Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Софт > Программы - обзоры, обсуждение, вопросы

Программы - обзоры, обсуждение, вопросы Ссылки на варез запрещены.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 23.02.2006   #1
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

Lightbulb Megaupload для русских IP

Я опишу здесь относительной простой способ скачки с Megaupload.com.
Он предназначен для тех кому слово "proxy" совершенно ни о чём не говорит, кто не хочет пользоваться левыми программами, а также тем, кто не может пользоваться прокси по тем или иным причинам.

Как известно, с недавних пор, Megaupload.com перекрыли free доступ для всех русских IP. Не будем говорить о причинах такой дискриминации, могу сказать только, что русские НЕ МОГЛИ чисто технически мешать работе системы в силу несовершенности наших сетей и относительно небольшого количества пользователей. Насколько мне известно, IP других стран во free доступе не отказывают.

Итак, у нас есть ссылка на файл.

1. Копируем ссылку в буфер.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Спасибо за внимание!

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума  
Старый 18.03.2006   #2
-=оТвёрТкин=-

ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы; 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%ScrewDriver Ты очень много приносишь пользы, 9%
Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью ICQ Отправить сообщение для ScrewDriver с помощью Skype™

По умолчанию Re: Megaupload для русских IP

Небольшое добавление:

1) Точно так же можно работать с sexuploader.com.
2) Работать обязательно через качалку, ибо сайт "анонимной мыши" не поддерживает файлы больше 50 Мб.

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечен в политкорректности - в общем, я называю лопату лопатой.

ScrewDriver вне форума  
Старый 22.06.2006   #3
Гость

Хмм...что-то у меня маегааплоад так не открывается. Я имею в виду, что делаю, как ты указал, но он все открывает эту ссылку от аплоад и открывает, и никак не может открыть. До этого все нормально. Что мне сделать, чтобы это сработало? И есть ли другой способ скачать с мегааплоад?

Старый 22.06.2006   #4
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Есть проги...тут:
Важно: Как качать с Rapidshare.de? ( 1 2)

Длон вне форума  
Старый 22.06.2006   #5
Гость

Там проги только для того хоста. И как пользоваться прокси, чтобы можно было скачивать?

Старый 22.06.2006   #6
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Ангел Смерти Посмотреть сообщение
Там проги только для того хоста.

Ты о чем? Там поддерживаеться более 60 серверов

Длон вне форума  
Старый 23.06.2006   #7
Гость

Да? Тогда я пересмотрю - возможно, найду подходящую. Вся эта канитель с запретом меня уже утомила.

Старый 01.07.2006   #8
Читатель

ХАОС Хорошее начало; 3%ХАОС Хорошее начало, 3%ХАОС Хорошее начало, 3%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

друзья, что то у меня не получается скачать с мегааплоад с помощью анонимной мыши, после того как я вставляю ссылку на мегааплоад страница вроде начинает загружаться, но я ждала час и ничего. как думаете в чем причина?
ХАОС вне форума  
Старый 13.08.2006   #9
-=оТвёрТкин=-

Способ не работает. Будем искать другой.

ScrewDriver вне форума  
Старый 09.10.2006   #10
Гость

Вот нашел еще способ качать с Меги:

"Как качать Оперой с megaupload.com
Нашёл в NET простейшее решение труднейшей задачи и решил срочно поделиться!!!

Для этого нужно сделать очень немного — добавить в конфигурационный файл OperaDef6.ini следующие строчки (в самый конец файла):
…………………………………….
[ISP]
Id=SV1; Alexa Toolbar
…………………………………….
После чего перезагрузить Оперу и всё заработает.

Как это работает?
Данный параметр добавляет строчку «SV1; Alexa Toolbar» в заголовок User-Agent, отправляемый серверу. А у megaupload есть договор с AlexaToolbar — все её пользователи получают возможность качать файлы без проблем. А эта вот строчка обманывает сервер, который считает, что у нас эта самая панель установлена.

Ещё один способ, как разрешить беспроблемное скачивание с сервера megaupload.com. Не надо ставить никаких панелей, плагинов и экстеншнов. Достаточно изменить всего один параметр.

Итак, открываем Firefox, в строке адреса набираем «about:config», естественно, без кавычек. Теперь в поле ввода «Filter» набираем вот такой текст: «useragent.locale», можно просто скопипастить. Теперь в списке на экране должен оказаться всего один элемент, кликаем по нему двойным кликом, в появившемся окошке дописываем к содержимому строчку «; Alexa Toolbar», опять же без кавычек, кликаем ОК.

После чего получаем возможность качать файлы без всяких проблем.

Теперь про оперу (версии 8 или 9).

Итак, открываем новый таб/окно Оперы, в адресной строке набираем: «opera:config#ISP|Id», естественно, без кавычек. В появившемся поле ввода набираем «Alexa Toolbar», помните, без кавычек. Теперь нажимаем кнопку Save, в диалоге подтверждения жмём ОК. Для гарантии перегружаем браузер.

Последний использую сам.Все качается!

Старый 11.10.2006   #11
Форумчанин

Asto Тебя уважают; 15%Asto Тебя уважают, 15%Asto Тебя уважают, 15%
Отправить сообщение для Asto с помощью ICQ Отправить сообщение для Asto с помощью Skype™

По совету незабвенного Dimonius'а вставил строку "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; Alexa Toolbar)" в US Downloader в Настройки>Разное>Юзерагент. Как результат - никаких проблем со скачиванием файлов с Меги. Более подробно - здесь.
Asto вне форума  
Старый 16.10.2006   #12
-=оТвёрТкин=-

Haron, Asto,
Алекса - это ведь зараза! Вы бы хоть разобрались, что советуете!

Где НетИВЛ? Он вам ПОПУЛЯРНО объяснит, почему такое вредно советовать.

ScrewDriver вне форума  
Старый 16.10.2006   #13
Форумчанин

Отправить сообщение для Asto с помощью ICQ Отправить сообщение для Asto с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Haron, Asto,
Алекса - это ведь зараза! Вы бы хоть разобрались, что советуете!

Где НетИВЛ? Он вам ПОПУЛЯРНО объяснит, почему такое вредно советовать.

А что за паника, ведь Алексу никто ставить и не советовал?
Цитата:
Сообщение от Haron Посмотреть сообщение
А у megaupload есть договор с AlexaToolbar — все её пользователи получают возможность качать файлы без проблем. А эта вот строчка обманывает сервер, который считает, что у нас эта самая панель установлена.

ScrewDriver, надеюсь, что проблемы (возможно из-за твоей невнимательности) больше не существует...
Asto вне форума  
Старый 27.11.2006   #14
Гость

Не работают эти два способа уже... И в Опере и в Мозиле пытался всё это прописать, всё тщетно, хотя раньше всё качалось через Оперу. Разорвали договор, похоже... :(

Старый 04.03.2007   #15
Форумчанин

Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0) - взято опять отсюда, действия те же, что и здесь.
Если не работает, сильно не пинать - сам не проверял, но источник заслуживает доверия.

Asto вне форума  
Закрытая тема