Friend's World - Мир Друзей

Вернуться   Friend's World - Мир Друзей > Мультимедия > В Мире ИГР, КИНО и МУЗЫКИ > Обсуждение музыки

ОБЪЯВЛЕНИЕ

НОВОСТИ

Результаты опроса: Разбить раздел на подразделы:
Нет, все устраивает как есть. 3 25.00%
Да, так будет лучше. 8 66.67%
Безразлично что и как, лишь бы побольше музыки. 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра Перевод - Language
Старый 17.08.2006   #1
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

По умолчанию Предложение по модернизации раздела

Для всех,
- кто заходит в раздел МУЗЫКА,
- кто заинтересован в развитии форума и раздела, в частности
- кто имеет собственное аргументированное мнение

вообщем для меломанов))

Поступило предложение: разбить раздел на подразделы (например, рок / рэп / поп / джаз / шансон / разное)

Ждем от Вас:
1. ваше мнение на этот счет
2. аргументы в пользу реконструкции, либо в пользу того, чтобы оставить все так, как есть
3. ваше мнение о том, какие подразделы (если вы оставились на том пункте, что данная реконструкция требуется) вам бы хотелось увидеть
4. дополнительные идеи и предложение относительно данного раздела

С уважением, Транзитный
Транзитный вне форума  
Старый 17.08.2006   #2
Забаненые

Транзитный Ты очень много приносишь пользы; 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%Транзитный Ты очень много приносишь пользы, 12%
Отправить сообщение для Транзитный с помощью ICQ Отправить сообщение для Транзитный с помощью Skype™

По умолчанию Re: Предложение по модернизации раздела

1. мое мнение - данная разбивка ни на что не повлияет, лишь усложнит работу / отдых на форуме

2. имхо - нравиться как есть. может во мне говорит консерватор) но лично проблем с поиском не возникало никогда. а разбивать ради чего другого - пока не придумал для чего.

3. возможно создать подраздел для саундтреков.

4. больше активности, больше сигналов о том, что именно вы бы хотели увидеть в разделе (какую музыку)
Транзитный вне форума  
Старый 17.08.2006   #3
**Серый маг форума**

+
Длон Ты очень много приносишь пользы; 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%Длон Ты очень много приносишь пользы, 33%

||| место: Конкурс - Issue reason: Нарисуй юзербар для форума| место: Конкурс - Issue reason: Лого для форумаГлавный художник форума!: Главный художник форума! - Issue reason: За художественные заслуги перед форумом!5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Коротко скажу: Разделение нужно. По стилям музыки.
Я ведь не могу знать ВСЕ группы или солистов.
Хочу Джаз - иду в раздел Джаз и там уже выбираю.
Хочу рок - иду туда и там смотрю.
Сейчас там все до кучи как было с Варезом и Литературой.

Длон вне форума  
Старый 17.08.2006   #4
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Я тут подумала прежде чем писать, сначала мне показалось что разбивка на подразделы действительно нужна,вроде как по местам все будет, пошла по инету посмотрела, все равно не удобно, тем более люди часто ищут все-таки по названию группы и по фамилиям певцов, а не стилям.Я да и не только я, а большинство всегда пользуется поиском если надо найти какой-то фильм,игру, программу, группу, ни разу не подводил.И даже если будет разбито на подразделы, никаких проблем не решит, вряд ли кто будет вручную перелистывать такое колличество подразделов,тем более невсегда известно к какому стилю эта музыка относится.Есть раздел заказов где оставляют заявки если что-то не нашли, на то там и модер есть, он знает где и что у него лежит, не нашел человек сам, модер да и мы все поможем. А тогда получается зачем все усложнять если легче от этого никому не будет, пользователям в первую очередь. Ориентируемся мы как-то в разделе фильмы и игры и находим что нужно, а они все тоже разных жанров. Все равно чаще всего ищем по названию, чего бы не искали.

Самое удобное на мой взгляд когда разбито по алфавиту, но у нас это нереально наверное сделать.
Это мое личное имхо, не утверждаю что правильное

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума  
Старый 17.08.2006   #5
Забаненые

когда разбито по алфавиту

мысль)
но это можно сделать и в ручную. самому при поиске.

есть такая надпись в разделе ТЕМА/ АВТОР.

жмите на любую из них - эффект обрадует
Транзитный вне форума  
Старый 17.08.2006   #6
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
но это можно сделать и в ручную. самому при поиске.
есть такая надпись в разделе ТЕМА/ АВТОР.
жмите на любую из них - эффект обрадует

Ну тут я как всегда затормозила, если честно даже незнала, спасибо за инфу,просто иногда когда ищу знаю только допустим начальную букву или несколько или первое слово, склероз зараза мучает, все быстро забываю, вот и иду куда-нибудь где по алфавиту рассортировано,просматриваю натыкаюсь на вожделенное название и радуюсь что нашла.

