников конференции. Когда эти участники ответят на ваш запрос, они будут добавлены к конференции.

Если вы находитесь уже в звонке и хотели бы добавить дополнительного участника, вы можете выбрать человека из вашего списка абонентов и нажать на кнопку 'Конференция' на панели инструментов. Вы так же можете просто сделать щелчок правой кнопкой мышки на желаемом абоненте из списка абонентов и выбрать 'Пригласить на конференцию'.

Имейте в виду, что хозяин конференции (человек, который начал конференцию) - единственный человек, который может добавить новых участников. Кроме того, так как конференция в Skype основана на P2P, важно чтобы хозяин конференции (человек, который начинает конференцию) имел хорошое интернет соединение и быстрый компьютер. Если вы планируете конференцию с большим количеством участников, вы должны выбрать человека с лучшим интернет соединением и сделать его инициатором (хозяином) конференции. Для более детальной помощи смотрите нашу помощь:http://www.skype.com/flash/conf.html
Как улучшить звуковое качество? Для помощи пожалуйста смотрите нашу звуковую помощь: http://www.skype.com/help_sound.html
Как удалить Skype с компьютера? Чтобы удалить Skype пожалуйста посмотрите в правой нижний угол вашего экрана. Там, системная иконка Skype, нажмите на нее и выберите 'Выход' из открывшегося меню. Чтобы убрать Skype, откройте вашу Панель Управления (Start->Control Panel, или Start->Settings->Control Panel) и выберите 'Добавить/Удалить Программы'. Выберите Skype из списка и нажмите 'Удалить'. Вас спросят, хотите ли вы удалать ваш Список Абонентов и Историю Звонков. В случае если вы думаете, что вы будете повторно устанавливать Skype в будущем, то нажмите 'Нет'. Для более детальной помощи смотрите нашу помощь:http://www.skype.com/flash/uninstall.html
Как я могу добавить или изменить мою картинку в Skype? Откройте Skype и зайдите в меню 'Файл'. Выберите 'Мое личное инфо ...'. Откроется окно 'Инфо Абонента' в Skype . В нижнем углу есть отдел Фото, нажмите кнопку 'Открыть' и выберите вашу картинку.
Я потерял мой пароль. Как я могу восстановить eго? Если вы ввели адрес электронной почты, когда регистрировались в Skype, вы можете получить новый пароль, заполнив форму, и новый пароль будут выслан вам c этой веб страницы: http://www.skype.com/help_passwordreminder.html

Если вы не ввели адрес электронной почты, вы должны зарегистрироваться заново как новый абонент Skype.
Является ли Skype безопасным? Да. Когда вы вызываете абонента Skype, ваш запрос зашифрован сильными алгоритмами шифрования, гарантирующими вам секретность. В некоторых случаях ваша коммуникация в Skype может быть пущена через других пользователей в сети peer-to-peer . Шифрование Skype полностью защищает вас от потенциального подслушивания.
Зашифрованы ли запросы Skype? Skype зашифрован от начала до конца, потому что он использует общественный Интернет, чтобы транспортировать ваши звонки и текст. Шифрование Skype гарантирует, что никакая другая сторона не может подслушать ваш разговор или читать ваши мгновенные сообщения.

Старый 24.11.2004   #3
**Серый маг форума**

+

wotex...у меня в подписи стоит кнопка на мой скейп....да и у многих тоже.
Бесплатно общаемся.......и связь лучше чем у телефона!
Поставь, не пожалеешь...надо только микрофон.
А еще лучше микрофон с наушниками

Старый 23.02.2005   #4
**Серый маг форума**

+

Skype обзаведется бесплатным автоответчиком

Skype проводит бета-тестирование нового дополнения для основной программы Интернет-общения. Опция Skype Voice Messaging будет частью платных сервисов, которые предлагает Skype. В тестировании нового дополнения могут поучаствовать все те, у кого есть специальный ваучер. Он позволит поработать с автоответчиком три месяца.

