Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006   #107
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Женщина за рулем!

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
ты путаешь что то, у папаш нету инстинкта, это у женщин есть материнский инстинкт, которым вы тут так хвастаетесь. Но который позволяет садить 10 летних детей на переднее сиденье не пристёгнутый.

И это знаешь ли не факт. У меня, я чаще всего устраиваю истерику по поводу того, что дети опять не пристегнуты ,а муж талдычит, тут ехать 2 км, ничего не случится. Ну вот уверен он, в себе как в водителе, в машине что она машина, а не коньки... но я то это понимаю, но почему я должна верить в то, что вон в той машине сидит трезвый водитель, или что вон в той машине сейчас у водителя не случится обморок? Зачем лезть наражон, к чему это авось?
А чаще всего кто начинает выделываться - айда сына я тебе дам руль покрутить?! Женщины? Да это ж типа ваша чисто мужская стезя - авто, и начинаете вручать руль чуть ли не с рождения, а про сидение на переднем сидении я вообще молчу.

Женщины в этом плане всеже думают о детях больше чем мужчины.

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Гы! В таком случае, что-то много дур развелось! Например, не пристёгивать ребёнка КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А он у таких мамаш сидит сзади между кресел - первый кандидат на вылет головой в стекло... Ну-ну...

И я говорю - дуры! Не фиг рисоваться. Ну тачка у тебя, ну молодец, ну прыгай от радости, можешь даже в трусики подпустить ... ибо таким дурам и дети не нужны ,зачем идиотов плодить.

Разум надо иметь. и многие его имеют. Так что давайте все же не будем так категоричны?!

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов