Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 21.03.2006   #166
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Vikylichka28
Подрезать "намеренно", потому что можно по собственному разгильдяйству подрезать НЕнамеренно. Не поглядел в правое (левое) зеркало и перестроился. А там другой участник движения. Ему, чтобы в тебя не влететь, надо притормозить. Это и называется "ПОДРЕЗАТЬ".

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006   #167
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Vikylichka28
Эх... ушли в глубокий тупик...
Я и говорю, что я за то, чтобы девушка не умничала и не строила аса, не показывала всем на дороге какая она, а подчинялась правилам, ездила по правилам, уважала других. Я не буду говорить о других аспектах (может ты действительно самая дисциплинированная у себя в городе, незнаю). Но вот яркий пример против чего я: тебе говорят, что подрезать НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ, а тем более специально, ты же отвечаешь, что подрезаешь уважительно. Ну как так можно? Уважительно подрезать нельзя, это всё равно, что уважительно в лоб столкнуться, в зад въехать. Мужик я тебя уважаю, поэтому щас напугаю и поставлю в опасную ситуацию. А ты - я уважаю и подрезаю. НЕЛЬЗЯ так.
Я думаю спор зашёл в тупик. И каждый остался при своём мнении, что впринципе закономерно.

Цитата:
Сообщение от Vikylichka28 Посмотреть сообщение
остальным женщинам не место за рулем.

Ну с чего ты взяла, что женщинам не место? Если бы они не были такими упрямыми им бы много ещё где было место :)

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006   #168
Гость

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
Я думаю спор зашёл в тупик. И каждый остался при своём мнении, что впринципе закономерно.

Подписываюсь под каждым твоим словом!

А так же добавлю...

Ваше право мужчины ругаться на нас и оспаривать действие женщин за рулем, но не забывайте уважать женщину. Я много раз встречала на дороге ситуацию, когда бедная девушка не может здать назад и при этом создается пробка, затор - ну, выйдите помогите! Сложно? Подскажите. Не орите очень громко и с упоминанием не цензурных слов в адрес женщин. Зачем? Мы же этого не делаем! Знаю, что многие девушки переодически забывают включать фары, но подъедь, посигналь и с улыбкой напомни! (на днях сама таких двоих видела). И помните, что нас можно предугадать, очень легко... уберите просто разделение мужчина\женщина за рулем - ЗА РУЛЕМ ВОДИТЕЛЬ! Какой бы он не был. Хватает "чайников" и у нас и у вас.
Старый 26.03.2006   #169
Гость

Женщина за рулем, конечно же, давно не новость, нас много, но мужчины с этим до сих пор не могут смириться. Они же собственники, а мы залезли на их территорию...
На днях был у меня случай. Я на своей семерке (ВАЗ) после не хилого снегопада поехала в банк, по воле случая туда же следом за мной ехал наш водитель (22 года) тоже на семерке. У нас в городе почти на всех улицах ограничение 40 км/ч, а я скорость всегда соблюдаю, как бы не торопилась. Видела прекрасно в зеркала, как он сзади вилял, пытался обогнать меня, но видимо осторожничал из-за снега на дороге. Хотя я всегда в случаях, когда меня хотят обогнать, стараюсь пропускать, сдавая вправо, что и тогда делала. Но он меня так и не обогнал, пока я не свернула. Господа, сколько потом было крику на работе, что я такая-сякая дура ехала как черепаха!!! Я ему чуть по морде не залепила.
Я полностью согласна с предыдущими ораторами, что любой водитель, будь то женщина или мужчина, должны соблюдать ПДД, не нервничать, не понтоваться на дорогах. К сожалению, у меня нет знакомых женщин-водителей, поэтому могу говорить только о себе. За полтора года вождения ни одной мало-мальской аварии, ни единого штрафа. Но я себя асом не считаю. Возможно, моим недостатком является сильная осторожность и медлительность, но у нас это неактуально, не Москва, а маленький город. К тому же у меня часто на заднем сидении сидит сын-дошкольник.
Хочу сказать, что если бы у меня был муж-водитель, то я бы за руль и не села (разумеется, если бы он возил меня куда нужно). Но это фантастика похоже. Бывший муж полностью равнодушен к авто, нынешний друг вообще лишен прав за пьянку за рулем. Вот и приходится самой...
По поводу каблуков... Когда я ездила на девятке, было без разницы на каблуках или без, вот клянусь, каблук ни за что не цеплялся и не надо было его отслеживать. Хотя допускаю, что это неправильно. На семерке же с каблуками ездить просто невозможно, переобуваюсь в спортивные тапки. Бывает особенно смешно на заправке, когда я вся такая расфуфыренная выхожу в тапках!!! А что делать... Безопасность превыше всего.
Старый 26.03.2006   #170
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

