Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мир увлечений > За рулём!

За рулём! Форум авто-мото-любителей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 19.03.2006   #151
Гость

По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Это я назвал навскидку. Можно поковыряться и практически любая женщина у власти сильной страны окажется виновной (прямо или косвенно) в военных жертвах.

не трать время, не ковыряйся я сейчас и напомню. Только перед этим некоторые поправочки:

Маргарет Тэтчер, ух, какая кровавая и "железная", но почему то мало кто вспоминает о том, что она дочь просто бакалейщика, что ей было не так просто стать премьер-министром.

Екатерина Вторая. О ней и ее деятельности можно долго писать, спорить, говорить. Но... давай вспомним, что на трон ее усадило общество Монакан, которое состояло исключительно из мужчин, именно мужчины решили, что эта женщина достойна власти!

По поводу Мадлен Олбрайт и Кондолиззы Райс согласна, но в большей степени. потому что не разделяю политику США.

Елизавета Тюдор - победа над "Непобедимой Армадой". Во время ее правления Лондон стал одним из первых торговых городов Европы, Англия - одной из великих держав!

Феодора - супруга Византийского Юстиана Великого. Ранее куртизанка. По приданиям именно она в тени мужа правила Византией, определяла ее внутреннюю и внешнюю политику. Во время беспорядков в стране, при осаде дворца, когда Юстиан хотел бежать, именно она его удержала, помогла успокоить волнение и вернуть бразды правления.

Не забудем и про Княгиню Ольгу. Отомстила за смерть мужа древлянам. Заняла его место, успешно властвовала и обороняла земли Руси. Одна из первых приняла христианство, что в дальнейшем повлияло на выбор веры, для всея Руси, Владимиром (ее внук).

Да руки в крови, но за страну, за державу, за народ...

За ОФФТОПилась...

Женщина за рулем давно считается одним из эталонов цивилизации. Раньше и думать было страшно "Женщина - бизнесмен", сейчас это не новость, не аномалия. Не буду писать об успехах женщин в сфере бизнеса.
Многие мои знакомые специально отправляют жен в автошколу, чтоб в дальнейшем она могла его пьяного из гостей до дома доставить, а в выходные сама по магазинам съездить.
Согласна полностью, что многие дамы на дорогах вызывают недоумение или еще хуже того раздражение. Но не уже ли вы - мужчины меньше недоумляитесь или раздражаитесь когда вас подрезают или "ползут" перед вами?
Давай-те сравним отношения женщин и мужчин ко всяким подозрительным звукам, которые, к сожалению, периодически издают автомобили. мужчина: остановился (в лучшем случае), посмотрел, если ни чего серьезного поехал дальше. Но... каждая погрешность может привести к непредвидимым обстоятельствам. Женщина же пытается сразу обратиться на СТО и удалить не поладку.
Вспомним тех самых дЭбилов в тонированных "жучках" и на черных Марках - мужчины? Мужчины!
Микеланжело, как-то удивлялся, что женщины садят детей до 10 лет вперед, не пристегивая. Совершенно на днях лицезрела. Сердце кровью облилось. Картина: едет семейка Адамс, папаша за рулем, а впереди с ребенком (меньше 3 лет точно ляличке) мамаша, ладно она дура или у нее проблемы с ездой на заднем сиденье. Но он то как дозволил такое? Он водитель и обязан знать, что это не в какие рамки не лезет.
Вы утверждаете, что женщине за рулем не место, что автомобили - мир мужчин. Интересно, почему тогда женщины тестируют болиды "Формулы-1", водят троллейбусы, трамваи?

Такой сложившийся стереотип о женщинах за рулем это просто отголоски прошлого. Раньше женщине ни чего нельзя было практически: власть - нет, бизнес - нет, наука - нет и т.д. А сейчас автомобиль - нет? Не выйдет!

Блин, как давно хотела это всё сказать, но ждала ЛЕКЦИЮ и ДО СИХ ПОР ЖДУ!!!
Старый 19.03.2006   #152
Гость

Цитата:
Сообщение от Vikylichka66 Посмотреть сообщение
Женщина за рулем давно считается одним из эталонов цивилизации. Раньше и думать было страшно "Женщина - бизнесмен", сейчас это не новость, не аномалия. Не буду писать об успехах женщин в сфере бизнеса

Ты совершенно права! Во всём мире женщина за рулём это нормальное евление (за исключении россии и средней азии)В ЕВРОПЕ например одинаковое количество за рулём мужчин и женщин.Это только в бывшем СССР женщина была редкость но в те времена и не все мужчины имели машины а уж молодёж от 18 до 25 это были единицы или "можоры".А на счёт замены масла и ремонта двигателя этого в европе полно.только в нашем АUTOHAUSе трое учатся одна на механика(кстати она былау меня на практике) и две на продавца машин.каждая кто учится на продавца обязана раз в год две недели делать практику в werkstate.Конечно было весило сотреть как девчонка(19 лет)колёса у машины меняет но я не побигу помогать это её работа.
Старый 19.03.2006   #153
Гость

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
Где? Дай мне пожалуйста ссылку - почитать хочеться :)

Ссылку дать не могу, т.к. в интернете не читала этого. Знания со школьной скамьи, просто история это мой любимый предмет!

Опять же повторюсь. Как бы я не ездила, но без аварий и сбитых пешеходов. Работа у меня такая быстрота и реакция нужна, по-другому ни как иногда, но при этом я думаю о безопасности движения. И опытный водитель, как раз и может себе это позволить.
Старый 20.03.2006   #154
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

уууу... как всё запущено. Сколько всего внутри было скрыто. Наговорили вы тут. Блин. Ни на день нельзя оставить :)
Зачем то события 60-ти летней давности сюда приплели. Непонятно.

Vikylichka28
Может быть ты меня не правильно поняла. Но я совершенно не против женщины за рулём. Я против того, что эта женщина возомнив себя мега профи и асом начинает пренебрегать правилами, а потом говорить, что у неё инстинкт и этот дЭбил слишком её напрягал, поэтому она его подрезала и он упал в кювет. Я за то, что за рулём надо ездить в плоской подошве, но против того, что а мне на шпильках очень удобно, вы не правы со своей плоской подошвой. И т.д. Но я совсем не против женщины за рулём. Я вот свою девушку собираюсь отправлять учиться. И буду в дополнение учить её сам, чтобы она чувствовала машину, габариты и не боялась. А зачем? Да хотя бы за тем, чтобы как ты сказала меня пьяным забрать с гулянки.

Цитата:
Сообщение от Vikylichka28 Посмотреть сообщение
Женщина за рулем давно считается одним из эталонов цивилизации. Раньше и думать было страшно "Женщина - бизнесмен", сейчас это не новость, не аномалия. Не буду писать об успехах женщин в сфере бизнеса.

Тут я тоже согласен. Женщина в бизнесе щас это не новинка, как и женщина за рулём.

Цитата:
Согласна полностью, что многие дамы на дорогах вызывают недоумение или еще хуже того раздражение. Но не уже ли вы - мужчины меньше недоумляитесь или раздражаитесь когда вас подрезают или "ползут" перед вами?

Ээээ... ты наверное немного не так выразилась. Хотела сказать, что если меня подрежет мужчина, то я недоумлюсь :) не меньше того, если бы меня подрезала женщина. Или как? Лично у меня не вызывает недоумления, когда передомной между полос болтается и ползёт дама, старичок и ученик (хотя они все таки к обочине чаще жмутся). Т.к. я считаю это их норма жизни. У меня не вызывает недоумения, когда меня подрезает чёрный Марк (т.к. я знаю там сидит балбес, который такими манёврами скрывает свои комплексы), или по встречке обгоняет ЛандКукурузер (т.к. у этих ваще ничего общего с реальностью нет). Но я очень удивляюсь когда меня подрезает женщина на карине года 92, а потом как ни вчём не бывало начинает ползти передомной, или очень недоумеваю когда в пробках эти дамы ездят только прямо (объезд препятствия для них просто ужасная пытка или испытание).

Цитата:
Давай-те сравним отношения женщин и мужчин ко всяким подозрительным звукам, которые, к сожалению, периодически издают автомобили. мужчина: остановился (в лучшем случае), посмотрел, если ни чего серьезного поехал дальше. Но... каждая погрешность может привести к непредвидимым обстоятельствам. Женщина же пытается сразу обратиться на СТО и удалить не поладку.

Прям как в анекдоте про девушку, которая приезжает в СТО и говорит, что когда она едет с кем нибудь в салоне очень воняет, а когда она едет одна то всё нормально. Думаю понятно почему воняет? :)
Я очень люблю свою машину, и если в ней что то стучит, бренчит или проваливаются обороты, то я не выхожу пинать колёса. Я делаю проще, локализую место где стучит и смотрю туда. Если могу исправит сразу - делаю. Если нет, читаю матчасть и исправляю сам. А если и это нет, то как можно быстрее еду в сервис на ремонт. Обычно. Все неполадки исправляю за пару дней. А женщины как раз наоборот. Покрайне мере я только таких встречал. Они будут ездить на машине пока колёса не отвалятся и только после этого спросят у кого нить. А чё это с машиной? Вот пример у меня. Соседка по гаражу. Дама лет 30ти. У неё Pajero IO - мини версия большого джипа. Она ездит на нём и постоянно слушает музыку, причём так громко, что с закрытыми дверями и стёклами на улице можно дискотеку устраивать. При этом она не слышит, как у неё ремень ГРМ просто ревёт и молит заменить его. И ездила с этим она довольно таки долго.
Поэтому не знаю кто тут бустрее в СТО поедет. Мужик наверное.

Цитата:
Вспомним тех самых дЭбилов в тонированных "жучках" и на черных Марках - мужчины? Мужчины!

Почему? Женщины есть. Например пальцем показывать не буду, угадайте кто тут говорил, что любит подрезать и любит чёрные марки ;)

Цитата:
Микеланжело, как-то удивлялся, что женщины садят детей до 10 лет вперед, не пристегивая. Совершенно на днях лицезрела. Сердце кровью облилось. Картина: едет семейка Адамс, папаша за рулем, а впереди с ребенком (меньше 3 лет точно ляличке) мамаша, ладно она дура или у нее проблемы с ездой на заднем сиденье. Но он то как дозволил такое? Он водитель и обязан знать, что это не в какие рамки не лезет.

Этот пример ты привела, чтобы показать наличие материнского инстинкта у всех женщин водителей (ты это утверждала) или его отсутствие? Про мужиков я говорил, что у них нет инстинкта. Но про правила. То ему не зачОт по ПДД. Надеюсь их оштрафовали?

Цитата:
Вы утверждаете, что женщине за рулем не место, что автомобили - мир мужчин. Интересно, почему тогда женщины тестируют болиды "Формулы-1", водят троллейбусы, трамваи?

Кто тестируем болиды? ссылку плиз :) А про троллейбусы и то верно. Мужики почему то не приживаются в этих электрических гробах. Может им переключения скоростей не хватает?

Цитата:
Такой сложившийся стереотип о женщинах за рулем это просто отголоски прошлого. Раньше женщине ни чего нельзя было практически: власть - нет, бизнес - нет, наука - нет и т.д. А сейчас автомобиль - нет? Не выйдет!

Да никто не говорит что автомобиль женщине НЕТ! (я так точно не говорю). Говорится, чтобы женщина не мнила из себя чёрт знает что, а учила правила, тренировалась езде и вела на дороге адекватно. А не подрезала бедных старичков на скорости 120.

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
Но очень напрягает это когда женщина считает себя асом за рулем и ездит со скоростью 120 км по городу. Не вижу тут никакого подвига и мне это не говорит о том, что она опытный водитель.

Цитата:
Опять же повторюсь. Как бы я не ездила, но без аварий и сбитых пешеходов. Работа у меня такая быстрота и реакция нужна, по-другому ни как иногда, но при этом я думаю о безопасности движения. И опытный водитель, как раз и может себе это позволить.

Професионал это то, кто не пытается показать это всем в округе. Это тот кто знает, что он профи, едет спокойно и уверено, уважает других и уступает дорогу дураку, чтобы этот дурак не стал причиной трагедии.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006   #155
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Я собственно ни на что не обижаюсь, все было в рамках дискуссии, хотя и острой местами :-))
Действительно были женщины-пилоты и тестеры Ф1 :-))
Действительно в троллейбусах и трамваях водители женщины (хотя в Москве мужчин достаточно много), только там же ЭМИ всякие, мне б вот за йенг было бы тревожно :-)))
Но вот почему-то 90% женщин-водителей, которых я видел, на дороге ведут себя не очень адекватно, вот и всё :-)
White_Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006   #156
Гость

MiKelangelo
Теперь сделай вот так: "Фу-у-у-у-у.... Выговорился!"
Исходя из всего, что ты сейчас написал, могу сделать только один вывод: всё ранее было прислано в мой адрес. Такой вот вроде пример, что женщине за рулем не место. Да? Но это не страшно. Я почти одна, спасибо только Мариоле за поддержку; выстояла все за и против женщины за рулем, и останавливаться поздновато, черт с ним - до конца!

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
Может быть ты меня не правильно поняла. Но я совершенно не против женщины за рулём.

Тогда не говори больше, что автомобиль - это мир мужчин!

Цитата:
Я против того, что эта женщина возомнив себя мега профи и асом начинает пренебрегать правилами, а потом говорить, что у неё инстинкт и этот дЭбил слишком её напрягал, поэтому она его подрезала и он упал в кювет. Я за то, что за рулём надо ездить в плоской подошве, но против того, что а мне на шпильках очень удобно, вы не правы со своей плоской подошвой. И т.д.

Да мне лично удобна шпилька. Но где я говорила, что "плоская подошва"-это не правильно?

Я могу позволить ездить в своем городе 80-120 км\ч, дабы ежедневно ездию по этим улицам, но это не значит, что в чужом городе я буду так лихачит. Трезво оценивать обстановку умею. Тем более, что в моем городе ширина дорог и поток машин позволяют мне это делать не мешая ни чей безопасноти. Но кто сказал, что я не умею ездить меньше? Вечером когда мне ни куда срочно не надо - 40 км\ч - расслабляюсь.

Цитата:
Ээээ... ты наверное немного не так выразилась. Хотела сказать, что если меня подрежет мужчина, то я недоумлюсь :) не меньше того, если бы меня подрезала женщина. Или как?

Я хотела сказать, что когда вас подрезают надо одинаково относиться и к мужчинам, и к женщинам. И не орать в догонку женщине "Бабы, пи... пи...пи..."

Цитата:
а потом как ни вчём не бывало начинает ползти передомной

Я уже говорила по этому поводу, что надо уметь подрезать и не только женщины после, того как подрезали ползут.

Цитата:
Почему? Женщины есть. Например пальцем показывать не буду, угадайте кто тут говорил, что любит подрезать и любит чёрные марки ;)

Прям целый ребус. Надо подумать. Шутка. Так я одна такая на миллион. ScrewDriver давно писал, что мне место в лаборатории. Но только я подрезаю с уважанием, т.е. если НАДО - подрезала и не мешаю дальнейшему движению подрезанному авто.

Цитата:
Кто тестируем болиды? ссылку плиз :)

Первая женщина тестер - Джованна Амати, итальянка. Наша современица-Кэтрин Легге, выступает за Формулу Renault, английскую формулу-3.
Не дам ссылку, потому что предпочитаю книгу, газету, журнал и т.д. в руках.

Цитата:
Професионал это то, кто не пытается показать это всем в округе. Это тот кто знает, что он профи, едет спокойно и уверено, уважает других и уступает дорогу дураку, чтобы этот дурак не стал причиной трагедии.

Вот в чем, в чем, а в не уважении на дороге меня нельзя упрекнуть. Я одна из не многих, в моем городе, помню об этом. Кстати, спасибо Владивостоку!

Цитата:
Этот пример ты привела, чтобы показать наличие материнского инстинкта у всех женщин водителей (ты это утверждала) или его отсутствие? Про мужиков я говорил, что у них нет инстинкта. Но про правила. То ему не зачОт по ПДД. Надеюсь их оштрафовали?

Этим я хотела сказать, что к сожалению, не все женщины знают какие увечья и кто первый получает их, при столкновении, к примеру-"лоб в лоб", мужчина, который находился за рулем - ВОДИТЕЛЬ и должен был предупредить ее, что с лялькой на переднем сиденье делать просто не чего.

Почему всё сообщение прослеживается Я, Я? Разве я, где-то, Микеланжело, указывала на твою личность, всё моё сообщение содержало обобщающий характер! ;-)))
Старый 21.03.2006   #157
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%

Цитата:
Теперь сделай вот так: "Фу-у-у-у-у.... Выговорился!"

Да нет :) Вы тут обсуждаете, я тоже решил. Вот написал :) И я спокоен-спокоен :)

Цитата:
Тогда не говори больше, что автомобиль - это мир мужчин!

Одно другому не мешает.

Цитата:
Да мне лично удобна шпилька. Но где я говорила, что "плоская подошва"-это не правильно?

Так а я и не говорил, что ты говорила что плоская подошва это неправильно. Я сказал, что было сказано, что удобно на шпильке, а как правильно или не правильно это пофиг. Вот мне удобно и всё. Буду на шпильке.

Цитата:
Я могу позволить ездить в своем городе 80-120 км\ч, дабы ежедневно ездию по этим улицам, но это не значит, что в чужом городе я буду так лихачит. Трезво оценивать обстановку умею. Тем более, что в моем городе ширина дорог и поток машин позволяют мне это делать не мешая ни чей безопасноти. Но кто сказал, что я не умею ездить меньше? Вечером когда мне ни куда срочно не надо - 40 км\ч - расслабляюсь.

Ага... днём значит за 120, а вечером 40. Являешься как злостным нарушителем скорости, так и тем телепающимся созданием, которого мы так тут ругаем :)

Цитата:
Я хотела сказать, что когда вас подрезают надо одинаково относиться и к мужчинам, и к женщинам. И не орать в догонку женщине "Бабы, пи... пи...пи..."

Когда меня подрезает дама, я кричу: "БАБА, Дууууууу............. мает что дорога только для неё." А когда меня подрезает мужик, я кричу: "КОЗЁЛ... *;%№#$%$**#$4$#@# ... (дальше пошла непердаваемая игра слов". Думаю на мужиков я злюсь сильнее.

Цитата:
Прям целый ребус. Надо подумать. Шутка. Так я одна такая на миллион. ScrewDriver давно писал, что мне место в лаборатории. Но только я подрезаю с уважанием, т.е. если НАДО - подрезала и не мешаю дальнейшему движению подрезанному авто.

Блин, не обижайся, но с этой фразы я сполз под стол и меня оттуда доставали тягачём. Подрезать с уважнием. Подъезжаешь к машине, и в окно орёшь водиле: "Здраствуйте. Меня зовут такто. Я сейчас Вас очень вежливо и аккуратно подрежу". Тот расплывается в улыбке, а ты тем временем резко перед ним перестраиваешься и он от такой неожиданости падает в кювет. Ты в благодарность мигаешь аварийкой и уезжаешь. Занавес. Ну не смешно? Подрезать вообще НЕЛЬЗЯ. Плетется, обогнал его и уехал. Зачем опускаться до уровня быдла и подставлять других.

Цитата:
Первая женщина тестер - Джованна Амати, итальянка. Наша современица-Кэтрин Легге, выступает за Формулу Renault, английскую формулу-3.
Не дам ссылку, потому что предпочитаю книгу, газету, журнал и т.д. в руках.

Хм. Мне интересно. Спасибо, поищу информацию о них. Почитаю. Тут поддержу. Книга, журнал, газета всё таки лучше чем контупер.

Цитата:
Вот в чем, в чем, а в не уважении на дороге меня нельзя упрекнуть. Я одна из не многих, в моем городе, помню об этом. Кстати, спасибо Владивостоку!

Ну тут сказать нечего. В твоём городе я не был. Не знаю...

Цитата:
Этим я хотела сказать, что к сожалению, не все женщины знают какие увечья и кто первый получает их, при столкновении, к примеру-"лоб в лоб", мужчина, который находился за рулем - ВОДИТЕЛЬ и должен был предупредить ее, что с лялькой на переднем сиденье делать просто не чего.

Ну так и не надо было утверждать, что у всех женщин есть материнский инстинкт и поэтому они лучше водят, лучше детей садят в коляску и т.д. Ты же ведь сама сказала, что женщина водит аккуратнее потому что у неё материнский инстинкт. так долго на это напирала. И сама же привела пример наглядно показывающий, что он есть далеко не у всех. Эта женщина даже не водитель. А у неё также нет материнского инстинкта. Подумать о том, что при аварии её ребенок улетит через лобовое стекло она не может. Подумать о том что она сама (нет даже инстинкта самосохранения) может пострадать, ударившись о кресло и т.д. много вариантов всяких плохих. А то что папаша дундук это 100%. Мало того, что не соблюдает ПДД, так ещё пренеьрегает заботой о своём же ребенке. Не уважаю.

