Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > ФЛЕЙМ > Общий форум

Общий форум Свобода слова. Говорим о чём угодно, но ... Без хамства и ненормативной лексики

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 17.10.2006   #61
V.I.P

TanYaa Ты очень много приносишь пользы; 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для TanYaa с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: 1 место в фото-конкурсе Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2008 года5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Нам их не понять...

murfuzl, все-таки ты утрируешь. Что касается многонациональности на границах страны (нашей или любой другой) - это нормально. Ну т.е. не столько нормально, но это ТАК и это ВЕЗДЕ есть. Т.е. в этом смысле граница чекой быть не может (территориально - да, по проживающему населению - нет).

А еще, подумалось... мы тут все это обсуждаем, глядя исключительно со своей колокольни... А вот представляете, в том же Китае есть какой-ниб. форум типа chineesefriends.com.cn, где сидят эти самые "китайские друзья" и обсуждают понаехавших К НИМ охамевших иностранцев, в т.ч. русских.))) Лично я знаю как минимум 6 примеров с уехавшми туда насовсем людьми (знакомые знакомых))).

TanYaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #62
Гость

TanYaa, )))..пять баллов. Я думаю что русских знают и помнят по всему миру..благодаря нашим "новым русским" ломанувшимся за бугор на отдых и на заработки в начале 90 -х...я помню был такой прецендент в то время..Австралия пообещала расстрелять пароход с нашими "челноками"))) которые своим поведением достали местных аборигенов))
Старый 17.10.2006   #63
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

murfuzl, присоединюсь к словам Tanyaa, ты утрируешь.
Я не хочу того, чего ты сказал. Я как в анекдоте: "Я ненавижу две вещи: расизм и китайцев". Но ведь не надо же щас выходить на улицу и бить и гнать всех неруссей. Или ты к этому призываешь?
С этим надо бороться, но бороться не силовыми методами, т.к. одна волна насилия пораждает другую. Сначала надо бороться с русским менталитетом. Надо поднимать свою русскую грузную попу с печи, кидать в топку бутыль с водкой и идти работать, работать на любой работе, не брезговать малым, т.к. начав с малого можно при желании добиться многого. Надо государству вести более строгую политику относительно приезжих (об этом я говорил).
А идти и бить этих китайцев... это-это как во время фашизма в Германии.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #64
Гость

Цитата:
Сообщение от murfuzl Посмотреть сообщение
В скором будущем, господа Микеланжело, Сияние и им подобные, Ваши внуки (хорошо если не дети) будут ходить в мечеть и праздновать Рамадан, потому что иначе их будут бить местные ;)

Ошибка многих, ИМХО, что думаем про сегодняшний день, а что нас ждет завтра не важно, главное, чтоб солнце встало.

TanYaa, murfuzl прав. Я живу как раз на территории с чужой страной и вижу заселение китайцами мою территории ежедневно, ежечасно. Они не буду воевать, они тихо и мирно заселять большую часть территории и наше правительство и мы им в этом поможем.
У нас в области мало чего делается для области, зато для китайцев много и с этого греются карманы.

Могу рассказать о поведении русских в Китае. Есть и пьянки и грубость, и отвратительное поведение на наших на их таможне, но рукоприкладство ни когда не было из-за того, что просто хочется. А если и было, то тихо, потому что по другому это выльелось бы в международный скандал.

Зато была ситуация когда два компаньона сидели выпивали, в китайском ресторане, на китайской стороне один русский, наш местный крупный бизнесмен, второй китаец, что-то поспорили и китаец зарезал русского прям там в ресторане, когда все наши кинулись его избивать по на приехали «капитаны» (менты), кого успели поймали, многие успели сбежать. На следующий день с утра китайскую таможню оцепили менты и усилили контроль прохождения на таможне. То, что кто-то из проходящих именно в этот день таможню имел отношения к драке в ресторане, естественно, они не могли доказать, поэтому трясли всех.

Да многие наши ведут себя отвратильно. Например, наша русская всем известная не воспитанность. Сама лично видела как на китайской таможне, таможенник зарядил приличную подачу нашей русской бабе (извиняюсь за употребление такого слова, но ее более ни как не назовешь) прям в лицо. А она сама была виновата: лезла чуть ли не через ограждения, вне очереди, а китайская таможня в плане дисциплины на много лучше нашей и хоть они кидают паспорта чуть ли тебе не в лицо после проставления печатей, но при нормальной обстановке вы там ни когда не будите торчать два часа как на нашей.

А вот представляете, в том же Китае есть какой-ниб. форум типа chineesefriends.com.cn, где сидят эти самые "китайские друзья" и обсуждают понаехавших К НИМ охамевших иностранцев, в т.ч. русских.)))

Может и есть подобный форум :) Но больше всего и это сейчас модно в северной провинции, китайские журналы пишут о том, как Муравьев - Амурский напоил китайскую делигацию и те в пьяном бреде подписала документ, по которому территория нынешней Амурской области отходить Российской Империи, об этом пишут последние время очень часто в газетах.

Я понимаю, что все люди братья и сестры, и что русские ооочень даже не подарки.
И мне кажется, что ни когда не закончатся все эти рассисткие меропрития пока все нации в действительности не возлюбят друг друга, т.е. не наступит мир во всем мире, что практически не возможно.

