Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Форум "Мир Друзей" > Про наш Форум в целом

Про наш Форум в целом Отзывы и комментарии. Помощь. Предложения и идеи...

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Старый 07.11.2006   #1
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Помощь форуму!!!

Если вам понравился наш Форум и вы хотите нам помочь,
то можно перечислить деньги следующихм способом:

WMID 842895406299

Перевести Web-Money:
WMZ 825256602157
WMR 573385329915
WME 946730680637
WMU 258732771310

Яндекс.Деньги:
Номер счета: 41001278284331

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012   #2
Форумчанин

bziker Хорошее начало; 6%bziker Хорошее начало, 6%bziker Хорошее начало, 6%

По умолчанию Re: Помощь форуму!!!

Для поддержки форума можно было бы ввести PREMIUM аккаунты, годовая подписка или по месяцу в обмен на повышения уровня доступа, тогда и форум бы работал и люди довольны оставались бы.
bziker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012   #3
Читатель

skivpokemon Хорошее начало; 0%skivpokemon Хорошее начало, 0%skivpokemon Хорошее начало, 0%

Только webmoney используется?
skivpokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012   #4
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

skivpokemon, только вебмани и яндекс-деньги

Длон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013   #5
Форумчанин

stylex Хорошее начало; 3%stylex Хорошее начало, 3%stylex Хорошее начало, 3%

жалко, что только WM и Яндеkc. Могли бы и в qiwi открыть счет, например
stylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013   #6
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Re: Помощь форуму!!!

stylex, а если откроем - внесете средства? Если да, то хоть сейчас сделаем.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013   #7
Форумчанин

stylex Хорошее начало; 3%stylex Хорошее начало, 3%stylex Хорошее начало, 3%

Zorro, Суперзлобный Черный лис!
Ваш форум — хороший, однако имеет и недостатки. Некоторые модераторы или администраторы (или как их там у Вас называют, не знаю) ведут себя хамски и нагловато в отношении посетителей форума.
А на вопрос, внёс бы я деньги, если бы Вы открыли другой счёт, отвечу честно:
Если бы форум дал мне то, чего я хотел и чего я искал, я бы внёс.
Но я остался обиженным и, наверно, не внесу — посмотрите, что стоит в моём профиле: Нарушения: 0/1 (3), истекает аж в июле 2013 г. Я знаю, за что это было и, в принципе, так оно и было, но обсуждать "правила" форума — не моя цель.
Простите за наглый ответ, но вы задали мне вопрос в лоб, и я отвечаю прямо, как есть.
Форумчанин "bziker" совершенно правильно высказался в июне 2012 года: "Для поддержки форума можно было бы ввести PREMIUM аккаунты, годовая подписка или по месяцу в обмен на повышения уровня доступа, тогда и форум бы работал и люди довольны оставались бы". Действительно, пожертвовавшим форуму форум должен был бы давать что-нибудь в ответ, ну так в знак благодарности (например, хотя бы доступ к скрытым текстам, чтобы их могло видеть несмотря на недостаточное количество сообщений).
Ещё одно предложение:
Предлагаю Вам тут на форуме ввести символическую плату (1 рубль) за просмотр скрытого текста – это более благоразумно, чтобы люди тут не мусорили сообщениями (постами), с целью догнать требуемое количество сообщений для открытия и просмотра загадочного скрытого текста.
Надеюсь, Вы не обиделись на такой ответ.

а почему жалко, что Вы только WM и Яндеkc используете?
Потому, что у этих систем есть волшебное слово "комиссия" (чтобы положить деньги на WM и Яндеkc с банковского или иного счета, в том числе со счета мобильного телефона, требуется мзда). Лучше бы эта "комиссия" шла к Вам в помощь форуму, а не в карман банка и платежных систем.
Вот, например, как выглядят комисии WM по операциям со счета мобильного телефона на сегодняшний день.
Мобильный счет "Билайн" — 5,95%
Мобильный счет "МТС" — 12,50%
Мобильный счет "Мегафон" — 7,95%
В среднем около 10% !!!! Это много. Вместо, например, 100 пожертвованных рублей форум получит только 87,50 (если комиссия проглотит 12,50 рублей). Не выгодно никому, ну разве что банку.
и т. д.
Поэтому счёт для сбора пожертвований надо открывать там, где нет комиссии. У меня, когда слышу слово "комиссия", начинается аллергия.
stylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013   #8
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 86%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Ответ: Помощь форуму!!!

Цитата:
Сообщение от stylex Посмотреть сообщение
Простите за наглый ответ, но вы задали мне вопрос в лоб, и я отвечаю прямо, как есть.

Ну, так и я отвечу, как есть.
Любое выданное модератором нарушение, можно обжаловать у администраторов (Длон, Rodos, MARIOLA), обсуждается все сообща, но конечное решение примут они. Если же вы после решите, что вам с нами не по пути, - что ж, жаль, но насильно никого тут не держат.
Про то, что обидели, - я здесь, на форуме, когда-то и в БАНе посидел, и ничего, даже, как видите, - сам выбился в модераторы.
Ограничения на сообщения - это вынужденная мера, но можно обратиться к модератору раздела в личку, с просьбой дать ссылку, и тут конечное решение принимает модератор.
Что касается др. способов оплаты и премиум-аккаунтов - конечное решение принимают администраторы. Поживем - увидим.

Если пожелаете продолжить со мной беседу - плиз, в ЛС, дабы не разводить тут флуд не по теме.

Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Читатель

Поблагодарили 1 раз
Тиана Хорошее начало; 0%Тиана Хорошее начало, 0%Тиана Хорошее начало, 0%

По умолчанию Ответ: Помощь форуму!!!

Знаете, в защиту Вебмани и Яндекс-денег сказать могу только одно - удобство и ещё раз удобство. А если зарабатываете в сети, то о комиссии вообще говорить не стоит, копейки внутри самих систем.
Если хотите действительно зарабатывать на сайте, придумать систему (тот же премиум-аккаунт) всё равно придётся. Ведь есть же люди на свете, которым это необходимо и хочется выделиться. И чисто психологически - не просто деньги кому-то отдать, а ещё за это что-то получить.
Ещё можно было бы добавить снятие ограничений на скачивания на сайте тем же способом. Кинул копеечку - не надо набивать 30 сообщений.

Последний раз редактировалось Тиана; 23.06.2013 в 15:04.
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