Цитата:
Почему всё сообщение прослеживается Я, Я? Разве я, где-то, Микеланжело, указывала на твою личность, всё моё сообщение содержало обобщающий характер! ;-)))

ЭЭЭЭ... ну мы же спорим... я старался не особо персонализировать свои сообщения. Может с загадкой про чёрный Марк и 120 переборщил :). Но ты ведь сама это говорила. Я всего лишь отталкиваюсь от твоих слов.

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

Старый 21.03.2006   #158
Гость

Товарищи. Я уже неделю наблюдаю как вы спорите, особенно Wikulichka. И хочу сказать одно.

Как девушка из города Владивостока может обсуждать, а тем более спорить о движении в Москве?
Поездив несколько раз по Москве и по счастливой случайности не став участником ДТП, нельзя судить и спорить. А вот когда каждый день и целый день поездив по Москве сохранить душевное равновесие и не уподобиться сигналящим злыдням -вот где проффесионализм.

P.S. Кстати всем нервным рекомендую, есть такое радио "Юмор FM", мне очень помогает.
Старый 21.03.2006   #159
Гость

Пацаны!!Что вы все на бедную девчёнку накинулись.Ведь все знают что на дорогах полно и "куриц" и дедов в "керке" и ездить оно мешают надо быть терпеливей.а персонально мы все АСЫ на дорогах.Особенно когда стоит знак 30 а мы едем 70 вот это круто.
Старый 21.03.2006   #160
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Карас Посмотреть сообщение
Кстати всем нервным рекомендую, есть такое радио "Юмор FM", мне очень помогает.

Радио Джаз рулит :-))
А если наоборот засыпаешь - Энергия.
White_Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006   #161
<=- Шинигами -=>

Карас
А причём здесь Москва? Обсуждение о поведении водителей в Москве в другой теме. Тут про женщин за рулём. Да и потом. Как можно судить. Вот ты и сам сказал, что целый день постоишь в пробках, посохраняешь душевное равновесие и нервы (а наверное есть с чего сохранять, раз приходится это делать) тогда и поймёшь что-то и узнаешь что такое профессионализм. Из этого я понял, что в Москве культура вождения не очень, хуже чем у нас ;)

kette11
А мы очень терпеливы. Идёт дискуссия :) Каждый отстаивает свою сторону. Лично я воспринимаю этот спор так. Что кто то очень категорично говорит о чём то, а кто то пытается эту категоричность сменить на более лояльное восприятие. Ещё раз повторюсь, я не против женщины за рулём, я против того, что она вопреки всем правилам и рекомендациям делает так как ей удобнее, а не так как надо (Викуличка тебя я не имел ввиду, я вообще :) ).
Да и потом идёт спор, мы предъявляем свои аргументы, другая сторона свои, обмениваемся колкостями :) Это спор. Но я надеюсь до драки и унижения не дойдёт, мы ведь люди взрослые. Вроде бы.

White_Tiger
Радио VBC и Авторадио рулит :)

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

Старый 21.03.2006   #162
Гость

Цитата:
Как девушка из города Владивостока

Я всегда говорила, что в Москве считают: ВСЕ, ЧТО ПОСЛЕ УРАЛА - лес, тайга и ни какого территориального разделения. Я не из Владивостока! :-))), открой карту РФ, вправо на восток смотри, ищи Дальний Восток, Амурская область, видишь г. Благовещенск на границе с Китаем, на стыке двух рек. Вот умничка, повторили географию. Я там живу.

Цитата:
обсуждать, а тем более спорить о движении в Москве?

А ты приезжай ко мне в город или еще лучше съездей во Владик. Поймешь!

Цитата:
Так а я и не говорил, что ты говорила что плоская подошва это неправильно.

Напоминаю...
Цитата:
вы не правы со своей плоской подошвой.

Цитата:
Ага... днём значит за 120, а вечером 40. Являешься как злостным нарушителем скорости, так и тем телепающимся созданием, которого мы так тут ругаем :)

А по правилам, что езда 40 км\ч запрещена? ПДД, раздел, вроде (могу ошибаться) "расположение ТС на проезжей части", учит, что если ТС передвигается менее 40 км\ч надо занимать только правую полосу. А я и при такой езде занимаю правую, а не середину ;-))), потому что понимаю-могу мешать.

Цитата:
Когда меня подрезает дама, я кричу: "БАБА, Дууууууу............. мает что дорога только для неё." А когда меня подрезает мужик, я кричу: "КОЗЁЛ... *;%№#$%$**#$4$#@# ... (дальше пошла непердаваемая игра слов". Думаю на мужиков я злюсь сильнее.

Ну при чем тут ты? Понять не могу. Я, Я... я тоже люблю себя. Но я имею общую массу ввиду. Больше на женщин, да еще и пару анекдотов прибавят. А тебе спасибо за равноправие хотя бы в этом вопросе.

Цитата:
Блин, не обижайся, но с этой фразы я сполз под стол и меня оттуда доставали тягачём. Подрезать с уважнием. Подъезжаешь к машине, и в окно орёшь водиле: "Здраствуйте. Меня зовут такто. Я сейчас Вас очень вежливо и аккуратно подрежу". Тот расплывается в улыбке, а ты тем временем резко перед ним перестраиваешься и он от такой неожиданости падает в кювет. Ты в благодарность мигаешь аварийкой и уезжаешь. Занавес. Ну не смешно? Подрезать вообще НЕЛЬЗЯ. Плетется, обогнал его и уехал. Зачем опускаться до уровня быдла и подставлять других.

;-))) отправляй тягач ко мне. Уважение состоит в том, что подрезав я не телепаюсь перед этим несчастным, как делают многие - ПОНТЫ. Ты скажешь, что это не элемент уважения?

Цитата:
Ну так и не надо было утверждать, что у всех женщин есть материнский инстинкт и поэтому они лучше водят, лучше детей садят в коляску и т.д. Ты же ведь сама сказала, что женщина водит аккуратнее потому что у неё материнский инстинкт. так долго на это напирала.

Вот когда пьяного любимая будет везти домой поймешь.
Старый 21.03.2006   #163
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Господа, вы разве не улавливаете, что отсутствует логика развития спора "вопрос-ответ". Причём отсутствует со стороны одного из субъектов спора.

Приведу пример из себя:

Цитата:
Сообщение от MARIOLA
Не женщины ведь войны устраивают.

Моё сообщение:
Гы-гы-гы! Назвать пару таких?

<< Дальше я с примерами доказываю, что куда не ткни, везде женщины у власти (наравне с мужчинами) устраивают войны.>>

Тезис доказан.

И вот дальше:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ScrewDriver
Это я назвал навскидку. Можно поковыряться и практически любая женщина у власти сильной страны окажется виновной (прямо или косвенно) в военных жертвах.

не трать время, не ковыряйся я сейчас и напомню. Только перед этим некоторые поправочки:

И начинаются многочисленные перечисления.
Зачем, почему? Речь-то была о том, что "начинают/не начинают женщины войны", а не про "да, начинают, но они всё равно хорошие, потому что за справедливость".
Как в анекдоте:
- Ты в баню?
- Нет, я в баню!
- А-а-а... Я думал, ты в баню...

Человек как был, так и остался при своём мнении и отстаивает его с энергией достойной лучшего применения и различными способами. О чём спорить дальше, если спора не получилось...

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006   #164
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Цитата:
Уважение состоит в том, что подрезав я не телепаюсь перед этим несчастным, как делают многие - ПОНТЫ. Ты скажешь, что это не элемент уважения?

ПОНТЫ - это подрезать НАМЕРЕННО! Что ты с успехом и приводишь в жизнь (с твоих слов).

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006   #165
Гость

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
ПОНТЫ - это подрезать НАМЕРЕННО! Что ты с успехом и приводишь в жизнь (с твоих слов).

Ну ты даешь. Понты, конечно, много понятий подразумевают, но "подрезать намерено". Хм... вот "сначало показать какой я подрезать, а потом мешать движению" - это понт. По мне.

Вот и я говорю, хватит опровергать каждую мою запятую и давай - те примерами. А, то если я одна "плохая" такая женщина на дороге на всю Россию (ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ) это не значит, что остальным женщинам не место за рулем.
Ответ