Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Форум "Мир Друзей" > Про наш Форум в целом > Архив

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Domain http://friendsworld.ru for sale

For all questions please contact Citrovod +7 967 145-64-58

НОВОСТИ

Домен http://friendsworld.ru продается

По всем вопросам обращаться к Citrovod +7 967 145-64-58

Старый 30.04.2007   #106
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Таверна "У камина" продолжение

Medved, хе хе, говорю ж про сарай речь таки была :))

MARIOLA вне форума  
Старый 30.04.2007   #107
Гость

А мне грозы сейчас не надо
И так башка трещит и без сарая

Старый 30.04.2007   #108
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Vikylichka28 Посмотреть сообщение
И так башка трещит

А почему треска не слышно???

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума  
Старый 30.04.2007   #109
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от MARIOLA Посмотреть сообщение
Нуууусс, как идет подготовка к 1 Мая?

Подготовка идет самым интенсивными шагами.
Сегодня уже поздравили:
куча комплементов, сожаления и сообщили что я уволен :)
Так что сегодня ночью последний день работаю.
Пару дней отдохну и буду искать работу.... и маги безработные тоже бывают...мдя...такие вот пироги и ландыши

Длон вне форума  
Старый 30.04.2007   #110
Гость

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне страшно некогда!
Примчалась оставить посылку для Бобра!

БОБЁР, зубастенький, вот тебе! С почином Канаду! Шайбу! Шайбу!
http://hockey.lenta.ru/news/2007/04/28/canada/
http://hockey.lenta.ru/news/2007/04/29/weber/

Немцы удивили, конечно. И канадцы тоже...
Надеюсь, завтра интереснее будет.

Пока! Помчалась болеть! Вместо меня тут метелка на автопилоте от Lissa останется.

Кто тронет - умою! Из ведра с "Мистером Мускулом"!

Спасибо за посылочку.
М-да... хоть неубедительная... но всё же победа... Похоже, канадская сборная пока себя не показала... или немцы себя показали? (были чемпионаты, когда немцы обыгрывали Чехов и даже СССР в отборочных играх)... Кроме того, как обычно, канадская сборная будет пополняться сильнейшими игроками, занятыми сейчас в финале Кубка Стенли, по мере выбывания команд из борьбы за главный трофей североамериканского континента.
Чемпионат только начался...

Старый 30.04.2007   #111
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Маг, не растраивайся, может опять передумают, ведь давно хотели уволить, а по сегодняшний день работаешь, может и в этот раз так будет.
Куда у нас Аглаша пропала, надо в розыск подавать, совсем Таверну забросила

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума  
Старый 30.04.2007   #112
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
ведь давно хотели уволить,

Так то хотели, а тут попрощались :)

Длон вне форума  
Старый 01.05.2007   #113
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Длон, я не пойму, у вас что совсем законов нет? Сегодня последний рабочий день месяца и тебе сегодня сообщают, что с завтрешнего дня ты уволен... разве это законно?

MARIOLA вне форума  
Старый 01.05.2007   #114
**Серый маг форума**

+

MARIOLA, мне как обычно сказали заранее, что могут уволить, то есть предупредили.. ну а так как это уже пятый кажись раз, то я не придал значения.
А оно вот как. Ну да и фиг с ними, пусть живут...***** Оффтоп:)))

Длон вне форума  
Старый 01.05.2007   #115
V.I.P

marat75 Приносишь большую пользу; 32%marat75 Приносишь большую пользу, 32%marat75 Приносишь большую пользу, 32%

Крепись, Длон, мы с тобой!!! =))

Quid brevi fortes jaculamur aevo multa?

marat75 вне форума  
Старый 01.05.2007   #116
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Держись, Длон, не расстраивайся! Как говорится - "Не место красит человека, а человек место!" Ведь существует еще хотя бы две организации (две - это чтобы можно было выбирать, которая из них лучше), которым твои профессиональные навыки нужны как воздух!!! А на самом деле их намного больше, просто мы не догадываемся об их существовании. Не унывай, держи хвост трубой, и все будет хорошо!

Мы с тобой, брат!

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума  
Старый 01.05.2007   #117
**Серый маг форума**

+

Спасибки ребята... только работа не по профессии, но близко по духу :))
Не даром на аватаре меч :))
Да я не переживаю, знаю что возьмут в другой фирме, заранее почву подготовил... :)

Длон вне форума  
Старый 01.05.2007   #118
СоучаснеГ

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
заранее почву подготовил... :)

Это правильно! На Бога надейся, а сам не плошай!
Что-то я пословицами разговорился!!! Оффтоп

Medved вне форума  
Старый 01.05.2007   #119
КоШеЧка в ШоКоЛаДе

Gato Ты очень много приносишь пользы; 46%Gato Ты очень много приносишь пользы, 46%Gato Ты очень много приносишь пользы, 46%
Отправить сообщение для Gato с помощью ICQ Отправить сообщение для Gato с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Всем привет!
Длон, ну не растраивайся... как говориться, что не делаеться в нашей жизни все к лучшему!
Это тебе: для бодрости...

А для меня пожалуйста Булька Длоныч меду и чаю, потому как простуда приципилась ко мне и теперь у меня болит горло... Я тут целых 3 дня с пятницы и по воскресенье на улице больше времени проводила это конечно классно, но вот к чему это привело. Но зато есть и свои + я совершала шопинг и не только.

А вот для меня липовый мед:

Soy Gata Salvaje

Gato вне форума  
Старый 01.05.2007   #120
Форумчанин

Black&catty Ты очень много приносишь пользы; 56%Black&catty Ты очень много приносишь пользы, 56%Black&catty Ты очень много приносишь пользы, 56%

За развитие форума:  - Issue reason: За развитие форума

Длон! Ты ещё не привык? Я как прочла - думала случайно на старую таверну нажала.. Попрощались - так потом поздороваются.. А автала какой кайф.. ничё не делаешь, а денюжки плотют..
и аще волшебникам то чё грустить..
Black&catty вне форума  
Закрытая тема