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума  
Старый 18.08.2006   #7
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

а я соглашусь с Длоном!

Если я хочу послушать что-нибудь новенькое из Рока? (ну нравится мне рок)! В данном случае я не знаю, что именно я хочу послушать, ни названий групп, ни песен!

Захожу в соответствующий раздел и вот оно все!
В данном случае поиск не поможет!

А те, кто знают исполнителя или песню, смогут точно так же воспользоваться поиском! Для них абсолютно ничего не измениться!

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
И даже если будет разбито на подразделы, никаких проблем не решит, вряд ли кто будет вручную перелистывать такое колличество подразделов

Зачем перелистывать? На главной отображается весь список подразделов по направлениям! Просто тычу в Рок и все!

Оффтоп

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума  
Старый 18.08.2006   #8
Чёрно-белый мод

White_Tiger Приносишь большую пользу; 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%White_Tiger Приносишь большую пользу, 35%
Отправить сообщение для White_Tiger с помощью ICQ Отправить сообщение для White_Tiger с помощью Skype™

Полностью согласен с Длоном.

I am as I am

Кликните на домик:

White_Tiger вне форума  
Старый 18.08.2006   #9
Светлячок

Аврорка Ты очень много приносишь пользы; 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%Аврорка Ты очень много приносишь пользы, 78%
Отправить сообщение для Аврорка с помощью ICQ Отправить сообщение для Аврорка с помощью Skype™

Лягуха с Кубком!: Она плохо себя вела :)) Но выиграла конкурс! - Issue reason: ||| место: Конкурс - Issue reason: Сами с усами или Hande made5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Длон Посмотреть сообщение
Хочу Джаз - иду в раздел Джаз и там уже выбираю.
Хочу рок - иду туда и там смотрю.

Примерно так же рассуждала и я.
+1

С тобою буду жить под небесами,
С тобою быть, любить и покоряться.
И все препятствия преодолеем сами,
И надо верить, и нельзя бояться.

Аврорка вне форума  
Старый 18.08.2006   #10
Забаненые

хм...неужели раздел интересен только випам, модерам и админам))
может его тогда в вип зону поместить, коли остальным пофиг что и как))?

Оффтоп
Транзитный вне форума  
Старый 18.08.2006   #11
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Транзитный, еще суток не прошло как ты открыл тему. Наберись немного терпения.
Rodos вне форума  
Старый 20.08.2006   #12
Форумчанин

Asto Тебя уважают; 15%Asto Тебя уважают, 15%Asto Тебя уважают, 15%
Отправить сообщение для Asto с помощью ICQ Отправить сообщение для Asto с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Сообщение от Транзитный Посмотреть сообщение
хм...неужели раздел интересен только випам, модерам и админам))
может его тогда в вип зону поместить, коли остальным пофиг что и как))?

Оффтоп

Странная реакция... ...в этом солидарен с rodos, стоит чуть подождать.

Теперь собственно по опросу - считаю, что разбить на подразделы стоит, а Длон и BYMASTER изложили все аргументы разбивки раньше, чем я увидел пост.
Asto вне форума  
Старый 20.08.2006   #13
Забаненые

странное чтение темы - одним глазком...
Цитата:
3. ваше мнение о том, какие подразделы (если вы оставились на том пункте, что данная реконструкция требуется) вам бы хотелось увидеть

пока не услышал.

не считая админских постов в другом разделе форума..
Транзитный вне форума  
Старый 21.08.2006   #14
Форумчанин

Asto Тебя уважают; 15%Asto Тебя уважают, 15%Asto Тебя уважают, 15%
Отправить сообщение для Asto с помощью ICQ Отправить сообщение для Asto с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Цитата:
Поступило предложение: разбить раздел на подразделы (например, рок / рэп / поп / джаз / шансон / разное)

Помимо этих подразделов можно создать еще один - "Музыка из кино" или что-то в этом роде - это по пункту №3. По пункту №4 у меня пока предложений нет (появятся - отпишусь), а по первым двум я согласился с Длоном и BYMASTERом.
Asto вне форума  
Старый 21.12.2006   #15
Форумчанин

-=Фэл=- Хорошее начало; 8%-=Фэл=- Хорошее начало, 8%-=Фэл=- Хорошее начало, 8%
Отправить сообщение для -=Фэл=- с помощью ICQ

Я поддерживаю идею с раздилением,только вот предложение если всетоки будут разбивать по стилям музыки сделайте раздел Альтернатива.Еще раздел музыка из игр.Короче я обоеми руками за РАЗДЕЛЕНИЕ
-=Фэл=- вне форума  
Закрытая тема