В то же время бесплатная программа под названием SAM (Skype Voice Messaging ) позволяет использовать опции автоответчика в Skype , но совершенно бесплатно. Сообщается, что SAM пока тоже на стадии бета-тестирования, но уже имеет многоязыковую поддержку и множество интересных опцийю Официальный сайт проекта тут:
Код:

Старый 29.09.2005   #5
Внештатный Админище

Citrovod Ты очень много приносишь пользы; 93%Citrovod Ты очень много приносишь пользы, 93%Citrovod Ты очень много приносишь пользы, 93%
Отправить сообщение для Citrovod с помощью ICQ Отправить сообщение для Citrovod с помощью Skype™

Главный руль: Шеф - водила форума :) - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Конкурс 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Festoon for Skype

Festoon 1.3 beta for Skype
Не так давно у Скайпа (Skype) появилась возможность проводить видеоконференции. На выделенном канале этот плагин передает картину на приличной скорости - порядка 24 fps. Кроме видеообщения плагин позволяет настроить аналог удаленного рабочего стола: ваш абонент по вашему желанию сможет увидеть ваш десктоп или любую указанную открытую программу, например, можно показать текущие результаты работы в фотошопе без отсылки файла на email.
Скачать
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

1С БУХГАЛТЕРИЯ - создана для бухгалтера как собака для шаурмы!

Citrovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006   #6
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Skype Office Toolbar 1.0.0.24 Beta: панель инструментов для MS Office

Компания Skype обновила свою программу для тех, кто хочет общаться через Skype, не покидая интерфейса Microsoft Office. Это – встраиваемая в офисные приложения панель инструментов, при помощи которой можно звонить через Skype и через SkypeOut, а также отправлять SMS-сообщения. Панель распознает телефонные номера, которые набираются в документах MS Word, Excel и PowerPoint и дает возможность преобразовать их в ссылки. Документ, над которым идет работа, можно быстро послать всем людям, которые есть в вашем списке контактов. Кроме этого, Skype Office Toolbar пригодится, если вы работаете, скажем, редактором и хотите обсудить какие-нибудь нюансы текста с автором. Имея панель инструментов от Skype, вы сразу сможете увидеть, когда автор выйдет в онлайн, и связаться с ним.

В этой версии исправлены некоторые ошибки, которые были найдены в программе. В частности, они касались установки, работы с контекстным меню, отображения панели инструментов Office 2000, работы в программе при открытии документа с пометкой "только для чтения".

Скачать Skype Office Toolbar:
Rodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007   #7
V.I.P

+
Solnishko Ты очень много приносишь пользы; 98%Solnishko Ты очень много приносишь пользы, 98%Solnishko Ты очень много приносишь пользы, 98%
Отправить сообщение для Solnishko с помощью ICQ Отправить сообщение для Solnishko с помощью Skype™

Супер-релизер: Релизер - Issue reason: Супер-релизер5 лет на форуме!: Пять лет форуму

что-то я в последнее время... у меня такой вопрос как сделать новый адрес на spype, если сама программа уже есть последняя бета и зарегистрирован, а теперь я хочу сделать + другой адрес на этом же ком-ре, и что бы можно было менять как на на windows
Solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007   #8
Гость

Благодарим за полезный форум! Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать Скайп при средней скорости ин-нета 4кбт/сек (ин-нет ч/з моб.телефон)? Или необходим скоростной ин-нет?
Старый 31.07.2007   #9
Форумчанин

kontr Тебя уважают; 13%kontr Тебя уважают, 13%kontr Тебя уважают, 13%
Отправить сообщение для kontr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Благодарим за полезный форум! Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать Скайп при средней скорости ин-нета 4кбт/сек (ин-нет ч/з моб.телефон)? Или необходим скоростной ин-нет?

