Friend's World - Мир Друзей

Старый 19.08.2006   #1
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

По умолчанию Snoop Dogg

В записи нового альбома рэппера Snoop Dogg приняло участие сумасшедшее количество исполнителей. Дата релиза пластинки "Blue Carpet Treatment" пока не известна.
Недавно Snoop дал интервью по поводу работы над новым альбомом: "Все так замечательно складывается. Я работаю над этой пластинкой уже девять месяцев. Я сотрудничал с Pharrell, Timbaland, will.i.am, Stevie Wonder, James Ingram, Warren G, R. Kelly, Ne-Yo, Akon, Jermaine Dupri, Janet Jackson и многими другими. У меня накопилось множество хорошего материала, вопрос только в том, какой я отберу для новой пластинки".
На вопрос, какие в нем как артисте произошли изменения за последний десяток лет, Snoop ответил: "Музыкально я сейчас больше работаю от сердца. Когда же я начинал, я больше работал от ума. Теперь этому добавлена глубина. Во мне происходит большее и растет моя значимость, я набираюсь мудрости, меняется соотношение того, что я беру, и что даю. Это можно услышать в моей музыке".
Snoop говорит, что сейчас работает над анимационным фильмом "Blue Carpet Treatment", а также над экшн-фильмом "A Woman's Touch", о котором он отозвался так: "Это трогательное кино, направленное на американских женщин, потому что, как мне кажется, женщинам нужно что-то от меня, и я им это дам. Я дам им то, что они на самом деле хотят и в чем нуждаются".

UMR
Транзитный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007   #2
Гость

По умолчанию Re: Snoop Dogg

ну я конечно против негров ничего не имею но как блин нормальные пацаны могут слушать такое дерьмо?
Старый 20.10.2007   #3
Форумчанин

Dioll Natan Тебя уважают; 14%Dioll Natan Тебя уважают, 14%Dioll Natan Тебя уважают, 14%
Отправить сообщение для Dioll Natan с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Ravissant Посмотреть сообщение
ну я конечно против негров ничего не имею но как блин нормальные пацаны могут слушать такое дерьмо?

Далой монополию реперов))))!!!!!

Стяги грозные вздымая,
Возродим былую Русь!

Dioll Natan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007   #4
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Dioll Natan,Оффтоп

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007   #5
Форумчанин

Dioll Natan Тебя уважают; 14%Dioll Natan Тебя уважают, 14%Dioll Natan Тебя уважают, 14%
Отправить сообщение для Dioll Natan с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
Оффтоп

Лисса какая ты злая))))!!!

Стяги грозные вздымая,
Возродим былую Русь!

Dioll Natan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