Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014   #5
Форумчанин

Пацак Хорошее начало; 4%Пацак Хорошее начало, 4%Пацак Хорошее начало, 4%

По умолчанию Re: Мастерская крамсателя! Рингтоны.

Ох-ох-ох! как подумаю, что придётся перечислять все 32 сборника... Однако, взялся за гуж - не говори, что не дюж!
Потихонечку, да помаленечку, буду представлять вам свои работы.
Уверен, что многим они пригодятся и в жизни.
Помнится, на старой работе, мне приходилось много ездить в командировки. 25 дней в месяце, я проводил в дороге.
Сейчас, уже и не вспомню, откуда я ехал...
То-ли в поезде Пермь - Санкт-Петербург... То-ли в поезде Владикавказ - Санкт-Петербург... Посчастливилось мне тогда купить нижнюю полку в плацкарте... Вот лежу, читаю газетку... Вдруг, где-то за стенкой, через пару плацкарт, у кого-то зазвонил телефон, и... Я услышал рингтон, который собственноручно нарезал и склеивал из разных фильмов! Это, была чисто "авторская" работа, и не узнать его, я не мог!
Конечно же, я не побежал к соседям и не стал стучать себя в грудь кулаком, объявляя свою причастность к происходящему. Но, признаюсь - было чертовски приятно. Посетило такое чувство, словно я в одночасье стал звездой! Пусть и не узнаваемой на улицах, но тем не менее!

Сейчас же, представляю вам третий сборник рингтонов и реалтонов "Мегареал-3".
В нём, так же есть своя, оригинальная обложка и трек-лист. Всё это вы сможете увидеть, скачав сам сборник.
Так же, с трек-листом можно ознакомится до скачивания, пройдя по представленным выше ссылкам.

Я-родом из Одессы

Тот, который не стрелял

Одинокая волчица

Истамбул

Вставай!

Водка "Оригинал"

Приятного прослушивания и использования!
Ну и, как всегда - продолжение следует!
Пацак вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов