Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Компьютеры > Мобильные устройства

Мобильные устройства Все о КПК, смартфонах и т.д. Программы, помощь в использовании, Faq.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 14.01.2005   #1
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
Exclamation Программы для Pocket PC

Здесь будем меняться ссылками на программы для платформы PocketPC!

Выглядеть это должно примерно так:

Название программы
Ее описание
Ссылка (если есть - ссылка на кряк)

Внимание! Ссылки на программы только для PocketPC!!!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005   #2
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Программы для PocketPC

Вот чего я использую:

ВСЕ ССЫЛКИ В АТТАЧЕ!!!

Slovoed
Англо-Русско-Английски словарь. Неплохой словарик.. Вроде нужна регситрация, но у меня долгое время работает и так ;)

AbiSoft WinCE Paint
Аналог виндоузского Paint'a - можно порисовать ;)
Версия 1.0 - бесплатная, 2.0 - платная

ImmierSoft XCPUScalar
Для владельцев наладонников с процессором Intel XScale! Прога может в реальном времени тормозить комп, если процессор не загружен (время работы увеличивается) и разгонять, если перегружен (время работы уменьшается, зато производительность скачет ;)) MUST HAVE
Программа платная, но здесь есть зарегестрированная версия:

Haali Reader
Пожалуй лучшая читалка для КПК! Видел на форумах чью-то фразу: "Если уж раз попробовал Хаали, то никогда не захочется возвращатся к MS Reader". Полностью согласен!

Yishin PowerCheck
Today-плагин, который показывает заряд аккумулятора, количество свободного места в наладоннике и на сменных носителях, добавляет полезные кнопки: переключатель подсветки (всегда горит или через какое-то время гаснет)выключить экранчик, софт-резет, выключить КПК. Самая нужная мне штука - выключить экранчик! Я включаю мп3-плеер, жму на эту кнопу.. Все! Музывка играет, сенсорный слой отключен, экран тоже! Переключатель подсветки полезен, когда читаете книжки, особенно в режиме автопрокрутки. А вообще прога понравилась набором функций: есть все, что мне надо и ничего лишнего! Бесплатна!

ICQ for Pocket PC Ver 1.0 Beta...
Тут без комментариев ;)

Total Commander v1.21 for PocketPC
Программа-проводник из разряда MustHave!
Бесплатная! Есть русский язык!

mPhone
Синхронизация записной книжки, набор номера из записной, посылка СМС, закачка мелодии и логотипа..
Связь: проводок, irda, bluetooth
Мне понравилась тем, что у меня почему-то в телефоне букв в смс только 67 (даже английских!) мона набрать, а с помощью этой проги соответственно все 160 ;) Да и быстрее набирать чем на телефонной клаве ;)
Прога шароварная, но в архиве лежит кряк!

Resco Audio Recorder
программа, объединяющая в себе диктофон и проигрыватель звуковых файлов. Довольно проста в обращении. Главное достоинство - записывает голос в формат MP3.

PocketMusic
продвинутый аудио-плеер с 10-полосным эквалайзером проигрывает музыку в форматах MP3, Ogg Vorbis и WMA. Есть вариант интерфейса с крупными кнопками, ориентированный на работу при горизонтальном положении. экрана. На экране Today можно разместить «органы управления» плеером, установив соответствующий плагин к «рабочему столу». Улучшено качество работы эквалайзера (он оптимизирован для работы на процессорах XScale). Также программа «научилась» запоминать, на каком месте было остановлено воспроизведение в прошлый раз. А еще есть возможность автоматического сканирования всех папок на наличие аудио-файлов.

WinRAR 3.41 for PocketPC
Тоже без комментариев! Бесплатна!

MetroMap
Программа предназначена для вывода на экран КПК схем метрополитенов различных городов и определения оптимального пути для перемещения с одной станции на другую. Алгоритм выбора пути основан на минимизации времени или количества пересадок.
Бесплатная!

Tweaks2K2 .NET for ARM & XScale v3.0.0
Тонкая настройка PocketPC
Крак в архиве!

BetaPlayer
Просмотр видео на КПК! Имхо самая быстрая и нетребовательная программка! Бесплатная! Русская!

Adobe Acrobat Reader 2.0 for PocketPC
Читает PDF файлы! Английская! Бесплатная!
Версия 2.0 вышла совсем недавно.
Забираем свежачок здесь:

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

% Пивной Старожил %

PocketSkype 1.0.0.20

Бесплатные WiFi телефонные звонки между абонентами Skype

PocketSkype - экономим на телефонных звонках. Бесплатная программа для КПК с модулями Wi-Fi и процессорами с тактовой частотой 400 МГц позволяет совершать бесплатные телефонные звонки между абонентами Skype (и на настольных ПК). Можно подключить КПК в отеле, в Starbucks или где угодно и общаться со своими друзьями с помощью Skype.
Звонки проходят через интернет, и пользователи экономят на междугородней и международной связи и плате за соединение. Совершать звонки можно, находясь в зоне действия хот-спота. Пользователи получат возможность бесплатно общаться со своими коллегами и друзьями, установившими PocketSkype на свои КПК, но не смогут набирать обычные городские номера.
В ближайшие три месяца компания Skype планирует доработать программу с тем, чтобы абоненты все-таки смогли дозваниваться на обычные городские номера. Однако эта услуга не войдет в число бесплатных, хотя глава Skype заявил на этот счет: "Она будет иметь весьма умеренную цену".