Врятли это у тебя получится. Я на скорости 30 кб/с не мог нормально голос расслышать постоянно вышибало и были глюки лично я бы сказал чтоб нормально работать в ней нужно как минимум 60 кб/сек а иначе можешь даже слов не услышать или будет сильное искажение голоса или частые обрывы или голос будет пропадать каждые 2-3 секунды. Все это у меня было на 30 кб/с так что я думаю на меньшей скорости и подавно ничего не выйдет.
kontr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007   #10
Гость

Привет, kontr!
Насчет скорости понятно. Значит будем использовать кабельный ин-нет со скоростью 100кб/сек. В свзи с этим еще вопрос: какой приблизительно объем трафика 10 мин. разговора при такой скорости? Какую версию программы Скайп лучше установить?
И еще один дурацкий вопрос: как связываться с собеседником?
Мы в этом деле новички - объясните, пожалуйста, чайникам!
А что в постах нельзя на этом форуме благодарить словами? Только кнопку нажимать? Так я ее нажала, kontr!
Старый 02.08.2007   #11
V.I.P

urasvon Ты очень много приносишь пользы; 3%urasvon Ты очень много приносишь пользы, 3%urasvon Ты очень много приносишь пользы, 3%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Появились -множество альтернатив Skype
обеспечивающих бесплатное или очень дешевое общение, использующее ISDN .
- с компьютера на компьютер
- с компьютера на стационарный телефон
- соединение одного стационарного телефона с другим,находящихся в разных странах
- возможно использовать свой Ник и Пароль с любого компа, где установлена программа, или передача их в пользование, ну кому хочешь.. Кол оставшихся у тя денег на счете - высвечивается

Я пользую
JustVoip

Тарифы

Закачать отсюда

Заплатил в сберкассу 12 евро (10 мои разговоры, 2 налоги)

Россия, Германия, Америка - 4 мес/бесплатно, потом 1сент/мин

Устойчивость связи при DSL - слышимость, быстрота соединения - лучше чем у обычн. телефона
Связь через модем 56к была не устойчивой, с плохой, прерывающейся слышимостью
urasvon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007   #12
Форумчанин

kontr Тебя уважают; 13%kontr Тебя уважают, 13%kontr Тебя уважают, 13%
Отправить сообщение для kontr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Привет, kontr!
Насчет скорости понятно. Значит будем использовать кабельный ин-нет со скоростью 100кб/сек. В связи с этим еще вопрос: какой приблизительно объем трафика 10 мин. разговора при такой скорости? Какую версию программы Скайп лучше установить?
И еще один дурацкий вопрос: как связываться с собеседником?
Мы в этом деле новички - объясните, пожалуйста, чайникам!
А что в постах нельзя на этом форуме благодарить словами? Только кнопку нажимать? Так я ее нажала, kontr!

Привет Тима!
Честно по поводу трафа я не замерял скайп больше отдает трафа чем принимает но у меня за 1 час выходило где то мегабайт 30-40 отправлено и 10-20 принято где то так.
Версию ставь самую последние тут разницы нет :) но лучше ставь последнюю ;)
Искать собеседников очень просто там есть поиск или по нику которому создали при регистрации или по почтовому ящику который тоже был указан при регистрации (это уже как удобнее и что именно знаете из данных пользователя).
Удачи вам и хорошего общения. Если будут еще вопросы спрашивайте не стесняйтесь ;)
kontr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007   #13
Гость

Привет помоготе я немогу установить Скупе 3.5 выдаёт мне ошипку 1603 почиму помогите зарание спасиба.
Старый 20.08.2007   #14
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Sergej1973, вероятно ты устанавливал версию 3.5 поверх старой предыдущей версии. Сетап не мог найти PluginManager.msi в системе.
Тебе надо скачать и установить Windows Installer CleanUp Utility -

Запусти эту утилиту и удали "Skype Plugin Manager" Смотри скрин:

Удали вручную папку Plugin Manager в папке c:\Program Files\Skype:

После этого попробуй установить новую версию.
Rodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008   #15
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Skype

Была у меня в Скайпе такая проблемка - не работало видео. К слову сказать и камера у меня была не простая, а видеокамера Панасоник с функцией использования как веб-камера. Скайп эту мою камеру в упор не видел.

Оказалось, что не я одна с такой проблемой. И фотоаппарат с функцией веб-камеры тоже со скайпом не дружил.

Наконец то проблема решенна!

СПАСИБО MURFUZL!

Качаем и устанавливаем эту прогу, с ней в Скайпе видео работает:

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием