Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Веб Дизайн > Вебпрограммирование

Вебпрограммирование Языки программирования, советы профи, скрипты.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 04.08.2013   #1
Читатель

Мэлман Хорошее начало; 0%Мэлман Хорошее начало, 0%Мэлман Хорошее начало, 0%

По умолчанию Какие cms возможны с синхронизацией системы 1С

Всем привет, посоветуйте cms, котороая может и с 1С ссинхронизироваться. Решили сделать свой инет-магазин, а контора-то в общем оптом по большому счету занимается, хотя есть и розницы чуток, но в реале, вот теперь начальнег решил в нете тему промутить. Но у нас система 1С, весь учет там, нужно, чтобы синхронизация была. Что порекомендуете?
Мэлман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013   #2
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Какие cms возможны с синхронизацией системы 1С

Мэлман, а вы сами собираетесь сайт делать? C 1С хорошо интегрируются 1Сopencart, 1С Битрикс и Amiro CSM, HostCMS (платные cms), а с помощью "напильника" - Drupal, Joomla (free cms). Если будете делать не сами, то проще заказать инет-магазин "под ключ" и пусть они голову ломают. Т.к. без знаний сайт не сделаешь.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013   #3
Читатель

Кастале Хорошее начало; 0%Кастале Хорошее начало, 0%Кастале Хорошее начало, 0%

По умолчанию Re: Какие cms возможны с синхронизацией системы 1С

ммм, сильно сузили выбор... 1С - Битрикс - их тема, там есть, но он такой, довольно не простой, на мой взгляд, и нужен будет чел под него знающий. Есть tetramall, но это не cms, это скорее готовая уже платформа, которую можете на домене разместить у себя, она хорошо с 1С синхронизируется, в режиме реального времени, аналогов пока не видела. Но про нее лучше почитайте сначала. Да про все лучше почитайте, если не очень знаете. Как вариант можете сделать магазин на той же joomla и состыковать с tetramall. вот вам и магазин, и синхронизация. Просто не знаю, что б другие такую возможность имели...А так можно сделать довольно просто и дешево, так как самому почти не нужно будет делать
Zorro, "Amiro CSM (платные cms)" заодно спасибо, надо почитать - не знала, а вот про joomla и drupal с напильником... может конечно и смогла бы, но не женское это дело ))
Кастале вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013   #4
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Re: Какие cms возможны с синхронизацией системы 1С

Цитата:
Сообщение от Кастале Посмотреть сообщение
а вот про joomla и drupal с напильником... может конечно и смогла бы

Там просто настраивать надо, без этого никак. Я потому и дал несколько вариантов, а то у начальства есть АдЫн нЭдостаток, - его вечно душит одно земноводное существо, хоть и бытует мнение, что владелец магазина обязан быть готов к затратам

Цитата:
1С - Битрикс - их тема, там есть, но он такой, довольно не простой, на мой взгляд, и нужен будет чел под него знающий

Согласен, но под любой сайт нужен знающий человек (администратор), поэтому, если сами они не владеют таковыми знаниями, то я бы, на их месте, взял платный вариант, с хорошей техподдержкой, дабы сгрузить на нее бОльшую часть тех. заморочек. Или фрилансера, или поиск по знакомым.

Цитата:
Zorro, "Amiro CSM (платные cms)" заодно спасибо, надо почитать - не знала

Сам я этого не проверял (предпочитаю WordPress, Joomla, DLE, еще разбираюсь в Ucoz, но для магазинов он вообще не особо подходит), но они пишут, что интеграция имеется, в случае надобности, советую помучить их техподдержку.
Так что, всем удачи и больших заработков.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013   #5
Читатель

Мэлман Хорошее начало; 0%Мэлман Хорошее начало, 0%Мэлман Хорошее начало, 0%

По умолчанию Ответ: Какие cms возможны с синхронизацией системы 1С

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Мэлман, а вы сами собираетесь сайт делать?

Шэф думает пока над этим вопросом
Цитата:
ммм, сильно сузили выбор... 1С - Битрикс - их тема, там есть, но он такой, довольно не простой, на мой взгляд, и нужен будет чел под него знающий. Есть tetramall, но это не cms, это скорее готовая уже платформа, которую можете на домене разместить у себя, она хорошо с 1С синхронизируется, в режиме реального времени, аналогов пока не видела. Но про нее лучше почитайте сначала. Да про все лучше почитайте, если не очень знаете. Как вариант можете сделать магазин на той же joomla и состыковать с tetramall. вот вам и магазин, и синхронизация. Просто не знаю, что б другие такую возможность имели...А так можно сделать довольно просто и дешево, так как самому почти не нужно будет делать

спасибо за помощь...про битрикс знаю, что там есть эта тема, но решили отказаться ибо дорого и не хочет он человека брать, а я не слишком хорошо знаю, долго думаю возиться буду. про тетрамолл вообще раньше не слышал ничего, надо читать, изучать вопрос. Про Amiro тож не слышал раньше.. Раз есть синхронизация с 1С, значит ко мне))
Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
а то у начальства есть АдЫн нЭдостаток, - его вечно душит одно земноводное существо

Это точно..
Мэлман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013   #6
Читатель

Кастале Хорошее начало; 0%Кастале Хорошее начало, 0%Кастале Хорошее начало, 0%

По умолчанию Re: Какие cms возможны с синхронизацией системы 1С

Цитата:
владелец магазина обязан быть готов к затратам

владельцы обычно об этом забывают

Цитата:
Сообщение от Мэлман Посмотреть сообщение
про тетрамолл вообще раньше не слышал ничего, надо читать, изучать вопрос.

почитай, я одному клиенту настраивала, сложностей там нет, только в самой 1с габариты проставляли долго, и товар фотали, там наименований дофига было, а сам процесс быстро прошел, настроила права пользователя в 1С, от которых tetramall работал, создала отдельный склад с нужными товарами и в общем-то все, даж не знаю, зачем меня звали, т.к. думаю и их штатный админ бы справился. Ну и на крайняк можно в их поддержку звякнуть, щас не знаю, но тогда вообще беспланой была. Кароч посмотри, пообщайся, да с шефом поговори, может и не придется париться особо, ну и желаю удачи в донесении до шефа инфы
Кастале вне форума   Ответить с цитированием
Ответ