О... трезвомыслящая женщина :) 40 значит 40, 60 значит 60 а не 30 :)
Респект.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006   #171
Гость

Ну, вот ребята видите, есть женщины, которые соблюдают правила! Так что женское будущее на дорогах все-таки есть!!! ;-)))
Старый 27.03.2006   #172
Гость

Vikylichka28Ну, вот ребята видите, есть женщины, которые соблюдают правила! Так что женское будущее на дорогах все-таки есть!!! ;-)))

Нет будущего!!! Интересно Vikylichka28 а ты до каких пор будешь спорить по этому вопросу? Наверное пока все мужчины форума не согласятся с тобой и тогда добившись еще одной маленькой победы над мужчинами своим упрямством и настырностью ты гордо подняв нос к верху будешь гордится собой. Ты тогда просто скажи, что мол мужики у меня такой комплекс - согласитесь сомной и мне будет хорошо.
Старый 27.03.2006   #173
Кто сказал что мечты не сбываются?

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ

Я считаю, что кто-бы что не говорил, а дорога-это тоже место существования! И здесь есть место всем, как мужчинам, так и женщинам. И спорить кто лучше просто не имеет смысла. Все мы люди, все мы человеки!

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.....

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006   #174
Гость

Цитата:
Сообщение от Карас Посмотреть сообщение
Нет будущего!!! Интересно Vikylichka28 а ты до каких пор будешь спорить по этому вопросу? Наверное пока все мужчины форума не согласятся с тобой и тогда добившись еще одной маленькой победы над мужчинами своим упрямством и настырностью ты гордо подняв нос к верху будешь гордится собой. Ты тогда просто скажи, что мол мужики у меня такой комплекс - согласитесь сомной и мне будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Vikylichka28 Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым твоим словом!

Какие еще могут быть вопросы?

Мечта, спасибо!
Старый 27.03.2006   #175

Мечта Ты очень много приносишь пользы; 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%Мечта Ты очень много приносишь пользы, 43%

Vikylichka28, да в общем не за что, я просто высказала свою точку зрения по этому поводу!

Старый 27.03.2006   #176
Гость

Мечта
Давно бы так сделала! Хоть еще бы один голос был в наш "огород". ;-)))

Сообщение от Карас
Нет будущего!!!

Ну, я бы не стала так категорично говорить. Карас, миленький, подумай: зачем тогда в автошколах учаться женщины, зачем создаются женские модели авто? Если что-то подпитывается, то это что-то со временем прогрессирует, а если нет, то... ХАНА. Ведь если человека не кормить он умрет. Вроде так?
Старый 28.03.2006   #177
Гость

зачем тогда в автошколах учаться женщины, зачем создаются женские модели авто?
Да затем чтобы бобла побольше срубить, а что дальше всем пофигу, никто о будущем думать не хочет.
Старый 28.03.2006   #178
Гость

Цитата:
Сообщение от Карас Посмотреть сообщение
Да затем чтобы бобла побольше срубить, а что дальше всем пофигу, никто о будущем думать не хочет.

Тоже самое могу сказать про папиньких сынков, которым права дастаются на блюдичках с голубой каёмочкой. ;-)))
Старый 28.03.2006   #179
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Прекратите этот балаган :-))))))))))))
White_Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006   #180

Пральна! Думаю, что сколько бы тут не разводили демагогии по этому поводу, все равно каждый останется при своем мнении! И если кто-то считает, что дорога это целиком и полностью стихия мужчин, то сомневаюсь, что кто-то сможет его в этом переубедить!

Ответ