На этом призываю всех более не стараться оспорить чужую точку зрения в этой теме, отписываем только факты, в которых вы уверены. В ином случае обсуждение перерастет в грызло и нам придется закрыть ветку.
Старый 17.10.2006   #65
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

MiKelangelo
Если ты внимательно прочитаешь то, что я писал, то заметишь, что я не призываю никого "мочить" или гнать.
Я просто описываю ситуацию и то, к чему она, по моему мнению, рано или поздно приведет. А по поводу сакраментального "Что делать?" я уже говорил: ужесточать иммиграционное законодательство.
И, если вернуться к теме, всего лишь имею ввиду, что если ваши, российские власти, ничего не предпринимают в этом направлении, то почему вы удивляетесь появлению на улицах всяких подонков с колами, которые лупят толпой узбеков, а так же нарастанию в обществе околонацистских настроений?

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

murfuzl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #66
Форумчанин

Сияние Приносишь большую пользу; 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%
Отправить сообщение для Сияние с помощью ICQ

|| место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурс!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
В скором будущем, господа Микеланжело, Сияние и им подобные, Ваши внуки (хорошо если не дети) будут ходить в мечеть и праздновать Рамадан, потому что иначе их будут бить местные ;)

такого не случится. их скорее побьют если они туда зайдут, а вот рамадан мы празднуем так же как мусульмане нашу христианскую пасху))))) и не только рамадан, и не только пасху)))))
Оффтоп
Ладно, не ссорьтесь)))))

Сияние вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006   #67
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

Цитата:
такого не случится.....

Нет, Сияние, я имею ввиду не ваших цивилизованных татар, а диких горцев, которые скоро станут у вас в россии правящей кастой (если и дальше все будет продолжаться в том же русле).
А вообще хорошая фраза про форум где много нациоональностей.
Чтобы лучше пояснить свою мысль - у нас на форуме есть БАН. За что его дают - всем известно. А теперь представь, что БАНа нет. Т.е. всякие действия, нарушающие правила никак не наказываются. Администрация форума их не замечает. И есть систематические нарушители, которые приходят с какого то конкретного сайта, объединяются в группы и, как тут говорили, гадят на форуме. Вот примерная картина того, что сейчас происходит в России.
Кстати, вчера даже в новостях от одного вашего властителя слышал формулировку "этнические бандитские группировки, которые "держат" рынки и вытесняют от туда местных предпринимателей".
ЗЫЖ А вообще я очень мирный человек :))) Татарок люблю :)

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

Старый 17.10.2006   #68
Форумчанин

Сияние Приносишь большую пользу; 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%

|| место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурс!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

murfuzl, так я ж не татарка))))))или эт ты так? к слову???

Цитата:
"этнические бандитские группировки, которые "держат" рынки и вытесняют от туда местных предпринимателей".

вот про это я не слышала. у нас только один есть рынок, который держат не татары или русские - вьетнамский. А на остальных они даже не появляются.

Старый 17.10.2006   #69
Воинствующий пофигист

Цитата:
Сообщение от Сияние Посмотреть сообщение
murfuzl, так я ж не татарка))))))или эт ты так?к слову???

Это не ты татарка :))) Но я не только татарок люблю. Моя жена, например, белорусска :)

Цитата:
Сообщение от Сияние Посмотреть сообщение
вот про это я не слышала... у нас только один есть рынок,который держат не татары или русские - вьетнамский...А на остальных они даже не появляются...

Я за что купил, как говорится... Не помню кто сказал, но ВВП на том заседании лично присутствовал.

Старый 17.10.2006   #70
Форумчанин

Цитата:
Моя жена, например, белорусска :)

а у меня муж казах)))))и че?гггг я вот всех люблю))))абсолютно)))))ну может только пару человек игнорирую в последнее время))))))

Старый 17.10.2006   #71
Воинствующий пофигист

Сияние, и цыган любишь? :)

Старый 17.10.2006   #72
Форумчанин

murfuzl, а ты провокатор гггг здесь вопрос не национальности,а личности,среди цыган тоже хорошие люди есть))))у меня в школе подружка была цыганка и нормальная девочка,нормальные родители...сейчас преподает английский в школе)))))

Старый 17.10.2006   #73
Гость

murfuzl

Оффтоп
Старый 17.10.2006   #74
Воинствующий пофигист

Оффтоп

Старый 17.10.2006   #75
V.I.P

TanYaa Ты очень много приносишь пользы; 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%TanYaa Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для TanYaa с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: 1 место в фото-конкурсе Ёлка: Самая оригинальная и красивая ёлка - Issue reason: Самая оригинальная и красивая ёлка 2008 года5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
даже в новостях от одного вашего властителя слышал формулировку "этнические бандитские группировки, которые "держат" рынки и вытесняют от туда местных предпринимателей".

Вот-вот... даже в новостях и даже ВВП там присутствовал... Вот это вот и грустно. Очередное подтверждение тому, что власти как раз и настраивают людей друг после друга, через СМИ ведь самый верный способ сеять вражду. И мы, живущие в этой стране, даже и внимания не обратили на эту новость, на такую формулировку..

Оффтоп

TanYaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