Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Форум "Мир Друзей" > Про наш Форум в целом > Архив

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 01.05.2007   #121
Гость

По умолчанию Re: Таверна "У камина" продолжение

Драсти всем!
Ну ничего себе вы тут устроили!
Не таверна а постоялый двор, лежбище котиков!

Бобер! Кинь мне в личку то место, куда тебе фотки сложить и ссылки на видео с игры.
Канада победила, поздравляю, но очень вяло все.
Норвегия дала профекалиться! Мы уж боялись, что овертайм будет :(
Прикинь! Я гимн Канады оказца знаю! Спела все до последней нотки!

Длонушко! Не переживай! Это движение вперед. Все, что Бог ни делает, все к лучшему! Удачи тебе, меченосный ты наш!

Прощаюсь надолго. Ибо стольки после гран-попойки и мега-поваляйки мне вовек не убрать. А так, глядишь - само рассосется ;)

Старый 01.05.2007   #122
Добрый модер:)

мисс Черри Ты очень много приносишь пользы; 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%мисс Черри Ты очень много приносишь пользы, 47%

|| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума|| место: Конкурс - Issue reason: Лого форума||| место: Конкурс - Issue reason: Новогодний фото-коллаж, Год Крысы5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Длон, всё будет хорошо. Представляю, как тяжело потерять работу которая тебе по душе.Крепись!!!! Жизнь человека - это череда белых и чёрных полос.Пусть эта черная полоса будет тоненькой-тоненькой ,как ниточка.

мисс Черри вне форума  
Старый 01.05.2007   #123
Гость

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
MARIOLA, мне как обычно сказали заранее, что могут уволить, то есть предупредили.. ну а так как это уже пятый кажись раз, то я не придал значения.
А оно вот как. Ну да и фиг с ними, пусть живут...уроды :)))

Длон, привет! Прими мои ... хотел написать сожаления. Ну вообщем неприятно всё это. Я 7 лет проработал в одном месте - нигде так долго не работал - ни в Союзе, ни в Штатах. Потом эта грёбанная война и отсутствие государственных заказов и фондов и пришлось уйти. Самому. Но я нашёл работу ДО ухода. На новом месте продержался 3 месяца - ну не пошло! Был ВПЕРВЫЕ на безработице 2 месяца и уже начал дёргаться - надо платить за дом, за учёбу сына и кушать чего-то хочется каждый день. Пока сидел - учил новую версия программного языка, потому как с той, что 7 лет работал нафиг никому не нужна уже. Нашёл другую. Да - на меньшие деньги и далеко ездить. Но платят. И есть работа.

Я к тому - что может это стимул, толчок, импульс - я не знаю чем ты занимаешься, но комп-графика - это же ты умеешь? WEB-disign. Фигня - найдёшь быстро!

Удачи!

----------------------------------------------------------------------

Mariola, привет!

А как тебе такой пассаж? К тебе подходят (или вызывают к начальнику) и говорят, что ты уволен. Причём "с вещами н выход" тебе надо быть УЖЕ! Мало того, в зависимости от конторы, должности и допуска, и вида информации тебя могут проводить до дверей люди в штатском или в форме. Ты не имеешь права дотрагиваться до компютера, или вообще приближаться к столу. Возможны варианты...

Старый 01.05.2007   #124
Форумчанин

taurus_tj Ты очень много приносишь пользы; 86%taurus_tj Ты очень много приносишь пользы, 86%taurus_tj Ты очень много приносишь пользы, 86%
Отправить сообщение для taurus_tj с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Ребята я опять с Вами.
Спешу проставиться пока мой родной полевой модем не проявил свой капризный характер.
Вот приготовил...

Теперь по тарелкам

и накрываем столики

Не успел только на базар сбегать за свежими помидорчиками, огурчиками и зеленью. Оффтоп

Булечка... Наливай то, что у каждого душа пожелает...