Линка в аттаче!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

Старый 17.01.2005   #4
Гость

BYMASTER почему именно с модулями Wi-Fi ???? а если у меня дома например синезубая сеть то что и не заработает??? :) можно ее и на коммуникатор ставить только вот у нас в России GPRS не такой быстрый речь в захлеб будет но можно наверное нормально поговорить тем более если GPRS безлимитный :)
Старый 17.01.2005   #5
% Пивной Старожил %

Вот потому и с модулями WiFi, что ЖПРС медленный!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

Старый 17.01.2005   #6
Гость

BYMASTER напиши просто с теми которым доступна какая либо сетка и в пределах этой сетки :) просто wi-fi публичные в москве например позвонить тебе не позволят если хочешь проверь ;) сходи в кафе или библиотеку а синезубые сетки или корпоративные (типа в офисе) или дома а так как правило скорость сети заслуживает уважения и все пашет на ура!!!
Старый 18.01.2005   #7
% Пивной Старожил %

Neonsan, во прикопался ;) Описание к проге составлял не я, а создатели! В моем карманнике вообще нет ВайФая, поэтомупрогу я не ставил и соответственно не знаю, с чем кроме вайфая она работает! ;)

Оффтопик: у тебя вроде пальма? создай сабж по прогам, которые ты юзаешь

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

Старый 19.01.2005   #8
Гость

bymaster будет тебе рай под пальмой обещаю!!! кстати что о смартфонах??? будем постить о них здесь??? или все таки в мобильниках??? вроде они как я считал всегда были ближе к мобилам хотя это наверное кому как и смотря какой смарт :)
Старый 19.01.2005   #9
% Пивной Старожил %

Дык на смартфонах нормальная ОС.. это тебе не ява-приложения в мобильник закачивать.. так что имхо нужно сюда.. Кста, коммуникаторы еще бывают.. но там повально ВинМобайл стоит ;)

Под Симбиан - имхо тоже в раздел КПК!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

Старый 15.08.2005   #10
Хищник

Static Приносишь большую пользу; 36%Static Приносишь большую пользу, 36%Static Приносишь большую пользу, 36%
Отправить сообщение для Static с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Есть более свежий линк на Haali Reader?

WE ARE ONE

Static вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005   #11
Хищник

Static Приносишь большую пользу; 36%Static Приносишь большую пользу, 36%Static Приносишь большую пользу, 36%

VBirthday 2.0

This application tells you when your friends' Birthdays or Anniversaries are comming.

VBirthday scans your contacts for all Birthday/Anniversary events, sorts it and shows to you. You may sort by Name, by Age or by Next event.

Browse your contact book and learn more about your friends. You wont forget to get gifts!!!

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

WE ARE ONE

Старый 23.10.2005   #12
Гость

Question Программы для PocketPC

А вот эта прога для день рождений на русском есть?
Не подскажете какие-нибудь интересные проги, которые не для необходимости, а типа для день рождений, счётчик калорий и т. д.
А играмИ тут тож обмениваться?
Кстати zip MetroMap битый. У меня пишет либо многотомный либо повреждённый. Не работает.
Старый 25.10.2005   #13
Хищник

Themes для Pocket PC
Нужна регистрация...

WE ARE ONE

Старый 03.12.2005   #14
Лучший друг

Masha Тебя уважают; 18%Masha Тебя уважают, 18%Masha Тебя уважают, 18%

для желающий смотреть кино на своих КПК:
1. перекодируем фильм с помощью PocketDivXEncoder:
берем тут:

2. далее устанавливаем под этот перекодировщик плейер TCPMP (The Core Pocket Media Player)...другой не проигрывает:-(
это тут:

кодирует достаточно долго, лучше на ночь ставить сразу несколько фильмов...
имеем на входе фильм около 700мб, а на выходе всего 170-180мб
максимальное качество получается в формате .ogg, но, правда, и дольше весь процесс происходит...

наслаждайтесь:-)
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005   #15
Лучший друг

Masha Тебя уважают; 18%Masha Тебя уважают, 18%Masha Тебя уважают, 18%

BookDesigner v.4

Программа для редактирования, чтения и изготовления электронных книг. Легка в управлении как для новичков, так и для опытных пользователей.
Постоянно обновляется и поддерживает множество входных и выходных форматов. Free.

Тем, кто делает книги в формате fb2.
Рекомендуется использовать Fiction Book Designer вместо Book Designer. Fiction Book Designer - это клон Book Designer, предназначенный для изготовления fb2-книг.
Смотрите на этой же ссылке.
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