Длончик. Представляю твое состояние. Был у меня случай, когда перед нами стоял ну никакой ЕБН и брызгаясь слюной орал, что смешает нас с дерьмом. С этого момента нас всех выбросили на улицу, лишив всего и даже не зачеркнув то, что было, а просто уничтожив все и, сделав вид, что ничего не было. А моя категория имела не малую выслугу, должности и звания... Пришлось все писать с чистого листа... Я думаю, что опускать руки повода нет. У тебя есть больше, чем у тех, кто тебя выгнал. У тебя есть талант, а голова и руки ему помогут.
Мне и моей половинке очень понравились твои работы.
Помни мы всегда с тобой.

taurus_tj вне форума  
Старый 01.05.2007   #125
Гость

Длон, подними руку, махни ей и скажи: "а пошло оно всё...."

taurus_tj, ну наконец-то! Заотмечался смотрю свой ДР, решил и к нам прийти :))) Шашлычек это куллл, т.ч. я с удовольствием присоединюсь!
Ооооооооо, как понимаю тебя..это я про модем!
Давай выптем, чтоб наши модемы отменно работали и за отличное настроение Длона?

Старый 01.05.2007   #126
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Гы... смотрю тут за меня больше переживают, чем я сам :)))
Да все нормулек...пробьемси :)
Спасибо всем за сочувствие

Длон вне форума  
Старый 01.05.2007   #127
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от deypan Посмотреть сообщение
Mariola, привет!

А как тебе такой пассаж? К тебе подходят (или вызывают к начальнику) и говорят, что ты уволен. Причём "с вещами н выход" тебе надо быть УЖЕ! Мало того, в зависимости от конторы, должности и допуска, и вида информации тебя могут проводить до дверей люди в штатском или в форме. Ты не имеешь права дотрагиваться до компютера, или вообще приближаться к столу. Возможны варианты...

Привет :)
И такое бывает :)

MARIOLA вне форума  
Старый 01.05.2007   #128
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Длон, приятного конечно мало. Хотя и автола идет, но есть внутренний мондраж. Нарушен ритм жизни. Сам не один раз переживал это. Надеюсь, в ближайшее время, у тебя все образуется.

taurus_tj, красивый аппетитный шашлык у тебя.
Rodos вне форума  
Старый 01.05.2007   #129
V.I.P

коФка (: Ты очень много приносишь пользы; 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%коФка (: Ты очень много приносишь пользы, 45%

Длон ,не грусти,мы с тобой и вообще,что ни делается,все делается к лучшему....эт тебе,от нас....
коФка (: вне форума  
Старый 01.05.2007   #130
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
Гы... смотрю тут за меня больше переживают, чем я сам :)))

Ха ха ха, хе хе хе :)))) Да мы не за тебя, мы за себя переживаем. Ведь теперь ты ещё с нами на форуме и ночи будешь проводить, вот косяк :))
2Длон, Оффтоп

MARIOLA вне форума  
Старый 01.05.2007   #131
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
Ха ха ха, хе хе хе :)))) Да мы не за тебя, мы за себя переживаем. Ведь теперь ты ещё с нами на форуме и ночи будешь проводить, вот косяк :))
2Длон, Оффтоп

а я то думал...чево-й то все переживают!?

Оффтоп

Длон вне форума  
Старый 02.05.2007   #132
Форумчанин

Black&catty Ты очень много приносишь пользы; 56%Black&catty Ты очень много приносишь пользы, 56%Black&catty Ты очень много приносишь пользы, 56%

За развитие форума:  - Issue reason: За развитие форума

Мариолла, таки да.. самых необходимых смайлов тута и нет

вот прими - безвозбездно.. то есть даром!

Длон, ты ими тоже можешь пользоватся, при ответе тем кто надеется шо ночи ты будешь проводить на форуме
Black&catty вне форума  
Старый 02.05.2007   #133
**Серый маг форума**

+

Цитата:
Сообщение от Black&catty Посмотреть сообщение
вот прими - безвозбездно.. то есть даром!

Э...извиняюсь спросить...а че принять даром? :)))

Длон вне форума  
Старый 02.05.2007   #134
ПоселенеŲ

Ich Ты очень много приносишь пользы; 27%Ich Ты очень много приносишь пользы, 27%Ich Ты очень много приносишь пользы, 27%
Отправить сообщение для Ich с помощью ICQ

Ich вне форума  
Старый 02.05.2007   #135
Демон наФих

+

Ich, это мой любимый смайл... в отношении к Длону :))

MARIOLA вне форума  
Закрытая тема